11648 відвідувачів онлайн

Суд у Москві не визнав обманом угоду щодо газових турбін Siemens

Суд у Москві не визнав обманом угоду щодо газових турбін Siemens

Арбітражний суд Москви не знайшов доказів обману при укладанні угоди німецького концерну Siemens з російським "Технопромекспорт" на поставку газових турбін, які опинилися в анексованому Криму.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це інформує російське інформагентствоТАСС.

Арбітражний суд не вважає переконливими докази Siemens про те, що в концерні мали неправильне уявлення про природу і предмет контракту.

"Доказів того, що відповідачі (" Технопромекспорт") навмисно створили у позивачів неправдиве уявлення про характер угоди, її умови, особистості учасників, предмет, інші обставини, які вплинули на рішення "Сіменс технології газових турбін" укласти оскаржуваний договір, в матеріали справи не надано", - цитує ТАСС постанову суду.

Напередодні 14 грудня Арбітражний суд Москви відхилив позов Siemens до "Технопромекспорт" з питання поставки німецьких турбін в окупований Крим всупереч санкціям. Одночасно був відхилений зустрічний позов "Технопромекспорт" до німецького концерну.

Топ коментарі
+23
Суд в Москве не признал обманом сделку по газовым турбинам Siemens - Цензор.НЕТ 2395
показати весь коментар
25.12.2017 09:27 Відповісти
+18
https://twitter.com/zloy_odessit Суд в Москве не признал обманом сделку по газовым турбинам Siemens - Цензор.НЕТ 6832Злой Одессит‏ @zloy_odessit https://twitter.com/zloy_odessit/status/943050144861376512 19 дек.
Компания Siemens https://twitter.com/Siemens @Siemens вчера заключила контракт на поставку ещё 3 газовых турбин в Россию Лживые уроды продолжают толкать свои турбины и делать вид что судятся в Московском суде! У меня лишь одно предложение по этому поводу - https://twitter.com/hashtag/BoycottSiemens?src=hash #BoycottSiemens Поддержите! https://t.co/TfBf3yxaX0 http://uc.od.ua/columns/1533/1198918 …

Суд в Москве не признал обманом сделку по газовым турбинам Siemens - Цензор.НЕТ 7605
показати весь коментар
25.12.2017 09:38 Відповісти
+12
Та ви що? Суд в Москве не признал обманом сделку по газовым турбинам Siemens - Цензор.НЕТ 6929
показати весь коментар
25.12.2017 09:21 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Та ви що? Суд в Москве не признал обманом сделку по газовым турбинам Siemens - Цензор.НЕТ 6929
показати весь коментар
25.12.2017 09:21 Відповісти
кто бы сомневался.
показати весь коментар
25.12.2017 10:33 Відповісти
Московский суд ? Разве его можно назвать судом?
показати весь коментар
25.12.2017 10:59 Відповісти
Все правильно:
немцы составляли договор немецкими буквами,
а русские - русскими Суд у Москві не визнав обманом угоду щодо газових турбін Siemens - Цензор.НЕТ 3063
показати весь коментар
25.12.2017 11:46 Відповісти
да какие доказательств
в Крыму был референдум
в Крыму НАШИ люди...
Грузия первой напала на Парашу..
Донбасс это Россия
их там нет
Бук украиснкий
Вова честный человек...
О взрыве под Смоленском спросите у Варшавы..
Сталин и Царь святые...
Выборы Президента России это не выборы Путиным себя смомого это СВОБОДНЫЕ ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ выборы народа Россия.. но все любят Путина...
Турьина Сименс и вовсе это турбины Россия а Крым это Тамань также...
показати весь коментар
25.12.2017 11:58 Відповісти
ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ -РОССИЯ ОККУПАНТ
показати весь коментар
25.12.2017 14:46 Відповісти
кацяпський-мацковський суд, чотко виконує вказівки *****!
а в Україні того хто запропонує конкурентну)) перевагу! Суд в Москве не признал обманом сделку по газовым турбинам Siemens - Цензор.НЕТ 4266 Суд в Москве не признал обманом сделку по газовым турбинам Siemens - Цензор.НЕТ 876 Суд в Москве не признал обманом сделку по газовым турбинам Siemens - Цензор.НЕТ 5623
показати весь коментар
25.12.2017 09:23 Відповісти
C'est La Vie....
решения судов шо в раше, шо при педро рошеновском - предсказуемы....
показати весь коментар
25.12.2017 09:49 Відповісти
Однако Сименс не полёт в международные суды, что говорит об том, что они сознательно нарушили санкции.
показати весь коментар
25.12.2017 10:10 Відповісти
Однако потому, шо там шито белыми нитками.
ясень пень, шо правды тот Сименс не ищет, а всё его, типа, возмущение и стремление обелить себя, то показуха.
показати весь коментар
25.12.2017 10:26 Відповісти
да?! Суд в Москве не признал обманом сделку по газовым турбинам Siemens - Цензор.НЕТ 2581 а чё Михуил на свободе?
показати весь коментар
25.12.2017 10:18 Відповісти
ДА !
ВСП открыл дисциплинарное дело в отношении освободившей Саакашвили судьи Цокол
https://censor.net/news/3041123/vsp_otkryl_distsiplinarnoe_delo_v_otnoshenii_osvobodivsheyi_saakashvili_sudi_tsokol

сбои в СИСТЕМЕ иногда случаются.....
показати весь коментар
25.12.2017 10:23 Відповісти
Каким боком Мишико к турбинам ? Это он их в Крым продал ? Или это Мишико одесские супермаркеты друзей шоколадного короля набил Вятками вместо Индезитов ?
показати весь коментар
25.12.2017 12:02 Відповісти
Смотри СНАЧАЛА ВОПРОС на который я ответил.
показати весь коментар
25.12.2017 13:06 Відповісти
https://www.facebook.com/ookulynych?fref=ufi Александр Кулинич Собачий жир отлично идёт с блинами на лопате!

Суд в Москве не признал обманом сделку по газовым турбинам Siemens - Цензор.НЕТ 9025
показати весь коментар
25.12.2017 09:24 Відповісти
Хороший засіб від туберкульозу...
показати весь коментар
25.12.2017 09:50 Відповісти
Вообще любой животный жир (от "диких" животных) хорош для ЛЮБЫХ проблем с легкими.
показати весь коментар
25.12.2017 10:34 Відповісти
знаю,бабка знахаркой была... Собачий - от туберкулёза (и не только лёгких), гусиный - от ожогов, сурчиный - от язвы желудка, барсучий - от геморроя, а свиной - от "перепоя"...
показати весь коментар
25.12.2017 10:39 Відповісти
Бобровый, самый полезный.
показати весь коментар
25.12.2017 10:59 Відповісти
Ви ще боброву струю" порекомендуйте... Дідок один вирішив на старість літ "покозакувать", так переборщив з настойкою "сухостій" з розуму звів, звихнувся, на "дурку" відвезли...
показати весь коментар
25.12.2017 11:03 Відповісти
Я на нее и намекал. У меня на Двине стадо бобров живет, наглые такие.
показати весь коментар
25.12.2017 11:12 Відповісти
Суд у Москві не визнав обманом угоду щодо газових турбін Siemens - Цензор.НЕТ 6389
показати весь коментар
25.12.2017 11:45 Відповісти
та ну нафік ці всі панацеї! Кращий засіб від перерахованих болячок це хоча б мінімальна уважність. Та й не лікують вони нічого, а лише полегшують перебіг, шо приводить лише до ускладнень. Ну й чому спецом треба вбивати бабака, шоб полегшити перебіг виразки, в той час коли жири взагалі не мають властивості знижувати кислотність шлунку? І чому від туберкульозу саме собачий жир, а не котячий чи щурячий? Коти й щурі прекрасні поширювачі туберкульозу, але самі ним не хворіють взагалі. ...
показати весь коментар
25.12.2017 11:41 Відповісти
Знаю, то і кажу... Бабця так одну жіночку вилікувала від туберкульозу... Лікарі "на ній хрест поставили" і додому відправили - вмирать... Через три роки вона приїхала у лікарню - сина народжувать. Лікарі отетеріли... А вона не тільки сама здорову дитину народила, а і мене два тижні груддю годувала, поки в матері моєї молоко з"явилось...
Чому саме собачий - не знаю... Спитайте у "зеків" - вони завжди саме собачатиною від туберкульозу рятувалися...
А жир бабака тоді, коли непогана зарплата була близько 100 рублів, купляли по 50 руб. за майонезну баночку. Зранку, нтщесерце пили 30-50 гр. медичного спирту. Він "припалював" і дезинфікував виразку. Потім з"їдали ложку жиру. Він обволікав жировою плівкою стінки шлунка і обмежував вплив ферментів та їжі на місце ушкодження. (в Україні його заміняли часто маслом, збитим вручну з домашньої сметани).
показати весь коментар
25.12.2017 12:46 Відповісти
ну ось тобі й "цілющий собачий жир" який без медичного спирту й не спрацьовує взагалі, оскільки виразка "не припалюється", а залишається відкритою, ще й покрита жировою плівкою захищаючою різні мікроорганізми від негативного на них впливу. Але яким боком туберкульоз до шлунку, якщо туберкульоз це виключно болячка легенів в які не ніяк не потрапить ні спирт ні тим більше "собачий чи сурковий жир"?
Відносно виразки шлунку згоден, що для ізоляціїї виразки від кислотного середовища жир (будь який, навіть рослинний) якось допоможе, але і тут без дієт ніяк не обійдеться, завдяки котрим зменшується активність травної системи, що вберігає жирову плівку від перетравлення, її механічного зняття їжею яка потрапляє в шлунок та й головне неприємних больових відчуттів котрі супроводжують "язвєніка" від активування травної системи.
За ту жіночку котрій допомогла твоя бабця, я радий, але в її випадку це виняток який трапляється на тисячу, ніж закономірність. В її випадку міг бути невірно поставлений діагноз або ще якась не виявлена болячка котра затемнювала фотографії легенів.

Ось я наприклад знаю декілька випадків коли на ранніх стадіях туберкульозу, його позбавлялися шляхом посилення харчування з нахилом на молочно-кислі продукти (за рекомендацією самих же лікарів) в поєднанні з простими стимуляторами імунної системи. І без краплини "собачатини" через пів року фотографії легенів були чистими. Суд у Москві не визнав обманом угоду щодо газових турбін Siemens - Цензор.НЕТ 7510
показати весь коментар
25.12.2017 13:59 Відповісти
Туберкульоз буває різний, так, як і рак, він вражає різні органи. Леся Українка, наприклад, померла від туберкульозу кісток... Я писав для людей грамотних, що уважно чиають ВЕСЬ текст, а не стрибають по ньому, навмання, викусюючи лише шматочки...
показати весь коментар
25.12.2017 14:13 Відповісти
так, я знаю про туберкульоз Лесі Українки. А писати бажано з конкретикою, а не узагальненими поняттями, бо наскільки б людина не була грамотною вона не вміє читати думки котрі не оформлені буквально. Потім починається суперечка, письменники починають ображатися, обурююватися, що їх не розуміють малограмотні та неуважні читачі в яких виникає багато дратівливих питань Суд у Москві не визнав обманом угоду щодо газових турбін Siemens - Цензор.НЕТ 3420 .
І все ж таки не залізаючи в природу обговорюваної нами болячки ось, що скажу: будь який жир (ба навіть тих же жуків) взагалі не має антибактеріальних властивостей, а навпаки може лише створити сприятливий клімат для розвитку мікроорганізмів. Трав"яні настойки чи варива більш дієві в цьому плані, бо від них навіть тварини гинуть, а шо вже там про якісь бактерії говорити. Але це не значить, шо я прихильник траволікування - офіційній стандартизованій медицині немає альтернативи, а вже поряд з нею можна припуститися якихось нетрадиційних експериментів.
показати весь коментар
25.12.2017 15:21 Відповісти
А морквы с лопаты из Чернигова перед выборами не хочешь?
показати весь коментар
25.12.2017 12:26 Відповісти
Да где это видано, чтобы обманщики, на которых негде клейма ставить, признавали обман?!!
показати весь коментар
25.12.2017 09:26 Відповісти
Тем более, что они же и в роли судей! Суд у Москві не визнав обманом угоду щодо газових турбін Siemens - Цензор.НЕТ 1157
показати весь коментар
25.12.2017 20:14 Відповісти
Суд в Москве не признал обманом сделку по газовым турбинам Siemens - Цензор.НЕТ 2395
показати весь коментар
25.12.2017 09:27 Відповісти
Бл@ буду, Гиммлер в юности (не хватает усов а-ля "каплеуловитель", да пенсне) Суд в Москве не признал обманом сделку по газовым турбинам Siemens - Цензор.НЕТ 6779
показати весь коментар
25.12.2017 09:58 Відповісти
Суд у Москві не визнав обманом угоду щодо газових турбін Siemens - Цензор.НЕТ 4881
показати весь коментар
25.12.2017 11:29 Відповісти
пройдут все инстанции москвии потом подадут иск в международный суд. Это обычная практика. Суд в Москве не признал обманом сделку по газовым турбинам Siemens - Цензор.НЕТ 9849
показати весь коментар
25.12.2017 09:31 Відповісти
обман имеет определенное место жительства ,как и правителей,которые руководят этими территориями с населением...куйлостан-обман
показати весь коментар
25.12.2017 09:34 Відповісти
показати весь коментар
25.12.2017 09:38 Відповісти
Я поддерживаю. Никаких турбин ихних в АТБ не куплю. Суд в Москве не признал обманом сделку по газовым турбинам Siemens - Цензор.НЕТ 9247
показати весь коментар
25.12.2017 09:43 Відповісти
В ПарашеРоссии только айфон в теме..
показати весь коментар
25.12.2017 14:50 Відповісти
Участвует Украина в санкциях против рашки? Бизнесменам важны деньги . А остальные украинцы не в курсе схем . Поэтому серьезный анализ рынка сделать некому. Лично я столкнулась с разным качеством домашней техники в Украине и ес. А ее тянут из рашки ( например Бош) Бош собирают на заводе Бош под Питером . Вызывают вопросы и многие косметические средства (например дезодоранты)
показати весь коментар
25.12.2017 09:41 Відповісти
Холодильник "Інвізіт" теж збирають на кацапії. Сам пересвідчився.
показати весь коментар
25.12.2017 10:03 Відповісти
Браво Суд у Москві не визнав обманом угоду щодо газових турбін Siemens - Цензор.НЕТ 7285У них же там партнёры торговые !!!! ВОЙНА началась из -за этого Суд у Москві не визнав обманом угоду щодо газових турбін Siemens - Цензор.НЕТ 4229 А потом барыги всё утрясли и всё вернулось на круги своя . Ассоциация не стала помехой на пути рассейских подделок западных товаров на украинский рынок . И санкции не стали помехой .Более того в зРаде принимаются законы перекрывающие любые возможности для увеличения импорта из ЕС а товары из ********* прут как и прежде плотным потоком с красивыми забугорными этикетками. А где же патриоты и волонтёры ? Куда они смотрят ? Почему бы им не пройтись по большим торговым сетям и не поинтересоваться из каких стран была ввезена техника или продукты на украинский рынок . Вы зацепили очень серьёзный вопрос
показати весь коментар
25.12.2017 11:49 Відповісти
Ну тут фиг понять, кто там брешет. Или кацапы хотели спереть турбины, или Сименс после засветки сделки отмыться хочет, типа ну мы же просили в крыс не ставить. Тут договор нужно видеть.
показати весь коментар
25.12.2017 09:41 Відповісти
Лживые дельцы из Сименс для отвода глаз типа подают иски в суды, зная результат.
Сименс-БОЙКОТ!
показати весь коментар
25.12.2017 09:43 Відповісти
Щось кавопивців рошенівських мало сьогодні.
показати весь коментар
25.12.2017 09:43 Відповісти
Каву п"ють з рошенками.
показати весь коментар
25.12.2017 10:04 Відповісти
Варианты? Судьи камикадзе? Судьи самоубийцы?
показати весь коментар
25.12.2017 09:47 Відповісти
Краще бандерівці!
показати весь коментар
25.12.2017 22:47 Відповісти
Та нехай краще до суду подадуть,шоб маскавіто-рогаті повернули німцям їх землю.... - Кенігсберг!!!
показати весь коментар
25.12.2017 09:52 Відповісти
а кто видел аннулированный Братский договор между Молотовым и Риббентропом от 28 сентября 1939 года? Суд в Москве не признал обманом сделку по газовым турбинам Siemens - Цензор.НЕТ 3168он работает до сих пор....и северный поток-2 из РАБссии в братскую Гярманию.это и есть братство двух фашистов Суд в Москве не признал обманом сделку по газовым турбинам Siemens - Цензор.НЕТ 1658
показати весь коментар
25.12.2017 10:09 Відповісти
Дойчики, покупающие газ у москалей, это еще полбеды. Москали им наваляли когда то, оккупировали на 45 лет и теперь вертят как хотят. Но вот Украина, находящаяся в состоянии войны и пропускающая москальский газ в Европу, за который они выручают новые гроши на войну - это за пределами понимания!
показати весь коментар
25.12.2017 10:26 Відповісти
Aes non olet!
показати весь коментар
25.12.2017 11:14 Відповісти
не смешно
показати весь коментар
25.12.2017 10:22 Відповісти
а что ждать если лжец судит брехуна?
только орденов имени барона Мюнхаузена или медалек имени капитана Врунгеля...
показати весь коментар
25.12.2017 10:25 Відповісти
нехитрая комбинация и санкции обходятся стороной.
показати весь коментар
25.12.2017 10:33 Відповісти
Суд у Москві не визнав обманом угоду щодо газових турбін Siemens - Цензор.НЕТ 8786 Греф: Холодная война - "детская забава" по сравнению с новыми санкциями США
25.12.2017

После введения новых санкций США в следующем году "холодная война покажется детской забавой", https://www.ft.com/content/9c25c852-e400-11e7-97e2-916d4fbac0da заявил в интервью The Financial Times председатель правления Сбербанка Герман Греф.
Греф также назвал "иррациональной" идею исключения российских государственных банков из системы международных расчетов SWIFT. В начале февраля 2018 года эту меру должны обсудить в американском Конгрессе после оценки возможных последствий ее введения Минфином США.
В мае Греф http://video.cnbc.com/gallery/?video=3000619793 заявил в интервью американскому телеканалу CNBC, что не ожидает отмены американских санкций в ближайшее время. "Санкции были введены по политическим причинам, и их снятие скорее всего также будет мотивировано политикой. Это в какой-то мере тупик", - подчеркнул банкир.
В понедельник бывший главный координатор санкционной политики Госдепа США, эксперт вашингтонского Atlantic Council Дэниел Фрид https://www.kommersant.ru/doc/3507831 посоветовал потенциальным фигурантам нового американского санкционного списка "дать ясно понять, что они независимы от Кремля и не служат его "денежными мешками", чтобы избежать включения в перечень. Фрид предсказал, что санкции коснутся "людей из близкого круга президента, причастных к противозаконным схемам и действиям". "Я буду шокирован, если речь пойдет о тысяче фигурантов. Полагаю, что список будет более компактным", - сказал эксперт.
"Речь не идет о том, чтобы лишить огромное число русских возможности делать бизнес на Западе, - пояснил Фрид. - Смысл закона в том, чтобы оказать воздействие на людей, близких к Кремлю, тех, кто нажил свое состояние мутным путем и имеет отношение к внешнеполитическим действиям, идущим вразрез с международным правом. Будь то вмешательство в выборы или акты агрессии".
До 1 февраля 2018 года американский Минфин должен представить Конгрессу проект нового санкционного списка. Весь список или его часть могут быть засекречены.
В ноябре Фрид совместно с другим экспертом Atlantic Council Андерсом Ослундом, а также российскими экспертами Андреем Илларионовым и Андреем Пионтковским представил в Конгрессе свои https://echo.msk.ru/blog/aillar/2091898-echo/ предложения по методике составления нового санкционного списка.
показати весь коментар
25.12.2017 10:35 Відповісти
Дословно там написано "Лоха не кинуть - себя не уважать".
показати весь коментар
25.12.2017 10:49 Відповісти
Российский газ, купленный в Словакии, Украина считает словацким.
Донецкий уголь, купленный в России, Украина считает американским.
Ну так с чего немецкие турбины, купленным Россией, после смены собственника не считать русскими?

Или вы против, чтобы русский газ называть словацким?
показати весь коментар
25.12.2017 11:00 Відповісти
Как только ты купил какой-то продукт, он стал твоим. Пиши правильнее - российского происхождения. А за турбины - был контракт , где было прописано, что установка не касается украинского, оккупированного росией, Крыма.
показати весь коментар
25.12.2017 11:17 Відповісти
Так россия не считает Крым ни украинским, ни оккупированным.Тем более контракт подписывала одна фирма, но продала на своих условиях другой, которая монтировала. Всё в точности : "Как только ты купил какой-то продукт, он стал твоим."
показати весь коментар
25.12.2017 11:38 Відповісти
А можно сам контракт посмотреть??? А то написать, что угодно можно в новостях!
показати весь коментар
25.12.2017 12:28 Відповісти
был контракт , где было прописано, что установка не касается украинского, оккупированного росией, Крыма.
================================================================
Что, прям так и написано? Вот текст бы посмотреть. Уверяю,что такого бреда там точно нет.
показати весь коментар
25.12.2017 15:15 Відповісти
ели это техническийшаг для подачи в суд ЕС то это нормально.
если реальная попытка получить решение, то это уже даже не смешно...
1-2 раза это наивность.
3-й раз уже **********
показати весь коментар
25.12.2017 11:52 Відповісти
Это бизнесс. Они делают бабло.Бабло не пахнет. Это просто выкрутасы и ужимки для отвода глаз общественности , а не глупость или наивность
показати весь коментар
25.12.2017 12:22 Відповісти
САНКЦИИ. Путинский вор угрожает США, если Россию отключат от SWIFT

Путинский вор, главарь «Сбербанка» Греф в интервью Financial Times, предостерег от введения широкомасштабных американских санкций в отношении России и возможного отключения SWIFT, заявил, что в этом случае Холодная война покажется «детской забавой».
Что он имел ввиду, путинский вор не уточнил. Однако, как пишут многие комментаторы, речь может идти только об одном - угрозе ядерного удара по Европе.
Напомним, что Путин и его шайка до сих пор утверждали, что санкции США и ЕС якобы пошли на пользу России.
показати весь коментар
25.12.2017 12:44 Відповісти
ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА. Контрпропагандисты ЕС отчитались о работе. Они 1310 раз опровергли ложь русской пропаганды

Контрпропагандисты ЕС https://euvsdisinfo.eu/ сообщили , что в 2017 году году 1310 раз разоблачили ложь русской пропаганды. Диапазон кремлевской дезинформации раскинул свои сети от Ангелы Меркель до гамбургеров и датских домашних животных.
Участники информационной войны с Россией рассказали, что одной из главных целей русской пропаганды, как и в прошлом году, стали европейские лидеры.
Канцлер Германии Ангела Меркель, популярная мишень для дезинформации, обвинялась в том, что она стремится оккупировать Украину, а ее правительство якобы продвигает неонацистские доктрины в Украине.
Что касается президента Франции Эммануэля Макрона, который публично осудил русскую дезинформацию, то он, по версии русской пропаганды, пришел к власти не через поддержку избирателей, а благодаря лоббированию со стороны **********.
Еще одной горячей темой русской пропаганды стала Европа, которую на российских телеканалах в прессе называют «притоном для разврата» и «публичным домом» (можно подумать, что Россия, которой заправляют открытые *********, это центр целомудрия и стыда). Данию русская пропаганда обвинили в легализации публичных домов для зоофилов.
В 2017 году не было и недели, чтобы прокремлевские СМИ не занимались историческим ревизионизмом, пишут европейские контрпропагандисты. Голодомор в Украине, якобы был вызван эпидемией, а вторжение советских войск в Чехословакию теперь преподносится как стремление к сохранению мира и гармонии в регионе.
В некоторых случаях российские СМИ и власти были уличены в распространении особенно диковинных дезинформационных историй. Информация о том, что в Нью-Йоркском ресторане подают особый «Путин-бургер» в честь дня рождения главаря Кремля, была легко развенчана. А в ноябре западные СМИ разоблачили путинскую банду «минобороны России», которая опубликовало изображения из видеоигры в качестве «неоспоримого подтверждения» того, что США «поддерживают террористов в Сирии».
С момента своего создания в ноябре 2015 года кампания «ЕС против дезинформации» развенчала более 3680 случаев русской дезинформации, сообщают европейские контрпропагандисты.
показати весь коментар
25.12.2017 12:50 Відповісти
украинцам 90% самим наплевать под кем быть
показати весь коментар
25.12.2017 12:53 Відповісти
Ответ Амиру - ваша ложь опровергается тысячами погибших за независимость и Майданом.
Напишите это лучше чеченам. Вот уж кто расстелился под убийцей их народа. Правда за хорошие бабки.
показати весь коментар
25.12.2017 13:22 Відповісти
Это так "неожиданно"... Суд у Москві не визнав обманом угоду щодо газових турбін Siemens - Цензор.НЕТ 7976