5313 посетителей онлайн

В оккупированном Крыму будут штрафовать водителей авто с украинскими номерами

С 1 сентября в Крыму вступает в силу распоряжение, согласно которому автомобили с украинской регистрацией не смогут находиться на полуострове более 90 дней. Если автомобиль или мотоцикл превысил срок пребывания на полуострове, его могут изъять.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Zn.ua.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ГПУ назначила прокурора Крыма

Всем автомобилям и мотоциклам, зарегистрированным в Украине, теперь разрешен въезд в Крым не более чем на 90 дней. За нарушение срока пребывания, владельца транспортного средства могут оштрафовать. Размер суммы штрафа варьируется от 1500 до 2500 рублей (примерно 500-850 гривен. - Ред.). Не исключена и конфискация транспортного средства.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: ФСБ в Крыму изымает из магазинов "крамольные" книги: их еще публично не сжигают, но уже готовятся, - Чубаров

Ранее сообщалось, что в Крыму и Севастополе перерегистрация автомобильного транспорта и замена водительских удостоверений продлятся до конца года. Автомобили Крыма получают российские номера с кодом региона 82, а в Севастополе ездят с кодом 92.

Топ комментарии
+26
В оккупированном Крыму будут штрафовать водителей авто с украинскими номерами - Цензор.НЕТ 1681
показать весь комментарий
01.09.2014 18:58 Ответить
+21
Прошенко. Не пора ли вводить визовый режим, с мордором ???
показать весь комментарий
01.09.2014 18:58 Ответить
+21
Шайтан,шайтан. У нас в Севастополе появилось куча таксистов- лугандонов, которые воевать не хотят, им видите ли нужно кормить своих марусек с выродками. Прийдется чухать назад в лугандон, или в расеюшку в солнечный Магадан
показать весь комментарий
01.09.2014 19:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
В оккупированном Крыму будут штрафовать водителей авто с украинскими номерами - Цензор.НЕТ 1681
показать весь комментарий
01.09.2014 18:58 Ответить
Шайтан,шайтан. У нас в Севастополе появилось куча таксистов- лугандонов, которые воевать не хотят, им видите ли нужно кормить своих марусек с выродками. Прийдется чухать назад в лугандон, или в расеюшку в солнечный Магадан
показать весь комментарий
01.09.2014 19:08 Ответить
В Лугандон и Магадан эти ******** тоже не хотят. Им или Крым, или Москву подавай. Их же все должны "слышать", *****.
показать весь комментарий
01.09.2014 19:09 Ответить
упс. они теперь уже весь крым раССею кормят?
кормили всю Украину, решили перейти на новый уровень
показать весь комментарий
01.09.2014 19:21 Ответить
Прошенко. Не пора ли вводить визовый режим, с мордором ???
показать весь комментарий
01.09.2014 18:58 Ответить
Бедные Крымчане. Не войны, ни трупов их детей, ни падения валюты.
Локти себе кусают.
показать весь комментарий
01.09.2014 18:59 Ответить
Судя по тому как ведет себя *****, балдеть не долго осталось.
показать весь комментарий
01.09.2014 19:01 Ответить
Марионеток Кремля после освобождения Крыма от оккупантов РФ,ждёт суд и пожизненное.Если они останутся в живых.***** то точно сдохнет не своей смертью.
показать весь комментарий
01.09.2014 18:59 Ответить
А в Украине забирают на штрафплощадку с российскими
показать весь комментарий
01.09.2014 18:59 Ответить
из Крыма которые имел в виду (переоформлены то они нелегально)
показать весь комментарий
01.09.2014 19:03 Ответить
Вот *****! А в Украине хрен где расейский авто найдешь. Пересрали , хрен по трассе Харьков-Симферополь ездят.
показать весь комментарий
01.09.2014 19:00 Ответить
Я в Киеве видел. Но с наклеенной лентой с укр. орнаментом. Наверное чтобы стёкла не побили. Кстати литовскую видел тоже с этой лентой, но думаю по другой причине)
показать весь комментарий
01.09.2014 19:08 Ответить
Да-да. Именно так - я сегодня, пока дошел до работы изъял несколько авто, убил пару-тройку русских и распял православных младенцев на доске объявлений. Устал, блин. Так каждый день. А он едут и едут, едут и едут...
показать весь комментарий
01.09.2014 19:03 Ответить
Ну хотя трупик съешь, подкрепись)
показать весь комментарий
01.09.2014 19:12 Ответить
Ээээ... А фаршированых ананасами русскоязычных младенцев не пробовал? И особый шик для гурмана -шоб он разговаривал, когда ты его откусываешь. Па рюсски ессно.
показать весь комментарий
01.09.2014 19:25 Ответить
А мне некогда младенцев приготавливать,мне надо органы фасовать.
показать весь комментарий
01.09.2014 19:29 Ответить
Ценю профессионалов трудящихся в поте лица
показать весь комментарий
01.09.2014 19:31 Ответить
В оккупированном Крыму будут штрафовать водителей авто с украинскими номерами - Цензор.НЕТ 4749

В оккупированном Крыму будут штрафовать водителей авто с украинскими номерами - Цензор.НЕТ 7072
показать весь комментарий
01.09.2014 21:44 Ответить
в Украине сейчас появляться с российскими номерами-изощренный способ самоубийства.
показать весь комментарий
01.09.2014 19:02 Ответить
В ответ предлагаю сжигать автомобили с российскими номерами, которые более 15 минут находятся на территории Украины.
показать весь комментарий
01.09.2014 19:04 Ответить
Как раз за 15 минут сгорят.
Т.ч. поджигать нужно сразу, не отходя от кассы.
показать весь комментарий
01.09.2014 19:10 Ответить
НЕ УСПЕЮТ - ИХ НЕ ПРОПУСТЯТ В ХЕРСОНСКУЮ ОБЛАСТЬ НА РУССКИХ НОМЕРАХ ! ЧИТАЙ ЗАКОН ОБ ОКУПИРОВАННЫХ ТЕРРИТОРИЯХ !
показать весь комментарий
01.09.2014 19:28 Ответить
А почему автомобили должны быть из Крыма?
показать весь комментарий
01.09.2014 19:38 Ответить
ПОТОМУ ЧТО ПО БАЗАМ ГАИ УКРАИНЫ ОНИ ЗНАЧАТЬСЯ НА УКРАИНСКИХ НОМЕРАХ, А ПРИВЬЕЗДЕ ПОКАЗЫАЮТ МАШИНУ НА РУССКИХ НОМЕРАХ И РУССКИМ ТЕХПАСПОРТОМ - А ЭТО ПОДДЕЛКА ДОКУМЕНТОВ НА ТРАНСПОРТНОЕ СРЕДСТВО - АВТОМАТОМ АРЕСТ И ШТРАФПЛОЩАДКА В ХЕРСОНЕ
показать весь комментарий
01.09.2014 19:59 Ответить
Не уловил хода твоей мысли. При чем тут вообще крымские машины?
показать весь комментарий
01.09.2014 20:06 Ответить
Желательно с ********** внутри !!!
показать весь комментарий
01.09.2014 19:56 Ответить
Раньше фур из россии было много, сейчас почему-то нет. Только белые к террористам шастают.
показать весь комментарий
01.09.2014 19:05 Ответить
РуССкие люди, запомните! Украинцы на Донбассе погибают за Украину, свою
Родину. А руССкие десантники там умирают, захватывая чужое. Неужели вы
думаетеь, что они этого не понимают. Как это понимали немцы во Вторую
мировую. Вам не победить. Просто многие украинцы пока разделяют понятия
ВРАГ и РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК. Не понимают, что это - одно и тоже. Но Украина
просыпается. И скоро под вашими ногами будет гореть земля. Мы ещё и на Кавказе борцам за свободу начнём помогать. И не как Грузии в 2008г., а по настоящему. И
если чеченца или ингуша руССкие могут выделить из толпы, то как вы
вычислите украинца, лицо славянской национальности? А ведь нас 43
миллиона! И в Крыму мы вам жаркую жизнь устроим. И не только летом. Даже
отопление не понадобится. Готовтесь, руССкие твари.
показать весь комментарий
01.09.2014 19:11 Ответить
Так россияне же все-монголоиды. А твари-бандеровцы все сплошь красавцы славяне-арийцы. Что тут вычислять?
показать весь комментарий
01.09.2014 19:52 Ответить
Кримчане - кто считает, что Крым - это Украина. Давайте сбрасывать всю инфу (фото, имена, адреса, авто) людей, которые причастны к этой Путинской вакханалии. Возможно создать сайт.
показать весь комментарий
01.09.2014 19:11 Ответить
Ну хорошо, кому предлагаешь давать инфу?
показать весь комментарий
01.09.2014 19:16 Ответить
Понял тебя - Гавнюк, и без тебя справлюсь. Ты будешь в списке
показать весь комментарий
01.09.2014 20:24 Ответить
Да что вы с этим троллем на ставке общаетесь. В спам рашиста, и делов-то...
показать весь комментарий
01.09.2014 19:23 Ответить
В оккупированном Крыму будут штрафовать водителей авто с украинскими номерами
==============
А мазохисты таки, так и боятся что украинцы приедут и деньги им привезут, что б они зимой не окочурились.

Садо-мазо а не нация эти ватники!

Почему им молочку украинскую еще возят, одноизвилистые не задумывались,, или им так и хочется воду из пакетов с надписью "молоко" пить?

Мазо факин ватараша.
показать весь комментарий
01.09.2014 19:11 Ответить
впаяйте 60 дней рашемобилям)
показать весь комментарий
01.09.2014 19:14 Ответить
Уотерраша.
показать весь комментарий
01.09.2014 19:15 Ответить
http://www.image2you.ru/46785/1314524/ В оккупированном Крыму будут штрафовать водителей авто с украинскими номерами - Цензор.НЕТ 703
показать весь комментарий
01.09.2014 19:17 Ответить
01.09.14 18:5701.09.14 18:57 В оккупированном Крыму будут штрафовать водителей авто с украинскими номерами
*************************************************************
А почему не расстреливать на месте, особенно тех кто не окает как маскали и ест сало.
показать весь комментарий
01.09.2014 19:19 Ответить
то есть если переоформленная машина нововатника с крымской области заедет к нам то по винкоду наши лоснящиеся херсонские гайцы определят что машина по нашей регистрации не соответствует у гайцов руки чешутся
показать весь комментарий
01.09.2014 19:19 Ответить
Ну и такое воспитание ************ возможно!
Да и обычные граждане не пропустят такую машину, если она конечно не какие нибудь конченные жилюги. Разборки у нас в стране еще не закрыты.
показать весь комментарий
01.09.2014 19:50 Ответить
Классная тема!
Если еще недавно обычного крысьчанина от ватника сложно было отличить ( у всех номера начинаются на АК или СН), то теперь козломордых видно за километр на дороге! Естественно и отношение к ним будет соответствующее. Увидел машину с такими псевдокацапскими номерами - без проблем подрезай, тормози, вытягивай оттуда ублюдков и мочи. Без объяснений и разговоров!
Гоблин молодец! Не оставил трусливым крысьчанам путей отхода. Теперь их на материке ждет очень веселые и сердечные встречи.
показать весь комментарий
01.09.2014 19:24 Ответить
Нада так нахождение рф автомобилей на територии Украины больше 3 дней конфискация авто и росстрел всех кто в ней !
показать весь комментарий
01.09.2014 19:26 Ответить
Ты думаешь касаб на машине сможет три дня на материке украины продержаться?
Ну может быть, если это Дункан Маклауд.
показать весь комментарий
01.09.2014 19:35 Ответить
А С РУССКИМИ НОМЕРАМИ ИМ ВЫЕЗД В ХЕРСОНСКУЮ ОБЛАСТЬ ЗАКРЫТ - ОТБЕРУТ И АРЕСТУЮТ МАШИНУ СРАЗУ ! ВОТ И КАТАЙТЕСЬ КРЫСЧАНЕ ПО КРЫМУ И НА ПЕРЕПРАВУ ! ИЛИ НА УКРАИНСКИХ НОМЕРАХ НАДО РАЗ В 90 ДНЕЙ НА ПОЛ-ЧАСА ВЫЕХАТЬ В УКРАИНУ !
показать весь комментарий
01.09.2014 19:27 Ответить
Порошенко должен согласиться с условиями, выдвинутыми ДНР и ЛНР о немедленной федерализации Украины, предоставление Народным Республикам максимально широкой автономии вплоть до отделения и права вступить в Таможенный союз! А иначе мы идем на Львов и Киев!!
показать весь комментарий
01.09.2014 19:27 Ответить
Для начала ты идешь на ***!
показать весь комментарий
01.09.2014 19:33 Ответить
А ты должен отсосать у кадыровца! Причем с причмоком и немедленно!
показать весь комментарий
01.09.2014 19:37 Ответить
Ггггг. Памперсы не забудь.
показать весь комментарий
01.09.2014 19:38 Ответить
в будку пёс пукина
показать весь комментарий
01.09.2014 19:38 Ответить
Ню Ню чумазый мальченка!
Главное чтобы ты из крысма раньше не свалил. Зимой мы придем и быстренько тебя на голову укоротим.
показать весь комментарий
01.09.2014 19:38 Ответить
Прыгать и просить сало крысмчанам придется. Де еще и в темноте.
На дамбас который не слышат не пойду! Я уже в теробороне , здесь на юге. А вот в крым мы скоро придем. Крысьчане!!!!! Ждите встречи. Для вас это будут последние кадры в вашей никчемной жизни.
показать весь комментарий
01.09.2014 19:48 Ответить
Кто тебе такое сказал?
Здесь на юге как раз не оборонительная группировка стоит.
Да и перекоп в хорошую погоду я вижу очень даже хорошо, без бинокля.
Крысьчане!!!!! Готовтесь ******. Всем придется ответить.
показать весь комментарий
01.09.2014 19:56 Ответить
Вата вали **** в СПАМ!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
01.09.2014 20:14 Ответить
В крыму скоро тоже будут российские бомбы.
Путиинто совсем дибил плох
показать весь комментарий
01.09.2014 19:38 Ответить
Если ты о ядерных зарядах , таки да, карлик завез несколько штук в торпедах для п.л.
показать весь комментарий
01.09.2014 19:44 Ответить
просто , тамгде голосуют за путина и московию,там наступает война и приходит российский фашист. закономерность.
показать весь комментарий
01.09.2014 19:49 Ответить
Да видел я эту всю ***** с февраля месяца в крыму. Это типа дамбасян быдло быдлом в перемешку с бомжами и наркомальем.
показать весь комментарий
01.09.2014 19:52 Ответить
И теперь крыняши не смогут заехать в Украину на своих авто.По паспортам крымняшенским их не пускают уже давненько.
показать весь комментарий
01.09.2014 20:14 Ответить
Не надо с ублюдками цацкаться, отрубить электрику, нам нужнее будет! Пусть дохнут от холода колорадские недоноски!
показать весь комментарий
01.09.2014 20:17 Ответить
Это конченые советские бабки пусть суки выдохнут! И российские солдафоны!
показать весь комментарий
01.09.2014 20:19 Ответить
Не удается путьке сломить Украину.Мы уже враги и враги надолго.
показать весь комментарий
01.09.2014 20:25 Ответить
http://www.ostro.org/internet-hits/obrashchenie_k_rossiyskoy_materi_ot_ukrainskogo_soldata/ "И молите Бога, чтобы я промахнулся". Обращение к российской матери от украинского солдата
показать весь комментарий
01.09.2014 20:29 Ответить
Да пусть они даже за воздух платят, нам какое дело до них.
показать весь комментарий
01.09.2014 20:32 Ответить
Залишиться кримським рогулям їздити на авто (з регіоном 82 та 92 на номерах) лише по льоду до **********. В принципі, накуй їм цивілізацію бачити?
показать весь комментарий
01.09.2014 21:57 Ответить
Ну чуваки попали С украинским номером ********** оштрафуют, а с мунтоидным номером - машина в угнанные сразу попадает. Да, невыездные они теперь
показать весь комментарий
01.09.2014 22:07 Ответить
Сейчас на авто с российскими номерами могут въезжать в Украину лишь граждане РФ - женщины всех возрастов и мужчины старше 55 лет,не имеющие ПМЖ в Украине,но особо желающих не наблюдается по понятным причинам а жаль ,ведь это упущенные деньги для страховых компаний и для бюджета Украины ,ведь далеко не все россияне (а среди них много этнических украинцев и бипатридов ) поддерживают Путина. Я бы эту мразь задушил собственноручно,за уничтожение русских и украинцев. Если бы он сделал Россию процветающим государством ,то Украина сама бы с радостью присоединилась к России. Но насильно мил не будешь .
показать весь комментарий
02.09.2014 12:16 Ответить