12248 відвідувачів онлайн
20 093 94

Екс-міністр екології Злочевський повернувся в Україну, - "Економічна правда"

Екс-міністр екології Злочевський повернувся в Україну, - "Економічна правда"

Екс-міністр екології та природних ресурсів, власник газовидобувної групи Burisma Holdings, Микола Злочевський повернувся в Україну.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, про це виданню "Економічна правда" повідомило джерело на ринку.

"Приїхав до Києва днями. Уже провів кілька зустрічей", - повідомило джерело.

М.Злочевський обіймав посаду міністра екології в уряді прем'єр-міністра України Миколи Азарова з липня 2010 року по квітень 2012 року. Наприкінці 2014 року М.Злочевський залишив Україну, а в на початку 2015 року стало відомо, що Генпрокуратура оголосила його в розшук за підозрою в незаконному збагаченні. М.Злочевський підозрювався у скоєнні кримінального злочину, передбаченого ч.3 ст.368-2 Кримінального кодексу України (незаконне збагачення).

За інформацією ЗМІ компанія міністра екології Миколи Злочевського продавала газ компаніям нинішнього президента України Петра Порошенка і його оточення. У грудні 2016 року кореспондент ТСН Ольга Василевська повідомила, що М.Злочевський зустрічався з нардепом із фракції "Блок Петра Порошенка" Ігорем Кононенком у Відні, що сам І.Кононенко це спростовував.

У вересні 2016 року прес-служба компанії Burisma повідомила, що Печерський районний суд Києва зобов'язав Генеральну прокуратуру України зняти з розшуку М.Злочевського.

У січні 2017 року компанія Burisma заявила про закриття в Україні всіх процесуальних і судових дій щодо президента групи М.Злочевського і операційних компаній, що входять у Burisma Group.

Burisma Holdings володіє контрольним пакетом ТОВ "Куб-Газ", українськими видобувними компаніями "Еско-Північ", "Парі", "Перша українська нафтогазова компанія" і "Алдеа". У портфелі Burisma також дозволи на розробку родовищ у Дніпровсько-Донецькому, Карпатському та Азово-Кубанському басейнах. Загалом компанія володіє і розробляє 20 ліцензій на видобуток вуглеводнів в Україні, і 99% видобутку припадає на природний газ. Бенефіціаром Burisma є М.Злочевський.

Топ коментарі
+55
Вернулся к соратникам...
показати весь коментар
01.02.2018 17:55 Відповісти
+49
Не удивительно..шабаш мародёров в самом разгаре..
показати весь коментар
01.02.2018 17:58 Відповісти
+39
Экс-министр экологии Злочевский вернулся в Украину, - "Економічна правда" - Цензор.НЕТ 8073
показати весь коментар
01.02.2018 17:58 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Вернулся к соратникам...
показати весь коментар
01.02.2018 17:55 Відповісти
Не удивительно..шабаш мародёров в самом разгаре..
показати весь коментар
01.02.2018 17:58 Відповісти
Оно (гауно) наверное оплатило Барыгам (гаунюкам) новогодний отдых на Мальдивах и Сейшелах... Екс-міністр екології Злочевський повернувся в Україну, - "Економічна правда" - Цензор.НЕТ 7056!!!!
показати весь коментар
01.02.2018 19:44 Відповісти
Екс-міністр екології Злочевський повернувся в Україну, - "Економічна правда" - Цензор.НЕТ 3902
показати весь коментар
01.02.2018 20:10 Відповісти
министр экологии и природных ресурсов, владелец газодобывающей группы Burisma HoldingsИсточник: https://censor.net/n3048052 - феєричний оксюморон ! Экс-министр экологии Злочевский вернулся в Украину, - "Економічна правда" - Цензор.НЕТ 5980 Воістину Україна - країна чудес !
показати весь коментар
01.02.2018 17:56 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=W0p_s7ciXX4
показати весь коментар
01.02.2018 17:57 Відповісти
Екс-міністр екології Злочевський повернувся в Україну, - "Економічна правда" - Цензор.НЕТ 1268
показати весь коментар
01.02.2018 18:37 Відповісти
Раз повернувся - значить домовився з Кононенком про спільний деребан.
показати весь коментар
01.02.2018 17:58 Відповісти
Экс-министр экологии Злочевский вернулся в Украину, - "Економічна правда" - Цензор.НЕТ 8073
показати весь коментар
01.02.2018 17:58 Відповісти
Те же и прокурор.

Екс-міністр екології Злочевський повернувся в Україну, - "Економічна правда" - Цензор.НЕТ 8406
показати весь коментар
01.02.2018 20:02 Відповісти
Екс-міністр екології Злочевський повернувся в Україну, - "Економічна правда" - Цензор.НЕТ 6150
показати весь коментар
01.02.2018 20:16 Відповісти
На фото одни ублюдки,по которым тюряга плачет.
показати весь коментар
02.02.2018 17:46 Відповісти
Екс-міністр екології Злочевський повернувся в Україну, - "Економічна правда" - Цензор.НЕТ 59
показати весь коментар
01.02.2018 20:13 Відповісти
Еще в 2009 году под Киевом - между Вышгородом и селом Хотяновка - был лес. А уже через год на месте вырубленных деревьев на дамбе Киевского водохранилища началось грандиозное строительство.
Имение, который в то время коррупционер Псевдо-министр экологии правительства Николай Злочевский возвел на дамбе Киевского водохранилища на месте вырубленного леса

Здесь министр экологии правительства Азарова Николай Злочевский начал возводить свои будущие крепости. Он заехал сюда примерно за год до Майдана.
Екс-міністр екології Злочевський повернувся в Україну, - "Економічна правда" - Цензор.НЕТ 4451
показати весь коментар
01.02.2018 21:39 Відповісти
Явная Коррупция!
Екс-міністр екології Злочевський повернувся в Україну, - "Економічна правда" - Цензор.НЕТ 7478
показати весь коментар
01.02.2018 21:40 Відповісти
Юрика Коломойский в Амстердаме вылечил, Кононенку - Злочевский в Вене.. Вот это, я понимаю, медицинская реформа.
показати весь коментар
01.02.2018 17:59 Відповісти
Он ведь даже не с Мальдив... Какие претензии?...
показати весь коментар
01.02.2018 17:59 Відповісти
Де тутешні стецьконуті - хотілося б почитати , що це чергова "перамога" і повернення такий людей - благо для України ...))
показати весь коментар
01.02.2018 18:01 Відповісти
Как бы в скорости это деятель еще при должности не оказался с медалью от овоща-2))))
показати весь коментар
01.02.2018 18:05 Відповісти
да легко !
і піпл схаває ... як завжди Экс-министр экологии Злочевский вернулся в Украину, - "Економічна правда" - Цензор.НЕТ 170
показати весь коментар
01.02.2018 18:07 Відповісти
То ли ещё будет ....
показати весь коментар
01.02.2018 18:01 Відповісти
Намекаешь за возвращение хама/овоща..?
показати весь коментар
01.02.2018 18:03 Відповісти
И не только...
показати весь коментар
01.02.2018 18:12 Відповісти
Екс-міністр екології Злочевський повернувся в Україну, - "Економічна правда" - Цензор.НЕТ 4494ДНР буде здаватись дитсадком.
показати весь коментар
01.02.2018 18:23 Відповісти
Ну так с кононом договорился,чего бояться)))
показати весь коментар
01.02.2018 18:04 Відповісти
т.е. у упячки есть "джерела", которые тесно сотрудничают с данным кадром?
показати весь коментар
01.02.2018 18:10 Відповісти
Праффессианалы сезжаются к Овосчу 2.0.Только этот правильно умеет говорить,подлей и жадней...
показати весь коментар
01.02.2018 18:10 Відповісти
Ну що шокоботи які мене банили за те що я сказав вже давно що нинішня банда шоколадного бариги і банда проФФесора це одне ціле і прийде час коли проФФесор повернеться в Україну і зіллється в екстазі з баригою! Тепер цей сценарій вам більш правдоподібно виглядає? І хто тут на ***** більше працює?
показати весь коментар
01.02.2018 18:14 Відповісти
значит получил гарантии недоторканности Экс-министр экологии Злочевский вернулся в Украину, - "Економічна правда" - Цензор.НЕТ 1643 завтра восстановят в должности. ну и рожи у них всех, как с одного помёта
показати весь коментар
01.02.2018 18:16 Відповісти
Хотелось бы послушать лолиботов
показати весь коментар
01.02.2018 18:16 Відповісти
"то нахабна брехня
про Аль Джазиру тоже так скавчали. помнишь?
типа несолидный источник. им 5 канал подавай - ему только верят
показати весь коментар
01.02.2018 18:34 Відповісти
А шо такое? Не все слепо служили Януковичу! Чэсна людына ошиблась. Он даёт инвестиции и рабочие места. А ваша Йулька, Гриценко, Тягнибок (нужное подчеркнуть) все вкрала (вкрав)
показати весь коментар
01.02.2018 19:00 Відповісти
ишь как зрадофилы воспряли.
И чего засуетились? написано же - " об этом изданию "Економiчна правда" сообщил источник на рынке.
показати весь коментар
01.02.2018 18:22 Відповісти
Вот какой у нас "гарант": своим подельникам - гарантия недоторканностi, будь ты хоть говном конченным. А Саакашвили, который требовал всего лишь выполнения предвыборных обещаний, продыху не дают.
Ненавижу этих сук.
показати весь коментар
01.02.2018 18:25 Відповісти
ООО «Пари» - это одна из четырех газодобывающих компаний Burisma Group, она полностью в собственности Николая Злочевского. Кто покупает газ у этой фирмы?
За все 2016 она продала газ на 270 млн гривен. Часть - своим же компаниям из Burisma Group для дальнейшей перепродажи.Остальной добытый газ была поставлена направления настоящим VIP-клиентам - фирмам президента Порошенко, народного депутата Игоря Кононенко и заместителя секретаря Совета нацбезопасности и обороны Олега Гладковский оффшоры на Британских Виргинских островах. и в Панаме.Екс-міністр екології Злочевський повернувся в Україну, - "Економічна правда" - Цензор.НЕТ 6671
показати весь коментар
01.02.2018 21:34 Відповісти
Аааааааааа ета всьо агенти Кремля вінавати - Тягнибок і ВО Свободі ! Порошенко нє вінават !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Екс-міністр екології Злочевський повернувся в Україну, - "Економічна правда" - Цензор.НЕТ 4514 Екс-міністр екології Злочевський повернувся в Україну, - "Економічна правда" - Цензор.НЕТ 8579 Екс-міністр екології Злочевський повернувся в Україну, - "Економічна правда" - Цензор.НЕТ 6082
показати весь коментар
01.02.2018 18:25 Відповісти
В принципе к тексту статьи и добавить нечего. Всё практически ясно, доходчиво изложено. Только одно слово: Безнадега.
показати весь коментар
01.02.2018 18:26 Відповісти
В Антикоррупционной прокуратуре нет дел против Злочевского, - Холодницкий

"Если доказательств нет, то принимается решение. Оно может быть непопулярным, но оно является законным… Доказательств для объявления подозрения детективами не были собраны. Поэтому прокурор принял соответствующее решение", - прокомментировал Холодницкий.

Также Антикоррупционная прокуратура не смогла отменить лицензии на добычу газа для компаний Злоческого.

рафик неуиноват. скоро остальные кровосиси за ним подтянутся
показати весь коментар
01.02.2018 18:26 Відповісти
На "нет" и суда нет...
показати весь коментар
01.02.2018 19:48 Відповісти
Не зря Петро Лексеич молоденькому розовощёкому мальчику Назарке генерала дал.
показати весь коментар
01.02.2018 20:33 Відповісти
мне этот хлопец тоже не внушает доверия
показати весь коментар
01.02.2018 21:22 Відповісти
http://prokurorska-pravda.today/article/top-10-faktov-o-novom-antikorruptsionnom-prokurore-nazare-holodnitskom/ ТОП-10 ФАКТОВ О НОВОМ АНТИКОРРУПЦИОННОМ ПРОКУРОРЕ НАЗАРЕ ХОЛОДНИЦКОМ
показати весь коментар
01.02.2018 22:53 Відповісти
Они так скоро и овоща-оригинального притащат на пенсию !
показати весь коментар
01.02.2018 18:27 Відповісти
А-ващще-хранилище...
показати весь коментар
01.02.2018 18:29 Відповісти
упячка-она и есть упячка... Екс-міністр екології Злочевський повернувся в Україну, - "Економічна правда" - Цензор.НЕТ 2613
показати весь коментар
01.02.2018 18:28 Відповісти
Шо пидарок и укр пр не такая уже ? Екс-міністр екології Злочевський повернувся в Україну, - "Економічна правда" - Цензор.НЕТ 3215
показати весь коментар
01.02.2018 18:52 Відповісти
Что можно ждать от этой бандитской власти? Неужели есть еще нормальные, здравомыслящие люди, которые верят этому порошенко?
Он - параша. Фамилия такая. И россия - паРаша. Страна такая. Совпадение? Не думаю.
показати весь коментар
01.02.2018 18:30 Відповісти
Сейчас существование Украины под большим риском и опасностью, друг Украины, сенатор Байден сказал: если играешь в игры с шоколадным Паханом, надо следить за его руками, дальше уже некуда, каждый день у власти Пахана, это движение в преисподнюю, немедленно надо его выносить, иначе капец Украине.
показати весь коментар
01.02.2018 18:32 Відповісти
https://twitter.com/JohnSmit4enko John Smith‏ @JohnSmit4enko https://twitter.com/JohnSmit4enko/status/959098170931318784 24 мин.24 минуты назад ЕщеJohn Smith Ретвитнул(а) Лариса СарганНАБУ отмазало очередного коррупционера. Сначала забрало дело на злочевского, потом ничего в нем не нашла, и закрыла. Злочевский перед законом чист.
Антикоррупция, которую мы заслужили, позволив пролезть в набу всякой мрази прикинувшейся гражданским обществом.
John Smith добавил(а),https://twitter.com/SarganLarysa/status/959088398337265664 Лариса Сарган @SarganLarysaСправи Злочевського. ГПУ добилась покарання - сплати податків у бюджет. В НАБУ нічого довести так і не змогли https://www. facebook.com/VikUkolov/posts/1553891808012379 …1 ответ
показати весь коментар
01.02.2018 18:41 Відповісти
В воскресенье 4 февраля нужно выходить на протест против барыг.
Короче, я - за импичмент.
показати весь коментар
01.02.2018 18:42 Відповісти
Может быть тебя наградят, посмертно.
показати весь коментар
01.02.2018 18:49 Відповісти
Ты еще не сдохло в лугандоне ,ахметка кормит падаль?
показати весь коментар
01.02.2018 18:53 Відповісти
Включи мозги,какой импичмент? БПП,никогда не проголосует,они же не самоубийцы!
показати весь коментар
01.02.2018 22:32 Відповісти
Если к Злочевскому придёт в гости нацдружина.Я буду это приветствовать.
показати весь коментар
01.02.2018 18:49 Відповісти
НАБУ перетворилось на прачєчну для банди януковича.
показати весь коментар
01.02.2018 18:50 Відповісти
Рожевощокий Назарка Холодницький вже перейшов працювати в НАБУ?
показати весь коментар
01.02.2018 22:32 Відповісти
новость конечно сам позитивчик ,само то для поднятия настроения
показати весь коментар
01.02.2018 18:53 Відповісти
Екс-міністр екології Злочевський повернувся в Україну, - "Економічна правда" - Цензор.НЕТ 7241Екс-міністр екології Злочевський повернувся в Україну, - "Економічна правда" - Цензор.НЕТ 1140 витя следующий Екс-міністр екології Злочевський повернувся в Україну, - "Економічна правда" - Цензор.НЕТ 8389
показати весь коментар
01.02.2018 18:55 Відповісти
ох и **** лицо Екс-міністр екології Злочевський повернувся в Україну, - "Економічна правда" - Цензор.НЕТ 425
показати весь коментар
01.02.2018 19:02 Відповісти
Екс-міністр екології Злочевський повернувся в Україну, - "Економічна правда" - Цензор.НЕТ 7713
показати весь коментар
01.02.2018 20:17 Відповісти
Завтра вернутся Янукович,Азаров,Клименко,Богатырёва,Арбузов и другие видные "деятели" прошлого.
показати весь коментар
01.02.2018 18:55 Відповісти
В БПП записался уже?
показати весь коментар
01.02.2018 19:20 Відповісти
Так что, надо встретить, что ли?

Екс-міністр екології Злочевський повернувся в Україну, - "Економічна правда" - Цензор.НЕТ 9929
показати весь коментар
01.02.2018 19:36 Відповісти
Главное бабу с молотком посадить.Ну там поджигателей монастыря.А его за что.
показати весь коментар
01.02.2018 19:38 Відповісти
Вот что значит быть нежадным.
показати весь коментар
01.02.2018 19:39 Відповісти
Шабаш продовжуєтся.Скоро і Пшонка з Яником вернуться.
показати весь коментар
01.02.2018 19:53 Відповісти
Беженец... вернулся...
показати весь коментар
01.02.2018 19:53 Відповісти
Редкая гнида и сволочь, ворюга высшей пробы. И доця у него еще та ****, как и папик Екс-міністр екології Злочевський повернувся в Україну, - "Економічна правда" - Цензор.НЕТ 210
показати весь коментар
01.02.2018 20:01 Відповісти
Слава Україні !!!...
показати весь коментар
01.02.2018 20:11 Відповісти
https://censor.net/user/378809

Оно (гауно) наверное оплатило Барыгам (гаунюкам) новогодний отдых на Мальдивах и Сейшелах.===========================

Увага! Намалювались тролі з фсб.
Якщо в російськомовному коментарі ви побачите слова «хряк», «шоколадный барыга», «Педро», «Липецкая фабрика», «однотуровый», «Вальцман - алкоголик», «панамский офшоренко», «пиндосовская шестерка», «Гнойсман», «Сабаков», «Сеня-кролик» тощо, значить у Центрі інформаційних технологій Генерального Штабу інформаційних військ РФ розташованого в Пітері, на вулиці Савушкіна, 55 до «роботи» приступила нова зміна. Знищити Україну як незалежну державу - генеральна лінія голодних православних росіян.
Кремль продовжуватиме займатися дестабілізацією ситуації в Україні.
Тролi вкидають на ФБ фейки за 15 руб. 10 коп. i проклинають Петра Порошенка та Уряд України. Нормальна людина ніколи не погодиться виконувати таку мерзенну роботу. «18-й специальный центр ФСБ России работает как специальное учреждение, где круглосуточно почти 1,5 тыс. человек в социальных сетях через роботизированные системы рассылки сообщений целенаправленно рассылают сообщения тексты панического характера", - сказал Наливайченко.

Скопировано с российского сайта.
«Одновременно с началом боевых действий, многочисленные группы диверсантов, тихушников и агентура обеспечат хаос и полную дестабилизацию в тылу хунты - устраивая минимайданы, диверсии, выводя из строя хозобъекты жизнеобеспечения, что, наряду с новыми вестями о десятках тысяч убитых на фронтах быстро приведёт к полнейшему дестрою и смерти украины как государства.
Эта часть операции необходима для того, чтобы населению украины было чем заняться, кроме переживаний по поводу отнятой у них прибрежной зоны. Ну и, конечно, необходимо полностью вырвать у хохлофашистов жало и тщательно, навсегда вытоптать в их сознании саму мысль о «войне» с хозяевами».
Источник:
https://l.facebook.com/l.php?u=http%3A%2F%2Fsntdpni.livejournal.com%2F200708.html&h=ATMFVh_uHB9zDDzxD9WvPkQJlR2dhxrICkSt_-RmUYma1LPme0RytYftKQ1aDFlK-fjSFMlSTQ7NN_UoHCGw4Q4ohkaa6JZSp0bKT7RUVKoq66IkB-a3nMqqMKWt0o4b9eNQl-UTDh4 http://sntdpni.livejournal.com/200708.html
показати весь коментар
01.02.2018 20:43 Відповісти
Екс-міністр екології Злочевський повернувся в Україну, - "Економічна правда" - Цензор.НЕТ 2131
показати весь коментар
01.02.2018 20:43 Відповісти
https://censor.net/user/400553

А куда же смотрит картавый ***** пгокугор Как же вы ******* шоколадные мрази К вам уже столько ненависти и злости шо вас тварей душить будут===============================

Для того чтобы круглосуточно «мочить» в сетях Президента Украины Петра Порошенко, Премьера Владимира Гройсмана и Генпрокурора Юрия Луценко сотрудники Центра информационных технологий Генерального Штаба информационных войск РФ, расположенного в Питере, на улице Савушкина, 55, выбирают нужную фотографию жертвы, ретушеры добавляют под глазами мешки и фингалы (гематомы) и вешают под ней очередную текстовую «лапшу».
Качество приготовленного таким образом снадобья зависит от уровня деградации исполнителя заказа и количества выпитого им накануне «Боярышника».
Далее осуществляется массовый вброс фейков на Фейсбук и в СМИ.
«Экономика Хохляндии идет ко дну». «Уркаине полный капец!». «Скоро укропы вымерзнут от холодомора и приползут на коленях в Кремль за хлебушком и газом». «Полки в киевских магазинах пустые». «В украинских маршрутках проезд оплачивают солью и спичками».
«КРЫМНЕТ», «ГАЗНЕТ», «БЕЗВИЗНЕТ», «САЛАНЕТ». «НАТО в шоке». «Киев в шоке». «Европа в шоке от адмирала Кузнецова». «Паника в Раде». «Порошенко продал Карпаты и пакует чемоданы». «США скоро развалится!». «Рубль растет, доллар падает!». «Америка рыдает». «Генералы Пентагона бьются в конвульсиях!». «Трампа убьют ночью во сне». «Чиколадный не пускает в Украину Саакашвили». «Великолепный ХОД Путина!». «Мир устал от США и НАТО!». «Украинцы массово бегут в Россию!».
Некоторые наивные граждане входят в ступор, когда читают эти «сообщения» и готовы ехать в Киев на третий Майдан. Успокойтесь! Выпейте узвара и переключите канал.
показати весь коментар
01.02.2018 20:44 Відповісти
МОЧИТЕ КРЫСУ !!!
показати весь коментар
01.02.2018 21:02 Відповісти
в этом плане меня сильно интересует реакция "Национальных дружин"
показати весь коментар
02.02.2018 05:31 Відповісти
Совсем исхудал, бедолага.
показати весь коментар
01.02.2018 21:20 Відповісти
Они возвращаются..., спасибо офшорному Пороху проходимцу и его куму Луценку. Генпрокуратуре Слава!!! Рука руку моет. ОПГ Пороха свои не трогает. Это все одна банда Яныка и Пороха.
Политики Украины кинули много людей,и тех кто воевал и тех кто сражался на майдане.А все ради власти и денег. Народ! Пора признавать правду, хватит выглядить лохами. Не голосуйте за БПП и Оппоблок, Воля Народа - это все одна мафиозная коррумпированая банда.
Transparency International и «Центра противодействия коррупции», которые с самого начала следили за расследованием, считают, что Генеральная прокуратура сознательно закрыла уголовные дела в отношении Николая Злочевского и его компании в результате политических договоренностей.
«Очевидный факт, что прокуратура "слила" дело против Злочевского. Очевидный факт, что прокуратура "слила" дело против Burisma. Очевидный факт, что прокуратура не исследовала до конца, как Злочевский выдавал сам себе лицензии», - Дарья Каленюк.
Лондонский суд снял арест с 23,5 миллионов долларов США, которые Управление по борьбе с мошенничеством Великобритании заблокировало на счетах Злочевского, потому что украинская прокуратура так и не предоставила доказательств, что эти деньги имели незаконное происхождение.
«Производство, которое возбудили в Великобритании, и не расследовалось нормально, профессионально, независимо украинской прокуратурой. Оно "сливалось" системно с учетом, наверное, политических договорянков. исполнительный директор ОО «Центр противодействия коррупции» Дарья Каленюк.
«Дело Злочевского»: коммерческая тайна ОПГ Порошенка. (Фото)
коррупционые схемы Злочевского и банды Порошенка,Кононенка, Гладковского.
http://argumentua.com/stati/delo-zlochevskogo-kommercheskaya-taina-petra-poroshenko
показати весь коментар
01.02.2018 21:22 Відповісти
Вот она борьба с коррупцией и коррупционерами! Спасибо Пётр Алексеевич Мальдивский за жизнь по-новому!
показати весь коментар
02.02.2018 00:24 Відповісти
если бы знали раньше, еще на майдане, как по новому заживем, там же бы и удушили