6266 посетителей онлайн
7 789 45

Яценюк пообещал дополнительный миллиард на вооружение

Кабинет министров готов выделить дополнительный миллиард гривен на обеспечение военных вооружением в качестве государственных гарантий.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду, об этом рассказал в пятницу премьер Арсений Яценюк.

По его словам, 13 тысяч единиц техники на данный момент восстановлены и поставлены на вооружение.

"Укроборонпром начал работать в несколько смен, но мощностей не хватает на обеспечение нужд в полном объеме", - сказал Яценюк.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Яценюк недоволен зимней одеждой для украинских солдат: "Я поручил провести тщательную экспертизу". ФОТО

"Все объемы финансирования, которые необходимы, правительство закрыло. Дополнительный миллиард, который может потребоваться для восстановления военной техники мы готовы выдать в виде правительственных гарантий", - добавил Яценюк.

Он добавил, что правительство имеет возможности выдать гарантии на общую сумму 25 млрд грн.

"Правительство готово выдать миллиардную гарантию на дополнительное приобретение и восстановление военной техники", - сказал Яценюк.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Из современного оборудования на Киевском бронетанковом заводе разве что болгарка, - журналист. ФОТОрепортаж

Топ комментарии
+3
Хороший парень Яценюк!
Обама! Бери пример с него!
показать весь комментарий
03.10.2014 16:20 Ответить
+2
Яценюк пообещал дополнительный миллиард на вооружение - Цензор.НЕТ 7909
показать весь комментарий
03.10.2014 16:19 Ответить
+2
Обещай перед выборами всё!Главное выполни!
показать весь комментарий
03.10.2014 16:20 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Яценюк пообещал дополнительный миллиард на вооружение - Цензор.НЕТ 7909
показать весь комментарий
03.10.2014 16:19 Ответить
Обещай перед выборами всё!Главное выполни!
показать весь комментарий
03.10.2014 16:20 Ответить
гарантии они дают
лучше бы деньги дали...
показать весь комментарий
03.10.2014 16:21 Ответить
Да он уже одел нац. гвардию. Языком молоть не мешки ворочать.
показать весь комментарий
03.10.2014 18:29 Ответить
Хороший парень Яценюк!
Обама! Бери пример с него!
показать весь комментарий
03.10.2014 16:20 Ответить
Яценюк пообещал дополнительный миллиард на вооружение - Цензор.НЕТ 6434
показать весь комментарий
03.10.2014 16:20 Ответить
...малавата будет......
показать весь комментарий
03.10.2014 16:21 Ответить
Долго миллиард смс-ками собирать придется =\
показать весь комментарий
03.10.2014 16:21 Ответить
Напечатать и я могу!!!Яйца блин 20 куринные обычные.
показать весь комментарий
03.10.2014 16:21 Ответить
Петрович.сначала выкури из министерства обороны КРЫС Индюковича,а потом бабло пали.
показать весь комментарий
03.10.2014 16:23 Ответить
Че то ты плохо шифруешся кацап. Окончательно дегродировал? У тя ж аквафрешная тряпка высвечивается. Лол, вата
показать весь комментарий
03.10.2014 16:26 Ответить
не сци не змерзнеш.
показать весь комментарий
03.10.2014 16:27 Ответить
а то как же, ты себе не представляешь сколько оружия "ополченцы" отобрали в донцком аеропорту еще неделя такого отбирания и большинство "ополчение донбасса" будут у чертей в аду котлы отжымать
показать весь комментарий
03.10.2014 16:55 Ответить
Та пусть освоят то что уже выделили, ато валяются деньги, а толку..
показать весь комментарий
03.10.2014 16:29 Ответить
Что бы ватников шмагать
показать весь комментарий
03.10.2014 16:31 Ответить
Эт точно, знаешь как жарко будет кацапов хлестать, тем более им это нравится, так сложилось исторически.
показать весь комментарий
03.10.2014 16:41 Ответить
Откуда информация, дай ссыль!!! Или у тебя межсезонная ломка?
показать весь комментарий
03.10.2014 16:51 Ответить
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%B5%D1%82%D1%8C#.D0.92_.D0.A0.D0.BE.D1.81.D1.81.D0.B8.D0.B8 Ня
показать весь комментарий
03.10.2014 16:56 Ответить
Ты дурачек что ли? Возьми любое государство, у всех были наказания плетью, или ты хочешь сказать, что настоящее укр право писано еще огарком бивня мамонта в пещере древних укров?
показать весь комментарий
03.10.2014 17:03 Ответить
Не надо только жопой вилять, лучше подставь ее для хлестания плетью хозяину ***** - в лучших традициях рашки, халоп. Просил подтверждение? Вот оно. В других странах такой зверской тяги к садомазо-рабству нету.
показать весь комментарий
03.10.2014 17:16 Ответить
Ты точно дурачек!!! И обсуждать тему правоприменения с тобой бесполезно. Кстати, по поводу цитат про Путина. Хватит по нескольку раз на день молиться ему!!!! Английское слово hello читается как хэлоу, а не х"йло!!!! Так что когда в среде иностранцев кричите, то слышится как "Путин привет!!!" и оценивается как хвалеба, а им, знаешь как обидно!!! Учите тщательнее язык хозяина!!!!
показать весь комментарий
03.10.2014 17:42 Ответить
Бугагагагагагага. ***** https://censor.net/user/181601. Ну ты понял, это тебе такой привет.
показать весь комментарий
03.10.2014 17:46 Ответить
Ага таки да, нам наше правительство запрещает поставлять нормальную хавку, это украинским банкам закрыли доступ до западных кредитов, это украинцам массово начали запрещать виезд в Эвропу и Америку!!! Ну ну жги дальше!!!
показать весь комментарий
03.10.2014 16:57 Ответить
выделяют выделяют, а на что ушли не понятно, хоть бы отчитались
показать весь комментарий
03.10.2014 16:34 Ответить
НУ И ШО? ХОТЬ ПЯТЬ, А "ТЕНДЕРА"? А СВОИ ПАЦАНЫ ? МАЛО !!!!!
показать весь комментарий
03.10.2014 16:35 Ответить
Это очень хорошо, лишь бы эти деньги пошли по назначению.
показать весь комментарий
03.10.2014 16:39 Ответить
все равно скиздите перепилите а ведь скоро голодные пенсионеры будут стучать по кабмином с мусорными баками чтоб вашим мамам жить на 1500 грн
показать весь комментарий
03.10.2014 16:54 Ответить
недобиток Губарев уже предчувствует нехорошее - не весело даже в компании развеселой ваты))))))))) http://****.com/view/3i2yg
показать весь комментарий
03.10.2014 16:54 Ответить
Обещать можно что угодно, а как доходит до дела...., так чинуши виноваты и на-ка их по бачкам распихивать. Более того, если капнуться, то на стенку, то на сброю, то на переименование улиц то на .... выделяются!!! А на харчи, на топливо, на поддержку гривны что нить перепадет???
показать весь комментарий
03.10.2014 16:57 Ответить
Прекрасное видео о прекрасном городе http://ulybki.net/comments/kiev_s_visoti_ptichego_poleta_24_30_08_2014.html Киев с высоты птичьего полета (24-30.08.2014)
показать весь комментарий
03.10.2014 17:05 Ответить
А что там на 1.17 москальская бисова зирка? На 3.18 серпасто-молоткастый символ окупантов? Снести все на.... вместе с Лаврой, вместе с домами, что москали с комуняками строили. Построить исконноукраинские мазанки!!!! Киев - это столица укров!!!
показать весь комментарий
03.10.2014 17:20 Ответить
Та ясень пень. Не все ещё карманы набили.
показать весь комментарий
03.10.2014 18:16 Ответить
Яценюк рубаха парень захотел дал миллиард,захотел дал 200 ,а откуда деньги печатает,их крадут и на межбанк гривна падает народ нищает в какой стране такое увидишь что бы кто то без парламента деньги как с барского стола раздавал а в Европе ходит с протянутой рукой,смех да и только.
показать весь комментарий
03.10.2014 18:49 Ответить