5579 посетителей онлайн

Завтра Совет Федерации рассмотрит вопрос отмены решения об использовании российских войск на территории Украины

Завтра Совет Федерации РФ рассмотрит вопрос об отмене решения об использовании Вооруженных сил России на территории Украины.

Об этом Председателю Верховной Рады Украины Александру Турчинову в ходе телефонного разговора сообщила Председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу парламента.

Также читайте: Путин попросил Совет Федерации отменить решение об использовании российской армии в Украине

"В ходе беседы Матвиенко проинформировала Главу украинского Парламента, что завтра Совет Федерации собирается рассматривать вопрос об отмене решения об использовании Вооруженных сил Российской Федерации на территории Украины", - говорится в сообщении.

Топ комментарии
+11
Не понимаю русских ура-патриотов, которые как дети радуются что "Крым-наш". Вам что, ***** в Сибири земли мало??? Нахера еще куда то лезть! Тем более, что из за Крыма мы поссорились и с Украиной, да и со всем миром тоже. Твориться какое то массовое безумие!
показать весь комментарий
24.06.2014 15:55 Ответить
+10
Сдохни срашка от злобы)))))

В честь годовщины (687 дней) пребывания на Марсе Curiosity сделал селфи.

Завтра Совет Федерации рассмотрит вопрос отмены решения об использовании российских войск на территории Украины - Цензор.НЕТ 4736
показать весь комментарий
24.06.2014 15:46 Ответить
+9
Путин - Х*йло! Совет ********* - подпутинсие бл*ди!
показать весь комментарий
24.06.2014 15:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Это очень плохо. Значит, готовится что-то масштабное - наступление, которого "не может быть", потому как и войск "нет"... ((
показать весь комментарий
24.06.2014 16:26 Ответить
Пол Крейг Робертс. Вашингтон толкает Киев на зверства в отношении русских на Украине "США не готовы признавать никакие нарушения Киева, поскольку Вашингтон руководит действиями новой украинской власти".

Об этом заявил глава Института политической экономики, бывший помощник министра финансов США в администрации Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс.
показать весь комментарий
24.06.2014 16:27 Ответить
ТАК ШО, ПУТИН УЖЕ НЕ Х,,,,,ЛО
показать весь комментарий
24.06.2014 16:30 Ответить
Не он пока не сдохнет будет ******,а когда сдохнет то место бетоном зальют,и общий туалет там устроят.
показать весь комментарий
24.06.2014 18:32 Ответить
Ой, я не могу... ну прям как дети. В случае надобности Путя это разрешение в течении 5 минут обратно получит. А то и так, без разрешения введёт. Типа ему Госдупа что-то на это скажет кроме "Одобряю!"...
показать весь комментарий
24.06.2014 16:32 Ответить
показать весь комментарий
24.06.2014 16:41 Ответить
Вот ты прав незя фашистам верить , особенно которые прославляют Бандеру.
показать весь комментарий
24.06.2014 17:23 Ответить
https://twitter.com/nikvesti Завтра Совет Федерации рассмотрит вопрос отмены решения об использовании российских войск на территории Украины - Цензор.НЕТ 3145
Пограничникам передали передвижной блок-пост, который был создан на Николаевском бронетанковом заводе !!!
https://twitter.com/nikvesti/status/481422270708322304/photo/1 https://pbs.twimg.com/media/Bq5bARmIYAASEIC.jpg Завтра Совет Федерации рассмотрит вопрос отмены решения об использовании российских войск на территории Украины - Цензор.НЕТ 9348
показать весь комментарий
24.06.2014 16:34 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=aIIiNIVsWMk Комбат батальона "Донбасс" Семён Семенченко о создании взвода психологической (информационно) защиты https://www.youtube.com/watch?v=aIIiNIVsWMk

Завтра Совет Федерации рассмотрит вопрос отмены решения об использовании российских войск на территории Украины - Цензор.НЕТ 9232
показать весь комментарий
24.06.2014 17:12 Ответить
Ух ты теперь что мы должны их благодарить за доброту и милосердие. Больные люди, которые возомнили себя Богами, мне их жалко
показать весь комментарий
24.06.2014 16:36 Ответить
Граждане Украны! кто из вас поверил путлеру!!!!!!!!!!!! интересно просто. я категорически не верю
показать весь комментарий
24.06.2014 16:39 Ответить
Украинские сми врут уже в течение 20 лет, посмотрите ролик про план запада 17летней давности, всё так и проискодит
показать весь комментарий
24.06.2014 16:42 Ответить
на свое азиопарашное сборище посмотри.
показать весь комментарий
24.06.2014 18:27 Ответить
ролик российский?
так может это РосСМИ врут?
показать весь комментарий
24.06.2014 21:00 Ответить
я! а за шо голосуем?
негражданам Украины можно?
показать весь комментарий
24.06.2014 16:43 Ответить
давай
показать весь комментарий
24.06.2014 18:27 Ответить
А Парашенке , веришь?
показать весь комментарий
24.06.2014 17:24 Ответить
Хрень это все . Война будет длиться до тех пор , пока это выгодно верхам хоть с одной стороны. А выгодно и тем , и тем. Кацапам и так понятно , а наших особо трогать не будут за прошлые и настоящие грешки ( так бы задавили эту хрень еще в зародыше)
показать весь комментарий
24.06.2014 16:44 Ответить
Смешные формулировки в новостях. уже вызывают не смех, а ужас. Какой на хрен Совет Федерации? Кучка помойных клопов, мечтающих лизнуть без очереди Самодержца. Да и какое дело до этого Украине? Здесь своей Сволочи хватает.
показать весь комментарий
24.06.2014 16:49 Ответить
А шо там смотреть. "Опустят" Пупкина, не поддержат его "мирную инициативу"
показать весь комментарий
24.06.2014 16:51 Ответить
все эти шавки только подмахивают *******, поэтому во избежание санкций задуман типа вот такой финт ушами типа я официально предложу, а вы не поддержите.
показать весь комментарий
24.06.2014 16:58 Ответить
***** боится дальнейших санкций решил время оттянуть,лучше бы боевиков своих забрал а регулярных войск на Донбассе и так нет.
показать весь комментарий
24.06.2014 16:53 Ответить
Завтра отменят, после завтра примут.Что бы ослабили давление на рф.
показать весь комментарий
24.06.2014 17:06 Ответить
вот чем не их верховный совет нравиться, так это полной непредсказуемостью
показать весь комментарий
24.06.2014 17:07 Ответить
Московиты - встречайте русский БУНТ !!! Москва раскочегарила маховик войны у себя дома, объявив внезапные учения на Южном Урале попыталась остановить зарождающийся бунт в самых боеспособных частях... Инфа 100% , военные городки России гудят как ульи. Вам ещё наш Майдан - лебединой песней покажется, готовьте тревожные чемоданчики...
показать весь комментарий
24.06.2014 17:22 Ответить
Ну ты и мудило , военные городки гудят после зарплаты .
показать весь комментарий
24.06.2014 17:26 Ответить
Куме, спиляй березу, а то прийде кацап, скаже, шо це його "исконно рюсськая земля"!
показать весь комментарий
24.06.2014 17:51 Ответить
Гриша, одно другому не мешает!

Получили зарплату, выпили и вперед на мацкву!
Скажешь - не может быть?
Кстати, тебя никто не оскорблял, ******** ты этакий! ПобедиДель ****! Тьфу!
показать весь комментарий
24.06.2014 19:59 Ответить
А ,, ДО ,, ЗНАЧИТ ВСЕ ХОРОШО БЫЛО ?.........ПРИМЕНЯЛИ ОРУЖИЕ, ВОЙСКА ВВЕЛИ СВОИ,......КТО ЗА ЭТУ ВСЮ ХРЕНЬ ОТВЕЧАТЬ БУДЕТ /?.....ТИПА - ИЗВИНИТЕ НАС ? ....не непроканает.......
показать весь комментарий
24.06.2014 17:23 Ответить
Куда войска ввели ? Что киев взяли ? Опять все интересное пропустил .
показать весь комментарий
24.06.2014 17:27 Ответить
Завтра Совет Федерации рассмотрит вопрос отмены решения об использовании российских войск на территории Украины - Цензор.НЕТ 661
показать весь комментарий
24.06.2014 17:32 Ответить
Разрешите вашу кашу нашим **** помешать,обосрались падлы трусливые.
Слава Украине!
показать весь комментарий
24.06.2014 17:26 Ответить
А вот теперь и думай . Что будет дальше ?
показать весь комментарий
24.06.2014 17:28 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=PUPsvv86pq0
показать весь комментарий
24.06.2014 17:27 Ответить
И ЧЕ ОНО ДАСТ РОШЕНОВСКОМУ ДУРАЧКУ ЕГО КАК ОТМЕНЯТ ТАК И ПРИМУТ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ
показать весь комментарий
24.06.2014 17:30 Ответить
Завтра Совет Федерации рассмотрит вопрос отмены решения об использовании российских войск на территории Украины - Цензор.НЕТ 267
показать весь комментарий
24.06.2014 17:33 Ответить
А теперь подумайте что делает с вами Запад и ЕС. Пипец вам скоро.
показать весь комментарий
24.06.2014 17:35 Ответить
нам вы в 2006 то же самое говорили, а газ у нас по 10-11р за м^3
показать весь комментарий
24.06.2014 18:22 Ответить
я тоже хочу как в Великобритании
показать весь комментарий
24.06.2014 21:02 Ответить
Всё *****, слили дибилов с ДНР ЛНР..как не скулили не умоляли путлера ввести войска..им в ответ путинский *** на проруское рыло...нате сосите царский *** прокацапкие ****** - это вам помощь такая)))
показать весь комментарий
24.06.2014 17:43 Ответить
по сути я !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! согласен - но по форме - уж очень жестко - имей сожаление к убогим уродам!
показать весь комментарий
24.06.2014 17:57 Ответить
И в чём разница? Когда Пуй гонял свои танки и камазы через границу, он не пользовался разрешением совета федерации. А теперь он типа такой весь добрый для галочки отзовет это решение, а взамен будет просить уже настоящих уступок.
Зачем Порошенко вообще просил отменить это бесполезное решение? Чтобы был повод теперь чесать языком и идти на уступки, вместо уничтожения террористов?
показать весь комментарий
24.06.2014 17:55 Ответить
В принципе, отмена этого "разрешения" - ничего не меняет. Как бы войска давно введены, а боевые действия не прекращались.
Все взрослые люди понимаю: пока говно в унитазе не смоешь, оно вонять будет.....
Но всё-равно, положительные моменты в последних событиях, есть.
показать весь комментарий
24.06.2014 17:56 Ответить
Как бы ни прошла эта беседа, но тот факт, что их Сосуля уже начала разговаривать с нашим Лысым, уже говорит о том, что в пуйлостане поняли, что они не всесильны.
показать весь комментарий
24.06.2014 18:06 Ответить
А какой смысл в отмене указа, если русскую Армию и добровольцев-сепаратистов невозможно отличить? Грабят, пьянствуют, насилуют, может русским солдатам на лбу надо клейма выжигать, что б их не путали......???
показать весь комментарий
24.06.2014 18:22 Ответить
Кто сказал, что совет поддержит предложение?
показать весь комментарий
24.06.2014 18:25 Ответить
И таки шо, выведут нах свои войска из Украинского Крыма?
показать весь комментарий
24.06.2014 19:27 Ответить
Они просто собираются не войска использовать, а "миротворческие силы".
показать весь комментарий
24.06.2014 19:33 Ответить
Да уж хрен там, зассал ваш пукин санкций, вот и прижал хвост. А может действительно, хотят ввести войска под видом "миротворческих сил", т.е. волк в овечий шкуре. Не зря из парашТВ репортаж пришел, как они по тревоге свой так называемый "миротворческий" контингент дрессировали.
показать весь комментарий
25.06.2014 01:45 Ответить
Страница 3 из 3