7572 відвідувача онлайн
30 364 576

Луценко висунув ультиматум Саакашвілі: "Через 24 години правоохоронна система зробить все, щоб апатрид Саакашвілі постав перед слідчим". ВIДЕО

Глава ГПУ Юрій Луценко закликав Міхеіла Саакашвілі з'явитися добровільно до слідчих СБУ для вручення підозри.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це Луценко сказав, виступаючи з трибуни парламенту.

"Закликаю Саакашвілі проявити хоча б раз чоловічу мудрість і відповідальність за свої слова, припинити брехати, поливати брудом", - сказав Луценко.

Топ коментарі
+1
та хоч на Луну.. Аби подалі від України.. Таких навіжених та несповна розуму "апазіцьонєрів" в нас ніколи не було.. Навіть Юля на фоні Саакашвілі - божа корівка.)
показати весь коментар
05.12.2017 21:29 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 6 з 6
+++
показати весь коментар
06.12.2017 02:01 Відповісти
Вспомнил, как сам Юрик под МВД кровь в стаканчик собирал... Вроде, не много времени прошло с тех пор...
показати весь коментар
05.12.2017 20:30 Відповісти
Юга должен уже себе готовить свою зековскую кружку, похоже он совсем скоро уедет в места не столь отдаленные, а сегодняшняя его риторика в ВР напоминает перед бегством Пшонкину!
показати весь коментар
05.12.2017 20:37 Відповісти
Юга, выпей 150, может тебя попустит
показати весь коментар
05.12.2017 20:45 Відповісти
150 яду
показати весь коментар
05.12.2017 21:32 Відповісти
Луценко висунув ультиматум Саакашвілі: "Через 24 години правоохоронна система зробить все, щоб апатрид Саакашвілі постав перед слідчим" - Цензор.НЕТ 1486 а это идея
показати весь коментар
09.12.2017 20:06 Відповісти
Я уверен, что очень скоро юГик будет сидеть в тюрьме.
показати весь коментар
05.12.2017 21:14 Відповісти
Не известно брал пи Саакашвили деньги у Курченка, но он не будет Президентом Украины и не он сделал Нас нищими , а Яцинюк, Порошенко и Компания куда входит и Луценко, который ничего не сделал на должности Ген.прокурора по самым жестоким преступлениям . По этой логике у Луценко с Януковичем - убийцей тоже есть связь, а он ему госизмену инкриминируют.Заниматься надо тем, кто при Власти ворует. А Саакашвили опозиция . Вся эта шумиха затеена чтобы у народа украсть землю и рабами сделать.
показати весь коментар
05.12.2017 21:25 Відповісти
Юга, тут я за те щоб всі пруфи були підтверджені, а гастролер посаджени!
показати весь коментар
05.12.2017 21:27 Відповісти
После прихода к власти этой власти, резко уменьшилось производство. И обещают вернуть его только через 10 лет. Ясно, что такое может произойти только через вредительство и предательство. Почему генеральная прокуратура не откроет дела против предателей.
показати весь коментар
05.12.2017 21:32 Відповісти
Папередники тоже угрожали, угрожали, да в суп попали.

За три с половиной года этой олигархической власти украинцы стали нищими. Теперь, когда власть все ненавидят, им остается только угрожать.

За эти три с половиной года мы несколько раз принимали холодный душ. Для меня было холодным душем узнать, что орлы Авакова ни за что, ни про что убили украинского патриота Сашка Билого. Для меня было холодным душем узнать, что президент открывал оффшоры, когда хлопцев убивали под Иловайском. Холодным душем были котлы, в которые власти постоянно загоняли патриотов-добровольцев, чтобы их там побольше погибло. Для меня было холодным душем узнать про схемы "Роттердам+", по которым олигархи грабили украинский народ. Для меня было холодным душем, когда власти в разы повышали тарифы, делая олигархам сверхприбыли, а народ делая нищим. Теперь таким холодным душем стали политические репрессии. Почему они не оставят оппозицию в покое? Почему не оставят Саакашвили в покое?
показати весь коментар
05.12.2017 21:41 Відповісти
Потому, что это нужно будет от корыта оторваться. А жрущеголовым -это не под силу Луценко висунув ультиматум Саакашвілі: "Через 24 години правоохоронна система зробить все, щоб апатрид Саакашвілі постав перед слідчим" - Цензор.НЕТ 7060
показати весь коментар
05.12.2017 21:46 Відповісти
http://www.dw.com/ru/%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B9-%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BE-%D1%81%D0%B0%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%88%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%BE-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE/a-41662532 "Дело Саакашвили" - начало конца для Порошенко
показати весь коментар
05.12.2017 21:51 Відповісти
Це справді так.
показати весь коментар
05.12.2017 22:09 Відповісти
Дело Ксении Собчак - начало конца Путина
показати весь коментар
06.12.2017 09:52 Відповісти
Луценко на вилах вынесут, по лезвию ходит сам, и еще какие-то заявления пытается делать?
показати весь коментар
05.12.2017 22:07 Відповісти
Идиоты, вы же мнения людей мониторить как-т можете? ВАМ КРАНТЫ!!!!!!!!!
показати весь коментар
05.12.2017 22:08 Відповісти
Вам кранты, падлы фсбэшные!
показати весь коментар
05.12.2017 22:10 Відповісти
Зачем кому-то ваше мнение "мониторить"?
Делать нехр#на. что ли?
Да все ваши методички попадают в компьютер СБУ до того как вы их по почте получаете!
показати весь коментар
06.12.2017 05:13 Відповісти
Юга ты когда врать научился, когда скакал на Майдане или позже когда уже с поросенко снюхался?
показати весь коментар
05.12.2017 22:17 Відповісти
кацапсина,когда был Майдан,Югик сидел в тюрьме,так что хером тебе по губам,чтоб глупости не болтал! Луценко висунув ультиматум Саакашвілі: "Через 24 години правоохоронна система зробить все, щоб апатрид Саакашвілі постав перед слідчим" - Цензор.НЕТ 9946
показати весь коментар
06.12.2017 03:01 Відповісти
Боится власть Михо.
показати весь коментар
05.12.2017 22:29 Відповісти
Жидко дрыщет, если точнее...
показати весь коментар
06.12.2017 01:41 Відповісти
Надеюсь, центр Киева действительно расчистят
показати весь коментар
05.12.2017 22:31 Відповісти
Я не понял, Петя со своими шестерками совсем страх потеряли? Хотят что бы народ вышел
показати весь коментар
05.12.2017 22:45 Відповісти
Петя возомнил себя царем,а в Украине -царей не любят
показати весь коментар
06.12.2017 03:02 Відповісти
Правдами не правдами сожрут и все.
показати весь коментар
05.12.2017 22:46 Відповісти
Курченко - враньё, 200%
Голос на записях не Курченко, а не известно чей.
Юра врет как всегда, понимая что на чистую воду его никто не выведет
показати весь коментар
05.12.2017 22:58 Відповісти
та и такие записи с низким качеством невозможно идентифицировать,поетому они не могут быть приняты в суде как доказательство!
а пусть лучше Барыга ответит: где "бриллиантовые" прокуроры,почему Насиров до сих пор не на нарах? и почему сепарская нечисть чувствует себя спокойно в Украине?
показати весь коментар
06.12.2017 03:06 Відповісти
Луценко сообщил о том, что у Севериона Дангадзе, соратника экс-президента Грузии, сегодня при обыске был найден украинский паспорт Саакашвили

Ясное дело подкинули. Сначала изъяли на границе, а сейчас в удобный момент подкинули. Ну и идиотскаяч у нас власть!
показати весь коментар
05.12.2017 23:00 Відповісти
Ультиматум треба предявити рошенівському ворюзі.
показати весь коментар
05.12.2017 23:01 Відповісти
+
показати весь коментар
06.12.2017 03:07 Відповісти
Луценко = Пшонка, точно так же как его Хозяин Порошенко=Янукович
показати весь коментар
05.12.2017 23:03 Відповісти
Жалко, что юру в тюрьме не сгноили...
показати весь коментар
05.12.2017 23:04 Відповісти
Барыга нашел бы другого иуду
показати весь коментар
06.12.2017 03:08 Відповісти
А мы уже начали забывать, с помощью каких ухищрений Порох сделал его апатридом. Спасибо Юрику. Если бы не должность - цены бы тебе не было.
показати весь коментар
05.12.2017 23:07 Відповісти
Тебе картавый уже давно ни кто не верить и доверие к возглавляемой тобой структуре приближается к нулю.
показати весь коментар
05.12.2017 23:15 Відповісти
Картавый, чисти свою кружку и своей "карге века" такую же прикупи, скоро они вам понадобятся на пожизненном, за государственную измену!!!!
показати весь коментар
05.12.2017 23:24 Відповісти
Да какое пожизненное , кончить их на хер вместе с его бабой ягой .
показати весь коментар
05.12.2017 23:39 Відповісти
Югику кто то подвез скрепного стекломоя. Гонит пургу без остановки. Луценко висунув ультиматум Саакашвілі: "Через 24 години правоохоронна система зробить все, щоб апатрид Саакашвілі постав перед слідчим" - Цензор.НЕТ 8780
показати весь коментар
06.12.2017 04:14 Відповісти
+++
показати весь коментар
06.12.2017 00:50 Відповісти
Многие говорят, что будет, если плёнки подтвердятся, а я хочу спросить: а если не подтвердятся? Будет ли это ударом по ГПУ и СБУ? Ведь тогда получается, что силовые органы фальсифицируют доказательную базу для возбуждения заказных криминальных дел против инакомыслящих. Это то, за что козлили Совок и сегодня козлят раисю. Так сказать лучшие путинские традиции. Отдаёт ли себе отчёт власть на какую скользкую стезю она ступила?
Веть доказывать подлинность зафиксированого события прийдётся СБУ и ГПУ, а не Саакашвили оправдыватся. Согласно закону, Саакашвили вообще ничего не нужно делать, это не его проблема. И в суде будет недостаточно сослатся на чесное слово сотрудников предоставивших запись.
Самое разумное, что может сделать Саакашвили, это не дать замусолить факт предъявления записи. Потому, что у нас любят помахать неким "фактом", а судить совершенно за другое. Прокуратура демонстрировала это неоднократно.
показати весь коментар
05.12.2017 23:28 Відповісти
Луценко висунув ультиматум Саакашвілі: "Через 24 години правоохоронна система зробить все, щоб апатрид Саакашвілі постав перед слідчим" - Цензор.НЕТ 6530
показати весь коментар
06.12.2017 11:40 Відповісти
По-ходу, сегодня с требуны в Раде генеральный прокурор произнёс тезис о внутренних врагах. Прямо совком засмердело на Грушевского. В нормальной демократической стране термин "внутрений враг" неприемлем и указывает на политическую составляющую преследования инакомыслящих. Да, могут быть внешние враги, могут быть наимиты из местных но, "внутренний враг", это чистейшей воды сталинщина.
показати весь коментар
05.12.2017 23:45 Відповісти
согласен! но самое неприятное,что Югик пошел против НАБУ и ФБР (считай против США)
за ето его надо бы линчевать!
показати весь коментар
06.12.2017 03:12 Відповісти
И не говорите.
Друзья бывают только внутренние, как аскариды, тьфу ты, апатриды.
А вот враги - завсегда только внешние.
Пока Проффесор по пенькам бегал в Межигорье - то был он друг; начал пробежку по пенькам в Ростове - враг. Азiров до пересечения границы был друг, пересек границу - враг.
Или, к примеру, пока в Украине - друг, но как только сел в личный самолёт на рейс в запоребрик - враг, вернулся из-за поребрика - сново друг. Согласно безотказной логике.
Впрочем, был один украинец, так вон таких внутрених аскарид, тьфу ты, друзей, называл "гнидами". "Не так нам опасны московские вши", сказал этот человек, "как страшны украинские гниды".
Нет бы ему на внешних врагов гнев свой праведный направить, а он - на аскарид.
С чего бы это он так?
показати весь коментар
06.12.2017 05:09 Відповісти
Ай, яй яй, как не стыдно врать..Это ж одна из кацапских скреп -- вранье, как же ты скатился до такого уровня? А помнишь как на Майдане прыгал? Тогда это было законно и гуманно, почему же теперь нет?
показати весь коментар
06.12.2017 00:38 Відповісти
Наверное уже пришло время Петюне подумать о своей заднице!
показати весь коментар
06.12.2017 00:49 Відповісти
Профессионализм зашкаливает! Луценко , у тебя хорошо получается получать от ментов по морде , хорошо выходит пьяным с немцами воевать , но когда ты рассказываешь как Михо во Львове выпивал , выпивал , пока баня не сгорела , то я ,скорее , тебя на его месте вижу ,у тебя опыта по этим делам больше. А насчет обвинений, сначала немного порешай логических задач,пройди тест на IQ , а потом уже пытайся хотя бы правдоподобные обвинения предьявлять. И,кстати, интересно ,кто автор этих идей с Курченко , и почему ,зная, что за ним следят , Михо так беспечно ,по твоим словам, разговаривал по телефону , а его помощники брали бабло. Может он ИДИОТ? Со всеми своими образованиями , с чтением лекций в американском университете , может именно твое образование позволяет видеть тебе, как генеральному прокурору недоступные обычным людям вещи?А может ты куришь чего??
показати весь коментар
06.12.2017 01:16 Відповісти
Ветеран АТО, боец Правого Сектора, с позывным «Сивый» сделал срочное обращение к Порошенко.
Об этом сообщает https://elise.com.ua/2017/12/05/veterany-ato-k-poroshenko-cherez-72-chasa-my-nachinaem-ato-v-kieve/ Elise Journal .
По словам ветерана, у Порошенко есть ровно 72 часа чтобы прекратить беспредел в стране, иначе у бойцов и солдат ВСУ есть полное моральное и законное право защитить население Украины и начать антитеррористическую операцию в Киеве.
«Мы даем тебе ровно 72 часа чтобы ты прекратил беспредел в стране. Саакашвили должен быть освобожден немедленно, атаки на НАБУ и САП должны быть прекращены немедленно! Закон об импичменте Президента должен быть принят немедленно! В случае если наши требование будут проигнорированы, мы начинаем против тебя и твоих барыг АТО!» - говорит ветеран.
Как сообщалось только что https://elise.com.ua/2017/12/05/shturm-saakashvili-poslednie-podrobnosti/ Саакашвили задержал аваковский спецназ .
В разных областях Украины активисты и ветераны АТО уже готовятся блокировать администрации.
Сегодня ночью срочное заявление сделал и Госдеп США. По их словам нынешний режим должен немедленно прекратить репрессии в стране.
Государственный департамент США осудил срыв гепрокураторою спецоперации НАБУ.
Об этом говорится в https://www.state.gov/r/pa/prs/ps/2017/12/276235.htm заявлении опубликованном на сайте Госдепа США, передает https://elise.com.ua/2017/12/05/gosdep-ssha-otkryto-poshel-protiv-ukrainskoj-vlasti/ Elise Journal .
«Недавние события в Украине, включая срыв расследования коррупции на высоком уровне, арест должностных лиц из Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) и изъятие чувствительных документов НАБУ, вызывают озабоченность по поводу приверженности Украины борьбе с коррупцией», - сказано в заявлении.
В США расценили эти действия как часть усилий по подрыву независимых антикоррупционных институтов, которым оказали помощь США и другие страны.
«Они подрывают доверие общественности и подрывают международную поддержку Украины», - отметили в Госдепе.
«Для Украины нецелесообразно бороться за свое тело на Донбассе, если она теряет свою душу в коррупции. Институты по борьбе с коррупцией должны поддерживаться, финансироваться и защищаться», - цитируются в заявлении слова госсекретаря США Рекса Тиллерсона.
«Отражая выбор народа Украины, Соединенные Штаты призывают все ветви украинского правительства совместно работать над искоренением коррупции из общественной жизни. Устранение коррупции является ключом к достижению стабильности, безопасности и процветания для всех украинцев», - резюмировали в Госдепе США.
Тем временем СМИ сообщают о том, что США готовят санкции против окружения Порошенко, а против самого олигарха уголовные дела.
В США больше не могут терпеть лживую и циничную до мозга костей украинскую власть. В ответ на открытую войну против НАБУ и САП со стороны нынешней промайданной властью, в США готовят жесткие санкции против окружения Порошенко, а на самого олигарха готовятся уголовные дела. Подробнее в материале: https://elise.com.ua/2017/12/05/ssha-gotovyat-sanktsii-protiv-ukrainy-i-ugolovnoe-delo-protiv-poroshenko/ США готовят санкции против Украины и уголовное дело против Порошенко https://elise.com.ua/2017/12/05/veterany-ato-k-poroshenko-cherez-72-chasa-my-nachinaem-ato-v-kieve/ https://elise.com.ua/2017/12/05/veterany-ato-k-poroshenko-cherez-72-chasa-my-nachinaem-ato-v-kieve/
показати весь коментар
06.12.2017 02:48 Відповісти
нынешнюю власть в Киеве нельзя назвать "промайданной" потому что на Майдане были одни люди,а к власти каким то чудом пришли совсем другие!
показати весь коментар
06.12.2017 03:25 Відповісти
це "чудо" називається - електорат, яке за гречку й януковича ще раз вибере(
показати весь коментар
06.12.2017 08:42 Відповісти
А первоисточник вот:
"https://strana.ua/articles/analysis/109651-lutsenko-zahnal-saakashvili-na-kryshu.html Об этом ссылаясь на множество источников пишет издание https://strana.ua/ Страна "
Этому бачку верить - себя не уважать.
показати весь коментар
06.12.2017 12:14 Відповісти
Луценко: "правоохранительная система сделает все"
--------------------------
Узнаю Януковича. Юра, Михо дело говорит, а вы со своими подлогами выступаете и еще грозите "сделаеть все." Что "все", Юра? Как Янукович? Диктатуре олигархов уже ничего не поможет, а только загонит бырыг в выбор куда бежать. Кстати, Юра, ты точно в РФ побежишь, больше некуда.
показати весь коментар
06.12.2017 03:29 Відповісти
Луценко тряхнул журналистско-комсомольским прошльім. Полевой командир первого Майдана, политзаключенньій оказался в компании патентованьіх подонков: "купил соске кубик" Кулика, мастера грязньіх делишек Демчиньі, стрелка из тепловизора Матиоса.
показати весь коментар
06.12.2017 03:59 Відповісти
Призываем непрофессионала Юру стать на колени и уйти с должности, а лучше из Украины за 24 часа.
показати весь коментар
06.12.2017 04:13 Відповісти
Ну а кроме взаимных оскорблений - можно верить доказательствам того, что Михо финансировался Курченком, т.е. Москвой? Просветите, что ли, тёмного...
показати весь коментар
06.12.2017 06:00 Відповісти
Миша подавай иск против Луценко в Европейский суд! Луценко висунув ультиматум Саакашвілі: "Через 24 години правоохоронна система зробить все, щоб апатрид Саакашвілі постав перед слідчим" - Цензор.НЕТ 1392
показати весь коментар
06.12.2017 06:08 Відповісти
Москва финансирует Саакашвили, своего злейшего врага!? Тогда Захарченко финансирует Луценко
Как говорил Геббельс - вранье должно быть оглушающим, тогда биомасса поверит!
показати весь коментар
06.12.2017 06:10 Відповісти
Да хрен их знает, этих политиков. Таки-да, был злейшим врагом, но с тех пор я не слышал особых высеров из газпромии в отношении Миши. Если принять утверждения одной стороны что Михо даже во время президентства в Грузии на самом деле был не совсем таким положительным как ему это рисуют, то почему бы ему и не заключить сделку с новыми союзниками? Ничего личного, только бизнес.
Впрочем, это только рассуждения, фактов у меня нету.
показати весь коментар
06.12.2017 06:22 Відповісти
...с Гадей вон тоже получилось неожиданно, кто бы мог подумать когда-то...
показати весь коментар
06.12.2017 06:24 Відповісти
+
показати весь коментар
06.12.2017 08:43 Відповісти
алкаша луценка - под суд... лучше - самосуд... не отходя от кассы... вместе с барыгой...
показати весь коментар
06.12.2017 07:09 Відповісти
Предлагаю альтернативу: Пусть следователь придет в палаточный городок и я уверен, Миха ответит ему на все поставленные вопросы, можно и при журналистах.
Ну а на счет бабла, знаете, если это вдруг даже правда, на месте Михи я бы и у черта лысого их брал, ради правильных целей. Ну а на сколько это обязывает к какой-то отдаче, делает чьим-то прислужником, не нужно долго искать, а достаточно взглянуть на взаимоотношения с Педро Алексеичем, тот "организованный преступник" не то что бабки, но и гражданство с постом губернатора давал, да что там, премьера обещал и что? Стал Миха его карманной марионеткой, выслуживается? ))
Так что зная его идеологию и темперамент Саакашвилли, не нужно быть Вангой, чтоб понимать как он эту мразоту на пальце вертел, даже если не во всех коварных по отношению к ним планах, посвящает общественность.
показати весь коментар
06.12.2017 07:50 Відповісти
Луценко висунув ультиматум Саакашвілі: "Через 24 години правоохоронна система зробить все, щоб апатрид Саакашвілі постав перед слідчим" - Цензор.НЕТ 6655 +++++++
показати весь коментар
06.12.2017 11:47 Відповісти
Алена Украинка - "За 3 года никого из убийц Небесной сотни не привлекли к ответственности, за коррупцию никого не посадили, сепаратисты на высоких постах, в ВР. Предатели - коллоборанты не лишены гражданства, кто обворовывает армию,защищающую страну, - не сняты даже с должностей, виновные в гибели ребят в котлах - не наказаны. Только один у нас враг - Саакашвили!!!!! Его лишают гражданства, против него ведут информационную войну, возбуждают уголовные дела, за ним гоняются и т.д. Все СБУ, Нацгвардия, Рада, ГПУ на ушах - Саакашвили на свободе, он единственный, кто стране жить не дает! Чем он так страшен, и главное, для кого?"
показати весь коментар
06.12.2017 09:11 Відповісти
не оспоришь
показати весь коментар
06.12.2017 10:15 Відповісти
Луценко висунув ультиматум Саакашвілі: "Через 24 години правоохоронна система зробить все, щоб апатрид Саакашвілі постав перед слідчим" - Цензор.НЕТ 1112
показати весь коментар
06.12.2017 11:48 Відповісти
++++
показати весь коментар
06.12.2017 14:38 Відповісти
4 роки тому, на Майдані я тебе, Юрію, дуже поважала, підходила, щоб пожати руку. А тепер я хочу плюнити тобі в морду.
показати весь коментар
06.12.2017 11:33 Відповісти
Сколько друзей Януковича жируют в Украине,но враги для власти только грузины.
показати весь коментар
06.12.2017 13:42 Відповісти
Югику поверить -себя обмануть ))
показати весь коментар
06.12.2017 15:45 Відповісти
Сторінка 6 з 6