10164 посетителя онлайн

Выборы в оккупированном Крыму проходят с многочисленными нарушениями, - Комитет избирателей

Комитет избирателей Крыма сообщает о многочисленных нарушениях на псевдовыборах в Крыму.

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на Крым.Реалии.

В организации отмечают многочисленные случаи недопуска наблюдателей на участки, в том числе с нарушением требований законодательства. Также ряд участков открылись не вовремя. "Выборы" в Севастополе проходят без иностранных, в том числе российских наблюдателей.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: На незаконных выборах в оккупированном Крыму разрешают голосовать даже по советским паспортам

Ранее избирком российской оккупационной администрации сообщил о 14% проголосовавших на псевдовыборах в оккупированном Крыму на 10:00 по московскому времени.

14 сентября в аннексированном Крыму впервые проходят выборы по российскому законодательству в так называемый "Госсовет", а в Севастополе - в "Законодательное собрание" города. Кроме того проходят "выборы" в местные органы власти. На полуострове оккупанты и коллаборационисты создали 1205 избирательных участков.

Напомним, ранее Генеральная прокуратура Украины заявила, что проведение выборов 14 сентября в Крыму - на временно оккупированной территории Украины, является попыткой захвата власти. Организаторам выборов грозит до 10 лет лишения свободы.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Россия проводит незаконные парламентские выборы в оккупированном Крыму

Топ комментарии
+32
Вся МОЩЬ и СИЛА КАЦАПИИ в одном ФОТО! И пусть Весь МИР завидует!
Выборы в оккупированном Крыму проходят с многочисленными нарушениями, - Комитет избирателей - Цензор.НЕТ 1953
показать весь комментарий
14.09.2014 12:47 Ответить
+19
Выборы в оккупированном Крыму проходят с многочисленными нарушениями, - Комитет избирателей - Цензор.НЕТ 9572

товарищ шлет из Феодосии....))) не успеваю постить!!!!
показать весь комментарий
14.09.2014 12:50 Ответить
+17
НЕ ГОЛОСУЕМ ЗА ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ВОСТОЧНОЙ УКРАИНЫ!!!!! ПУСТЬ БУДЕТ БОЛЬШЕ В ПАРЛАМЕНТЕ ТЕХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ЗНАЮТ И ПОМНЯТ НАСТОЯЩУЮ УКРАИНУ!!!!

смотрим видео - на нем видно, кто на самом деле ценит свою страну, кто чтит память Героев!!!! я сам из Харькова, но наши восточные твари предадут только так...((( даже не думайте верить Востоку!!!!! Слава Украiнi!!!! Вiчна пам`ять Героям!!!!!

https://www.youtube.com/watch?v=tMjl1euADEg ссылка на видео, смотреть всем!!!! такого на Востоке Украины не будет никогда!!!!!
показать весь комментарий
14.09.2014 12:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Выборы правления гаражного кооператива "Фауна"...
показать весь комментарий
14.09.2014 16:07 Ответить
К вечеру официально будет,как и ранее объявили 70% ))) А хрен ли)))
Заходила,ради интереса, посмотреть на один из участков,сколько ли бандерлогов туда валит,3 человека было и пару биллютеней в ящике)))
Но к вечеру,напишут что было 70%,сами нужные крестики поставят за народ. Туда ж бегут только бабки 90 летние,с советскими паспортами,достанными из сундуков доисторического периода))))
Привет из Крыма!
Слава Украине!
показать весь комментарий
14.09.2014 16:48 Ответить
че там за цирк в крыму ,непонял ?
показать весь комментарий
14.09.2014 16:51 Ответить
короч.
У них там типа выборов. Но и те кто пришел на эти выборы и те кто их организовывал подпадают под действие УК Украины как особы создающие НЕЗАКОННЫЕ органы власти.
Теперь любой крысьчанен, даже с украинским паспортом может при первой необходимости браться в оборот на материке и осужден на срок от 7 до 10 лет. Вот такая петрушка получается.
показать весь комментарий
14.09.2014 17:35 Ответить
Даже интересно посмотреть, какую явку нарисуют наши "власти". Участки реально - пустые. Я специально прошлась по нескольким - посмотрела. Пусто везде. В урнах лежат по несколько бюллетеней, жаль пофотографировать это нет возможности - везде милиции с самообороной обдолбанной понаставили. Знакомая звонила - работает в школе в Бахчисарае, у них в школе тоже избирательный участок. Говорит, что к 12 часам на участке проголосовало 10 человек.
показать весь комментарий
14.09.2014 17:27 Ответить
Объявят 99,2%. К бабке не ходи!
показать весь комментарий
14.09.2014 17:36 Ответить
ХОДИЛ НА УЧАСТОК В 17-00 - СТОИТ БОЛЬШАЯ ОЧЕРЕДЬ, СЕМЬИ ПРИХОДЯТ С ДЕТЬМИ, ПЕНСИОНЕРЫ НАРЯДНЫЕ, ЛЮДИ НАКОНЕЦ ЧЕСТНУЮ ВЛАСТЬ ВЫБЕРУТ И ЗАЖИВУТ ХОРОШО, НУ А ВЫ ПРОДОЛЖАЙТЕ "СКАКАТЬ"
показать весь комментарий
14.09.2014 17:39 Ответить
По чем опиум для народа? )))
показать весь комментарий
14.09.2014 17:42 Ответить
И вообще у нас все хорошо, продуктов много, зарплаты подняли, мы счастливы что теперь в роиссе вперде!
Это ты крысчанин скачи! Зимой для согрева и бегства к керчи тебе очень понадобится.
показать весь комментарий
14.09.2014 17:58 Ответить
зимой бежать к Керчи - дело бесполезное, поскольку сильные ветры, а соотвественно шторма. Иногда до 6 баллов. Паромы во время шторма или не ходят вообще, или ходят с большими промежутками и значительно увеличивающимся временеи пересечения пролива.
показать весь комментарий
14.09.2014 19:12 Ответить
ну не знаю чего даже и пожелать)))Вы машите аквафрешиками,машите)))Не забывайте время от времени кричать"рассея,путЕн" и больше поцриотизЪма в голосе,больше подобострастия
показать весь комментарий
15.09.2014 08:56 Ответить
Гітлер плаче в чані з сіркою До виборів в рейхстаг на окупованих територіях він не додумався. Хоча були, були там люди, що були віддані фюреру та його справі....
показать весь комментарий
14.09.2014 17:51 Ответить
Везде, где командует хйло пукин, проходят ложновыборы, как насмешка над демократией.
показать весь комментарий
14.09.2014 18:01 Ответить
А *********** прутся!!
Наконец их за людей признали.
показать весь комментарий
14.09.2014 18:06 Ответить
Выборы в оккупированном Крыму проходят с многочисленными нарушениями, - Комитет избирателей - Цензор.НЕТ 607