10048 посетителей онлайн

Террористы продолжают стрелять на месте катастрофы Boeing-777: международные эксперты уехали

Международные эксперты, которые планировали в воскресенье посетить место катастрофы малайзийского "Боинга", отказались от планов из-за стрельбы в том районе.

Об этом сообщил заместитель главы миссии наблюдателей ОБСЕ в Украине Александр Хуг, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ВВС.

Стало известно, что невооруженные судмедэксперты из Нидерландов и Австралии планировали продолжить поиски останков пассажиров рейса МН17, потерпевшего катастрофу 17 июля в районе боевых действий.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Российских террористов уговорили пропустить на место падения сбитого ими самолета малайзийских полицейских

Сейчас отъезд экспертов отложен до утра понедельника.

Ранее премьер-министр Малайзии Наджиб Разак сообщил одостижении договоренности между его правительством и лидерами сепаратистов о доступе полиции к месту аварии "Боинга".

По словам премьера, власти согласовали доступ сотрудников иностранных полицейских подразделений на место аварии с лидером сепаратистов Александром Бородаев.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Юристы Великобритании готовят против Путина многомиллионный иск по делу о сбитом "Боинге"

"Я надеюсь, что это соглашение с господином Бородаев гарантирует безопасность, чтобы международные эксперты продолжали свою работу", - говорится в заявлении Разака.

Топ комментарии
+26
В Дебальцево, во время военной операции украинской армии.
Задержан Братислав Живкович, командир сербского отряда «Йован Шевич».
Хорваты давно хотят его отправить в Гаагу.

Террористы продолжают стрелять на месте катастрофы Boeing-777: международные эксперты уехали - Цензор.НЕТ 9622
показать весь комментарий
27.07.2014 14:15 Ответить
+18
А чего же они испугались и уехали, а мирные переговоры провести не пробовали? Зря. Меркель очень советует.
показать весь комментарий
27.07.2014 14:18 Ответить
+15
иностранцы совершенно не понимают, что имеют дело с новым явлением: москвасраным фашизмом! Оголтелый глобальный москвацентричный фашизм. Тут всякие договорённости не имют смысла. Только война.
показать весь комментарий
27.07.2014 14:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Господи, ну до чего же тупой народ эти кацапы!!!!
показать весь комментарий
27.07.2014 14:18 Ответить
Это по кисель ТВ рассказали? ))))))))
показать весь комментарий
27.07.2014 14:19 Ответить
Пошел в Ж, ватник. Не о чем мне здесь с фашистами общаться.
показать весь комментарий
27.07.2014 14:29 Ответить
Доказательства в студию! Если не будет, вы обыкновенный говенный бото-троль фуфломет
показать весь комментарий
27.07.2014 14:32 Ответить
Весь мир?? Факты в студию, говномет. Это последнее предложение вам сохранить собственное лицо.
показать весь комментарий
27.07.2014 14:37 Ответить
Впрочем, лица у вас нет, собственного, по крайней мере.
показать весь комментарий
27.07.2014 14:38 Ответить
Мда, один троль на свидание с собственной жопой отправился. Кто следующий.
показать весь комментарий
27.07.2014 14:44 Ответить
все ватники - ********, даже не интересно
бесполезно у тебя спрашивать в жопу ты шпилишься, или в другие отверстия?
ватники шпилятся во все отверстия
показать весь комментарий
27.07.2014 14:25 Ответить
Все, харе. Не кормите троля. У него собственных мыслей все равно нет. Один кисельТВ в макитре
показать весь комментарий
27.07.2014 14:35 Ответить
немедленно отправить туда ватных специалистов).. сами просятся расследовать).. высадить и уехать)..
показать весь комментарий
27.07.2014 14:17 Ответить
Похоже, что параша сама добивается международной изоляции.
показать весь комментарий
27.07.2014 14:18 Ответить
Нет не получится, доказательства пока только на руках у России, у вас ничего нету кроме непонятных заявлений СБУ и странных заявлений Америки, так что без прямых доказательств изоляция России это фейк.
показать весь комментарий
27.07.2014 14:25 Ответить
У России на руках доказательства, которым верит только сама Россия.
показать весь комментарий
27.07.2014 14:30 Ответить
Ну отношение к доказательствам вашего СБУ Европа тоже показала.
показать весь комментарий
27.07.2014 14:32 Ответить
А чего же они испугались и уехали, а мирные переговоры провести не пробовали? Зря. Меркель очень советует.
показать весь комментарий
27.07.2014 14:18 Ответить
Все идет по плану.
Международные эксперты еще раз полюбовались на обезьян с гранатами и уехали.
днр и лнр сами углубляют себе могилку.
показать весь комментарий
27.07.2014 14:22 Ответить
иностранцы совершенно не понимают, что имеют дело с новым явлением: москвасраным фашизмом! Оголтелый глобальный москвацентричный фашизм. Тут всякие договорённости не имют смысла. Только война.
показать весь комментарий
27.07.2014 14:23 Ответить
ТО есть гибель людей непонятно за что для вас норма, вы меня пугаете!
показать весь комментарий
27.07.2014 14:26 Ответить
Гибель людей непонятно за что началась с того момента и там, когда и куда пришли вооруженные граждане РФ спасать непонятно кого и непонятно от чего.

Там, где нет вооруженных граждан РФ, никакой гибели людей нет.
показать весь комментарий
27.07.2014 14:32 Ответить
Например? Кроме Украины.
показать весь комментарий
27.07.2014 14:33 Ответить
НАРОД, ПОЯВИЛСЯ КОЗЛОМОРДЫЙ ТРОЛЛЬ https://censor.net/user/122156ПОД ВИДОМ БУЛЬБАША!!! https://censor.net/user/122156
показать весь комментарий
27.07.2014 14:42 Ответить
ты хоть знаешь, что беларусь твою хотели присоединить к кацапстану в 2003году?
показать весь комментарий
27.07.2014 14:46 Ответить
Я тебе об Украине пишу. В Украине там, где есть вооруженные российские свиньи с миномётами и паспортами РФ в кармане, убивают мирных людей.
Там, где в Украине нет российских вооруженных свиней, "защищающих" русских и русскоязычных, эти самые русские и русскоязычные живут в мире и спокойствии.
Вопрос - нахрен они припёрлись защищать, кого защищать и от кого защищать?
показать весь комментарий
27.07.2014 14:47 Ответить
У кого есть мозги просьба прочитать. Из Цензора получается, что ополченцы стреляют в друг друга, Так что ли? Так территория падения находится на территории ополченцев. Бред. Или это нацгвардейцы ради провокации , стреляют в ополченцев и комиссия. ? Подумайте. Хотя ответ уже знаю . Сейчас начнется в спам кацапа. Хотя у меня украинская фамилия. И живу я в Ростовской области. Где 70% населения настоящие Украинцы а не укропы и хохлы как в Украине.
показать весь комментарий
27.07.2014 14:26 Ответить
если б ты был украинцем, то молча опустив голову не смотрел бы на колонны российских наемников проезжающих через твою область.
показать весь комментарий
27.07.2014 14:33 Ответить
более того с твоей области долбят войска РФ из гаубиц и градов. о чем ты можешь просить украинцев после этого? как ты можешь просить украинца адекватно реагировать на тебя?
показать весь комментарий
27.07.2014 14:35 Ответить
и да если вас там 70% украинцев чего же вы не требуете признать украинский хотя бы региональным языком? да и вообще если там 70% украинцев может потребуем у России эту территорию включить в состав Украины?
показать весь комментарий
27.07.2014 14:36 Ответить
Прийде час - вимагатимемо! Або проведемо за 10 днів "похерендум" за зразком кримського!!!
показать весь комментарий
27.07.2014 14:49 Ответить
Так он ее, голову, опустил. Чтобы некоторые путлеровские места лизать было удобнее.
показать весь комментарий
28.07.2014 02:50 Ответить
Почему же все-таки ВСЕ, кого посылают НАХ*Й, бегут в кацапию?
показать весь комментарий
27.07.2014 14:32 Ответить
Террористы продолжают стрелять на месте катастрофы Boeing-777: международные эксперты уехали - Цензор.НЕТ 3647
показать весь комментарий
27.07.2014 14:33 Ответить
Террористы продолжают стрелять на месте катастрофы Boeing-777: международные эксперты уехали - Цензор.НЕТ 618

https://vk.com/event74628884

ВСТАВАЙ РАССЕЯ!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
27.07.2014 14:47 Ответить
Если это правда, СПАСИБО, СИБИРЯКИ! Недаром мои родители всегда себя СИБИРЯКАМИ называли!
показать весь комментарий
27.07.2014 15:01 Ответить
Твои родители дикие смесь тунгусов и оленя?)))
показать весь комментарий
27.07.2014 15:02 Ответить
- Украина для них сафари,
Под собою страны не чуя,
Наблюдая все эти хари,
Одного лишь теперь хочу я.
Не мечтаю уже о лете,
Не хочу ни в купцы, ни в князи -
Я хочу одного на свете:
Я хочу, чтоб вы сдохли, мрази.
Наступает он, зрим и четок -
Край, когда одного лишь надо:
Ни зарплат, ни жратвы, ни шмоток,
А того, чтоб вы сдохли, гады.
Не ослепли мы, не оглохли,
Сколь ни бейтесь в пиар-угаре -
Мы ответим вам: чтоб вы сдохли!
Чтоб вы все передохли, твари!
Не спасут вас ни псы в погонах,
Ни бабло, ни суды, ни банды,
Ваше место в звериных загонах,
И не здесь, а в песках Уганды.
Мы проветрим страну от смрада,
Похотливой вони и спермы,
С Божьей помощью выйдем из ада,
Я нажму на гашетку первый!
показать весь комментарий
27.07.2014 14:52 Ответить
1000%
показать весь комментарий
27.07.2014 17:01 Ответить
Когда хохол начинает работать и применять орудия труда, то постепенно становится на 2 ноги и превращается в украинца, а когда окончательно поумнеет, то становится русским. Чарльз Дарвин: эволюция на Окраине России.
показать весь комментарий
27.07.2014 15:01 Ответить
Нелюди лугандонские и домбабвийские... Ничего, собаки в посадках ждут их мясо с нетерпением.
показать весь комментарий
27.07.2014 15:05 Ответить
т.е ты их ждешь там?)
показать весь комментарий
27.07.2014 15:06 Ответить
Россия поставляет вооружения ополченцам. (Это для Псаки, пусть прочитает и сошлется на пост как доказательство)) )
показать весь комментарий
27.07.2014 15:08 Ответить
***** иди