Россия не вернула Украине захваченные в Крыму системы залпового огня, – СМИ
Об этом сообщил источник в Севастополе, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНИАН.
Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Почти всей российской делегации на авиасалоне "Фарнборо" Великобритания не выдала визы
Собеседник агентства отметил, что Украине до сих пор также не возвращен ни один образец вооружения, изготовленный и приобретенный для потребностей украинских ВМС в постсоветский период. Также, по информации источника, Россия еще не вернула Украине 2 самолета Бе-12 и 1 вертолет Ми-9 из состава бригады морской авиации, 2162 единицы автомобильной техники и 184 единицы бронетехника, которая находилась в Крыму на вооружении ВМС ВС Украины.
Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: В Киеве показали захваченное у террористов оружие: Большинство "трофеев" российского производства. ФОТОрепортаж
Как сообщалось ранее, Россия до сих пор не вернула Украине 17 кораблей, катеров и судов ВМС Украины, в том числе 11 боевых кораблей и катеров. С 17 июня текущего года по инициативе российской стороны приостановлен процесс возвращения Россией Украине заблокированной и захваченной во время аннексии Крыма военной техники и вооружения ВСУ. По состоянию на 17 июня в другие порты Украины после разблокирования были выведены из портов временно оккупированного Крыма 35 кораблей, катеров и судов украинских ВМС.
Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: В Крым ежедневно приоритетно перебрасывают военную технику из РФ: очередь на паром достигла 1700 автомобилей. ВИДЕО
Почему молчит русский народ?
Это не русский народ.
Это толпа с мироощущением маниакально-депрессивных рабов. Где вы видели русский народ в большом количестве?
Я его видела 15 марта, 50 тысяч, которые пришли защищать Украину, о чем советское телевидение до сих пор с ненавистью вспоминает. Это был русский народ.
Остальное - советский народ.
Для советского народа набор нормальный: вставание с колен, «покажем кузькину мать», нищета, разруха, любимое начальство пинает ботинком - имеет право, всех зажать, никого никуда не пускать. Ничего не надо - что надо, сами стащим, что плохо лежит.
Нормальная советская психология.
Почему молчали, когда гнали в Магадан, раскулачивали…?
Привыкли молчать.
А тех, кто не хотел молчать , истребили за 70 лет советской власти.
Остались только отдельные особи, выродки, Борис Немцов, Константин Боровой, на которых не действуют останкинские башни патриотического излучения.
А черносотенцы - это не русский народ, а его позор.
Русский народ еще где-то надо приобрести.
город.Местные в восторге,благодарят.Следующая остановка Лисичанск!