5374 посетителя онлайн
5 105 39

Кличко предложил чиновникам, не готовым к переменам, писать заявления об увольнении

Киевский городской голова Виталий Кличко назвал неудовлетворительной роботу департаментов КГГА и предложил чиновникам, которые не в состоянии эффективно работать, увольняться.

Об этом он заявил во время совещания при участии руководителей департаментов КГГА и председателей райгосадминистраций Киева, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу партии "УДАР".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Кличко хочет освободить центр Киева: "Майдан - это не палатки, а сила духа"

"Я всех выслушал. Работа всех департаментов неудовлетворительная. И это оценка киевлян, которые каждый день сталкиваются с городским хозяйством. Это ответственность каждого, кто находится у власти, что в городе опасно и неуютно жить", - отметил Кличко. Он порекомендовал столичным чиновникам, которые не в состоянии эффективно исполнять свои обязанности, уже сегодня написать заявления об увольнении: "Иначе есть возможность ходить на допросы в прокуратуру. Коррупция, безответственность - это основные черты нынешней чиновнической вертикали, особенно в Киеве".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: В Киеве установят мемориал и переименуют улицу Институтскую в честь Небесной сотни, - Кличко

Кличко отметил, что комиссия, которую создала Киеврада, проверит законность всех решений, принятых во времена Черновецкого-Попова. А все материалы будут переданы стражам порядка. "Мы вернем средства в бюджет, а незаконно отчужденную собственность - обществу. Я сам прослежу, чтобы виновные понесли ответственность", - подчеркнул мэр Киева.

Топ комментарии
+5
https://twitter.com/diyatyorg Кличко предложил чиновникам, не готовым к переменам, писать заявления об увольнении - Цензор.НЕТ 4863
Киев. Нужны волонтеры по работе с вынужденными переселенцами
https://twitter.com/diyatyorg/status/478553106121506816/photo/1
https://twitter.com/diyatyorg/status/478553106121506816/photo/1 https://pbs.twimg.com/media/BqQpg26IYAA7py1.jpg Кличко предложил чиновникам, не готовым к переменам, писать заявления об увольнении - Цензор.НЕТ 1266
показать весь комментарий
16.06.2014 22:44 Ответить
+4
спасибо.
мы сами выбирали и сами разберемся
не то что мер каких то там лужков
показать весь комментарий
16.06.2014 22:49 Ответить
+4
Виталя, перечисли хоть планируемые изменения, типа в плане работы хотя бы на месяц, квартал, год. Дабы понимать твою эффективность в планировании, организации работы, контроле. Шо та в ентом ракурсе, учил же где-то теорию менеджмента, я надеюсь. Болтовня в прозе и стихах пройденный этап.
показать весь комментарий
16.06.2014 23:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
показать весь комментарий
16.06.2014 22:44 Ответить
Кличко предложил чиновникам, не готовым к переменам, писать заявления об увольнении - Цензор.НЕТ 8019
показать весь комментарий
16.06.2014 22:52 Ответить
Виталя, перечисли хоть планируемые изменения, типа в плане работы хотя бы на месяц, квартал, год. Дабы понимать твою эффективность в планировании, организации работы, контроле. Шо та в ентом ракурсе, учил же где-то теорию менеджмента, я надеюсь. Болтовня в прозе и стихах пройденный этап.
показать весь комментарий
16.06.2014 23:03 Ответить
Боксёр, по кличке « Жираф » это
очень интеллектуальная профессия
,особенно для мэра Киева ???? Наконец , киевлянам нечего боятся !!!
показать весь комментарий
17.06.2014 07:28 Ответить
Да епть!
показать весь комментарий
16.06.2014 22:45 Ответить
Вот так они и побежали заявление на увольнение писать .Дать месяц на исправление ошибок - и выгонять сраной метлой несправившихся.
показать весь комментарий
16.06.2014 22:46 Ответить
спасибо.
мы сами выбирали и сами разберемся
не то что мер каких то там лужков
показать весь комментарий
16.06.2014 22:49 Ответить
Дмитрий Свиридов, мы к вам с комментариями о ваших мэрах не лезем. Почему вас так наши волнуют? Ну политика стран еще куда ни шло (хотя тоже непонятно, почему вас Украина волнует больше, чем россия), но внутригородские вопросы! До них-то вам какое дело?!
показать весь комментарий
16.06.2014 22:58 Ответить
наверное тем которые не могут смотреть в завтрашний день
показать весь комментарий
16.06.2014 22:49 Ответить
студенты больше сделают...
потому что они хотят сделать...
а наличие опыта это всего лишь вопрос времени...
лучше хотеть, делать и ошибаться но чего то добиваться, чем не хотеть, воровать и ничего не делать.
показать весь комментарий
16.06.2014 22:51 Ответить
ну ну...посмотрим...
показать весь комментарий
16.06.2014 22:56 Ответить
подаріть бідолазі , вогнегасник
показать весь комментарий
16.06.2014 22:58 Ответить
Не готов к переменам - это не критерий
Критерий: не готов к переменам в сторону Европы.
показать весь комментарий
16.06.2014 23:02 Ответить
Кстати, о Путяти:
У Кабаева-Путина не все дома. В том смысле, что он домой, а там никого. Лёля Путина-Кабаева собрала чемоданчик и снова уехала к маме, говорит, нет сил жить с неудачником. Понятно, что вернется, женское сердце - оно мягкое, мы в ответе за президентов, которых приручили.
С другой стороны, судите сами. Всего она достигла исключительно собственными ногами-грудями и прочими талантами, в то время как Володя был посажен на готовенькое. Его как шлепнули на столешницу игровой шашкой, говорят: проходная дамка, - так и встал на проходе, ***** наголо и вперед. Что за доблесть, если тебя - еще клюва не раскрыл - все боятся! Да и нет такого спорта - русские шашки, русским бывает только хоккей в Канаде.
Это из телефонной беседы Алины К. с Дарьей Ж. (по версии Сноудена). Обе недовольны, но одна - что у Вовы не стоит, а вторая - что у Ромы не висит...
Продолж. в http://roar22.livejournal.com/9525.html
показать весь комментарий
16.06.2014 23:02 Ответить
луноликая у него для прикрытия
показать весь комментарий
17.06.2014 05:02 Ответить
надо не предлагать, а увольнять
показать весь комментарий
16.06.2014 23:02 Ответить
и ещё по рожам лупашить
показать весь комментарий
16.06.2014 23:11 Ответить
20 июня 2013 19:15 Печать Отправить другу Размер шрифта 1 2 3

Янукович: Нужно уволить всех чиновников-взяточников и добить их бизнес

2 комментария Добавить комментарий

1 Sola рейтинг: 0

А чего по районам ездить,если под носом в министерствах ни одной бумажки не пропустят, если не положишь 10-20% ежемесячно от дохода.Или это для кого-то секрет?А увольнять сейчас будут на местах за бутылку коньяка и коробку конфет,а потом на всех столбах развесят как они борются с коррупцией.

20 июня 2013 19:43

2 Александр Петровский рейтинг: 0

Ситуация с коррупцией на местах-калька и прямой результат коррупции в высших эшелонах власти. Рыба, как известно, гниет с головы. Только полностью перестроив систему неолиберализма, которая царит в Украине и потакает олигархам, можно справиться с коррупцией. Но к этому красные призывают, " демократическая оппозиция" видно нашла понимание с регионалами.

20 июня 2013 19.13
.
Це ми чули рік тому...

Читайте также

Главная / Политика / Политика в Украине / Янукович: Нужно уволить всех чиновников-взяточников...

Президент Украины Виктор Янукович во время Совета регионов, который проходил в Луганске, поручил создать межрегиональную комиссию с участием глав обладминистраций, а также провести заседание СНБО о вопросах коррупции в Украине. Об этом сообщает корреспондент Полемики.

«Когда мы ездим по регионам, мы получаем огромное количество жалоб о коррупции на уровне местных чиновников, которые задействованы в разрешительной системе. Это результат бесконтрольных назначений на местных уровнях», - сказал Янукович.

Сегодня Янукович запустил первую в СНГ электростанцию на вторсырье. ФОТО

Он также поделился, что к нему поступила информация, что чиновники взимают с людей деньги за предоставляемые услуги и создают незаконные организации. «В справке, которую мне дали, написаны учреждения, которых на самом деле нет, и о которых я впервые слышу, например, разные архитектурные организации. Мы уже больше 3 тысяч учреждений ликвидировали, нужно добить их до конца. Они создаются для обогащения некоторых чиновников. Это уже бизнес», - заявил президент.

Янукович хочет перевести шахты на автоматическую систему контроля безопасности

Он подчеркнул, что правительство наведет порядок в рядах чиновников. «Как минимум нужно уволить эти кадры, если там нет доказательств для возбуждения уголовного дела, но есть информация о взяточничестве. Немедленно уволить, чтоб следа их не было», -подчеркнул глава государства.
показать весь комментарий
16.06.2014 23:15 Ответить
Ну, правильно. А сколько у него неустроенных родственников, знакомых, друзей, бывших спортсменов, .... Всех же надо устроить... Хотя, конечно, увольнять их надо! Только не факт, что следующие будут работать лучше.
показать весь комментарий
16.06.2014 23:11 Ответить
Прошло вторые сутки.... Никто так и не дождался комментариев о Ярошенко от Клячка и Поршенко! Неужели действительно ,,залетный" обычный аферист,не имеющий отношение к Удару и СБУ???? Га-Га-га........
показать весь комментарий
16.06.2014 23:26 Ответить
Как этот олигофрен стал мэром такого классного города как Киев?
показать весь комментарий
16.06.2014 23:32 Ответить
Как колхозный конюх стал президентом такого государства, как Беларуь, превратив ее в отсталый колхоз?
показать весь комментарий
17.06.2014 00:46 Ответить
Однажды в Одессе говорили:" А шо, если помои посолить, они будут лучше пахнуть?"(с). Как я люблю своих Соседей!
показать весь комментарий
16.06.2014 23:45 Ответить
Озвучте своего мера (президента) для сравнения
показать весь комментарий
17.06.2014 00:47 Ответить
ответ был Жанне Поляковой
показать весь комментарий
17.06.2014 00:48 Ответить
ТОЖЕ"ГОНИТ БЕСОГОН"СТОЛЬКО ЛЕТ ПРОРАБОТАТЬ В КИЕВРАДЕ И НЕ ЗНАТЬ КТО ТАМ "БАБЛО ВАГОНАМИ ВОРУЮТ"НЕ ПОВЕРЮ НИКОГДА.ОЧЕРЕДНОЙ"БЕСОГОН".
показать весь комментарий
16.06.2014 23:57 Ответить
зачистка под свою команду....
показать весь комментарий
17.06.2014 00:00 Ответить
Кличко, те люди, которых ты привел в Киевсовет, половина должны ходить на допрос в прокуратуру. У тебя в партии половина людей черновецкого, да и у тебя в партии люди, которым прогулы ставят в тюрьме. И с чего это ты взял, что МВФ требует повышения оплаты проезда в Киеве? Какое отношение МВФ имеет к нашим ценам на проезд? Мелеш всякую хе-рню.
показать весь комментарий
17.06.2014 00:14 Ответить
Оплата проезда в Киеве муниципальным транспортом, это который по 1, 50 гр дотируется из бюджета города. У МВФ есть требования *ОБЩИЕ* по сокращению дотационных программ.
показать весь комментарий
17.06.2014 23:24 Ответить
https://twitter.com/ukrpravda_news Кличко предложил чиновникам, не готовым к переменам, писать заявления об увольнении - Цензор.НЕТ 5841 ТЕРМІНОВО ПОТРІБНІ :
https://twitter.com/ukrpravda_news/status/478495421430767616/photo/1 https://pbs.twimg.com/media/BqP1DCxCcAA0UtZ.jpg Кличко предложил чиновникам, не готовым к переменам, писать заявления об увольнении - Цензор.НЕТ 4690
показать весь комментарий
17.06.2014 00:24 Ответить
" я вас уважаю, хотя уж и забыл за што"(с). Кличко! Чего такой народ "приперся" в киевраду? А? Киевляне их, точно, не приглашали делать их жизнь...
показать весь комментарий
17.06.2014 00:27 Ответить
ого, Фирташ увольняется из Австрийской тюрьмы )
показать весь комментарий
17.06.2014 00:29 Ответить
Лучше сам уходи.Ну не можешь ты руководить!Тобой будут крутить.Твоё место на ринге.
показать весь комментарий
17.06.2014 02:15 Ответить
Написать заявление об уходе можно только после проверки деятельности чиновника и соответствия его расходов и доходов.
Главный лозунг "Если вы не сидели , это не ваша заслуга, а наша недоработка."
показать весь комментарий
17.06.2014 09:54 Ответить