9311 посетитель онлайн

Военнослужащие РФ на Донбассе снова обстреливают позиции украинских войск, - Наливайченко

Боевики на Донбассе остановили отход и переходят к применению огня.

Как сообщает Цензор.Нет со ссылкой на lb.ua, российские войска на Донбассе начали применять огонь в сторону сил антитеррористической операции. Об этом сообщил глава Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко в эфире "Шустер Live".

"По состоянию на сегодняшний день российские войска в районе Старобешево Донецкой области и некоторых других районах Луганской области остановили отход и переходят к применению огня в сторону украинских военнослужащих", - заявил Наливайченко.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Тымчук объяснил смысл ротации войск РФ в Украине

Напомним, сегодня спикер СНБО Андрей Лысенко заявил, что фиксируется прекращение выхода российских войск с территории Украины.

Также о том, что Россия приостановила вывод своих войск из Украины, сообщил Президент Петр Порошенко.

Топ комментарии
+23
Военнослужащие РФ на Донбассе снова обстреливают позиции украинских войск, - Наливайченко - Цензор.НЕТ 8472
показать весь комментарий
12.09.2014 22:02 Ответить
+17
Когда Всевышний хочет покарать страну, он посылает ей Путина.

(с) Георгий Сатаров - один з небагатьох АДЕКВАТНИХ московитів.
показать весь комментарий
12.09.2014 22:03 Ответить
+16
Военнослужащие РФ на Донбассе снова обстреливают позиции украинских войск, - Наливайченко - Цензор.НЕТ 9861
показать весь комментарий
12.09.2014 22:03 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
https://censor.net/user/188041ЧТОБ ТЫ СДОХ!!!
показать весь комментарий
12.09.2014 22:19 Ответить
У НЕГО ПОЛНЫЙ НИК ---- ФАШОФАЛОСС УНДЕР РАШИСТОКОНЧИТТОХУЙЛОСТАНО.
показать весь комментарий
12.09.2014 22:21 Ответить
Итоги 12 сентября: http://infoua.biz/novosti/114360 здравствуй, новое дивное гетто , - Тымчук

Военнослужащие РФ на Донбассе снова обстреливают позиции украинских войск, - Наливайченко - Цензор.НЕТ 6910
показать весь комментарий
12.09.2014 22:40 Ответить
Я ТЕБЯ ***** *************** НАЙДУ....
показать весь комментарий
12.09.2014 22:22 Ответить
наливайченко, ты слышишь хорошо? быстро ****** помогать овощу коротать дни.
показать весь комментарий
12.09.2014 22:18 Ответить
Узнайте как лоханулся Путлер перед всей Россией в прямом эфире
этого не покажут по ТВ....

http://bit.ly/Y5uGUl
показать весь комментарий
12.09.2014 22:20 Ответить
Губарев написал у себя в "Фейсбуке", что террористам и российским
оккупантам плевать на подписанное перемирие. Молодец, Паша. Спасибо, что
честно. Теперь Россия уже не наврет, что мир нарушила украинская
сторона. Мы видим, кто хочет мира, а кто жаждет войны, смертей и
разрушений. Не Украина начинала эту войну. Не Украина заинтересована и в
ее продолжении.

Да, кстати, пользуясь случаем, хочу напомнить,
что Паша, как и другие радостные герои ДНР, уже давно вывез свою семью в
Россию, где его родные в полной безопасности смотрят ужасы войны по
телевизору. Так что умирать из-за Губарева придется обычным жителям
"Новороссии", которые так надеялись, что мир наконец-то наступил.
показать весь комментарий
12.09.2014 22:20 Ответить
https://censor.net/user/201059ЧТОБ ТЫ СДОХ!!!
показать весь комментарий
12.09.2014 22:22 Ответить
Военнослужащие РФ на Донбассе снова обстреливают позиции украинских войск, - Наливайченко

Не может быть КТО ЭТО СДЕЛАЛ ?
показать весь комментарий
12.09.2014 22:21 Ответить
ПОРОШЕНКО ГЕТЬ
показать весь комментарий
12.09.2014 22:21 Ответить
отсоси у *****
показать весь комментарий
12.09.2014 22:23 Ответить
путин-*****.

Усім кацапам! Від щірого серця. Насолоджуйтесь.

https://www.youtube.com/watch?v=0**********&feature=youtu.be
показать весь комментарий
12.09.2014 22:22 Ответить
О каких батальенах мы постоянно слышим? "Айдар","Азов","Донбасс",ну и некоторых аэромобильных частях.Много ли в них киевлян.Сколько погибло киевлян в зоне АТО? На одном сайте прочел что 18 человек.Правда этот сайт попал недавно под раздачу.Новость такая была,Очевидно за лживую информацию.По новостям часто показывают похороны солдат по Украине,но не в Киеве.Почему? Хотя на сайте ,который я упоминал было написано что киевлян среди добровольцев воюющих 50%.Если брать что погибло 1000,то сколько должно быть киевлян? Вот таким вопросом я задался.Еще посмотрите сколько киевлян погибло на майдане и в зоне АТО,очень интересно
показать весь комментарий
12.09.2014 22:23 Ответить
шо ты знаешь, вообще? я в киеве живу, десятки и по городу и по ирпеню, и по переяславу-хмельницкому. пшел на карантин.
показать весь комментарий
12.09.2014 22:38 Ответить
Мы и сами вас на кукан натянем НЕ СЦЫ
показать весь комментарий
13.09.2014 00:32 Ответить
наливайченко **** коментировать нужно если не стрелять то резать тихенько
показать весь комментарий
12.09.2014 22:23 Ответить
идея хорошая, только трудно выполнимая((( градами суки стреляют наверное
показать весь комментарий
12.09.2014 22:27 Ответить
наливайченко - поц.
показать весь комментарий
12.09.2014 22:42 Ответить
ошибаешься, платить придется теперь вам. с большими процентами
показать весь комментарий
12.09.2014 22:40 Ответить
ты, вонючая путинская шлюшка, все спавки получишь в Гааге, когда вас будут судить за преступления против человечества.
показать весь комментарий
12.09.2014 22:58 Ответить
Ты себя высоко ценишь - Гааге до тебя дела нет. Ты получишь свое от путина и уже получаешь, только, наверное не замечаешь из-за того, что уже настолько ограничен властью, что не знаешь, что такое свобода и какие возможности она открывает..
показать весь комментарий
12.09.2014 23:18 Ответить
Шлтл тебе слишком заумную методичку всучили
А сегодшя пятница Как всегда в гавно и перепутали
показать весь комментарий
13.09.2014 00:34 Ответить
ты прав, до Гааги ты не доживешь, мразь
показать весь комментарий
12.09.2014 23:21 Ответить
А я так понял что со сторони России воюют кащеи безсмертние?если ти человек то думай!я против войни потому что для меня жизнь ето то что нельзя ничем измерить!к нас с войной пришла Россия а тибя удивляет то что Украинци радуются санкциям против тех кто пришол к ним нести смерть?ну как тибя можно понять?при всем жилании ето невозможно! а на войне умирают с обеих сторон и умирают не из за санкцій а мания величия никчемних і больних людей для которих люди ето материал для удовлетворения своих детских комплексов!
показать весь комментарий
12.09.2014 22:52 Ответить
Европа установила санкции не из-за просьбы Украины, а из-за желания выше поставить человеческие ценности и общемировые законы превыше своего какбы экономического благополучия.
показать весь комментарий
12.09.2014 23:21 Ответить
Извини но то что ти пишеш говорит о многом!невозможно общатся с тем кто неслишет!какое может иметь моральное право питин продвигатся на Запад? ти хоть сам понял что написал?ти думаеш что ети санкции єто все что можно применить?изоляция и армагедон и не только в Украине!єто при условии что наша власть не сольет Украину! но от єтого легче небудет никому!голод в России и жесть в Украине и что после єтого?радость и счастье?єто уничтожение друг друга!но у нас вибора нет а у вас?а на щет гонора єто к нам?защищать свою землю от тех кто болеет манием величия єто гонор?виниш нашего призидента в том что он должен делать так как янукович?а вопросов к путину у тибя нету?каждий нормальний человек любит свою родину и хочет что б ее уважали во всем мире и только ви Россияни хочите что б Россию боялись!я думаю что єто не правильно и єто нисет зло для человечества!я знаю что Украина будет жить хорошо тогда когда в Россию покинет зло и ви будете гордится своей страной которую уважает весь мир!
показать весь комментарий
12.09.2014 23:33 Ответить
А независимую Россию хотят кто?патриоти?националисти хотят Украину в семье развинутих демократических стран!а интернациональная Россия хочет указивать и приказивать другим при єтом имеет притензии ко всем кто нехочет ее слушать и виходит что национализм єто добро а интернационализм по Русски єто зло!я начал с тобой общение потому что подумал что ти нормальний но уже понял кто ти и что ти!все нам с тобой неочем разговаривать!
показать весь комментарий
13.09.2014 00:18 Ответить
Ты штампованный путинской пропагандой. Если расея хотела сделать Украину дружественной, то не нужно было выкручивать ей руки *кстати, это происходит и в отношении Беларуси и Казахстана). Украина самостоятельное государство, подавляющее число жителей ее - патриоты своей страны. Можешь называть это национализмом, твое дело. В расее патриотов почти нет - там есть лично преданные путину. Лично меня совсем не волнует то, какое мнение россиян относительно независимости Украины. Занимайтесь своими внутренними вопросами. Одно хотелось бы, чтобы за ваше мнение относительно независимости Украины не гибли массы ваших граждан. Или НЕТ?
показать весь комментарий
13.09.2014 00:21 Ответить
Х#йло - фашист, который развязал войну. тут уже идет речь об общечеловеческих ценностях, сразу видно кто есть кто, возможно касабы - все продажные твари, но украинцы - пока еще люди
показать весь комментарий
12.09.2014 23:57 Ответить
Словоблуд
показать весь комментарий
13.09.2014 00:11 Ответить
хоть ты и ватный платный тролль, но я тебе позволю заработать, не жалко. фашист в общем понимании советских людей - человек с оружием вторгшийся на чужую землю, убивающий людей, уничтожающий дома, устраивающий пытки, казни, "устрашения населения", принудительные работы, массовые захоронения, не выполняя при этом никаких международных законов и общечеловеческих принципов, возможно тупо их не зная, оправдываясь при этом мифическими идеями которые по здравом размышлении не стоят выеденного яйца.
показать весь комментарий
13.09.2014 01:26 Ответить
вот вы и захлебнетесь!и правильно так вам и нужно!и это только санкции ввели против ***** и ко! и вы уже ссыте кипятком!
"У Путина есть одна отличительная черта - обиду он не прощает. "

А ты думаешь,что в ЕС отличительных черт нет?))Есть! СССР тому пример,развалили очень быстро,только СССР это вам не ваша *********,что вообще ничего не делает,только газом торгует и нефтью.Нет ничего в России ничего вы не делаете!
показать весь комментарий
12.09.2014 23:17 Ответить
Военнослужащие РФ на Донбассе снова обстреливают позиции украинских войск, - Наливайченко - Цензор.НЕТ 1735
показать весь комментарий
12.09.2014 22:25 Ответить
https://twitter.com/favoritecatcat Военнослужащие РФ на Донбассе снова обстреливают позиции украинских войск, - Наливайченко - Цензор.НЕТ 7556Игнат Счастливый @favoritecatcat · https://twitter.com/favoritecatcat/status/510335383356600320 11 ч

Боевики на Донбассе минируют ручки, мячи и даже книги http://t.co/gQV0BGD24V http://bit.ly/1rRA0BH http://t.co/BxlqpIw9uQ pic.twitter.com/BxlqpIw9uQ

https://twitter.com/segodnya_online/status/510329868891222016/photo/1 Военнослужащие РФ на Донбассе снова обстреливают позиции украинских войск, - Наливайченко - Цензор.НЕТ 9997
показать весь комментарий
12.09.2014 22:26 Ответить
Военнослужащие РФ на Донбассе снова обстреливают позиции украинских войск, - Наливайченко - Цензор.НЕТ 9094
показать весь комментарий
12.09.2014 22:26 Ответить
http://www.62.ua/article/617967 А террористы херячат своих ! Во время перемирия в «ДНР» начали стрелять по своим - погибли десятки боевиков батальона «Восток»
показать весь комментарий
12.09.2014 22:27 Ответить
Пенсионный фонд потратят на поддержку попавших под санкции компаний
Москва. 12 сентября. INTERFAX.RU - В условиях санкций российским компаниям в случае необходимости будет оказана господдержка. Для этого могут быть использованы средства пенсионных накоплений и Фонда национального благосостояния, сообщил министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев...
Российские власти не впервые расходуют пенсионные накопления для решения тактических задач в экономике.


http://interfax.ru/business/396486 ОТСЮДА

Они там совсем опухли? Я всю жизнь платил в Пенсионный фонд огромные деньги (и сейчас плачу), теперь что же - все это уйдет на поддержку Сечина и Костина? С какой стати?
показать весь комментарий
12.09.2014 22:29 Ответить
А кто то сомневался? Мне интересно, а что ПТН мы еще не отдали? Наверное лишь ПРАВО ПЕРВОЙ БРАЧНОЙ НОЧИ. Вот когда каждый русский сможет первым быть с нашими женщинами, только тогда мы поймем, что ПТН как и Гитлера нужно О С Т А Н А В Л И В А Т Ь, а не вести переговоры. Кто то представляет себе переговоры с Гитлером в 1941 или 1942 или 1943? НЕТ этого не было, потому что нельзя вести переговоры между человеком и ЖИВОТНЫМ
показать весь комментарий
12.09.2014 22:33 Ответить
Военнослужащие РФ на Донбассе снова обстреливают позиции украинских войск, - Наливайченко - Цензор.НЕТ 9839
показать весь комментарий
12.09.2014 22:33 Ответить
УНИЧТОЖАТЬ ВСЕХ КАЦАПОВ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ
показать весь комментарий
12.09.2014 22:38 Ответить
Зачем? Порошенко с Путиным договорился - ассоциацию слил.
показать весь комментарий
12.09.2014 22:57 Ответить
этот призыв для нас Украинцев,а президенты пусть целуются в десна
показать весь комментарий
12.09.2014 23:00 Ответить
Военнослужащие РФ на Донбассе снова обстреливают позиции украинских войск, - Наливайченко - Цензор.НЕТ 4443
показать весь комментарий
12.09.2014 22:54 Ответить
Ну, что и требовалось доказать. К черту такое перемирие!
показать весь комментарий
12.09.2014 22:56 Ответить
Начальник Генштаба отстранен от руководства АТО?Начальник Генерального штаба Виктор Муженко отстранен от статуса де-факто командующего Антитеррористической операцией. Об этом на своей страничке вhttps://www.facebook.com/butusov.yuriy/posts/835129903193974 «Фейсбуке» написал журналист Юрий Бутусов.
«Он сейчас в Киеве, дает показания по Иловайскому котлу. Обязанности командующего войсками АТО переданы первому заместителю начальника Генштаба Геннадию Воробьеву. Что ж, это уже неплохо. Воробьев мыслит более реалистично. Он тоже требовал вовремя отводить войска от Иловайска, ругался с Муженко.
Надо убирать всех заместителей министра обороны, и все руководство военной разведки ГУР МО. И надо на руководство МО ставить не одного нового человека, а целую команду», - написал Бутусов.http://glavnoe.ua/news/n191455

НАШЛИ ОЧЕРЕДНОГО СТРЕЛОЧНИКА!!! А МИНИСТР ГЕЛЕТЕЙ ОПЯТЬ ВЫХОДИТ СУХИМ ИЗ ЭТОЙ ИСТОРИИ!!!!! ОФИЦЕР БЕЗ СОВЕСТИ И ОФИЦЕРСКОЙ ЧЕСТИ! Позор!!!
показать весь комментарий
12.09.2014 23:10 Ответить
Пора устраивать диверсии на росийских пусковых шахтах межконтинентальных балистических ракет.
показать весь комментарий
12.09.2014 23:16 Ответить
Военнослужащие РФ на Донбассе снова обстреливают позиции украинских войск, - Наливайченко - Цензор.НЕТ 6577
показать весь комментарий
12.09.2014 23:22 Ответить
чисто пожрать - свинья кацапская?
показать весь комментарий
13.09.2014 00:00 Ответить
Больное российское быдло на последней стадии шизофрении лезет с оружием в чужие страны.
Лезет пьяная грязная фашистская российская тупая свинья.!
показать весь комментарий
13.09.2014 01:21 Ответить
Перемирие - это время для подготовки к войне, кто не понял это, тот не выживет.
Для того что-бы Украину очистить от руцких агрессоров и их пособников, никакого приказа не требуется.

Видишь врага - стреляй без приказа!
Чем меньше врагов - тем ближе победа!
Работа Климкина - грызть врагов голыми зубами, без оружия и лаять на них как собака.
Работа Порошенка - заговаривать зубы европейТцам и вешать лапшу про мир во всем мире.
Работа ВСУ - мочить врагов без приказа, по собственной инициативе, исходя из военной логики и необходимости.
Работа СБУ - собрать предателей возле стенки и судить как Чаушеску.
Если враг не сдается - его уничтожают.
Агрессора никто и никогда не спрашивает, его уничтожают автоматически, без вопросов.
Если Президент предатель и работает на врага - его скидывают и смешивают с говном.
Война - это физическое устранение врага.
Если Украинцы не будут стрелять - то тогда проиграют, потому что руцкие всегда будут стрелять первыми.
Не надо надеяться на мирный план, помощь евроПпы, переговорщиков, добрую волю пукина - они уже давно договорились о разделе Украины.
Только военные действия остановят руцкого агрессора.
Слава Украине!
показать весь комментарий
13.09.2014 01:52 Ответить
Украина как трусишка зная про вторжение, и обстрелы, молчит и не объявляет войну России! Какие вы жалкие, вас пинают по попе, а вы только скачете!
показать весь комментарий
13.09.2014 07:30 Ответить
чего наливайченко сегодня во всех новостях ?
тоже с парашенко на выборы собрался ?
пусть раскажет, как с однотуровым Музычко расстреляли,
как патриотов договорились с Путиным перебить на домбасе
показать весь комментарий
13.09.2014 10:03 Ответить
Страница 2 из 2