5213 посетителей онлайн

Террористы больше не скрывают, что Россия - их спонсор, - СНБО

На покинутых террористами складах нашли несколько сотен единиц боевой техники, боеприпасов и обмундирования.

Об этом во время брифинга сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Красный Крест признал, что Украина и Россия ведут войну

"Сами боевики уже не скрывают и открыто заявляют, что бронетехнику, артиллерийские системы, противотанковое, противовоздушное и стрелковое оружие они получали именно из России", - сказал Лысенко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: У Путина два варианта действий, и оба плохи, - польские СМИ

Он продемонстрировал очередные фотодоказательства участия в террористической деятельности на востоке Украины Российской Федерации. В частности, на одном из реактивных огнеметов "Шмель", которого вообще нет на вооружении украинской армии, от руки сделана надпись: "Из России с любовью".

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Поддерживая террористов, Россия сама становится полутеррористическим государством, - глава Минобороны

Топ комментарии
+70
Террористы больше не скрывают, что Россия - их спонсор, - СНБО - Цензор.НЕТ 7359
показать весь комментарий
22.07.2014 19:44 Ответить
+49
И хотя элементы смысла, передаваемые данным наречием, и закрепляются за языковыми формами, относящимися к разным частям речи, давайте уж сохраним все ипостаси, т.с., данного фразеологизма: не только как наречия, союзного или вопросительного выражения, а в полноценно, без утрат. )

Ольга Волкова

Террористы больше не скрывают, что Россия - их спонсор, - СНБО - Цензор.НЕТ 499
показать весь комментарий
22.07.2014 19:41 Ответить
+45
Террористы больше не скрывают, что Россия - их спонсор, - СНБО - Цензор.НЕТ 2155
показать весь комментарий
22.07.2014 19:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
ПОШОЛ НА HUY!
показать весь комментарий
22.07.2014 20:55 Ответить
слышь пьяный сбушник а что отмечаешь как спам удалял бы уж сразу а может ты фсбешник и сепаратист?смотри начальство за яйца подвесит
показать весь комментарий
22.07.2014 20:34 Ответить
Ты учишь язык?
показать весь комментарий
22.07.2014 20:40 Ответить
Кремлеботы, передайте привет своему МО. И поздравьте их с тем, что они теперь, не "МО", а "МУ". Потому что они, мукая, повторили чушь за Lie News, тем самым показав уровень своих "объективных фактов", на которые вы уже второй день писюны стачиваете. А вот как оно на самом деле:

https://twitter.com/turnopil/status/491626283408064512

Начинайте готовить ватники для Гааги
показать весь комментарий
22.07.2014 20:35 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=XAOnrGxpdgk а фули тут скрывать! Кургинянская падаль сама признавалась
показать весь комментарий
22.07.2014 20:39 Ответить
Писюн это бес он скупает у дебилов ПРАВО НА ЖИЗНЬ, обещая своим наемникам золотые горы.
показать весь комментарий
22.07.2014 20:41 Ответить
как точно сказано.
Скупка душ - дело бесов
показать весь комментарий
22.07.2014 20:43 Ответить
Мы конечно догадывались кто спонсор, но теперь нам совсем ясно.
показать весь комментарий
22.07.2014 20:44 Ответить
каклы а че так стараетесь?вроде на стекломой заработали или еще премию хотите? чтобы ночью совокупляться со своими пьяными подругами приехавшие с тверской?
показать весь комментарий
22.07.2014 20:44 Ответить
Ты учишь язык, сырожа?
показать весь комментарий
22.07.2014 20:46 Ответить
я то знаю а ты учи пригодится на московских заработках
показать весь комментарий
22.07.2014 20:47 Ответить
Идиот, учи Великий Китайский язык- теперь он для тебя родным будет!!!
показать весь комментарий
22.07.2014 20:49 Ответить
Через пару месяцев "заработок" тебе будет только снится, сережка.
показать весь комментарий
22.07.2014 21:07 Ответить
и это говорит человек собирающий клубнику в польше и скрывающийся от мобилизации?
показать весь комментарий
22.07.2014 21:11 Ответить
а тебе то что. представитель террористов, агрессоров и *********, что и где я делаю?
показать весь комментарий
22.07.2014 21:46 Ответить
Вернём историческое название- Киевская Русь!!! А рассссею на помойку истории.
показать весь комментарий
22.07.2014 20:47 Ответить
жопу свою порванную подними и верни или ты только языком умеешь как ляшко?
показать весь комментарий
22.07.2014 20:51 Ответить
Ты убогое уже выучило Великий Китайский язык?
показать весь комментарий
22.07.2014 20:52 Ответить
ты так и будешь бред постить или в твоей голубой голове может что новое появится бандерлог?
показать весь комментарий
22.07.2014 20:54 Ответить
Крах рассейской империи начался на Киевском майдане. Скоро границы рассеи будут ограничены кремлевской стеной, ее территория перейдёт к Китаю, кремляндия будет разделена на сектора влияния США, ЕС, и Украины. На развалинах кремля будет развиваться Украинский флаг.
показать весь комментарий
22.07.2014 20:57 Ответить
твой дедка из дивизии галичина тоже об этом мечтал пока через 40 минут шаровары не обделал вы их кстати постирали или так храните как реликвию?
показать весь комментарий
22.07.2014 21:01 Ответить
Ты уже осквернило могилы своих предков своими фашистскими выбрыками.
показать весь комментарий
22.07.2014 21:04 Ответить
ты не перекидывай это вы ходите в немецкой форме и не знаете к кому бы жопой повернуться деда тобой бы гордился
показать весь комментарий
22.07.2014 21:08 Ответить
нет, это вы ходите с нацистской свастикой на лбу.
показать весь комментарий
22.07.2014 22:18 Ответить
Грамотей ! Походу два класса церковно-приходской .
показать весь комментарий
22.07.2014 23:05 Ответить
оно же безмозглое....
показать весь комментарий
22.07.2014 20:57 Ответить
Террористы больше не скрывают, что Россия - их спонсор, - СНБО - Цензор.НЕТ 8516
показать весь комментарий
22.07.2014 20:46 Ответить
Террористы больше не скрывают, что Россия - их спонсор, - СНБО - Цензор.НЕТ 5875
показать весь комментарий
22.07.2014 21:47 Ответить
зачетно
показать весь комментарий
22.07.2014 20:56 Ответить
Верно! Разгромим кацапофашизм без их помощи!
показать весь комментарий
22.07.2014 20:59 Ответить
Внимание граждане Русские!

Главный убийца русских, получил звание Героя России. Из всего этого следует, что Россия ненавидит русских и всеми силами борется с ними. Убедительная просьба никому в России не рассказывайте, что вы русский, русская по национальности, иначе вас могут убить чеченцы, ради почетного звания Героя России.
показать весь комментарий
22.07.2014 20:56 Ответить
из схрона дедовского пишешь?
показать весь комментарий
22.07.2014 20:58 Ответить
Террористы больше не скрывают, что Россия - их спонсор, - СНБО - Цензор.НЕТ 4582
показать весь комментарий
22.07.2014 21:26 Ответить
Террористы больше не скрывают, что Россия - их спонсор, - СНБО - Цензор.НЕТ 3556
показать весь комментарий
22.07.2014 21:28 Ответить
Скоро никто ничего не скрывает.
Война думаю будет.
Америка не будет воевать далеко. Обама поможет.
показать весь комментарий
22.07.2014 21:03 Ответить
Скоро пальцем покажут.
показать весь комментарий
22.07.2014 21:08 Ответить
Путлер ***** международный террорист и детоубийца!!!
показать весь комментарий
22.07.2014 21:12 Ответить
Террористы больше не скрывают, что Россия - их спонсор, - СНБО - Цензор.НЕТ 4752
показать весь комментарий
22.07.2014 21:30 Ответить
Это правда!!!!!!)))))))))))))))))) Маська ...))))))))
показать весь комментарий
22.07.2014 21:42 Ответить
Украинцы миленькие у вас как у нас в деревне в россии, или в маленьких городах.внешне одинаково,но у нас кругом бандиты из власти и что сделать заработать больше нескольких буханок хлеба и палок колбасы ,преступление и неизбежное наказание,смешно, но как в матрице колхозной,как птицы как рыбы .ВСЕГДА ГЛЯДЯТ ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕК НЕ РАСТОЛСТЕЛ.
показать весь комментарий
22.07.2014 21:39 Ответить
?
показать весь комментарий
22.07.2014 21:44 Ответить
?? или в спам !
показать весь комментарий
22.07.2014 22:48 Ответить
відверто кажучи нам українцям байдуже, що там у вас в росії. Не чіпайте неньку - нашу Русь-Україну і прийде вам щастя!
А самі в росії можете робити, що заманеться. Хочете зробити Кадирова тричі героєм росії - робіть! Тільки облиште Русь-Україну від своєї опіки!
Тут в Україні ми самі зі своїми бандюками розберемося (пахана скинули і з іншими розберемося) - ЄС та США нам тепер допоможуть в цьому питанні.
У нас в Україні зараз буде дуже багато роботи пов'язані з відбудовою держави і нам буде просто не до вас.
показать весь комментарий
22.07.2014 22:50 Ответить
Драка в Верховной Раде Украины
http://goo.gl/AXk4K0

Террористы больше не скрывают, что Россия - их спонсор, - СНБО - Цензор.НЕТ 2263
показать весь комментарий
22.07.2014 22:02 Ответить
Покажите все доказательства фрау Меркель-Риббентроп и мистралю Оланду. А то они и сейчас не верят. Наверное у них в странах главный информационный канал россия-24.
показать весь комментарий
22.07.2014 23:03 Ответить
С кем поведешься, того и наберешься. С такими братьями по оружию скоро можно остаться без всего.
показать весь комментарий
23.07.2014 00:01 Ответить
Страница 3 из 3