9608 посетителей онлайн
16 641 177

Байден – Порошенко: Весь мир вас поддерживает

Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с Вице-президентом США Джозефом Байденом.

Об этом сообщили в пресс-службе Администрации Президента, передает Цензор.НЕТ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Украинцы вдохновили мир своей революцией, - Пайетт

"Порошенко сообщил о десятках фактов нарушения режима прекращения огня со стороны боевиков, в частности обстрелов позиций украинских военных, которые должным образом зафиксированы. Вице-президент США сообщил, что его страна внимательно следит за развитием ситуации. "Мы поражены, насколько тщательно вы выполняете заявленный мирный план и прекращение огня. Весь мир вас поддерживает", - заявил Джозеф Байден. "Мы внимательно наблюдаем за развитием ситуации и сегодня это один из приоритетов для США", - сказано в сообщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Украину впервые в истории пригласили на заседание Совета ЕС по иностранным делам, объединяющего исключительно страны-члены Евросоюза

Порошенко подчеркнул, что одним из важных шагов является договоренность об увеличении количества инспекторов Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Донецкой и Луганской областях, в том числе на блокпостах. Увеличение количества наблюдателей должно предусматривать и приглашение российских инспекторов в составе миссии ОБСЕ для мониторинга и подтверждения соблюдения режима прекращения огня украинской стороной.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Никогда больше украинская власть не должна стрелять в украинских людей, - Порошенко

Топ комментарии
+12
Семьдесят три года, тому назад, началась Вторая мировая война ,которая
стоила тридцати одного миллиона человеческих жизней ,на одного немца,
приходилось двенадцати наших ??? На Гитлера работала вся Европа , а Путина
ненавидит весь мир и мы победили !!!!
Победили фашиста Гитлера , победим фашиста Путина !!!!!!!
показать весь комментарий
22.06.2014 20:00 Ответить
+11
Байден – Порошенко: Весь мир вас поддерживает - Цензор.НЕТ 566
показать весь комментарий
22.06.2014 20:00 Ответить
+11
Байден – Порошенко: Весь мир вас поддерживает - Цензор.НЕТ 1763
показать весь комментарий
22.06.2014 20:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Мальчик лет 4 спрашивает у мамы :мамочка,а что все кричат пусин сидарас?Мама отвечает.да это кричалка такая на футболе
показать весь комментарий
22.06.2014 20:19 Ответить
Сосед Чехия объявила войну Украине 1 марта 2014 года вот и лютуем и свирепствуем
показать весь комментарий
22.06.2014 20:26 Ответить
Медведчук ( Ройтман ), этнический еврей ,который нанес
значительный вред Украине ,вот и теперь ,выполняя воля своего кума, лилиПутина ,стал
на дороге евро интеграции Украины , а сам ,всё своё семейство ,содержит в
Швейцарии !!! У меня вопрос к право охранным органам, до каких пор этот «
НАРЦИС » будет пакостить и за деньги иностранного
государства, подкупать жителей Украины ???? Пусть Медведчук ,со своим
семейством едет к своему куму ,воздух на Украине будет чище !!!!!
показать весь комментарий
22.06.2014 22:42 Ответить
Сосед оказался пидаром...С3,14здил пляж, теперь в сарайчик залез и матерится - хозяев не пускает. Когда соседа попросили выйти полез руками размахивать. Так гляди и всю хату заграбастает.

Какие по вашему чувства должны бить к такому соседу?
показать весь комментарий
22.06.2014 20:34 Ответить
Дорогие украинцы ! Присоединяйтесь к подписанию проэкта национальной стройки. И сколько новых рабочих мест для жителей Донбасса которые страдают от безработицы.
ПОДПИШИ ПЕТИЦИЮ !!!
Президенту Украины П.Порошенко.: Главная
Национальная стройка страны-10 метровая пограничная стена с Россией

!!!
ВОТ ССЫЛКА!!! ПЕРЕЙДИ И ПОДПИШИ !!!

http://www.avaaz.org/ru/petition/Prezidentu_Ukrainy_PPoroshenko_Glavnaya_Nacionalnaya_stroyka_strany10_metrovaya_pogranichnaya_stena_s_Rossiey/?tBgWKhb
показать весь комментарий
22.06.2014 20:37 Ответить
оттуда, де сусіди війною ідуть
показать весь комментарий
22.06.2014 21:45 Ответить
Откуда столько ненависти, братья? Вот ответ на ваш вопрос - Когда, друзья, вам было плохо, мы всегда сочувствовали вам. Плакали вместе с вами, когда у вас был Норд-Ост, когда случилась трагедия Беслана. Плакали вместе с вами, когда у вас рушились дома, когда взрывали метро и трамваи. И объявляли даже в Украине минуты молчания, когда случались у вас подобные трагедии.
Когда у нас случилась беда, когда мы поднялись на борьбу против коррупционеров, воров и казнокрадов, и в нас стали гибнуть люди, вы откровенно насмехались… Задорнов называл нас еврохохлами, отдельные известные политики обругивали наших активистов майданунами, бандеровцами, фашистами. Так вот знаете, почему мы не хотим в Таежный союз в обнимку с Россией, а изо всех сил рвемся в Евросоюз? Потому, что когда гибли наши люди, ваш Жириновский кричал, что пришлет патронов… В это время Европа помогала гуманитарной помощью. В то время, когда Медведев требовал от Януковича не быть тряпкой, применять к протестующим силу, призывал: «надо душить Майдан!», Польша в это время своими самолетами вывозила к себе на лечение наших раненных…
А когда мы победили своего внутреннего врага, вы ударили нам в спину, захватили Крым, отчего весь мир содрогнулся, согнали под наши границы армады танков и другой бронетехники, захватили наш флот. От этого нам больно .Олександр Горобец
показать весь комментарий
22.06.2014 20:38 Ответить
Интересно, говорится о том как простые украинцы переживали за русских, так ведь и простые русские сейчас переживают за украинцев, которые погибают на Востоке, переживают за то, что дальше будет с Украиной. А обвиняют из-за действий политиков, так ведь и политика Украины по отношению к России далеко не всегда была честной. Будьте немного объективнее.
показать весь комментарий
22.06.2014 20:56 Ответить
Особенно "политика Украины по отношению к России далеко не всегда была честной" - это как? Поподробней! С цитатами, датами и обстоятельствами!
показать весь комментарий
22.06.2014 21:32 Ответить
Если мы так не нравимся, хватит высераться на наших форумах, налаживайте связь с китайцами - теперь они будут ваши братья!
показать весь комментарий
22.06.2014 21:44 Ответить
могу украинцам написать только одно. офигительно весь мир вас поддерживает. это как бы по факту если посмотрите на ту "поддержку", которую Вам оказывает весь мир. вот лично у меня такое впечатление, что весь мир забил болт на ситуацию. если не брать во внимание конечно некие 146-е санкции, выражения глубокой озабоченности и прочий ни к чему не приводящий треп
показать весь комментарий
22.06.2014 20:27 Ответить
ага.Крым захватила америка а донбасс лично Байден хочет поработить.Вас кацапсинов почитаешь ухохочешься
показать весь комментарий
22.06.2014 20:30 Ответить
мнєнія кримчан ніхто не питав
показать весь комментарий
22.06.2014 21:48 Ответить
Ты балбес укропский, по вашему же мнению Россия захватила Крым, причем здесь какая-то пиндосия? Байден ваш презик, а поросенок холоп байдена.
показать весь комментарий
22.06.2014 20:41 Ответить
О_о, приеболт нарисовался. Как там приеболтия выживает? Хотя не пиши, все-равно плевать хотел на вас, не интересны вы, ни как народ ни как государства.
показать весь комментарий
22.06.2014 20:56 Ответить
Да не прибалт он никакой. просто ранее забаненный.
показать весь комментарий
22.06.2014 20:57 Ответить
Очень
важной детали не хватает в мирном плане. Представим себя на месте
сепаратиста в Славянске, который решил воспользоваться предложением и
сложить оружие.
ГДЕ ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ для него, как ему сдаться или
сложить оружие??? Оставит автомат и попытается выйти из города полями -
или свои в спину расстреляют, или военные неправильно поймут и откроют
огонь. Отсидеться где-то дома или у родных? Могут найти. А если
неместный? Через блок-посты выходить? Опять же свои не выпустят.

Просьба к Порошенко и руководству АТО - предоставьте простые инструкции,
как могут сложить оружие желающие! Я не верю, что их много будет, но
все же. Упростите принятие решений для сепаратистов.

Просьба репост, если поддерживаете.
показать весь комментарий
22.06.2014 20:32 Ответить
Нужна бесплатная горячая линия и простые инструкции!!
показать весь комментарий
22.06.2014 21:48 Ответить
завтра можно позвонить на горячую линию Яценюка, на его сайте есть контакты 0 800 507 309, сайт Порошенко и контакты к сожалению не нахожу.
показать весь комментарий
22.06.2014 22:00 Ответить
Блин, зла не хватает! Ну вы хотя бы когда говорите о федеративных государствам, хоть немного смотрите историю. Все федеративные государства существующие в настоящее время, федеративны исторически. То есть, когда то независимые государства объединялись в союзы, и эти союзы становились основой для для создания федеративных государств. Объединение германских государств закончилось в 1871 года вокруг сильного Прусского королевства. Из нескольких десятков государств с немецким населением возникло федеративное государство Германская империя. Прусский король Вильгельм I стал императором германской империи, а первым канцлером Отто фон Бисмарк. Так же в Соединенных штатах, бывшие колонии объявляли себя независимыми от метрополий и объединялись в союзы, что бы вместе противостоять врагу. Так же когда то объединились независимые швейцарские кантоны и т. д. Но не все такие государства стали федерациями. В 1861 году было провозглашено объединение итальянских государств вокруг Сардинского королевства (Пьемонт). И хотя в объединенную Италию вошли очень сильные когда то государства, такие как Неаполитанское королевство, Веницианская респубика, Королевство Ламбардия, Сицилийское королевство и др. Объединенная Италия не стала федерацией, а стала унитарным государством. Хотя провинции в Италии имеют очень широкие права, такие, что некоторые федерации позавидуют. Россия тоже федерация историческая, хотя она федерация только на бумаге. Никаких прав российские республики не имели, не имеют и иметь не будут. Все равно все решает московский царь, как бы он не назывался. Но что бы исторические унитарные государства становились федеративными, да еще под давлением, такого я не припоминаю. Все эти гнилые базары о федерализме Украины давно муссируются Россией и предателями внутри Украины только для того, что бы получить территории де юре входящие в состав Украины, а на самом деле всем там будет заправлять Россия. Пример Крым. Он де юре входил с состав Украины, но фактически там всегда заправляли пророссийские силы.
показать весь комментарий
22.06.2014 21:14 Ответить
укроподауны, если вы думаете, что одним взмахом руки и волшебным "ахалай махалай" в Крыму все сразу станет как в раю, то вы тупицы феерические. При вас укропах там был бардак и бедность. Вы желчью не брызгайтесь, а смиритесь. И хватит уже писать от имени крымчан, не смешите. п.с. реально не Цензор.нет, а Цензор.да, каменты стирают, помечают как спам. Понимаю, вам правда глаза колит. Когда же визовый режим с вами будет, скорей бы. Вы падлы плюете руку дающего, работая и зарабатывая в России, мрази вы неблагодарные.
показать весь комментарий
22.06.2014 20:33 Ответить
весь мир кроме собственного народа...
показать весь комментарий
22.06.2014 20:35 Ответить
Встретишь укропа, плюнь ему в харю.
показать весь комментарий
22.06.2014 20:35 Ответить
Украина унитарная страна была есть и будет кому это еще не понятно? и не ваше дело в нашем государственном устрое ! Украина не рязанская губерния ваши мысли тут мягко говоря неуместны
показать весь комментарий
22.06.2014 20:35 Ответить
украина? не, не слышал. Нет такого государства.
показать весь комментарий
22.06.2014 20:43 Ответить
Хотелось что бы этот мир и обязательства выполнял.А кацапам надо докторов с коловоротами-уних что то со слухом
показать весь комментарий
22.06.2014 20:53 Ответить
В каждой стране есть оппозиция, поэтому говорить о том, что действия украинский властей поддерживает весь мир - крайне не правдоподобно Хотя - в этом всё США, говорить и решать за всех
показать весь комментарий
22.06.2014 20:36 Ответить
у нас в Украине срать извините на ведро не ходят!
реальность российской глубинки - коммунальный ад, дешевый спирт и антисанитария. ВИДЕО
https://censor.net/video_news/290096/takogo_ne_pokajut_po_rossiyiskomu_tv_realnost_rossiyiskoyi_glubinki_kommunalnyyi_ad_deshevyyi_spirt
показать весь комментарий
22.06.2014 20:38 Ответить
Ударим копипастом по кровавым планам Наитемнейшего?
показать весь комментарий
22.06.2014 20:39 Ответить
Ну раз Байден за весь мир уже сказал, мнение населения можно не учитывать.
показать весь комментарий
22.06.2014 20:38 Ответить
Да, не весь мир. куба, севкорея, ну китай ещё - ждёт как обычно пока Запад-Тигр рашку-тигряшку прижмёт, и присоединится к Западу-Тигру. Всё по Конфуцию.
показать весь комментарий
22.06.2014 20:45 Ответить
Думаете, Байден про "весь мир" соврал?
показать весь комментарий
22.06.2014 20:52 Ответить
твоего вову весь мир вертит последнее время вместе с тобой и песни поют
показать весь комментарий
22.06.2014 20:39 Ответить
вся суть ватника - зп прибавить - бухла купить можно больше, цены на бухло снизить - во счастье, во дорога в будущее!!!!!!....а глубже понять - зазомбированный мозг ватника не в состоянии
показать весь комментарий
22.06.2014 20:47 Ответить
Украину хрен вы получите,пойди ударься в пень
показать весь комментарий
22.06.2014 20:40 Ответить
Ууу, какой ты грозный, боюсь боюсь.
показать весь комментарий
22.06.2014 20:57 Ответить
какое ваше дело к самостоятельному государству вы у себя порядок наведите еще раз повторю Украина не рязанская губерния что не понятно !?
показать весь комментарий
22.06.2014 20:42 Ответить
Еще раз спрошу, какого государства? нет укропии, всё, смирись. Она у тебя в голове только.
показать весь комментарий
22.06.2014 20:47 Ответить
Бельгия-россия 1:0
показать весь комментарий
22.06.2014 20:45 Ответить
И что? Я сам этих 11 баранов не смотрю, только позорят. Посадить на 10000 рэ в месяц петухов в бутсах.
показать весь комментарий
22.06.2014 20:49 Ответить
Ага, сьмяюцца ўсе, і ад адказнасьць зьбеглі...

А што? Украіна ж баіцца сваё абараняць!!! Баягуза абралі Прэзыдэнтам.

Не, не баягуз?

А дзе ваеннае становішча, і аб'яўленне вайны Расеі?

Аб'явілі б вайну - усей сьвет рэальна бы вас падтрымаў бы....

Крым вы здалі цераз здраду дзяржаўную....

Зараз вы цераз Парашэнка і Данбас здасьце, потым Адэсу і г.д....

Не верыце мне?

Дыягназ: Парашэнка - клінічны ідыёт. Тлумачу:
- аб'яўляе спыненне агню. Ну, добра (кепска, на самой справе), а хто - другі бок?
Хто ваюе супраць Украіны? Масковія ваюе? Дзе ж тады аб'яўленне вайны? (няма - значыць Парашэнка здраднік). Не расея ваюе? Не? Тады пры чым тут Масковія і Захад - гэта ўнутраная справа Ўкраіны.... Тыды адкуль столькі тэрарыстаў узялося.... А калі гэта тэрарысты, то якія з імі могуць быць дамоўленасьці.... Як гэта - перад тэрарыстамі спыняць агонь? Увесь сьвет будзе думаць, што вы - імпатэнты... Сьмяяцца будуць - І СЬМЯЮЦЦА!

Бо, усе ж ведаюць, што гэта вайна Расеі. Ну, ізноў вяртаюся - дзе ваеннае становішча?
Дзе аб'яўленне вайны Расеі? Дзе мабілізацыя?

Вот дзе - украінцы жопамі думаюць. Каб галавай думалі, то Прэзыдэнтам быў бы Яраш, і былаб нармальная Айчынная вайна, якую бы Ўукраіны выйграла.

І на гэтым быў бі кінец Масковіі, Украіна павярнула б свае землі, і - жыла б нармальна.

А так - жывяце вы ўсе ў здрадзе (самы абралі), і дбумаеце кожны дзень - піздец Украіне, ці не піздец яшчэ?

І на мяне злуяцеся!!

На мяне можна...
показать весь комментарий
22.06.2014 20:47 Ответить
Прабачце, хутка друкую - памылкі раблю. Ад... Не ведаю - ад чаго - як назваць!
показать весь комментарий
22.06.2014 20:52 Ответить
какое ваше дело до моего государства-еще раз повторяю !?"мозгом" способны воспринимать не отдельные слова а предложения ?
показать весь комментарий
22.06.2014 20:48 Ответить
Сьмерць Украіны = сьмерць Беларусі. Гэта не толькі твая справа! І мая таксама!

АГУЛЬНАЯ справа!!!
показать весь комментарий
22.06.2014 20:53 Ответить
градация по фрейду
1. Страус. «А что я, а что я, я телевизор не смотрю, Путина не люблю, а кто такой Медведев, и вообще, что у вас там происходит? Так я тут не при чем вообще, я себе в старбаксе сижу, кофе пью, мечтаю свалить в Новую Зеландию. Я против войны, я за диалог. Ну, ты это, пиши, если чё».
2. Сочувствующий родственник. «Мы за вас так переживаем, так переживаем! У вас ведь там так опасно сейчас, просто ужас, что в Киеве творится, днем на улицу нельзя выйти, вы лучше давайте к нам переезжайте, пока вас всех Ярош не изнасиловал!».
3. Русский интеллигент. «Я, безусловно, демократ и против Путина, хоть и считаю, что без твердой руки невозможно удержать нашу великую державу. Вы, украинцы, пожалуй, имеете право на самоопределение - в рамках автономии, конечно».
4. Бравый либерал. «Ой, я так люблю Украину, это ваше сало, смешной акцент и баррикады. ***, не понял, чего это я рублями на Крещатике не могу рассчитаться?! Хохлы вообще оборзели».
5. Недолюбленный. «Вот почему вы нас ненавидите? Мы же вас любим, вы же наши братья, мы одна семья! Мы будем вас, ущербных, спасать, лечить, помогать. Любите нас! Любите, я сказал! Где цветы у ног нашей освободительной армии на Донбассе?»
6. Впавший в отрицание. «Украинской мовы не существует, ее поляки придумали. Украинской истории не существует, государства не существует, народа такого тоже нет! Немедленно прекратите делать вид, будто вы есть! Вы, укры недоделанные, вы просто русские, только бракованные».
7. Православие головного мозга. «Вы ведете братоубийственную гражданскую войну, чтобы попасть в богомерзкую Гейропу, где вы все будете чистить унитазы у педофилов и предаваться инцесту в борделях».
8. Няш-мяш. «Мы победили! Мы молодцы! Крым наш! Деды воевали! Домбас наш! Берлин взяли! Ура! Россия вперед! (речь сливается в неразборчивый поток визга)».
9. Ватник. «Мы вас, хохлов, уничтожим, бендеровцы поганые, фашисты, хунта киевская, коричневая чума, нацики, салоеды тупые. Мы вас, жыдов проклятых, уничтожим, жить русским не даете, масоны х..вы, сионисты. Мы вас, пиндосов тупых, уничтожим, да кто вы вообще такие, шавки безмозглые. Мы вас…»
10. Террорист. «За поребрик! За поребрик, я ска…». Ба-бах.
показать весь комментарий
22.06.2014 20:49 Ответить
Дочка займись Алтаем или Дальним Востоком.там столько дерьма после наводнений.тысячи людей нищими стали,а копеечныех компенсаций хватит лишь на крушу дома потерянного.Угу?
показать весь комментарий
22.06.2014 20:57 Ответить
"У кого-то в кошельке 100 грн появится чтоль?"

Bag, добавь в список ещё один типаж "экономист")
показать весь комментарий
22.06.2014 21:06 Ответить
Порошенко и обьявил перемирие для того что бы весь мир убедился что ни какие переговоры
как хочет Пукин с террористами не возможны что они и доказывают каждый день
показать весь комментарий
22.06.2014 20:53 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=TlumIWe6b30 Бельгия-Россия. Дивок Ориджи, 88-я минута, 1-0! Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!
показать весь комментарий
22.06.2014 21:34 Ответить
виктор сергеевич дорогой иди поспи малость охолонь и не советую пить крепленое пиво от него
пучит