9901 посетитель онлайн

Обнаружена могила двух замученных боевиками священников из Славянска, - МВД

Министерство внутренних дел Украины заявляет, что обнаружило могилу двух замученных боевиками священников из Славянска Донецкой области.

Об этом на брифинге сообщил советник министра внутренних дел Антон Геращенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на РБК-Украина.

"Мне министр поручил рассказать, что нами эксгумирована могила, в которой похоронены два священника из Славянска, а также два сына одного из этих двух священников, которых пытали и которых убили только за то, что они помогали нашим солдатам и их кормили. Вся страна и весь мир узнает об ужасных зверствах, которые творили боевики. Вы узнаете о реальных зверствах не из сказок или пропаганды, а с конкретными доказательствами", - сказал Геращенко.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: На Донетчине боевики захватили протестантский храм, а священнику угрожали расстрелом, - СМИ

Топ комментарии
+26
Обнаружена могила двух замученных боевиками священников из Славянска, - МВД - Цензор.НЕТ 2446
показать весь комментарий
14.07.2014 17:25 Ответить
+25
Все доказательства нужно передавать в Гаагу
показать весь комментарий
14.07.2014 17:25 Ответить
+23
В Царствии Небесном нет деления на православных и протестантов - там все - христиане. Мученикам - Царствие Небесное.
показать весь комментарий
14.07.2014 17:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Обнаружена могила двух замученных боевиками священников из Славянска, - МВД - Цензор.НЕТ 8774
показать весь комментарий
14.07.2014 18:22 Ответить
В начале их замучили избивали потом подожгли и растреляли или наоборот
показать весь комментарий
14.07.2014 18:04 Ответить
Недочеловеки, названные в 18 веке прилагательным "русские", на каждом углу вопят о своём православии. Вот и яркий пример "православия" этих существ...
показать весь комментарий
14.07.2014 18:07 Ответить
Когда встретишься в аду со своими соплеменниками, тогда и спросишь у них, какой смысл им был мучить и убивать украинцев...
показать весь комментарий
14.07.2014 18:17 Ответить
Ты прежде чем что-то ляпать про Западную Украину хотя бы почитай литературу, не смеши людей
показать весь комментарий
14.07.2014 18:25 Ответить
Совет Безопасности ООН: Признать Президента РФ Путина В.В. военным преступником https://secure.avaaz.org/ru/petition/***************************************************************************/?vvyYThb
показать весь комментарий
14.07.2014 18:15 Ответить
Хорошо смеется тот,кто смеется последний!
показать весь комментарий
14.07.2014 18:31 Ответить
"не противься злому" кажется так учит православие
показать весь комментарий
14.07.2014 18:22 Ответить
вали в свою парашу. Там тебе объяснят
показать весь комментарий
14.07.2014 18:27 Ответить
Порошенко тебе лично это сказал? Или ты все таки не удержался и нюхнул клея???
показать весь комментарий
14.07.2014 18:26 Ответить
Делаем выводы. Ваш рузький мир не просто террористы, они хотят провести геноцид и массово отравить население Луганска, или Донецка. Ваш Путин пойдет в Гаагу вместе с Шойгу. Анонсист будет взят живым для дачи показаний. Гиркин на виселицу зарабатывает?
показать весь комментарий
14.07.2014 21:05 Ответить
А что, самогон настоенный на сухом горючем, твоих попочленцев уже не берет? Это не хлорофос случайно будет для ваших колорадов?
показать весь комментарий
15.07.2014 00:05 Ответить
А про Вас уже мультик сняли: "Масяня и бандеровцы!" - http://www.youtube.com/watch?v=_dydTviK8gY
показать весь комментарий
15.07.2014 00:12 Ответить
Коммунисты они ведь атеисты.
показать весь комментарий
14.07.2014 18:24 Ответить
Рузке тролли , даже мучителей священников защищают ... Что за недоноски
показать весь комментарий
14.07.2014 18:27 Ответить
Граждане Украины, давите любые проявления колорастии в зародыше, а если увидите на улице своего города иплана с колорадской соплей или пацакской портянкой, не раздумывая бейте его всем что под руку попадется, а если вы не обратите на них внимание, ваши дети, в скором времени, будут жить в подвале под залпами градов.
показать весь комментарий
14.07.2014 18:27 Ответить
Стрелка, суку, надо поймать живым...
показать весь комментарий
14.07.2014 18:28 Ответить
У русских в генах заложена патологическая жестокость и садизм. Поэтому первое, что они сделали в захваченных украинских городах - это организовали пыточные подвалы, где мучали и убивали украинцев. Для кацапов нет ничего святого, они перекрестятся и пойдут животы вспарывать безоружным людям. Зато у каждого кацапа крест на брюхе, он ведь праваславный...
показать весь комментарий
14.07.2014 18:29 Ответить
касабы они - мясники, живодеры. Давно им дано это прозвище и через века оно полностью их характеризует. Так они везде поступают - начиная с пыточных в МУРе, заканчивая подвалами СБУ в захваченном Славянске.
показать весь комментарий
14.07.2014 18:32 Ответить
одним словом по порошенко : - "суки православные" .
показать весь комментарий
14.07.2014 18:29 Ответить
Че за высер такой?Там был совершенно другой контекст...
показать весь комментарий
14.07.2014 18:33 Ответить
Сатана там правит бал.
показать весь комментарий
14.07.2014 18:31 Ответить
М-дя...сатанинская страна с пентаграммами на Кремле и склепом со спящим красавцем в столице.Война выходит еще и на метафизичиский уровень.А попов резать касабам не привыкать...40 тыс. деды умучили.И еще 40 строить заводы отправило.
показать весь комментарий
14.07.2014 18:38 Ответить
Обнаружена могила двух замученных боевиками священников из Славянска, - МВД - Цензор.НЕТ 2207
показать весь комментарий
14.07.2014 18:40 Ответить
ЭТО ХРИСТИНЕ С ПРОТИСТАНСКОЙ ЦЕРКВИ "Преображение Господне".Виктор Бродарский -дьякон (3 сирот)Величко Владимер (8 сирот) Павенко Рувим Павенко Альберт дети пастера. На Троицу терористы ворвались в церьковь забрали этих людей всю ночь издевались над ними ,убили ,тела сожгли.......
показать весь комментарий
14.07.2014 18:41 Ответить
касабы -сатанисты
показать весь комментарий
15.07.2014 02:13 Ответить
Неужели этому скоту питерскрому все сойдет с рук???
показать весь комментарий
14.07.2014 18:57 Ответить
всё сойдёт. европа за газ на всё плевать хотела
показать весь комментарий
14.07.2014 19:17 Ответить
Пока керзавый сапох не начнет топтать Европу. И то они не сразу спохватятся. Будут думать: Польша не Европа, Чехия--голодранцы, Венгры--прилипалы, Румыны--цыгане!...
показать весь комментарий
14.07.2014 20:21 Ответить
Одне з останніх звернень російської дисидентки та правозахисниці Валерії Новодворської адресоване проросійським бойовикам на Донбасі.
«Я - русская, я вам не из Киева звоню, я вам звоню из Москвы. Вам, наверное, еще никто не сказал правды, какая участь вас ожидает и в качестве какой разменной монеты употребляет вас Москва. Вы во имя чего собираетесь умирать? Мы здесь все не можем понять. Неужели во имя российского телевидения, которого вы насмотрелись?»
«Нужны не вы, нужна черная дыра, через которую, для разжигания междоусобной войны будет поступать оружие. Вот ваши противники из украинской армии, они умирают за то, чтобы выжила их страна, чтобы она оторвалась от нашей проклятой злобной России, чтобы она чего-нибудь съела, приоделась, ушла в Европу и жила там спокойно. Как вы понимаете, фашизм там не планируется»http://www.youtube.com/watch?v=UwBh0jsYXY0 Новодворская: Вы во имя чего собираетесь умирать?
показать весь комментарий
14.07.2014 19:14 Ответить
Царствие Небесное и Вечная Слава. Надо канонизировать мучеников
показать весь комментарий
14.07.2014 19:46 Ответить
Если тех кто это сделал поймают,мне их суд не нужен,кипятильник им в очко и раком их поставить на сутки,и пусть только кто скажет что это для них не гуманно.
показать весь комментарий
14.07.2014 19:46 Ответить
ватники уже довели, посмотрите вчерашнего киселя и соколова, запаса слов не хватает чтоб описать эту эхинею, им уже не помочь.Вы суки нарвались, давайте нападайте-будем дратся до конца
показать весь комментарий
14.07.2014 20:24 Ответить
Знаю реальные истории рассакзанные много лет назад моей бабушкой- как в начале 30х громили церкви , как хороших священников убивали коммуняки проклятые- и как вскоре были наказаны не только они но и их семьи!!!!!! Ни одного не осталось в живых из их семей в течении нескольких лет!!!! Так что суд Господний избежать не удастся никому!!!!! Боюсь что такие мрази даже не расскаиваются!!!!!! Вечная память Героям!!!
показать весь комментарий
14.07.2014 20:24 Ответить
Факты, фото и видеоматериалы зверств российских колорадов необходимо показывать постоянно лидерам ЕС!
Эти все смерти невинно замученных и на их совести из за бездействия!
Это ж какой нужно быть мразью, чтобы убивать людей, любящих свою Родину?! Этих нелюдей нужно уничтожать.
показать весь комментарий
14.07.2014 20:24 Ответить
Смотри видео из МОЕГО ЗАКАРПАТЬЯ https://www.youtube.com/watch?v=lYYNnzOP4O4 .
показать весь комментарий
14.07.2014 20:50 Ответить
Пожалуйста (для уточнения - это не "Закарпатская рублевка" Это обычное село, в которых плюс минус - такие дома.
показать весь комментарий
14.07.2014 20:49 Ответить
Радуйся за свою страну. А то по новостям 90 % посвящено Украине, о своей вы как будто забыли.
показать весь комментарий
14.07.2014 22:30 Ответить
Царство им небесное. Слава героям.
показать весь комментарий
14.07.2014 21:22 Ответить
И в этот фашистский русский мир эти нацисты ***** нас тянут? Смерть российским оккупантам! Слава Украине!
показать весь комментарий
14.07.2014 21:25 Ответить
Сепараты-террористы таки запугали людей:
жительница Александровки, что недалеко от Славянска и Краматорска (там до недавнего времени были ОНИ), разговаривая с родственницей по телефону говорит: "МЫ тут боимся разговаривать друг с другом". Страх и недоверие засели надолго.
Жительница Горловки (работающая в центре, в госструктуре), раньше бравурно рассказывала, что из окна видит ЭТИХ, которые захватили одно из зданий. А после их массового исхода из Словянска-Краматорска и приезда в Горловку, призналась, что ей стало по-настоящему страшно. Будучи на даче под городом она видела, как по трассе три часа шла колона ЭТИХ. Пролетел самолет ВСУ, думала будут бомбить. Нет, не бомбили... ?
Теперь на работу ходят без золотых украшений, стараются "не высовываться". ЭТИ реквизировали 3 служебных автомобиля,На нужды ДНР, ..ять.
Одним из вечеров в квартиру пришли "ополченцы" и сказали, что им надо где-то разместиться.
Эта женщина уехала на дачу, оттуда и ездит на работу, а "оборону" квартиры держит муж.
Как говориться, дай Бог ему удачи. И не только ему.
показать весь комментарий
14.07.2014 22:52 Ответить
Да, такие факты мы обязаны показывать ВЕСЕМУ миру...
Это нужно распространять и по нашим диаспорам - наши люди должны обьяснять, ЧТО это за звери такие - сепаратисты-террористы!
Похищение людей, пытки (вспарывание животов, выкалывание глаз, отрезание ушей) - это не страшилки, это наша реальность!
показать весь комментарий
15.07.2014 00:17 Ответить
Классике посвящается:

Вставай, страна родимая,
Вставай на смертный бой,
С рашистской силой тёмною,
С московскою ордой.

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна, -
Идёт война за родину,
Священная война!

Как два различных полюса,
Во всём враждебны мы.
За целостность мы боремся,
Они - за царство тьмы.

PS:
Раскола не получится,
Не будет баш на баш,
Луганск, Донецк - вернем себе,
Крым будет тоже наш!

Я знаю, все получится,
Нам очень повезло,
Родная Украина нам,
А не Вован-х@йло.
by DD
показать весь комментарий
15.07.2014 01:27 Ответить
Обнаружена могила двух замученных боевиками священников из Славянска, - МВД - Цензор.НЕТ 4180
показать весь комментарий
15.07.2014 08:25 Ответить
.......часть россиян - сектанты, они "уверовали в Путина " и в бла-бла-бла.
показать весь комментарий
15.07.2014 21:59 Ответить
Страница 3 из 3