11445 посетителей онлайн

"Жителей Славянска заменили актерами хунты, говорящими по-украински", - российский пропагандист Дугин

Маразм кремлевской пропаганды с каждым днем продолжает крепчать.

На сей раз идеолог-империалист России Александр Дугин, широко известный своей ненавистью ко всему нерусскому, распространил у себя в социальной сети письмо якобы жителя Славянска, в котором утверждает будто население освобожденного украинской армией Славянска "заменили актеры хунты" с целью скрыть факт истребления людей в городе, передает Цензор.НЕТ.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Дугин заявляет, что Путин предал сепаратистов и России придется воевать за Крым

На странице Дугина сообщается, что жителей Славянска заменили актерами хунты, специально чтобы скрыть факт истребления людей.

дугин

Смотрите также: Кремлевский инструктор призывает донецких сепаратистов к войне: "Ваш президент - Янукович! Оружие берите! Царев и Добкин предатели". ВИДЕО

Топ комментарии
+78
Итак, внешнеполитические итоги
С Европой мы разосрались, и, похоже, очень надолго. Если б не наш газ, они б с нашим руководством общались только через автоответчик.

Прибалтика с Россией ничего общего иметь не хочет, потому что брезгует. Украина с нами теперь срать на одном поле не сядет. Молдавию мы тихо душим, запрещая ввоз их фруктов и овощей. Они нас за это так же тихо ненавидят и мечтают о евросоюзе. Белоруссию держим на коротком поводке: чуть что - тоже запрет на ввоз чего-нибудь и амба. Они, сжав зубы, терпят. Привыкли.

Грузия показывает нам фак на американский манер. У них там Норман Фостер автобусные остановки проектирует, и вообще все о'кей.
В Дагестане - ежедневно трупы и тягучий сериал про ликвидацию банды боевиков. Одним словом, конституционный бардак и безвластие.
В Чечне - казарма, где расквартирована вся президентская рать на случай заварухи и возбухания пятой колонны. Пока мы можем платить за их Кайены - они за нас. Платим, конечно, но уже чота ссыкотно.

Китай не хочет затевать с нами ни войны, ни дружбы. Мы их стараемся не пущать, они тихо, не спрашивая разрешения, просачиваются и с вежливой улыбкой занимают господствующие высоты.

Со Штатами - вообще война, хоть и холодная. Канада - это тоже Штаты, поэтому разницы в отношениях - никакой.
С Японией - на ножах. Даже Австралия в нас плюнула бы с удовольствием, если б могла доплюнуть. Южная Корея - в обнимку с Америкой, то есть, против нас. Ближний восток - как рептилия: добра не помнит и в случае чего - укусит без колебаний.

Теперь - друзья. Страны BRICS. Бразилия, Индия, Южная Африка. Ну, какбэ, да. Очевидные лидеры мирового политического процесса и в сфере технологий большие доки. Хороши друзья, ничего не скажешь.

Куба. Шлюха. Хочешь любви - гони монету. Ладно б еще умела что-нибудь, кроме сигар и танцев.
Дальше - неофеодальные Узбекистаны, Кыргызстаны, Казахстаны, Туркменистаны, Азербайджаны… С такими и дружить-то неловко. Приходится закрывать глаза на тамошнее средневековье.

Северная Корея - сюда же. Про Монголию и говорить незачем, она есть только на картах, а в природе ее не существует.
Вот такой расклад.

Внимание, вопрос! Вы довольны результатами четырнадцатилетнего правления Сильного Лидера™?
показать весь комментарий
01.08.2014 13:19 Ответить
+61
https://www.facebook.com/eurodivanua "Жителей Славянска заменили актерами хунты, говорящими по-украински", - российский пропагандист Дугин - Цензор.НЕТ 7502
показать весь комментарий
01.08.2014 13:19 Ответить
+41
Росіяни, ви хочь розумієте що ви поголовно фієричні довбайоби?!!!!)))))))))))))))))))
показать весь комментарий
01.08.2014 13:23 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Кисель-2
показать весь комментарий
01.08.2014 14:09 Ответить
не возможно, вы сошли с ума, а совершенно очевидно, что вы сошли с ума!!!
показать весь комментарий
01.08.2014 14:11 Ответить
Ужас! А ведь он правду говорит! Я ж сам в Латвии живу, но и до сюда Хунта уже добралась, сегодня утром мою мать и брата заменили на своих актеров, - выглядят как и раньше, но говорят на украинском, а если по-латышски, то с западным акцентом! И с собакой тоже что-то не то. Боюсь, как бы и меня не заменили! Надо бы ему тоже письмо
письмо послать или в комментах написать, предупредить, что уже по всей
Европе начали мирных жителей на хунтовских актеров заменять.
показать весь комментарий
01.08.2014 14:12 Ответить
Жителей Москвы уже давно заменили таджиками!!!!
показать весь комментарий
01.08.2014 14:13 Ответить
Неправда! Жителей Москвы давно заменили русскими: Равшанами, Махмудами, Рамзанами, Ашотами, Асланами, Тимурами, Салманами, Магомедами, и т.д.
показать весь комментарий
01.08.2014 14:16 Ответить
А путина замінили )(уйлом. А може це він так органічно вжився в роль, що Безруков нервово курить встороні.
показать весь комментарий
01.08.2014 14:19 Ответить
Пипец! Да многие львовяне по-русски говорят лучше Дугина. А уж львовские актеры и подавно!
показать весь комментарий
01.08.2014 14:14 Ответить
При Союзе такие ******** по дуркам сидели без шансов выйти, а в параше стали главными идеологами... Да, докатились, господа ватники
показать весь комментарий
01.08.2014 14:14 Ответить
А что такое западный акцент русского языка? Кто знает?
показать весь комментарий
01.08.2014 14:19 Ответить
Это, имхо, фразы типа "Их бин русиш партизан" и "Нихт понимайт ".
показать весь комментарий
27.11.2014 16:51 Ответить
Боролись с "росейскими" родственниками полгода - бесполезно. В голове каша и полный бред. "Возможно мы сошли с ума?" ну уж нет! Никаких "возможно" - СОШЛИ........(((((
показать весь комментарий
01.08.2014 14:21 Ответить
да вообще подменили всю Украину
показать весь комментарий
01.08.2014 14:21 Ответить
Они и вправду так думают.
Вчера еще был братский народ, а сегодня - фашисты.
Без инопланетян тут не обошлось.
показать весь комментарий
01.08.2014 14:36 Ответить
Да у них этот маразм уже давно, просто он сейчас обнажился явно. Они ведь уже полтора столетия развивают идею, что в Украине русским, австро-венгры с поляками добавили в русский язык польских слов и получился украинский язык, и ещё они внушили русским, что русские в Украине мол, не русские, а теперь - украинцы. И этот коварный план мол для того, чтобы отделить Украину от России.
показать весь комментарий
03.08.2014 21:58 Ответить
Случай безнадежный, лечению не подлежит. Просто больного человека умело используют, вместо того что бы лечить. И в этом тоже суть сегодняшней России. Позор.
показать весь комментарий
01.08.2014 14:23 Ответить
http://doninformburo.ru/news/v-rostovskoj-oblasti-umerlo-chetyire-bezhencza-3680.html В ростовской области умерло 4 беженца

Фильтрационные лагеря в действии? ГУЛАГ перенесли поближе к Украине!
показать весь комментарий
01.08.2014 14:23 Ответить
маловато будет, маловато.....
показать весь комментарий
01.08.2014 15:02 Ответить
зачем Цензор цитирует рашистких безумцев, вроде дугина? то что это клиеический пстхопат, общеизвестно! то что от него заряжается Карлик черной злобой, факт! то что ордынцы начинают синхронно входить в транс и мерно покачиватся, на сеансах дугина, кургиняна, кисилёва-соловёва-мамонтова, ни для кого не секрет!
показать весь комментарий
01.08.2014 14:26 Ответить
Весь цивилизованный мир должен понять и выучить наизусть, что такое Раша - страна, густо населенная безумцами. И управляемая ими же.
показать весь комментарий
01.08.2014 14:48 Ответить
В некоторых головах маразм - неискореним.
Это ж сколько нужно выпить стеклоочистителя чтоб такой бред придумать...
показать весь комментарий
01.08.2014 14:28 Ответить
********* психиатрам не подвластны...
показать весь комментарий
01.08.2014 14:28 Ответить
Эту тварь давно надо было прибить
показать весь комментарий
01.08.2014 14:35 Ответить
колорады убежали.
показать весь комментарий
01.08.2014 14:38 Ответить
Точно, в Украине кругом актеры, все говорят по украински, а некоторые на английском с акцентом. В россии тоже артисты, 80 % актеров -клоунов. А главный дугин.
показать весь комментарий
01.08.2014 14:38 Ответить
Дугин, наверное, заколол усами мошонку путлеру, теперь будет зазницу вазелинить.....*******...
показать весь комментарий
01.08.2014 14:53 Ответить
Дугин.***!Чегоже там русских актеров не приметил.Не видел как Кобзон пел Ще не вмерла...На его вышиванку купился... .
показать весь комментарий
01.08.2014 14:57 Ответить
Во всем этом дугиновском бреду есть одна здравая фраза: "... мы сошли с ума..."
показать весь комментарий
01.08.2014 15:16 Ответить
Всё в мире имеет свои пределы, и только глупость кацапская беспредельна.
показать весь комментарий
01.08.2014 15:26 Ответить
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC_%D0%A8%D0%BE%D1%83_%D0%A2%D1%80%D1%83%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B0 Синдром Шоу Трумана
Куда смотрит участковый психиатр дУПИНА???... Как его фамилия, кстати?.. Ху*ло???...
НУ ПОЖАЛЕЙТЕ ЖЕ ХОТЯ БЫ 20% ОТ ОСТАВШЕГОСЯ РАСЕЙСКОГО МОЗГА!!!...
PS: ...а роль распятого 3-хлетнего мальчика, наверное, сыграл Безруков...
показать весь комментарий
01.08.2014 18:22 Ответить
А это мысль!
показать весь комментарий
01.08.2014 18:33 Ответить
это надо лечить электрошоком
показать весь комментарий
01.08.2014 15:45 Ответить
придурок а что такое западный акцент
показать весь комментарий
01.08.2014 15:51 Ответить
К словам этого урода нужно относиться серьезно. Он первый опубликовал историю про распятого в Славянске мальчика, всем казалось это бредом, но не российским СМИ. Так что может быть скоро и про "актеров хунты" поведают.
показать весь комментарий
01.08.2014 15:53 Ответить
Всегда считал дугина латентным пидоро-нациком. Лишний раз в этом убеждаюсь.
показать весь комментарий
01.08.2014 15:56 Ответить
Что-то Дугин перепутал. Это же камышовые люди, как он мог забыть!
показать весь комментарий
01.08.2014 17:26 Ответить
Мозги в голове Дугина заменили ватой - жители Славянска
показать весь комментарий
01.08.2014 17:29 Ответить
а как вам такая новость в русской прессе?)
"США зомбируют украинцев психотропным оружием через водопроводную воду"

http://therussiantimes.com/news/11430.html

http://therussiantimes.com/news/11430.html зацитирую чуток)
http://therussiantimes.com/news/11430.html "Кроме того, проверка на качество будет проведена и у бутилированной питьевой воды, которая изготавливается на территории Украины. Российские следственные органы подозревают наличие «Психотропного ОМЗ» в напитках «Coca-Cola» (США) и «Nestle» (Швейцария).
По словам многих жителей Крыма, которые не пьют «очищенную» украинскую воду, при общении со своими родственниками и знакомыми на Украине они стали замечать постоянное проявление агрессии и неадекватность в поведении, а также личные угрозы в свой адрес.
Текущая программа «зомбирования» включает внушение украинцам четкой русофобии. Действие препаратов настолько сильное, что оно перечеркивает даже родственные связи между людьми."

и кто то же поверит в этот бред в россии) если они в распятых мальчиков верили и вырезание органов)
показать весь комментарий
01.08.2014 19:36 Ответить
м-да, на яку ще висоту піднімуть планку маразму кацапи.

вони хворі. ця хвороба не виліковна. лише повна утилізація цих мутантів врятує світ.
показать весь комментарий
01.08.2014 21:12 Ответить
Неизвестные расстреляли палатку "Новороссии" в центре Донецка, один человек погиб
показать весь комментарий
01.08.2014 21:24 Ответить
http://www.ostro.org/general/society/news/451658/
показать весь комментарий
01.08.2014 21:25 Ответить
Нифига. Это инопланетные овощи подделывают настоящих людей и заменяют их. Настоящие люди не улыбаются, а овощи лыбу давят и на чистом украинском наречии разговаривают
показать весь комментарий
01.08.2014 21:37 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=RDV57Mwsayk Дугин: без России Европа скоро загнётся! Надо ее присоединить. Европейцам то же нужна новая идея,новый хозяин, не США.
показать весь комментарий
02.08.2014 08:11 Ответить
"Жителей Славянска заменили актерами хунты, говорящими по-украински", - российский пропагандист Дугин - Цензор.НЕТ 8265
показать весь комментарий
02.08.2014 08:13 Ответить
"Жителей Славянска заменили актерами хунты, говорящими по-украински", - российский пропагандист Дугин - Цензор.НЕТ 4289"Жителей Славянска заменили актерами хунты, говорящими по-украински", - российский пропагандист Дугин - Цензор.НЕТ 1026"Жителей Славянска заменили актерами хунты, говорящими по-украински", - российский пропагандист Дугин - Цензор.НЕТ 1387 Вы фсе врете!!!!!!!! Россия лучшая!!!!!!!!!! У нас танкииииии!!!!!! Веееэээдэээвэээээээээ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
02.08.2014 08:15 Ответить
"Жителей Славянска заменили актерами хунты, говорящими по-украински", - российский пропагандист Дугин - Цензор.НЕТ 2030
показать весь комментарий
02.08.2014 10:43 Ответить
Угу,ми такі!!! "Жителей Славянска заменили актерами хунты, говорящими по-украински", - российский пропагандист Дугин - Цензор.НЕТ 9046
показать весь комментарий
02.08.2014 10:44 Ответить
Самая гадкая болячка СНГ - это руссоидея. Русская национальная идея -
создание единой нации на территориях, даже ей не принадлежащих. Аборигенов же
предполагается: 1)изгнать; 2)извести; 3)истребить. Поляков удалось истребить, а
оставшихся - изгнать. Евреев - частично истребить, частично - изгнать. Все
нерусских людей - извести (весь период коммунистического владычества),
истребить (1933-й и 1943-й годы), и вся триада - в настоящее время. До румын,
венгров, гагаузов и болгар - пока не дошли руки. Во время битв -
интернационализм. При победах - крики, что єто достижения исключительно
руських. Руссоидея успешно действует уже 300 лет - и вот случился облом! Её
тщательно скрывали - попробуйте что-нибудь про неё прочитать. Если бы не острое
слабоумие кремлевских властей, поражённых руссоидеей, то и на Донбассе был бы
мир, а Крым жил бы своїй жизнью в Украине! Если бы вся Автозаправка не была
заражена руссоидеей, то матери призывников никогда не отпустили бы своих детей
убивать мирных украинских граждан на Донбассе только за то, что кремлевским
небожителям мало земли! Ну кто мог предположить такую предрасположенность
русских к бациле фашизма? Вот к чему привела привычка всё засекречивать и
лакировать!

При заражении руссоидеей наступает стойкое слабоумие.

Наблюдается склонность к неудержимой клевете и агрессия по отношению к
окружающим. При этом бацилоносителям руссоидеи весь остальной мир, кроме таких
же руссоидейных, кажется состоящим из сумасшедших. Руссоидея не одинока в своих
проявлениях - тут и джихад, и мировая революция. Метод лечения: консервативный
- разъединение руссоидейных в проcтранстве. Для закоренелых бацилоносителей -
строгий карантин на территории всех регионов.
показать весь комментарий
02.08.2014 17:12 Ответить
Говорят, философ Дугин сошел с ума.
А на какой почве?
Да все на той же, на русской.
показать весь комментарий
03.08.2014 13:15 Ответить
Прихожу сегодня на работу - ужас! Всех сотрудников заменили на актеров! Сидят, читают Станиславского! Все говорят на английском с ужасным русским акцентом! А один - бандеровец - на украинском, но когда обращаешься к нему, отвечает на немецком с жутким украинским акцентом: - Вас волень зі ? Может кто-то мне подскажет, как мне вернуть моих рабов?
показать весь комментарий
18.11.2014 17:13 Ответить
Кроме того, что это дугин- руцко-фашистская сволочь, оно к тому ещё и поц.
показать весь комментарий
27.11.2014 17:33 Ответить
Страница 5 из 5