10397 посетителей онлайн

Эксперты не прекращали работу на месте падения Boeing-777, - ОБСЕ

В Донецкой области работает около 80 международных специалистов, включая 8 сотрудников специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине, и экспертов из Нидерландов и Австралии.

Пресс-секретарь ОБСЕ Шив Шарма заявил, что работа международных экспертов на месте падения малайзийского "Boeing 777-200" в Донецкой области не прекращалась, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на УНН.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Почти 80 международных экспертов работают на месте падения сбитого российскими террористами Боинга

"Работа ведется так же, как и прежде", - сказал он в ответ на просьбу прокомментировать сообщения агентства "Франс Пресс", которое сообщило, что часть экспертов, которые занимались поиском тел жертв катастрофы и их личных вещей, покинула место аварии пассажирского лайнера из-за возобновившихся боевых действий между ополченцами и правительственными силами. "Эти сообщения не соответствуют действительности", - подчеркнул Шарма.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Украина и Малайзия подписали соглашение о полицейской миссии, - МИД

Топ комментарии
+15
У Кремля началась агония...

Сразу после заявления Кадырова, о готовности воевать за русскоязычное население СНР, в репортаже журналисту Life
News("...СНР (Сибирская Народная республика) имеет право на
независимый и не подконтрольный Москве РЕФЕРЕНДУМ , воля народа
СНР, как и права русскоязычного населения республики должны быть
защищены !..." - заявил 01/08/2014 Кадыров в интервью журналисту Life
News.), в России начались репрессии против сторонников федерализации страны и сепаратистов... !!!

Настоящий
патриот России = Немцов Борис Ефимович , который годами, пытается
донести до широких масс населении России, желание русскоязычного
населения освободиться от "зажравшейся" Москвы и чинуш в
посольствах-министерствах , которые думают только о себе, рассказал ЧТО
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТВОРИТ ВЛАСТЬ РОССИИ ПРОТИВ ЕЕ ГРАЖДАН !!!

"...Кремль судорожно борется с сепаратизмом в России. Пытается
заблокировать Марш за федерализацию Сибири, который должен пройти 17
августа в Новосибирске. Генеральная прокуратура уже заблокировала
страницы в ФБ и ВКонтакте про это мероприятие, а также многие другие
ресурсы. Организаторов назвали предателями родины, пропагандоны получили
подряды на борьбу со сторонниками Марша. Кстати, из лексикона
зомбоканалов исчезли дефиниции про сторонников федерализации на Востоке
Украины, в Калининграде арестованы активисты, вывесившие флаг Германии над зданием ФСБ. Осенью их ожидает суд....""...Я неоднократно говорил, что война с Украиной приведет к центробежным
тенденциям и росту сепаратизма в России. Бумеранг всегда возвращается.
Так какого черта Кремль поддерживает сепаратистов на Востоке Украины?
Россию хотят развалить?", - написал Немцов.

И напоследок...
Уважаемые россияне (те , у кого в голове - мозги , а не "зомбированная вата") !!!

ВАС
ВСЕХ, УЖЕ НА ЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ ,"ИМЕЕТ ВО ВСЕ ДЫРЫ" ВАШ ПРЕЗИДЕНТ.
КОТОРЫЙ ДЛЯ ВСЕГО ЗЕМНОГО ШАРА, УЖЕ ДАЖЕ ИМЕНИ НЕ ИМЕЕТ, У НЕГО ТОЛЬКО
КЛИЧКА = ***** !!!

Не задумывались, почему ? У
вас есть свобода слова, мысли ? ВЫ МОЖЕТЕ САМИ СТРОИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ,
ПЛАНИРОВАТЬ БУДУЩЕЕ ? ВАМ НРАВИТСЯ ТО, ЧТО ВЫ ВЫЖИВАЕТЕ, А ЧИНОВНИКИ
"ВСЕХ РАНГОВ И МАСТЕЙ" ДЕТЕЙ НА "ПРОГНИВШИЙ ЗАПАД" ЖИТЬ-УЧИТЬСЯ
ОТПРАВЛЯЮТ.... ВАМ НЕ НАДОЕЛО ? )))

ЕСЛИ ВЫ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - ВЕЛИКИЙ НАРОД (НЕ ПО МЕТОДИЧКАМ) = ПОДНИМАЙТЕСЬ С КОЛЕН !!! ГОНИТЕ В ГААГУ *****ПУТИНА !!!
ВЫКИДЫВАЙТЕ ПРОДАЖНЫХ И КОРУМПИРОВАННЫХ ЧИНОВНИКОВ !!!

У ВАС УЖЕ МАТЕРИАЛЬНО ВСЕ ОТЖАЛИ...
ПОСМОТРИТЕ НА ДВОРЦЫ-САМОЛЕТЫ-КОРАБЛИ ВАШИХ ГОССЛУЖАЩИХ...
ЭТО ВСЕ НА ЗАРПЛАТУ КУПЛЕНО ?
ИЛИ НА РАЗВОРОВАННЫЙ БЮДЖЕТ СТРАНЫ ?

ПОДНИМАЙТЕСЬ С КОЛЕН !!!
Пока еще есть возможность !!! Украина смогла сбросить предателя страны и казнокрада - Януковича, и вы тоже сможете !!!
Помните слова песни - "...вставай страна огромная, вставай на смертный бой..." ?
Теперь она актуальна в таком виде....

"Вставай страна огромная, Вставай на смертный бой !
С преступной властью Путина, с чиновничьей ордой ! "
показать весь комментарий
02.08.2014 20:19 Ответить
+9
Страшилки на тему отделения Сибири от России все популярнее, но чем дальше на восток, тем меньше веры в «китайскую угрозу». Эксперты сходятся во мнении, что если кто и захочет в обозримом будущем отнять у России Сибирь, то это будут сами сибиряки. На востоке уже выросло целое поколение людей, которые Москвы никогда не видели и мало что хорошего о ней слышали. А по итогам последней переписи населения слово «сибиряк» в графе «Национальность» побило все рекорды. Корреспондент «РР» побывал в опорных городах региона и своими глазами увидел, как формируется угроза, которая через 5-10 лет может заявить о себе погромче Кавказа.
- Я ощущаю себя сибиряком, - говорит красноярский блогер Александр Коновалов. - Я много ездил по России и понял, что мы другие. Это сложно объяснить, но это так. Я вообще считаю, что мы не знаем, кто такие русские. За время советской власти мы потеряли русскую культуру и стали «советским народом». Сегодня русский - это какая-то абстракция. Даже страна у нас Россия, а не Русь. Сибиряк - это более конкретно. Когда я жил в Индии, меня часто спрашивали, почему я не похож на других русских, которые были там. И мне было проще всего сказать, что я - сибиряк, а они - москвичи. Тогда у индийцев не оставалось вопросов. Имидж русских и в стране, и за границей очень плохой. Но на сибиряков он не распространяется. Наверное, со стороны заметно, что мы все-таки разные.
После недели путешествий по Сибири я уже понимаю - под словом «москвичи» сибиряки подразумевают не жителей Москвы, а некое злобное сообщество, представители которого ведут себя как британская администрация в колониальной Америке, то есть попросту грабят - вывозят полезные ископаемые, оставляя аборигенам стеклянные бусы в виде мизерных зарплат, пенсий и минимальных денег на поддержание инфраструктуры. Не забывая при этом постоянно напоминать местным, что они с ними - один народ.

Между тем в этих местах уже подрастает второе поколение граждан России, которые в столице своего государства никогда не были, ничего хорошего о ней не слышали и вообще не представляют, что в реальности происходит по ту сторону Уральского хребта. Съездить в Китай им дешевле, чем добраться до Москвы.
- Китай действительно впечатляет, - рассказывает Черноморский. - Был недавно в Маньчжурии: небоскребы, хайвеи, реальный XXI век. А по нашу сторону границы богом забытый город Забайкальск. Начинаешь стесняться того, что живешь в России. А после того как видишь, с каким трепетом китайцы относятся к памятникам русским воинам, освобождавшим Маньчжурию от японцев, вообще стараешься дистанцироваться от нашей страны, которой по большому счету плевать не только на умерших, но и на еще живых ветеранов.
- Кавказ воевал с Москвой, и в итоге его просто купили. А русские на х… Кремлю не нужны, чтобы еще и на них деньги тратить. Так теперь, раз вы не хотели покупать русских, будете покупать сибиряков. И посмотрим, кто обойдется дороже.
Опер закуривает и продолжает развивать мысль:

- Из Москвы все эти движения сибиряков кажутся нелепыми и смешными. Там уверены, что никто никуда от России не убежит. Я тоже так считаю. Но опасность-то в другом. Человек, отказываясь быть русским, отказывается и от стереотипов поведения, присущих русским. Русский в массовом сознании кто? Правильно - алкоголик, быдло и терпила. Эту мысль нам прививали последние двадцать лет. Так вот, отказываясь быть русским, человек автоматически отказывается быть алкоголиком, быдлом и терпилой. У нас тут есть в разработке одна молодежная группа. Так после того, как они стали считать себя сибиряками, они перестали пить и даже курить. Вот эта перемена сознания - главный вызов для власти. Как управлять русскими, она понимает. А вот как управлять сибиряками? И вообще вопрос: согласятся ли сибиряки, чтобы ими управляли? Я, кстати, тоже курить бросаю.
Сам Попок - сибиряк всего во втором поколении: его предки - переселенцы с Украины и Белоруссии. Ехали в эти места, чтобы осесть окончательно, а не на вахту, как это принято сейчас.

- Уже тогда мои родители делили Сибирь и Россию. Постепенно связи с исторической родиной сошли на нет. Для СССР это истончение исторических связей вообще характерно, - говорит Попок. - Сейчас у сибиряков уже присутствуют все черты субэтноса. Так же, кстати, как и у москвичей, ибо бытие определяет сознание. И от властей зависит, останемся ли мы региональной ветвью русских или окончательно превратимся в отдельную нацию. Ведь украинцы когда-то тоже были субэтносом великорусского народа. Я думаю, что люди, принимающие решения, должны уловить этот антимосковитский посыл, пока он касается лишь экономических вопросов. Образно говоря, пока еще не поздно просто перенести башню Газпрома из Питера в Новый Уренгой, и тогда все будет нормально. А Москва превратится в город Залесский, в котором тихо живут чиновники.
показать весь комментарий
02.08.2014 20:17 Ответить
+8
Пора сибирякам мацквичей посылать далеко ***** и брать власть и месторождения в свои руки !!!
показать весь комментарий
02.08.2014 20:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
УРА-а-а ! Задавим рашистских гадов в их логове!
показать весь комментарий
02.08.2014 20:17 Ответить
Ситуация в зоне проведения антитеррористической операции, 2 августа (вечер), - пресс-центр АТО
http://infoua.biz/novosti/96195
Эксперты не прекращали работу на месте падения Boeing-777, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 5575
показать весь комментарий
02.08.2014 20:21 Ответить
КОЛЯ-ВАТА - пошел ***** с сайта!!! Неужели ватным дебилам и это непонятно?
показать весь комментарий
02.08.2014 22:26 Ответить
Телевышка - это хорошо! Там только брехню передавали...
показать весь комментарий
02.08.2014 20:19 Ответить
ЧМО ты а не россиянин!!! Украинцы херачат руських террористов и военных !!! а та донецкая шваль которая у них в подручных - просто биологические ОТБРОСЫ с Украины !!! Ведь только ОТБРОСЫ могут развязать войну в своем доме !!!
показать весь комментарий
02.08.2014 20:27 Ответить
Сейчас одни украинцы других украинцев - бандитов с оружием - обезвреживают любым способом. А как в России поступают с бандами, которые разгуливают с автоматами и ездят на танках?
показать весь комментарий
02.08.2014 20:28 Ответить
Ну-ну!
показать весь комментарий
02.08.2014 20:40 Ответить
А Крым кто отжал? По територии России, стреляли из арт систем? Про тани, Буки и прочее оружие, просто умолчу. Сосед епьт.
показать весь комментарий
02.08.2014 21:09 Ответить
лучше иметь явного врага чем СОСЕДА-ПОДЛЕЦА !!!! Думаю что всем понятно о каких падлюках пошла речь !!!!
показать весь комментарий
02.08.2014 21:35 Ответить
Как так, ведь это русские убивают русских, непорядок! Да и поддержка других стран бывает разной! Танки, Грады - это уж слишком, не так ли?
показать весь комментарий
02.08.2014 20:48 Ответить
в спам ВАТА в спам...
показать весь комментарий
02.08.2014 20:18 Ответить
Дурачка-то из себя не корчи, непонятливый ты наш.
показать весь комментарий
02.08.2014 20:19 Ответить
Не ври, что тебе интересно! Твоя цель - денежка от куратора. В СПАМ!!!
показать весь комментарий
02.08.2014 20:21 Ответить
До ваших СМИ украинским конечно еще очень далеко, и дай Бог, чтобы так и не научились врать))) Кисельшоу - это "hte best", бренд исключительно для русской ваты))
показать весь комментарий
02.08.2014 20:24 Ответить
показать весь комментарий
02.08.2014 20:21 Ответить
Веры меньше - а китайцев больше...
показать весь комментарий
02.08.2014 22:13 Ответить
Мысли вслух от Бильжо : http://www.echo.msk.ru/blog/bilzho/1371930-echo/
показать весь комментарий
02.08.2014 20:19 Ответить
У Кремля началась агония...

Теперь она актуальна в таком виде....

"Вставай страна огромная, Вставай на смертный бой !
С преступной властью Путина, с чиновничьей ордой ! "
показать весь комментарий
02.08.2014 20:19 Ответить
КАК РУССКИЕ ******** СБИЛИ МАЛАЗИЙСКИЙ БОИНГ-777:

http://0serg.livejournal.com/146553.html
показать весь комментарий
02.08.2014 20:22 Ответить
Похоже, Россия готовит почву для вторжения своих войск в Одесскую область с территории непризнанной Приднестровской молдавской республики. Такой вывод можно сделать с заявления, опубликованного на сайте КГБ ПМР, в котором сказано, что территория ПМР якобы подвергается обстрелам со стороны Украины. http://od-news.com/index.php?option=com_content&task=view&id=41788&Itemid=1
показать весь комментарий
02.08.2014 20:22 Ответить
Пусть попробуют!
показать весь комментарий
02.08.2014 20:23 Ответить
Лечися!
показать весь комментарий
02.08.2014 20:33 Ответить
Они наверное забыли, что Одесса - город-герой и фашистов там ****** нещадно, без разницы, русских или немецких.
показать весь комментарий
02.08.2014 20:24 Ответить
А зачем туда привезли "Бук" ? : http://www.echo.msk.ru/blog/solonin/1371390-echo/
показать весь комментарий
02.08.2014 20:23 Ответить
Эксперты не прекращали работу на месте падения Boeing-777, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 4793
показать весь комментарий
02.08.2014 20:24 Ответить
Видел сюжет с этой старой гнидой.Порвать на триколор суку!
показать весь комментарий
02.08.2014 20:35 Ответить
в деда ширинка обоссана
показать весь комментарий
02.08.2014 20:36 Ответить
уже и задница обосрана. Холеный, гладенький, видно что из вертухаев.
показать весь комментарий
02.08.2014 21:12 Ответить
Этого ****** надо будет прикомандировать к Тагильскому собесу
показать весь комментарий
02.08.2014 20:42 Ответить
Напоминаю: С кацапскими придурками дискутировать не имеет смысла. Они
либо агенты КГБ, либо ******* на всю голову. Кнопка "Спам" в помощь.
показать весь комментарий
02.08.2014 20:25 Ответить
Ага!
показать весь комментарий
02.08.2014 20:33 Ответить
тарасик "Ты меня увважжжаешь!"-это известный слоган всех алконавтов совка. спасибо, что напомнил.
показать весь комментарий
02.08.2014 20:35 Ответить
Кто по вашему сбил "Боинг" ? , опрос на российском сайте : http://www.kasparov.ru/polls.php?id=53D25AAF176EF
показать весь комментарий
02.08.2014 20:25 Ответить
на*уй, мразото козломорда, х*й ху*йла тобі в пащеку і аквафреш в жопу! Здрисни назад в тьму, чмо!!!
показать весь комментарий
02.08.2014 20:38 Ответить
Народ, не надо кормить кацапских троллей! Они не люди. Вы ведь
не

вступаете в дискуссию с гавкающей на вас собакой?
показать весь комментарий
02.08.2014 20:28 Ответить
Причины крушения Боинга 777 для свинонаселения РФ

1.Хотели убить самого Путина.
Рассчитана на самый интеллектуальный слой населения. Не требует никаких подтверждений или доказательств, ведь одно желание смерти Вождя является тягчайшим преступлением, более страшным, чем убийство трех сотен гражданских.

2.Сбили украинцы по команде американцев, чтобы поссорить путина с Европой.
Это основная версия, именно ее пытались доказать большие генералы из МО на своем брифинге. Основное доказательство - несколько спутниковых снимков очень низкого качества, МО даже не представило их в высоком разрешении. Или рос спутники умеют делать только снимки, ширина которых не превышает 600 пикселей?
4.Лайнер сбил Коломойский.
Рассчитана на тех, кто верит, что «все куплено» - мелкий бизнес в РФ, низшие силовики и чиновники. Коломойский заплатил зенитчикам, чтобы те без всяких приказов выдвинулись поближе к территории, контролируемой боевиками ДНР. Потом он заплатил диспетчеру в Киеве, чтобы тот направил Боинг MH17 по нужному коридору. Следующим купленным был диспетчер в Днепропетровске, который приказал малазийским пилотам снизится. Далее версии разветвляются - то ли Коломойский купил летчика Су-25, то ли операторов Бук, в зависимости от предпочтений читателя
.5.Самолет сбили украинские военные по приказу Порошенка/Авакова.
Это для более-менее мыслящих россиян, любящих теории заговора, но не самые инфернальные. Спланированная акция украинских военных, направленная на дискредитацию боевиков ДНР/ЛНР/Новороссии и самой РФ, как спонсора терроризма. Что интересно, тут предложены сразу три варианта хода событий - зенитчики с помощью ракеты, летчики двух истребителей с помощью пушек, летчик штурмовика Су-25 с помощью крепкого словца. И официальные организации в РФ, и официальные лица, и «независимые» блогеры, доказывают ВСЕ ТРИ версии одновременно. Хотя непонятно, зачем поднимать истребители, если для этих целей собраны целых три дивизиона Бук, не считая С-200 и С-300, и уж тем более, зачем использовать Су-25 в этой ситуации.
6.Крушение Боинга было спланировано и проведено Пентагоном.
Самолет был загружен «несвежими» трупами, его вообще никто не сбивал - сами летчики подорвали борт перед тем, как его покинули. Версия для тех русскоязычных патриотов России, которые имеют доступ к СМИ в психиатрической лечебнице или проходят лечение амбулаторно.
показать весь комментарий
02.08.2014 20:29 Ответить
Эй кацапский троль проследуй нахер
показать весь комментарий
02.08.2014 20:31 Ответить
*********, ты что-то проблеял?
показать весь комментарий
03.08.2014 08:15 Ответить
Причины катастрофы рейса MH17, которые кремль озвучивает для мирового сообщества.

1.Пассажирский борт сбили «ополченцы ДНР/ЛНР/Новороссии по своей глупости. Мол, неважно, где и как террористы добыли зенитно-ракетную установку. Если бы их не бомбили украинцы, они бы этого не делали. А так, что вы хотите от простых шахтеров, которые еще вчера держали в руках отбойный молоток, а сегодня сели за пульт ЗР.

2.«Ополченцев» спровоцировали украинские спецслужбы. Украинцы гоняли свои транспортные самолеты по международным транспортным коридорам. Они специально запустили дезинформацию о следующем рейсе Ил-776/Ан-26 с грузом для армии, тем самым подтолкнув неопытных «ополченцев» сбить рейсовый Боинг.
показать весь комментарий
02.08.2014 20:30 Ответить
В расеи закончилась регистрация кандидатов в городские депутаты на предстоящих выборах. Оппозиционерам в Санкт-Петербурге и в Псковской губернии было отказано в регистрации. Путинский режим как ревнивая жена не позволяет конкурентам даже побороться. Если в семье это нормально, то в политике называется ДИКТАТУРА и полный песец. Выборы без выбора! Как в советские времена, только музыку по динамику с партийными песнями осталось включить!
показать весь комментарий
02.08.2014 20:33 Ответить
А мы ценим спам! Потому что, если бы вы ценили правду, то не были бы такими запутинскими гандонами.
показать весь комментарий
02.08.2014 20:35 Ответить
Россиянин по сути своей - предатель! Кто написл миллионы доносов при сталине, как сказал один кацап?
показать весь комментарий
02.08.2014 20:50 Ответить
Давай, давай погавкай ещё! Из спама.
показать весь комментарий
02.08.2014 20:41 Ответить
***** террорист!!!
показать весь комментарий
02.08.2014 20:42 Ответить
Кацапы, спасибо вам за ваши комменты. Вы такие тупые, что просто прелесть!
показать весь комментарий
02.08.2014 20:42 Ответить
Это еще самые вумные. Даже по интернету шарятся, в перерывах при приеме очередной порции стекломоя.
показать весь комментарий
02.08.2014 21:14 Ответить
http://starol.org/news/2014-08-02-1749 Хотят ли русские федерализации (Репост блога Навального)
показать весь комментарий
02.08.2014 20:51 Ответить
http://www.ej.ru/?a=author&id=45 Владимир Надеин : Три роковых дня. Затраты государственного бюджета на
погребение мертвых душ верно соответствуют бездарности государственного управления. Андрей Илларионов, аналитик пунктуальный и дотошный, первым
отметил совершенно беспримерную суетливость нашего нацлидера, который,
через 15 минут после падения «Боинга», известил о трагедии коллегу Обаму.
Просто так, из соображений любезности. Это, вероятно, единственный в истории
случай, когда президент одной страны поспешил первым, раньше всех,
уведомить президента другой страны о том, что вооруженные силы третьей
страны сбили гражданский самолет четвертой страны, причем большинство
погибших составляли граждане пятой страны. После нападения на Грузию
приезжал какой-нибудь парижский франт Саркози, извинительно помахивая
оливковой веткой. Постоит, потопчется у кремлевского порога. Давайте, просит,
заключим соглашение имени меня. Вам, мол, все равно, а я прославлюсь
миротворцем. Путин даже сапог не надевает, так скучно. Иди, посылает Медведева,
скажи пацану, чтоб не нервничал: будет ему мир. Долгих 15 лет Путин был баловнем
судьбы. Тихо спивавшийся завклубом из унылого военного городка в заштатном оккупированном Дрездене, неудачник из мира гэбэшных интриг и гарнизонных
сплетен, он в звездный миг вознесся над миром, и больше уже не снижал высоты.
После четверти века нудной, беспросветной жизни вертухаем с двумя
просветами на кальсонах он все же прорвался в другой мир, который
сумел волшебно очаровать: Собчак, Чубайс, Березовский, Бородин,
Кириенко, Ельцин, старый Буш, молодой Буш, Шредер, Берлускони,
Мубарак, Каддафи, Меркель... Весь глобус пал к его ногам. А дальше
- просто штабелями, коллегиями, Олимпийскими комитетами. Ну, обожали.
Вера в собственную избранность, которая всегда тлела в нем, 15 лет тому
назад вспыхнула ярким факелом и с той поры вела от победы к победе.
Метро, санкции, самолет - эти три дня подряд, с 15 по 17 июля,
выстроились в ряд будто нарочно для того, чтобы разрушить его веру
в свою богоизбранность. Но если прикрыть глаза и отвлечься от этих роковых
дней, то следует признать, что весь 2014 год будто проклят какой-то слепой,
глухой, уродливой, но прекрасно информированной ворожеей. И эта гнусная карга
выболтала всему миру, что плевать ему было на везенье, а нужен был ему и всего
более ценился им тот дар свыше, который называется фарт. Если ты украл
миллион, а посадили другого - это не везенье. Это фарт. Три ужасных дня
в июле подкосили путинский фарт надолго, если не навсегда. В ставшей знаменитой
песенке «Ла-ла-ла-ла-ла» есть
всего два слова, причем второе мало кому понятно
за пределами бывшего СССР. Но мир поёт. Слово «Путин» из имени собственного
становится нарицательным.
В России быть против Путина опасно. Вне России
быть за него - неприлично. Этот оценочный разрыв история еще ни разу не решила
в пользу России. И чем гневливее кремлевская пропаганда отрицает очевидное, тем
смешнее она смотрится. Беда подневольной страны в том, что ей не выбраться не
побитой из-под обломков личной диктатуры. После Путина будет хуже, чем при Путине
- это аксиома. Так было всегда. Паук не покидает своей паутины, пока от увязшей
мухи не останется сухая обложка. Знаю, о чем думала муха в свои последние
мгновенья. Как и все мы в недалеком будущем, она решала вечный вопрос:
кто виноват?
показать весь комментарий
02.08.2014 20:52 Ответить
Ой! Исчезло!
показать весь комментарий
02.08.2014 21:00 Ответить
Поставлена задача уничтожения красножопых коммунистических кацапов, решивших, что только они имеют право жить на планете Земля. Чуму красно-коричневую надо уничтожить!
показать весь комментарий
02.08.2014 21:00 Ответить
иди на ЮХ ***** кацапская