МИД Польши: Третья фаза санкций против РФ будет разбита на несколько этапов
Об этом в интервью "Европейской правде" заявила заместитель министра иностранных дел Польши Хенрика Мощицка-Дендыш, передает Цензор.НЕТ.
Она отметила, что достичь консенсуса в ЕС удалось после трагедии с малайзийским Боингом, который сбили пророссийские боевики.
"Обсуждение третьей фазы (секторных санкций против России - ред.) уже началось, и проходит совершенно серьезно. В настоящий момент предметом обсуждения стали конкретные инструменты внедрения таких ограничений", - заверила дипломат.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Япония намерена ввести дополнительные санкции в отношении России
Она также сообщила, что ключевые составляющие первого этапа введения санкций против России уже определены, и он, очевидно, будет введен в действие очень скоро.
"Он (первый этап - ред.) охватит такие секторы, как оборонная промышленность, товары двойного назначения, а также высокие технологии, особенно - направленные на использование в энергетическом секторе", - утверждает Мощицка-Дендыш.
1. ***** не учел, что подкупая Батона 15-тью лярдами = народ не подкупишь.
2. ***** не учел, что избивая Беркутом несогласных, по образцу ОМОНА - народ Украины не запугаешь.
3. ***** не учел, что стреляя в безоружных - пожнешь бурю.
4. ***** не учел, что всему миру выходки ***** в Европе резко встанут поперек горла.
5. ***** не учел, что делая ставку на уголовников (Батон, люмпены дАмбаса, отбросы из расеи) = выиграть невозможно, т.к. они = тупое быдло.
6. ***** не учел, что похитить Савченко - не то же самое, что бабулек под Кремлём в автозаки ОМОНОМ загонять. Не тот это случай, *****. Ой не тот...
7. И, главное, ***** не учел, чем для него закончится эпопея с санкциями против ВЛАСТЬИМУЩИХ и ОЛИГАРХОВ, которые ****** от такой подачи.