8758 відвідувачів онлайн

Теракт, в результате которого пострадал нардеп Мосийчук, раскрыт, - глава СБУ Грицак

Теракт, в результате которого пострадал нардеп Мосийчук, раскрыт, - глава СБУ Грицак

Глава Службы безопасности Украины Василий Грицак сообщил, что раскрыт теракт, совершенный в октябре 2017 года, в результате которого погибло двое и получили ранения трое человек, в том числе народный депутат Украины от Радикальной партии Олега Ляшко Игорь Мосийчук.

Как передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс-Украина об этом сказал глава СБУ журналистам во вторник в Одессе.

"Мосийчук, теракт. Да, есть новости. Недавно, буквально несколько дней назад, мы задержали одного из тех, кто принимал участие в организации и совершении этого террористического акта. …Могу сказать, что этот теракт нами во взаимодействии с прокуратурой раскрыт", - отметил Грицак.

Он уточнил, что задержан один человек, еще двое находятся "на другой территории, мы понимаем, где они".

По данным В.Грицака, в ходе проведенных обысков изъяты несколько килограммов тротила, РПГ-26, гранаты, другие вещи и документы, которые могут указывать на причастность этого человека к совершению данного преступления.

"Не хочу раскрывать детали", - сказал он, проанонсировав проведение в ближайшее время брифинга, посвященного данному преступлению.

Напомним, вечером, 25 октября, в Киеве, на выходе из офиса телеканала "Эспресо" в результате взрыва был ранен нардеп Игорь Мосийчук ("Радикальная партия"). В момент взрыва рядом с депутатом присутствовал охранник и политолог Виталий Бала. Позже стало известно, что охранник скончался в больнице. Также погиб случайный прохожий, бывший сотрудник МВД Михаил Мормель.

По факту взрыва в Соломенском районе Киева правоохранители открыли уголовное производство по статье "теракт". 26 октября Мосийчука успешно прооперировали. Он заявил, что "заказчики покушения сидят в Москве, а исполнители - киевские".

Топ коментарі
+23
Что решилось с судом Мосийчука за взятки, кто знает?
показати весь коментар
03.04.2018 19:44 Відповісти
+20
нічого... вся фракція шляшка голосує так, як треба..... і наразі в мосі все добре
показати весь коментар
03.04.2018 19:50 Відповісти
+17
Савченко поймали?
показати весь коментар
03.04.2018 19:40 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Савченко поймали?
показати весь коментар
03.04.2018 19:40 Відповісти
Савченко не мусульманка, тому вона не може бути причетною до терактів☺
показати весь коментар
03.04.2018 19:45 Відповісти
угу, бо в неї вкрали вертольота.
показати весь коментар
03.04.2018 20:05 Відповісти
Браво це классика вкрали вертольота.
показати весь коментар
03.04.2018 20:08 Відповісти
Зато Мойсейчук к Савченко не равнодушен.

Теракт, в результате которого пострадал нардеп Мосийчук, раскрыт, - глава СБУ Грицак - Цензор.НЕТ 490
показати весь коментар
03.04.2018 20:14 Відповісти
ага, путин мусульманин.
показати весь коментар
03.04.2018 20:59 Відповісти
путЄн - *****!
показати весь коментар
03.04.2018 21:06 Відповісти
нет, взяли её двойника.
сама героиня (производная от героин) находится с несколькими гранатомётчиками в подполье. передвигается в мужской одежде, для маскировки одевает маску а.геращенка( эта фамилия,кстати, тоже происходит от героин)
показати весь коментар
03.04.2018 20:08 Відповісти
Вон оно как!
показати весь коментар
03.04.2018 21:00 Відповісти
Теракт, в результате которого пострадал нардеп Мосийчук, раскрыт, - глава СБУ Грицак - Цензор.НЕТ 1882
показати весь коментар
03.04.2018 20:43 Відповісти
То всё Савченко работа ....
показати весь коментар
03.04.2018 19:41 Відповісти
Еёный спаситель
Теракт, в результате которого пострадал нардеп Мосийчук, раскрыт, - глава СБУ Грицак - Цензор.НЕТ 8488
показати весь коментар
03.04.2018 19:58 Відповісти
Тут пожалуй и тротила не хватит)))
показати весь коментар
03.04.2018 19:59 Відповісти
Купол вдребезги от игорька
показати весь коментар
03.04.2018 20:04 Відповісти
когда будет следственный эксперимент ? ... может он будет удачливей для решалы?
показати весь коментар
03.04.2018 19:43 Відповісти
ключевая фраза-"Не хочу раскрывать детали"
показати весь коментар
03.04.2018 19:44 Відповісти
Люди добрі, хтось всерйоз сприймає цього Грицька? Шо на словах, шо на ділі, більше ніж на Стецька не тягне. Кому нах..ер треба мейломусічук? Зверніть увагу, серед серйозно потерпілих, там таки є людина яка багатьом покидькам муляла і, хвалити Бога й надалі муляти буде.
показати весь коментар
03.04.2018 21:15 Відповісти
Что решилось с судом Мосийчука за взятки, кто знает?
показати весь коментар
03.04.2018 19:44 Відповісти
нічого... вся фракція шляшка голосує так, як треба..... і наразі в мосі все добре
показати весь коментар
03.04.2018 19:50 Відповісти
говорят реабилитировался. Поклялся на шоколаде больше не брать на стороне, только в шоколадной будке
показати весь коментар
03.04.2018 20:01 Відповісти
ЕВо пАдсталілі
показати весь коментар
03.04.2018 21:07 Відповісти
взятками в Украине удивить можно только ребенка с детского сада, а вот то, что этот мойсейчук выглядит на 70 лет при 40 или сколько он там имеет очень удивительно.
показати весь коментар
03.04.2018 23:37 Відповісти
Чи й не досягнення...
показати весь коментар
03.04.2018 19:45 Відповісти
То. что эту продажную свинью как не убили не очень смущает, а вот то, что убийство Шеремета стоит на месте, это гораздо печальней.
показати весь коментар
03.04.2018 19:46 Відповісти
Разный уровень исполнителей покушения...
показати весь коментар
04.04.2018 02:55 Відповісти
да уж, раскрыли "теракт"...сказки от мадам грицацуевой.
показати весь коментар
03.04.2018 19:50 Відповісти
сказки от мадам грицацуевой и лалитки мальдивской
показати весь коментар
03.04.2018 19:58 Відповісти
Мадам Грицацуева на картах гадала.
Или это в смысле "попал под лошадь"?
показати весь коментар
03.04.2018 20:41 Відповісти
Грицак отчаянно шалит с огнем. Разве можно называть видного государственного деятеля просто народный депутат Украины от Радикальной партии Олега Ляшко ?
показати весь коментар
03.04.2018 19:51 Відповісти
жуйку народу Украины подсовывает...да бы народ не возмущался барыжным провалом отмены е-декларирования в ВЗраде
показати весь коментар
03.04.2018 19:54 Відповісти
все это, еще надо доказывать в суде ...
показати весь коментар
03.04.2018 19:55 Відповісти
Интересно будет послушать мотив террорюги. Невже более опасного враха кацапии, чем жиртрест не нашел?
показати весь коментар
03.04.2018 19:55 Відповісти
этот ни кому не нужный мосейчук похоже случайный пассажир в этой истории.
показати весь коментар
03.04.2018 19:57 Відповісти
никогда не поверю, что мосийчук кому-то нужен, теракт, просто нае- бал кого-то вот и бахнули по башке
показати весь коментар
03.04.2018 19:57 Відповісти
Это шоу для лохтората.
показати весь коментар
03.04.2018 19:58 Відповісти
Кого хотят убить,того убивают.Доказано шереметом и мнгоими другими.Шоу от грицацуева продолжается.Тепловизоры,выкрадення.Смешно и уныло выглядит это чудо.
показати весь коментар
03.04.2018 19:58 Відповісти
вот из такой гниды делают героя
показати весь коментар
03.04.2018 20:00 Відповісти
Антикоррупционый суд
показати весь коментар
03.04.2018 20:01 Відповісти
Это не то что нельзя сказать что это не правовое государство,это вообще вопрос об онном как таковом,засели бандюки в зраде в 90-х и до сих пор не выкурить.
показати весь коментар
03.04.2018 20:01 Відповісти
В моєї бабці в селі свині були менші за розміром....
показати весь коментар
03.04.2018 20:02 Відповісти
Вы не ровняйте животных с этим.Не оскорбляйте их.Они в отличие от этого у..ща приносят пользу и не бегают по хозяевам.
показати весь коментар
03.04.2018 20:04 Відповісти
похудел уже, на диете лукьяновской
показати весь коментар
03.04.2018 20:10 Відповісти
А сами террористы знают , что данный теракт раскрыт ?
показати весь коментар
03.04.2018 20:03 Відповісти
Ну Грицак же сказал что знает. Ето как Ющенко говорил что знает кто его отравил но никому не скажет.
показати весь коментар
03.04.2018 20:48 Відповісти
Поздравляю,преступление раскрыто...Теракт, в результате которого пострадал нардеп Мосийчук, раскрыт, - глава СБУ Грицак - Цензор.НЕТ 9677
показати весь коментар
03.04.2018 20:05 Відповісти
Ляшка заробив це "розкриття" сьогоднішніми виступами в Рдаі проти антикорупціонерів і вцілому проти американців. Звісно нормальна людина вже знає, що був замах на Мормеля, бо мішок з лайном Мосійчук нікому не потрібний. А Мормель казав, що йому погрожують. Але шпигуну Лоліті Ляшка добре допоміг підірвати стосунки з Америкою. Лоліті ці зіпсовані стосунки зараз вже тільки в обузу, постійно треба виправдовуватись. Внутрішній супротив Лола вже задавив, *********** своїх ворогів лобом. На шпигуна вже сил не вистачає. Саакашвілі помилявсь, але йому підставити підніжку були не проти багато опозиційних сил. Тож тепер нічого не заважає Лоліті мати всю повноту влади в країні. З чим однотурових і вітаю.
показати весь коментар
03.04.2018 20:10 Відповісти
Это было покушение не на Мусейчука, а на отставного полковника милиции, которого таки убили. А у Мосейчука манечка величия, которая началась ещё до покушения.
показати весь коментар
03.04.2018 20:15 Відповісти
Треба ще спитати: хто ще вірить хоч слову Грицака після всіх цих "Рубан-шоу"?
показати весь коментар
03.04.2018 20:34 Відповісти
"...еще двое находятся "на другой территории, мы понимаем, где они""
Источник: https://censor.net/n3059405

браво йолопе, браво....
у вас, дурнів, усі десь на іншій территорії
показати весь коментар
03.04.2018 20:44 Відповісти
Их не нужно убивать. Зачем? Отправить всей кучей в АТО. Пусть там разбираются. Повоюют в обычных условиях, восстановят руины. Может героев заработают.
показати весь коментар
03.04.2018 20:45 Відповісти
Угу. Мы всезнаем но мы никому не скажем. АТОпутиннападэ. А можно по тому же адресу посылать власти когда они придут требовать налоги и ЖКХ? Где деньги? Вон там...
показати весь коментар
03.04.2018 20:47 Відповісти
"мы задержали одного из тех, кто принимал участие в организации и совершении этого террористического акта. …Могу сказать, что этот теракт нами во взаимодействии с прокуратурой раскрыт", - отметил Грицак."И тут же"По данным В.Грицака, в ходе проведенных обысков изъяты несколько килограммов тротила, РПГ-26, гранаты, другие вещи и документы, которые могут указывать на причастность этого человека к совершению данного преступления."Так могут указывать или указывают .
Источник: https://censor.net/n3059405Источник: https://censor.net/n3059405
показати весь коментар
03.04.2018 20:56 Відповісти
Та хто там кого затримував! Це все бла-бла. В нагороду Ляшкє за його сьогоднішні виступив Раді.
показати весь коментар
03.04.2018 20:59 Відповісти
.
показати весь коментар
03.04.2018 21:17 Відповісти
Даже догадываюсь, что та , кто заказал Мосийчука уже задержана)) недалеко от места покушения был найден надькин ( ой! детали раскрыла) пулемёт.
показати весь коментар
03.04.2018 21:37 Відповісти
А уже раскрыли, кто взорвал склады с оружием? И так три раза?
Или дело Мосийчука гораздо важнее?
показати весь коментар
03.04.2018 21:39 Відповісти
С нитирпением жду прессухи! Теракт, в результате которого пострадал нардеп Мосийчук, раскрыт, - глава СБУ Грицак - Цензор.НЕТ 7384 И пользуясь случаем шлю Грицаку "темник".. спорим он его озвучит?
Голова Служби безпеки Василь Грицак каже, що розкрито напад, в результаті якого постраждали троє осіб, зокрема, народний депутат від "Радикальної партії Олега Ляшка" Ігор Мосійчук, та загинули двоє осіб...
Голова СБУ також сказав, що не хоче розкривати деталі, та анонсував проведення найближчим часом брифінгу, присвяченого цьому теракту.
Темник от Анархиста: это были руки Кремля, а ноги прятались в ЛДНР, а вообще это происки плана анаконда от ватников, агентов и зрадофилов по дестабилизации путем требований исполнения Конституции в части выборов.
Это совсем не разборки нашего криминала, ГИДНО засевшего во власти под разноцветными партийными вышиванками...
Ну шо... спорим что Грицак озвучит мой темник?! Теракт, в результате которого пострадал нардеп Мосийчук, раскрыт, - глава СБУ Грицак - Цензор.НЕТ 7384https://www.facebook.com/m.chaplyga?hc_ref=ARQ8nn2WuZuhvqKYTjjUt0o3BbFHg0tZqFVF-GO_4KEhuKdeGir9nd6tegI3rJVBvxk&fref=nf Миха Анархист Чаплыга
показати весь коментар
03.04.2018 22:02 Відповісти
если пройдет через суд то СБУшники молодцы
показати весь коментар
03.04.2018 22:12 Відповісти
а когда самого масейчука будут судить?
показати весь коментар
03.04.2018 22:16 Відповісти
Версію щодо організації теракту самим Мосійчуком з метою піара навіть не розглядали. І я підозрюю що даремно... Теракту проти "видатного державного діяча" Мосійчука ... і очікувана індульгенція "жертві"... А має ж сидіти у вязниці хапуга...
показати весь коментар
03.04.2018 22:31 Відповісти
Як прийнято в сбу , знову черговий пшик . Одного піймали , згідно обшуків і того що у нього найдено він МОЖЕ мати відношення до взриву . Двоє (ймовірних учасників злочину) на іншій території . ..... Ну , і на кого розчитана ця маячня притягнута за вуха ?
Це ж зрозуміло до чого присвячене супер викриття , до нещодавнього обурення суспільства що до притензій до фейкових розкритих террактах . То вони ,сбу, зробили висновок і щоб народ повірив , вирішили ще одне фуфло засунути . Однако....Грицак ,схаменись , при тобі довіри до тієї структури якою ти керуєш довіри точно не буде .Так йому і передайте , шавки ,що прикріплені до цензора.
показати весь коментар
03.04.2018 22:42 Відповісти
Мосийчук - поганая и толстая барыга .Выигранная Ляшком в лотарею .
показати весь коментар
04.04.2018 07:53 Відповісти
Схрони фотографувати клопітливо, тепер феесбеушна шлюшка ґріцацуєва буде просто ******* про гучні затримання
показати весь коментар
04.04.2018 09:01 Відповісти
"И кто он?...Лопух!"
Ни о чем.
показати весь коментар
04.04.2018 10:35 Відповісти