4500 посетителей онлайн
51 529 266

"Слава збройним силам!", - жители освобожденного Северска вышли на центральную площадь приветствовать украинских солдат

минобороны армия ато

Местные жители освобожденного несколько часов назад города Северск вышли на центральную площадь, приветствуя украинских силовиков.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу АТО.

"Щойно військовослужбовцями Збройних сил України було звільнено від банд формувань місто Сіверськ. Всі мешканці вийшли на центральну площу, де майорить Державний прапор України, та безперервно щасливо скандують СЛАВА ЗБРОЙНИМ СИЛАМ!!!!! СЛАВА УКРАЇНІ!!!!!!!!!", - сказано в сообщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Погранпункт "Червонопартизанск" и город Северск взяты под контроль украинской армии

"Силы АТО освободили от террористов город Северск Донецкой области. Город находится под полным контролем силовиков. На центральной площади города собрались местные жители, которые приветствуют подразделения украинской армии", - написал в Фейсбук координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

Топ комментарии
+66
Вот. Чисто поржать:
"Слава збройним силам!", - жители освобожденного Северска вышли на центральную площадь приветствовать украинских солдат - Цензор.НЕТ 4756
показать весь комментарий
10.07.2014 23:35 Ответить
+57
[Зображення недоступне]
показать весь комментарий
10.07.2014 23:34 Ответить
+46
Росссииииияяяя впеердеее!!!!
показать весь комментарий
10.07.2014 23:26 Ответить

Загрузка...