7347 посетителей онлайн

Бывший "премьер-министр" "ДНР" Бородай сбежал в Россию

Так называемый «премьер-министр» самопровозглашенной «Донецкой народной республики» российский политтехнолог Александр Бородай выехал в Россию.

Его заменяет экс-министр госбезопасности непризнанной Приднестровской молдавской республики Владимир Антюфеев, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Остров

Об этом сам Антюфеев сообщил сегодня журналистам в Донецке. По его словам, Бородай выехал в Россию, в частности, и для того, чтобы посмотреть, как РФ принимает беженцев.

Читайте также: Лидеры террористов Гиркин и Безлер исчезли в неизвестном направлении. Боевики угрожают взорвать химзавод "Стирол", - СМИ

И.о. "председателя совета министров" ДНР и и.о." главнокомандующего» ДНР стал Антюфеев, который ранее был назначен "вице-премьер-министром по вопросам государственной безопасности".

С 1992 по 2012 гг. Антюфеев занимал должность министра государственной безопасности Приднестровья. В 2004 г. получил звание профессора Академии военных наук России.

Как сообщал «Новый Регион», ранее в Россию сбежал «председатель верховного совета ДНР» Денис Пушилин.

Топ комментарии
+82
Бывший "премьер-министр" "ДНР" Бородай сбежал в Россию - Цензор.НЕТ 5660
показать весь комментарий
28.07.2014 15:57 Ответить
+73
Сибирь - готова выйти из РФ

http://www.youtube.com/watch?v=pqBlOaIccfM

Сибирь, хватит
кормить московскую хунту!

Создание Сибирской республики в составе РФ будет иметь следующие
положительные последствия:


1) Введение льгот и дополнительных надбавок для лиц, проживающих
на территориях с суровыми климатическими условиями, так как столичные чиновники
отменили существовавший в советское время «северный» пакет разнообразных льгот;


2) Принятие экстренных мер по
борьбе с китайской экспансией. Московское руководство, протянувшее руку дружбы
нашему восточному соседу, фактически сдаёт Китаю Сибирь и Дальний Восток и
потакает заселению сибирских и дальневосточных территорий китайскими
мигрантами;


3) Введение региональной
составляющей в налог на добычу полезных ископаемых. Это приведёт к более
справедливому распределению доходов между местным и федеральными бюджетами;


4) Право на собственные, более
независимые от центра органы власти и ликвидацию идиотской ситуации, когда все
решения принимаются в Москве правительством, где нет представителей, способных
и желающих постоять за интересы Сибирского региона;


5) Плюс множество бонусов типа
права выступать в качестве участника международных отношений и
внешнеэкономических связей, подписывать договоры и соглашения с иностранными
государствами, открывать зарубежные представительства, участвовать в
деятельности международных организаций.
показать весь комментарий
28.07.2014 15:55 Ответить
+31
"..выехал в Россию, в частности, и для того, чтобы посмотреть, как РФ принимает беженцев...")))))))))))))
Какая отмазка)))) В духе чекистов--трусов и мразей)))))
показать весь комментарий
28.07.2014 15:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Этот обещал сражаться как настоящий "белый офицер" до последнего патрона солдата...
показать весь комментарий
28.07.2014 16:35 Ответить
Это он обещал, когда обещал, что Славянск никогда не оставит. И что мы видим? Переведут на другую работу. После Балкан, Чечни и Украины - мало ли где ещё надо будет "распятых русскоязычных мальчиков".
показать весь комментарий
28.07.2014 16:48 Ответить
Казахи на очереди
показать весь комментарий
28.07.2014 17:39 Ответить
Ну да. Мало ли, как там с "русскоязычными" дело обстоит.
показать весь комментарий
28.07.2014 18:18 Ответить
Бывший "премьер-министр" "ДНР" Бородай сбежал в Россию - Цензор.НЕТ 5781
показать весь комментарий
28.07.2014 16:32 Ответить
Бывший "премьер-министр" "ДНР" Бородай сбежал в Россию - Цензор.НЕТ 3322100% дебіла
показать весь комментарий
28.07.2014 16:32 Ответить
Триколорное ЧМО
показать весь комментарий
28.07.2014 18:40 Ответить
Бывший "премьер-министр" "ДНР" Бородай сбежал в Россию - Цензор.НЕТ 9076 https://censor.net/user/158564 А какое вам кацапам дело, что обещал Порошенко украинцам и что из этого выполнил. Путлер вон обещал перед выборами, что каждый россиянин будет иметь фиксированную процент от продажи природных ресурсов, не?
показать весь комментарий
28.07.2014 16:33 Ответить
***** !!
показать весь комментарий
28.07.2014 19:15 Ответить
да его выкрали и увезли в раисю спаси его душу грешную, сохрани и отведи
показать весь комментарий
28.07.2014 16:34 Ответить
для ГААГИ
показать весь комментарий
28.07.2014 16:38 Ответить
За ватой побежал,квач в жопу сделать.
показать весь комментарий
28.07.2014 17:09 Ответить
И что интересно , пока наши Саур-Могилу не взяли , Бородаю по хер беженцы были , а тут бац и срочно нужны оказались.
показать весь комментарий
28.07.2014 16:35 Ответить
Кстати,а где герой-любовник стрелок гиркин? Может заболел или хандра напала? А,отгул взял!
показать весь комментарий
28.07.2014 16:35 Ответить
Дезентерія, батюшка, дезентерія!
показать весь комментарий
28.07.2014 17:57 Ответить
И что интересно , пока наши Саур-Могилу не взяли , Бородаю по хер беженцы были , а тут бац и срочно нужны оказались.
показать весь комментарий
28.07.2014 16:36 Ответить
Кацапью ***** шо їм путлер обіцяв, цей народець без смути не може, кацапня поважає сильного, отримали люлєй в Україні, підуть далі десь шнирити.
показать весь комментарий
28.07.2014 16:36 Ответить
Либо у Казахстана кусок отрывать, либо на Прибалтику наезжать. В зависимости от расстановки сил и в зависимости от того, какая муха укусит ВВХ.
показать весь комментарий
28.07.2014 16:50 Ответить
Так лучше Казахстан. Из далеких (от Украины, да и от цивилизации вообще) и беспробудных казахских степей пишет много ватников - "знатоков" ситуации в Украине. Они по менталитету парашестану ближе.
показать весь комментарий
28.07.2014 17:24 Ответить
Уважаемый "не скажу"... Вы правы " Да, азиаты - мы,
С раскосыми и жадными очами!" Когда вы строили свою демократию, казахи построили свое государство и дееспособную армию. Для казахов первичным был экономика и строительство государства, узаконивание существующих границ. Сейчас ВВП Казахстана на душу населения 14391 долларов США, а в Украине -7423 долларов США. Вы исторический с русскими являетесь братскими народами. Казахи относятся к тюркскому миру, Россия наш сосед, соседей не выбирают.
показать весь комментарий
28.07.2014 18:17 Ответить
Уважаемый азиат! Если Вы действительно этнический казах, а не русский ватник, проживающий в Казахстане, и видите свое государство независимым от РФ-ии и в будущем, то мой пост к Вам не относится. Речь шла именно о русских, живущих в Казахстане и смотрящих на мир глазами Сикелева. И таких много - и здесь на форуме, и в Германии.
показать весь комментарий
28.07.2014 18:52 Ответить
В Казахстане спецслужбы РФ не имеют такого влияние на политику как была в Украине. У нас заметные азиатские черты лица, заметно отличаемся от славян.У нас другая религия. На счет ЕАЭС -это ни к чему не обязывающая экономическая интеграционная объединения. Решения принимаются консенсусом, то есть если кто либо не согласен решение не принимается. Как вы знаете Казахстан не поддержал экономические ограничение принимаемой РФ в отношении Украины. А Россия , как рынок сбыта продукции Казахстанских предприятии необходим. Если индустриально-инновационные программы даст результаты, то Казахстан в ближайшие время сделают большой скачок вперед. Сейчас мы опережаем в реформах и ежегодном росте экономики Россию.
показать весь комментарий
29.07.2014 03:45 Ответить
Балтийские страны в НАТО. Там ***** ничего не светит.
показать весь комментарий
28.07.2014 17:46 Ответить
обращаю внимание, что Майдан делали НЕ "лидеры Майдана", не БЮТ и Свобода, а простые ураинцы. а всякие там "оппппозиционеры" только с трибуны вешали лапшу на уши - пользы от них было ровно НОЛЬ

так же само как и от министерства обороны --- ПРОСТЫЕ УКРАИНЦЫ кормили, поили и снабжали ВСЕМ наших солдатиков. Пользы от рукововдства страны, от министерств, ведомств, ВР и президента -- ровно НОЛЬ
эти госорганы только жрут наши деньги и ВСЁ пользы -- НОЛЬ
показать весь комментарий
28.07.2014 16:37 Ответить
Вы всё врётиииии!
Майдан делала гейропа и пиндосы!
показать весь комментарий
28.07.2014 17:29 Ответить
Был на Майдане и должен не согласится, каждый тянул сою лямку в меру сил и возможностей, народ+оппозиция сила, хотя были и есть моменты когда простые граждане мобилизуются быстрее, но причина в том что что политики больше зависят, от буквы закона.
показать весь комментарий
28.07.2014 17:52 Ответить
первым был *бес*, теперь второй пошел, пора им уже в очередь становиться...
показать весь комментарий
28.07.2014 16:37 Ответить
ЭТО К UFOлогам пусть обращатцо
показать весь комментарий
28.07.2014 16:41 Ответить
гиркин ещё вчера пропал

Бородай и гиркин - российские граждане
а Бес?
показать весь комментарий
28.07.2014 16:44 Ответить
для руководства АТО достаточно несколько толковых полковников. Остальное между собой организуют руководители частей

толку от Генштаба -- НОЛЬ!!
показать весь комментарий
28.07.2014 16:38 Ответить
я это не просто так пишу. я знаю, что такое организация, и КТО это делает, и как. и что для этого нужно и кто нужен.
показать весь комментарий
28.07.2014 16:40 Ответить
Я когда читаю их титулы и звания создается впечатление, что стадо мартышек впустили в комнату с табличками на которых они написаны, и эти мартышки хватали и вешали на шею все, что под руку попадется
показать весь комментарий
28.07.2014 16:41 Ответить
Я то думал Бабайка мужик ! Пулю себе в висок пустит, офицерскую честь не обгадит ! А он оказывается БАЛАБОЛ !
показать весь комментарий
28.07.2014 16:42 Ответить
Он галимый чепушило. Ничего, доберутся до него и на территории нынешней рашки. Пусть сразу бежит в Северную Корею.
показать весь комментарий
28.07.2014 16:46 Ответить
НЕ ПОБЕЖИТ ! Бо его там Кым Чен ЫН из огнемёта поджарит (как министра) !
показать весь комментарий
28.07.2014 16:51 Ответить
*и.о." главнокомандующего» ДНР стал Антюфеев* - интересно, он Гиркина собственноручно ликвидировал или поручил холуям?))
показать весь комментарий
28.07.2014 16:43 Ответить
интересно ,его то самого хоть не упустят
показать весь комментарий
28.07.2014 16:45 Ответить
Этот уйдет. Думаю - было прощальное шоу
показать весь комментарий
28.07.2014 17:19 Ответить
драпают представители русского мира!ну где же вы,ваш русский мир,ваш севастополь,тельняшки...бессмертные из бессмертных......ну что погнали вас бендеровцы....10000 раз говорил кацапам, ВС СССР были сильны только благодаря офицерам-украинцам,но никак не благодаря русским....
показать весь комментарий
28.07.2014 16:47 Ответить
НАРОД пишем везде на Зелло и прочих форумах врага -- Бородай сбежал, а именно через него шло финансирование. Из перехваченного СБУ разговора это сразу следует, куратор из-за границы именно бородаю давал деньги, а уже тот распределял - 1 млн гиркину . и прочим бандам...

теперь касса сбежала. и террористам НЕ ЗАПЛАТЯТ!!!
информируйте противника, что теперь они воюют бесплатно
показать весь комментарий
28.07.2014 16:47 Ответить
излишне:на росгранице их загранотряды поджидают - они сами знают, мол, чтобы выжить, только сдаваться.
показать весь комментарий
28.07.2014 16:51 Ответить
нет гробовых
только вата бесплатная
показать весь комментарий
28.07.2014 16:51 Ответить
что ж это за страна такая Россия?всех бандитов под свое крыло берет!россияне сколько вы еще воров, бандюков ,убийц и всякой нечисти готовы приютить у себя дома?Разве не видите что ваш ***** такойже самый ?Похоже вы вся страна такая дерьмовая!!!
показать весь комментарий
28.07.2014 16:50 Ответить
А без бабок главари ДНР не кому не нужны
показать весь комментарий
28.07.2014 16:50 Ответить
Неправильно это - давать сепарам свободно через границу кататься. А если он обратно вернется с очередной колонной бронетехники? Литивин все границей торгует, прямо непотопляемое ..рьмо, а ЗСУ и Нацгвардия разгребают.
показать весь комментарий
28.07.2014 16:50 Ответить
Слава Украине!!! Вечная память павшим Героям!!!
показать весь комментарий
28.07.2014 16:53 Ответить
А где же на самом деле абвер?
показать весь комментарий
28.07.2014 16:53 Ответить
***** не убивайте всех кацапов и больше ловите их. Потом по майдану рашафашисто строем проводить надо под камеры Лайфнюса
показать весь комментарий
28.07.2014 16:57 Ответить
Че то тролятины не видно, скучновато однако.
показать весь комментарий
28.07.2014 17:05 Ответить
Не радуйтесь, я при исполнении. С любовью к порошенькам. Скоро встретимся в Матушке славян КИЕВЕ. Честь имею!!.
показать весь комментарий
28.07.2014 17:05 Ответить
Шось ти ,Цензор" грузиш....Не міг такий " ідейний" ******* втікти як собака,піджавши хвіст.В голові не укладається........)))
показать весь комментарий
28.07.2014 17:06 Ответить
Бывший "премьер-министр" "ДНР" Бородай сбежал в Россию - Цензор.НЕТ 1776
показать весь комментарий
28.07.2014 17:10 Ответить
постучите по дереву, кто его, этого урода, знает ((( вон уже постягивал всё, что наскреб по параше, к нашим границам
показать весь комментарий
28.07.2014 17:18 Ответить
террорист Щур успешно нашел дыру на границе,пока её не перекрыли, молодец, вон нечесть Бородай еще раньше свалил, а нечесть Бес где то затерялся.
показать весь комментарий
28.07.2014 17:13 Ответить
Бывший "премьер-министр" "ДНР" Бородай сбежал в Россию - Цензор.НЕТ 1561
показать весь комментарий
28.07.2014 17:14 Ответить
Пока не будет люстрации судей,такие решения и будет выносить эта свора.
показать весь комментарий
28.07.2014 17:17 Ответить
Перышко ему в жопу и триколор в руки,пусть сюда больше не возвращается,кораблик под названием "лугандон" идет ко дну!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
28.07.2014 17:15 Ответить
А можно и местами поменять триколор с пёрышком)))
показать весь комментарий
28.07.2014 17:23 Ответить
чо ж они все убегают да исчезают, ну хоть одну суку надо живьем взять
показать весь комментарий
28.07.2014 17:15 Ответить
Та чего там, все на ураза байрам поехали. дело святое
показать весь комментарий
28.07.2014 17:44 Ответить
Смердючі криси вже тікають.
показать весь комментарий
28.07.2014 17:18 Ответить
Назад в матку вернулся !

Так часто бывает с многими опарышами - продуктами пьянного зачатия !
показать весь комментарий
28.07.2014 17:21 Ответить
ну кто бы сомневался! Вот что значит инстинкт самосохронения в действии!
показать весь комментарий
28.07.2014 17:27 Ответить
Надо же, и этот сбежал. Опять вату предали. Что за вожди такие у ваты, только о своей шкуре думают, никто не хочет лечь костьми за "светлое ватное будущее". Так небось и сам ***** сбежит, если запахнет жареным. Спрячется где-нибудь в Венесуеле. Но вата не будет долго горевать, нового говнюка выберет. Когда есть рабы, всегда и хозяин найдется. В общем, тьфу.
показать весь комментарий
28.07.2014 17:28 Ответить
да какие они вожди. мафия натуральная.
показать весь комментарий
28.07.2014 18:19 Ответить
приехал, заварил кашу, нагадил и домой.
показать весь комментарий
28.07.2014 17:31 Ответить
С России требуют 100 млрд. долларов за геноцид киргизов в 1916 году.

Летом 1916 года началось
восстание среднеазиатских народов Российской империи, поводом для которого стал указ российского императора
Николая II о привлечении местного населения от 19 до 43 лет для работ в
прифронтовых районах (речь идет об участии России в Первой мировой войне).
Недовольство местных жителей также было подогрето действиями властей по
переделу земель в пользу переселенцев из России. В колониальной земельной
политике основной целью было присоединение земель к России захватническим методом. Согласно Указам
1867 и 1891 годов кыргызские земли были объявлены собственностью русского
государства.

Кыргызы не хотели проливать
кровь, защищая ненавистных русских колонизаторов. Для подавления восстания
Россия использовала свои колониальные
войска: 2 полка русских казаков (5-6 тысяч солдат), 24 конных сотен, 35
рот пеших солдат (3500 человек), 240 конных разведчиков. Все были вооружены и,
дополнительно, имелись 16 пушек, 47 пулеметов.

Российские войска вырезали
несколько сотен тысяч мирных мусульман.
В Киргизии годовщина событий 1916 года отмечается в первую пятницу
августа. В этот день проводятся траурные мероприятия.
показать весь комментарий
28.07.2014 17:31 Ответить
По сведениям парагвайской разведки..Гиркинд уже 2 дня находится в Ростове...в штабе военного округа..а также встречается с казачеством...Если информация правдива то либо путлер решил все таки организовать вторжение под видом миротворческой операции и сейчас Гиркинд рассказывает об обстановке, расположении подразделений ВС Украины либо путлер решил увеличить помощь боевикам оружием и бронетехникой. В таком случае Гиркинд типа приехал принимать вооружение и личный состав.
показать весь комментарий
28.07.2014 17:32 Ответить
мягко говоря-сбежал
показать весь комментарий
28.07.2014 17:35 Ответить
Улыбнуло совпадение двух строчек рядом на гл.стр.
15:54https://censor.net/news/295713/byvshiyi_premerministr_dnr_borodayi_sbejal_v_rossiyu
https://censor.net/forum/718699/byvshiyi_premerministr_dnr_borodayi_sbejal_v_rossiyu#comments15:38https://censor.net/news/295712/rossiya_zapretila_vvoz_ukrainskih_konservov
https://censor.net/forum/718698/rossiya_zapretila_vvoz_ukrainskih_konservov#comments
показать весь комментарий
28.07.2014 17:39 Ответить
Чего то все в Ростов бегут. А што там дают?, подскажите
показать весь комментарий
28.07.2014 17:43 Ответить
белые тапочки
показать весь комментарий
28.07.2014 17:44 Ответить
порвало "По его словам, Бородай выехал в Россию, в частности, и для того, чтобы посмотреть, как РФ принимает беженцевhttps://censor.net/n295713https://censor.net/n295713"
показать весь комментарий
28.07.2014 17:46 Ответить
типо , загранотряды - на месте.
показать весь комментарий
28.07.2014 17:47 Ответить
заграДотряди.
показать весь комментарий
28.07.2014 19:24 Ответить
Бывший "премьер-министр" "ДНР" Бородай сбежал в Россию - Цензор.НЕТ 1768
показать весь комментарий
28.07.2014 17:55 Ответить
конкурент Винокура...
показать весь комментарий
28.07.2014 18:07 Ответить
А ОНО ещё живое???
показать весь комментарий
28.07.2014 18:28 Ответить
Бывший "премьер-министр" "ДНР" Бородай сбежал в Россию
/_____________________________________________________________________/
У них это называется тактически отступил...
показать весь комментарий
28.07.2014 17:55 Ответить
Все они там будут
показать весь комментарий
28.07.2014 18:06 Ответить
жалко не прикончили мразь эту.
показать весь комментарий
28.07.2014 18:18 Ответить
Так что спектакль окончен, главные " герои" разбежались,а куда девать массовку?
показать весь комментарий
28.07.2014 18:22 Ответить
Да насрать им на массовку, свою задницу сохранить бы...

С массовкой разговор после победы будет!
показать весь комментарий
28.07.2014 18:29 Ответить
izmail и Вам,Инквизитор! Стоплюс! "...Бородай выехал в Россию...[ ], чтобы посмотреть, КАК РФ принимает беженцев.." чичас рос сми застреляцца! Даже бор о дай понимает, что это- туфта: прием беженцев с донбассии, а, главное, их колличество. Але, прием! Многое "колличество беженцев" с "новороссии", т.к.сказать мифического юга-востока Украины, оч кушать любят. Горилку. Вы готовы? А потом- все! Готовьте штрафы! У них речь становится такой, которую Вы запретили: великой русской матерной.
показать весь комментарий
28.07.2014 18:40 Ответить
Бородвй среди них всех был единственныйй адекватный и соображаюший.
показать весь комментарий
28.07.2014 18:40 Ответить
Ватажки терористів втечуть в Росію. Вони все своє свідоме життя воюють. І знають коли потрібно "давати ноги". А "ряженні" і бородаті залишаться гнити в українській землі.
показать весь комментарий
28.07.2014 18:48 Ответить
Ну как же вы его выпустили?! Эх.....
показать весь комментарий
28.07.2014 18:53 Ответить
Щось вони туди-сюди катаються через кардон!!! Знову приїде! Для них це прогулянка! Коли вже візи будуть вводити з рашкою????
показать весь комментарий
28.07.2014 18:54 Ответить
ну почему мразям дают возможность уйти от возмездия?
показать весь комментарий
28.07.2014 20:19 Ответить
а нельзя его интересно отследить по мобиле и чем-нить наводящимся на этот сигнал запустить помощней?
показать весь комментарий
28.07.2014 21:17 Ответить
Недавно эти мудни сепаратисты заявили, что будут отстаивать Горловку до последнего патрона, типа "костми ляжем но с места не сойдем". Я так понимаю , после этого сообщения, с Горловки они тоже удрали как и со Славянска. Это наверно уже в традициях лугандона. Заявляем, что будем стоять до последнего и пакуем чемоданы.
показать весь комментарий
29.07.2014 02:40 Ответить
Страница 3 из 3