5493 посетителя онлайн

Прокуратура возбудила 61 дело по факту сепаратизма и терроризма на Харьковщине: 42 лицам объявлено о подозрении

По фактам проявлений сепаратизма и терроризма в Харьковской области возбуждено 61 уголовное производство.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Харьковской области, передает Цензор.НЕТ.

"В настоящее время зарегистрировано 61 уголовное производство по фактам проявлений сепаратизма и терроризма", - говорится в сообщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Спецслужбы РФ координируют распространение дезинформации на Харьковщине, - СБУ

Как отмечается, 42 лицам, виновным в совершении указанных преступлений, объявлено о подозрении. В отношении 31 лица судами избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. В суд направлено 9 уголовных производств для рассмотрения по существу.

Топ комментарии
+55
Прокуратура возбудила 61 дело по факту сепаратизма и терроризма на Харьковщине: 42 лицам объявлено о подозрении - Цензор.НЕТ 6672
показать весь комментарий
09.08.2014 19:23 Ответить
+38
Прокуратура возбудила 61 дело по факту сепаратизма и терроризма на Харьковщине: 42 лицам объявлено о подозрении - Цензор.НЕТ 5208
показать весь комментарий
09.08.2014 19:24 Ответить
+30
Прокуратура возбудила 61 дело по факту сепаратизма и терроризма на Харьковщине: 42 лицам объявлено о подозрении - Цензор.НЕТ 1823
показать весь комментарий
09.08.2014 19:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Прокуратура возбудила 61 дело по факту сепаратизма и терроризма на Харьковщине: 42 лицам объявлено о подозрении - Цензор.НЕТ 6672
показать весь комментарий
09.08.2014 19:23 Ответить
обратите внимание, его нижняя губа тогда и узкая полоска сегодня...его глаза тогда и узкие удмуртские глаза сегодня.....кто у руля раисс сегодня???
показать весь комментарий
09.08.2014 21:05 Ответить
Бережіть Слобожанщину! Запоріжжя з вами! Ми Україна!
показать весь комментарий
09.08.2014 19:26 Ответить
+1
показать весь комментарий
09.08.2014 22:43 Ответить
К большому сожалению, именно те области Украины которые решили жить по принципу "моя хата с краю" и все разрешиться само собой без моего участия, сейчас больше всего и страдают от своей беспринципности.
Покажите мне хоть одну страну с военными действиями где бы не было смертей. Это только в 17 году революция прошла бескровно. Потому что интеллигентные люди взглянув на ошалевшее быдло решили оставить страну на растерзание нищеброду.
показать весь комментарий
10.08.2014 12:47 Ответить
Прокуратура возбудила 61 дело по факту сепаратизма и терроризма на Харьковщине: 42 лицам объявлено о подозрении - Цензор.НЕТ 6743
показать весь комментарий
09.08.2014 19:23 Ответить
…да головы им отрубят и всего делов...
показать весь комментарий
09.08.2014 19:23 Ответить
Прокуратура возбудила 61 дело по факту сепаратизма и терроризма на Харьковщине: 42 лицам объявлено о подозрении - Цензор.НЕТ 9058
показать весь комментарий
09.08.2014 19:24 Ответить
Прокуратура возбудила 61 дело по факту сепаратизма и терроризма на Харьковщине: 42 лицам объявлено о подозрении - Цензор.НЕТ 5437
показать весь комментарий
09.08.2014 19:46 Ответить
Прокуратура возбудила 61 дело по факту сепаратизма и терроризма на Харьковщине: 42 лицам объявлено о подозрении - Цензор.НЕТ 5208
показать весь комментарий
09.08.2014 19:24 Ответить
ПОКА ГЕПУ НЕ ИЗОЛИРУЮТ, ХАРЬКОВ БУДЕ В НАПРЯЖЕНИИ!! ШО С НИМ ТАК ЦАЦКАЮТСЯ!? ФЕЙКОВОЕ РАНЕНИЕ, СЦЕНА НАПИСАНА ИМ САМИМ...ОТЛЕЖАЛСЯ В ИЗРАИЛЕ.. НЕ ФАКТ, ЧТО КРОМЕ СОБЧАК, К НЕМУ ЕЩЕ КТО-ТО ИЗ ПАрАШИ ПРИЕЗЖАЛ... ДОПА, СКОРЕЕ ВСЕГО, В КОКСЕ УТОНУЛ...ГЕПА С ДОПОЙ У АВАКОВА БИЗНЕС ОТЖАЛИ В БЫЛЫЕ ВРЕМЕНА...ШО ТО С НИМ МИНИСТР УВД, НИКАК НЕ РАЗБЕРЕТСЯ, КАК ОНИ С НИМ...КИШКА СЛАБА!?
показать весь комментарий
09.08.2014 19:30 Ответить
Просто Коломойский ещё не разрешил его хоронить. Для чего-то он ему ещё нужен.
показать весь комментарий
09.08.2014 19:33 Ответить
Удивительно правдоподобный ответ. Снимаю шляпу!
показать весь комментарий
09.08.2014 19:36 Ответить
Спасибо!!!
показать весь комментарий
09.08.2014 19:37 Ответить
Я думаю ,что в гепу никто не стрелял....Вывод сделал после того как посмотрел в книге по судмедэкспертизе что с человеком делает СВД...Не для кого не секрет....что у гепоидного был рак....просто все подделал под плановую операцию в Израиле !!!
показать весь комментарий
10.08.2014 11:09 Ответить
ПОСОВЕТОВАЛСЯ С АВАКОВЫМ И ПОРОШЕНКО)))
показать весь комментарий
09.08.2014 19:43 Ответить
Просто відтягують канєц !Напевно непорішали як бізнес гепи поділити! Чекають коли МАЙДАН 3.0 ВСЕ РОЗРУЛИТЬ !
показать весь комментарий
10.08.2014 10:54 Ответить
Вот чем нормальный интелегентный Аваков отличается от отброска гепы....все должно быть по закону !!!
показать весь комментарий
10.08.2014 11:15 Ответить
Да, по закону. Как Сашка.
показать весь комментарий
10.08.2014 15:35 Ответить
Прокуратура возбудила 61 дело по факту сепаратизма и терроризма на Харьковщине: 42 лицам объявлено о подозрении - Цензор.НЕТ 5218
показать весь комментарий
09.08.2014 19:24 Ответить
Прокуратура возбудила 61 дело по факту сепаратизма и терроризма на Харьковщине: 42 лицам объявлено о подозрении - Цензор.НЕТ 8744
показать весь комментарий
09.08.2014 19:25 Ответить
Прокуратура возбудила 61 дело по факту сепаратизма и терроризма на Харьковщине: 42 лицам объявлено о подозрении - Цензор.НЕТ 6562
показать весь комментарий
09.08.2014 19:25 Ответить
Прокуратура возбудила 61 дело по факту сепаратизма и терроризма на Харьковщине: 42 лицам объявлено о подозрении - Цензор.НЕТ 1823
показать весь комментарий
09.08.2014 19:25 Ответить
Да вы с Сев.Кореей перепутали, правильно "Крым Пут Ын"
показать весь комментарий
09.08.2014 21:22 Ответить
Всех под домашний арест. После 21:00 - отбой.
Также, запретить кушать борщ и установить норму сахара в чае - не больше 1-й ложки на чашку.
показать весь комментарий
09.08.2014 19:26 Ответить
Гпу уже достало возбуждаться !!!ни одной реальной посадки ,все эти яремы,наливайченки все это ***** !!!!!!!
показать весь комментарий
09.08.2014 19:26 Ответить
Если в списке подозреваемых нет Кернеса и Добкина - в топку этот список вместе с прокуратурой.
показать весь комментарий
09.08.2014 19:26 Ответить
А если выйти с лозунгом , как в старые добрые времена и крикнуть на новую власть Банду геть! интересно к кому запишут- к экстремиста, или сепаратистам
показать весь комментарий
09.08.2014 19:27 Ответить
К террористам , Кактус... кстати на Майдане зачистка - мавр типа сделат свое дело и должен ******, и сомнения мавра, что его тупо ******* никого не интересует
показать весь комментарий
09.08.2014 19:32 Ответить
Народ хотел избавиться от диктатуры бандитского режима , свободы хотел- он ее получил
показать весь комментарий
09.08.2014 19:36 Ответить
мне нравится ваша ирония....
показать весь комментарий
09.08.2014 19:38 Ответить
Прокуратура возбудила 61 дело по факту сепаратизма и терроризма на Харьковщине: 42 лицам объявлено о подозрении - Цензор.НЕТ 7845
показать весь комментарий
10.08.2014 10:54 Ответить
Я думаю, что Вам никто ничего не сделает- Вы же не в раSSеи. А банда попрежнему в парламенте. Так, что Вы будете правы.
показать весь комментарий
10.08.2014 10:48 Ответить
шо-то на все провадження подозреваемых не хватает
показать весь комментарий
09.08.2014 19:28 Ответить
КТО ЗНАЕТ ???ПРАВЫЙ СЕКТОР БАЛОТИРУЕТЬСЯ В РАДУ ????
показать весь комментарий
09.08.2014 19:29 Ответить
нет он уже всю мировую массонскую ложу захватил нафиг ему какая-то рада
показать весь комментарий
09.08.2014 19:57 Ответить
Пока еще перевыборы не объявлены.
Скорее всего - будет баллотироваться. В мае они говорили, что, возможно, одним блоком со Свободой пойдут.
показать весь комментарий
10.08.2014 12:45 Ответить
Продажні прокурори, суд`ї й слідчі беруть взятки і нічого не доводять до кінця .
А в промижутках трубят на весь світ що завели діло, начебто працюють добре .
У сумі і вовки ситі і вівці цілі . Уйобки, вороги нації .
Хоть би одного засудили і посадили, іуди продажні .
Скоро підети всі під ніж народної люстрації, СКОРО .
показать весь комментарий
09.08.2014 19:31 Ответить
НИКОГДА и НИКТО не пойдет под нож люстрации...вся нынешняя олигархическая власть, приведенная майданом к власти кас вершина пирамиды, - пирамида не сдаст свое основание = за счет него она и существует
показать весь комментарий
09.08.2014 19:36 Ответить
Прокуратура возбудила 61 дело по факту сепаратизма и терроризма на Харьковщине: 42 лицам объявлено о подозрении - Цензор.НЕТ 5207
показать весь комментарий
09.08.2014 19:35 Ответить
Прокуратура возбудила 61 дело по факту сепаратизма и терроризма на Харьковщине: 42 лицам объявлено о подозрении - Цензор.НЕТ 6746
показать весь комментарий
09.08.2014 19:36 Ответить
Видео взорвавшее интернет. Славянские рисунки http://youtu.be/9YsZQYnikXU
показать весь комментарий
09.08.2014 19:36 Ответить
у нас тоже статья вроде есть,да вот не работает..
показать весь комментарий
09.08.2014 19:38 Ответить
Зачем обявлять если завтра выпустят,сколько можно етих тварей продажных держать в судах и прокуратурах,вы издеваетесь над народом каждый выпущенный террорист ЕТО СМЕРТЬ ДРУГИМ надо СУДЕЙ КАЗНИТЬ за такие действия.
показать весь комментарий
09.08.2014 19:41 Ответить
возбудила? кого? Апухтина вот отпустила... садистку-медсестру из Чугуева тоже...я уже про Топаза молчу...
показать весь комментарий
09.08.2014 19:42 Ответить
Апухтина за бабки оправдает и Чикатило.Тем более она ярая сторонница террористов.А теперь догадайтесь с трёх раз "Кто заказывает музыку в Харькове?" Гепа это шнырь у которого есть хозяин и он будет выть и плясать пока хозяину это надо.А Харьков, если его продать стоит не один десяток миллиардов зелени.Гепе за его службу пообещают один миллиард и путёвку на вольные хлеба в Израиль,(это если сростётся всё) или выпишут лицензию на отстрел,что более вероятно.Время косить "урожай" настало,*****.ш время,может осыпаться.
показать весь комментарий
09.08.2014 20:11 Ответить
Апухтин -это навроде Губарева в ДНР... Его отпустили, он теперь будет ХНР организовывать в в области... ясный перец, все за бабло путинское... Где люстрация судебной власти?
показать весь комментарий
09.08.2014 20:39 Ответить
ПРОКУРАТУРА ЗАДОЛБАЛА О СООБЩЕНИИ ОТКРЫТИЯ МИЛЛИОНПИТСОТ УГОЛОВНЫХ ДЕЛ!!!!!!!!!!! ЯРЕМА ГДЕ ПОСАЖЕНЫЕ ГДЕ СУДЫ ВЫ МЛЯ ИХ КУДА ЗАДЕРЖАНЫХ ДЕВАЕТЕ?????
показать весь комментарий
09.08.2014 19:43 Ответить
15 лет тюрьмы каждому. А другим отобьет охоту навсегда.
показать весь комментарий
09.08.2014 19:44 Ответить
Надеюсь, Гепа №1 в этом списке.
показать весь комментарий
09.08.2014 19:49 Ответить
Наша прокуратура на чолі з Яремою тільки те і робить, що "возбуждает" кримінальні справи проти сепарпатистів та інших ******. Але, яку з цих справ, прокуратиура переда в суд і головне, а кого засудили і наскільки ? Народ цього, так і не знає. По телебаченню і в пресі про це не говорять
показать весь комментарий
09.08.2014 19:50 Ответить
Ну почему же не говорят? - https://censor.net/news/297356/organizatora_odesskogo_antimayidana_prigovorili_k_5_godam_uslovno_i_otpustili
Наслаждайтесь справедливым возмездием.
показать весь комментарий
09.08.2014 19:59 Ответить
Отпустил Шевченковский районный суд Киева, а не Прокуратура.
Претензии к судьям.
показать весь комментарий
09.08.2014 20:02 Ответить
пора мочить мутантов в мантиях
показать весь комментарий
10.08.2014 10:48 Ответить
Пара пьяных мужиков из глухих деревень уже осудили за их длинные языки.Да ещё и в бешеных темпах....вечером по пьяни ляпнул а утром уже и суд состоялся. А вот с настоящими пробуксовка.Сотни экспертиз,десятки томов дела,допросы тысяч свидетелей(многие из них оказывается ещё лет 25 как померли) и в итоге не хватает доказательной базы или к этому времени подозреваемый продав всё что нажил "непосильным" трудом переведёт бабки в офшор и предварительно отрыгнув "малую" долю за труды "праведные" прокурору свалит из страны. Крик,шум,гам....объявить в розыск,подать в розыск в Интерпол!!!.Через день всё устаканилось и тишинаааа!Все довольны,все смеються (с нас дураков).
показать весь комментарий
09.08.2014 20:41 Ответить
Э,не дотягивает Ярема до Пискуна,тот за день столько дел возбуждал,что значит молодо-зелено
показать весь комментарий
09.08.2014 19:56 Ответить
*****.Неужели и на этот раз получат по 5 лет условно?
показать весь комментарий
09.08.2014 19:58 Ответить
Приговор про 5 лет условно вынес Шевченковский районный суд Киева.
Претензии к вашим судьям в Киеве.
показать весь комментарий
09.08.2014 20:03 Ответить
Судьи не мои, эт я ответственно заявляю. И чёто так поспудно всплывает о вашем общем надзоре, не?
показать весь комментарий
09.08.2014 20:12 Ответить
Елене из Харькова: а на фиг он нашему Коломойскому,чтобы здесь бы и написали,что опять он ,,патриотов" щимит? Хватит уже Ляшка!
показать весь комментарий
09.08.2014 20:13 Ответить
Прокуратура проведет следствие, отдасть матриалы в суд, суд или оправдает, или осудит условно. Знаем, проходили.
показать весь комментарий
09.08.2014 20:21 Ответить
Там уже нужно садить а не выносить подозрение.
показать весь комментарий
09.08.2014 20:22 Ответить
объявлено о подозрении
Это уже напоминает 36 год
Ждем развития событий. )))
показать весь комментарий
09.08.2014 20:32 Ответить
В 36 году ему уже как месяцев 4-5 назад зелёнкой лоб намазали-б предварительно вытряхнув из него ещё пару десятков сообщников а бабёнку его(дочка бывшего прокурора Киевской обл. Гайсинского) на Колыму лет на 25 определили-б.
показать весь комментарий
09.08.2014 21:10 Ответить
Вы только не отпускайте их сразу после суда.
показать весь комментарий
09.08.2014 21:18 Ответить
И что с того -снова какой то суддя -урод их выпустит на свободу.Уже сколько времени пройшло как приняли закон по сепаратизму а посадили только одного на 5лет и выйдет он на следующий год по амнистии.
показать весь комментарий
09.08.2014 22:18 Ответить
Умный, образованный Харьков! Вам есть чем гордиться! Вы столица Украины, у Вас огромный интеллектуальный потенциал! Не выйдете Вы, выйдет "гопота" на Ваши улицы! Нет "шариковым" в Харькове! Днепропетровск с Вами! Мы тоже выходили, а если бы не выходили, то в Днепропетровской обл, под руководством Вилкула и Царева, было бы тоже что и в Донецке! Верю в Харьков, училась в Харькове, уверенна в интеллекте Харькова.
показать весь комментарий
09.08.2014 23:07 Ответить
Да сколько можно возбуждать?! Пора давать реальные полновесные сроки! А то они опять пытаются чего-то там предпринимать. Идет война, гибнут люди, а власти с ними чикаются ... Лично мне это непонятно!
показать весь комментарий
10.08.2014 10:52 Ответить
открыли. закрыли. а когда будет посадили?
показать весь комментарий
10.08.2014 10:56 Ответить
Мне очень понравилось:

https://www.facebook.com/borislav.bereza?fref=nf Borislav Bereza

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=939514682741305&set=a.242722719087175.81421.100000483476379&type=1 12 хв · https://www.facebook.com/#
Известный латвийский рекламщик Эрик Стендзениекс написал в своем профиле в Facebook пост на русском языке. Это обращение было адресовано русским, которые живут в Латвии, но восторгаются рашизмом, и касалось внешней и внутренней политики России.
Ниже текст обращения (орфография и пунктуация автора сохранены, текст был написан на языке, который не является для его автора родным)
https://www.facebook.com/# Переглянути переклад

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=939514682741305&set=a.242722719087175.81421.100000483476379&type=1
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=939514682741305&set=a.242722719087175.81421.100000483476379&type=1

https://www.facebook.com/# Подобається "}" data-reactid=".80.1"> ·
показать весь комментарий
10.08.2014 10:59 Ответить
В Харькове нужно устроить небольшой пикничок с шашлычками
по-одесски, и все как рукой снимет !
Прокуратура возбудила 61 дело по факту сепаратизма и терроризма на Харьковщине: 42 лицам объявлено о подозрении - Цензор.НЕТ 7121
показать весь комментарий
10.08.2014 11:01 Ответить
Страна мутантов! Какая нахрен слава??? Каким нахрен хероям??? Какая нахрен Украина??? Загляните в любые исторические архивы России, в любые исторические архивы любой европейской страны или США. Вы там нихрена не найдёте ни Украины, ни её славы за всю историю человечества. Есть Россия со своими блестящими победами и свершениями. Есть Россия со своими поражениями. Но никакой мифической Украины там и в помине нет. Этого государства никогда не существовало без России. Украинский язык - лишь местечковый диалект русского. А границы, в которых Украина существует сегодня - это лишь следствие политических договоров 20 века и воля России. Вот поэтому мне смешно слышать тявканье укронациков: "Слава Украине - слава хероям!" Ибо кроме громкого горлопанства, в этих словах нет ни славы, ни хероев, ни смысла.................. Вешайтесь зомби
показать весь комментарий
10.08.2014 12:23 Ответить
А ну, кыш отсюда кремлевские павианы, ишь расплодились !
показать весь комментарий
10.08.2014 13:31 Ответить
В 2015 году исполняется 250 лет со дня вывода русских войск из Чукотки.


В результате оккупации русскими Чукотки началась русско-чукотская
война, длившаяся с 1641 по 1776 год. В марте 1747 г. близ Анадырьского
острога чукчи, вооруженные луками и стрелами (!!!), разгромили русское войско,
захватили оружие и боеприпасы гарнизона, в том числе одну пушку и знамя. Этот
разгром произвел ошеломляющее впечатление на русские власти. В 1765 г. из Анадыря начался
вывод войск, а в 1771 г.
- разрушены крепостные укрепления. Это не только свидетельствовало о
прекращении боевых действий против чукчей, но и означало фактическое поражение
России. Кстати, в чукотском мифе о сотворении мира предназначением русских
считается производство чая, табака, сахара, соли и железа, и торговля всем этим
с чукчами. Но, по непонятой причине, русские презрели своё предназначение и
стали воевать...
показать весь комментарий
10.08.2014 13:33 Ответить
Это по-вашему цивилизованно? Вот эти шутки? Это такая демократия? Можно вот так шутить, можно партии по прихоти Турчинова запрещать, почему нет?
показать весь комментарий
10.08.2014 23:46 Ответить
ЕСЛИ К ВЛАСТИ В СТРАНЕ ПРИХОДЯТ ТАКИЕ ОТБРОСЫ КАК ЯНЫК...ГЕПА...ДОПА...ЛЕНЯ КОСМОС..И ДР....ТО НАРОД ОСОБЕННО С ВОСТОКА ТОЧНО БЕЗ МОРЗГОФФФФ!!!
показать весь комментарий
10.08.2014 11:11 Ответить
http://antikor.com.ua/articles/10997-v_harjkove_planiruetsja_massovye_prorossijskie_aktsii
показать весь комментарий
10.08.2014 11:49 Ответить
Сообщение о 61м деле в Харькове не сходит с бегущих строк новостных каналов. А, в соцсетях пишут, что буквально сталкиваются с оплотовцами, например, с Марабяном. Я так понимаю, что идёт отмазка нашего мусорья, потому, что 61 дело очень совпадает с теми муд***ми, которые сначала "победили" харьковских мусоров, а потом их за 10 минут повязали приезжие мусорА, причём без потерь. Тех тоже было 61. Почему-то закрыли только 31го. Всех остальных отпустили к царёву. Куда делся добкин, почему его отпустили.
показать весь комментарий
10.08.2014 15:47 Ответить
все таки война идет, может и законы применять не такие как в обычное время за сепаратизм?
создать какой нить отдельный суд без всяких там залогов. из бывших афганцев допустим.
и если следователи докажут сепаратизм да еще и когда гибнут наши солдаты- закрывать говнюков в общие камеры на зоны построже, чтобы их там сокамерники перевоспитали.
показать весь комментарий
10.08.2014 21:47 Ответить
Это до сих пор не видели что ли? До сих пор, блин, коммуняками занимались с липовыми доказательствами,а тут оказалось, что не там искали