Некоторые армейские подразделения дошли до центральной части Луганска, - СНБО
Силы АТО вошли в Луганск и проводят очистку города от боевиков.
Об этом в эфире "Свободы слова" на ICTV заявил секретарь СНБО Андрей Лысенко передает Украинская правда.
Он рассказал, что "наши силы окружили ключевые города на Донбассе".
"Боевики начали действовать агрессивнее, потому что они чувствуют: скоро конец, о котором мы все так мечтаем", - заявил Лысенко.
"Уже в понедельник даже в центральные части Луганска дошли некоторые наши подразделения. Бои идут уже на улицах города", - сообщил он.
Читайте на «Цензор.НЕТ»: Украинская армия сужает кольцо вокруг Луганска: у боевиков осталась единственная лазейка для отступления
задержали четырех священников, ехавших в одной машине. На просьбу
прочитать "Отче наш" прозвучало ... "бл*дь, п*здец"
[Зображення недоступне]
По словам очевидцев со вчерашнего дня украинский спецназ рейдами наносит удары в различных районах Донецка. Стрельба и взрывы происходят уже почти в центре на проспекте Ильича. Жители сообщают, что видели то в одном то в другом районе города разведывательно-диверсионные группы украинской армии, которые скрытно перемещаются между кварталами со снайперами и гранатометными группами.
[Зображення недоступне]