9838 відвідувачів онлайн
19 378 146

Україна домовилася про безвізовий режим з Уругваєм, - МЗС

Україна домовилася про безвізовий режим з Уругваєм, - МЗС

Україна домовилася про введення безвізового режиму з латиноамериканським Уругваєм

Як інформує Цензор.НЕТ, про це повідомляє прес-служба Міністерства закордонних справ України.

У МЗС зазначили, що відповідну домовленість досягнуто директором департаменту консульської служби міністерства Сергієм Погорельцевим.

"Після узгодження необхідних формальностей для підписання і набрання чинності відповідної двосторонньої угоди Уругвай стане ще однією країною, куди громадяни України зможуть подорожувати без віз", - заявили в міністерстві.

11 червня 2017 року набрала чинності візова лібералізація для українців при короткострокових поїздках в країни ЄС і "шенгену" (до 90 днів упродовж кожних 180 днів без права працевлаштування).

31 грудня набрав чинності також безвізовий режим України з Об'єднаними Арабськими Еміратами.

Топ коментарі
+10
Ні, тільки Mozilla Firefox.
показати весь коментар
12.04.2018 20:06 Відповісти
+8
Это что получается, внутри страны ничего не получается(да и не хочется), так решили безвизами засыпать?
Или такой тонкий намёк типа "да валите уже отсюда"?
показати весь коментар
12.04.2018 20:07 Відповісти
+7
Можно и на полглобуса поближе найти.
показати весь коментар
12.04.2018 20:07 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
та да. старею.
показати весь коментар
12.04.2018 21:53 Відповісти
Не, может так и работает, но как-то стрёмно. А 20 штук на счёт нового друга? Не, чтобы понимать.
показати весь коментар
12.04.2018 21:34 Відповісти
мой партнер так свалил. правда было давно,вместе с семьей. и новые правила я не знаю.
счет именной, ваш. на нем появляется 20 к, и вы имеете право жить в канаде. повторяю, это был конец 90-х. может правила поменялись.
в то время достаточно было купить недвижимость в европе, чтоб получить вид на жительство.
сейчас вроде это не работает.
показати весь коментар
12.04.2018 21:52 Відповісти
"Мы плывём по Уругваю,
Ночь - хоть выколи глаза,
Слышны крики попугая
И другие голоса."
показати весь коментар
12.04.2018 20:21 Відповісти
уругвай вночи прекрасен
Там много диких абизян )
три мульйона уругвайцев
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B5_%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B5%D1%81 Табаре Васкес и банан
показати весь коментар
12.04.2018 20:30 Відповісти
епт.. а кто уже туда сбегать собрался?...
показати весь коментар
12.04.2018 20:22 Відповісти
Каськив? Не?
показати весь коментар
12.04.2018 23:11 Відповісти
А с Тринидадом и Тобаго безвиз когда? А то заждались уже. Пусть немцы с финнами штампуют разрешения на очередной поток, это не важно. Пусть мадьяры ставят палки на пути в ЕС и НАТО, нам головне - ще один безвiз.
показати весь коментар
12.04.2018 20:23 Відповісти
тринидад думает. тобаго оказал.
показати весь коментар
12.04.2018 20:25 Відповісти
а чем тебе плох этот именно безвиз?
Он тебе чем-то мешает?
Сейчас речь именно о безвизе- а не о том что "ахмедка, штепа, царев до сих пор не сидят"
Или ты из вечно недовольных с хроническим ПМС?
показати весь коментар
12.04.2018 20:43 Відповісти
Там не був, не знаю...😃
показати весь коментар
12.04.2018 20:23 Відповісти
Вот это нам свезло.....
показати весь коментар
12.04.2018 20:24 Відповісти
вам в бундесе свезло. в баварии небось живем. социалка 600 евро. или больше?
показати весь коментар
12.04.2018 20:27 Відповісти
хорошо поработали браво
показати весь коментар
12.04.2018 20:26 Відповісти
Єнто - ПАБЄДА!!! )))
показати весь коментар
12.04.2018 20:29 Відповісти
не те слово! Ми йшли до цього всі роки незалежності! Це наша мрія! Звільнюся завтра з роботи і в Уругвай!
показати весь коментар
12.04.2018 20:32 Відповісти
https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B2%D0%B0%D0%B9 Уругвай - одна з найрозвиненіших в економічному відношенні країн в Латинській Америці.

В Уругваї найбільш рівномірно в Латинській Америці розподіляються доходи, тому часто Уругвай називають «латиноамериканською Швейцарією»
показати весь коментар
13.04.2018 06:05 Відповісти
А что, хорошо. В Монтевидео классно. В порту мясной - даже не ресторан - а центр мясных ресторанов. Там, как и в Аргентине, мясо это религия. Плюс чуть ли на самая "белая" по населению страна мира.
показати весь коментар
12.04.2018 20:30 Відповісти
Белая с натяжечкой Дело тут даже не в цвете кожи
показати весь коментар
12.04.2018 20:36 Відповісти
для клоуна ляшка
показати весь коментар
12.04.2018 20:37 Відповісти
Какие только страны соевые не предлагают для быстрейшего аыезда молодежи
показати весь коментар
12.04.2018 20:40 Відповісти
Украина договорилась о безвизовом режиме с Уругваем, - МИД.

А коли буде безвізовий режим з Гондурасом?
показати весь коментар
12.04.2018 20:47 Відповісти
Зачем тебе ? Едь в Голландию там все найдешь
показати весь коментар
12.04.2018 20:50 Відповісти
Внутри страны сняты все ограничения
показати весь коментар
12.04.2018 20:50 Відповісти
На черзі для повного щастя--безвіз із Вануату(кацапськими улюбленцями) і Соломоновими островами.
показати весь коментар
12.04.2018 21:28 Відповісти
Безвіз з власною тереторією?
Це вже перверзія!
Ще трохи і будемо мати безвіз з лугандоном і домбабве- пєдя усьо парєшає ,а фулі кадровий дуплоМат!
показати весь коментар
12.04.2018 22:31 Відповісти
Красиво конечно, но далеко и наверняка дорого. Лучше в Одессе , в Одессе лучше. С Америкой визы отмените, в нью йорк хочу сьездить , или вашингтон. Короче туда где фильмы красивые снимали.
показати весь коментар
12.04.2018 20:49 Відповісти
Беда Украины в том что блага цивилизации уже созданы в развитых странах, и тамошнее руководство живет и пользуются своими технологиями делая немало чтоб эти технический прогрес не останавливался....а наша шушара, типа Кала Мойскага, Ахмета, "козака" Гаврилюка с ************ имеют всё готовое аккуратно серверованое в дупетатской харчевне...нах им та Украина?
показати весь коментар
12.04.2018 20:50 Відповісти
Уже взял билеты.
показати весь коментар
12.04.2018 20:57 Відповісти
то тепер можна кожен день літати в Монтевідео на філіжанку уругвайської кави?
показати весь коментар
12.04.2018 20:58 Відповісти
Летай, или денег нет?
показати весь коментар
12.04.2018 21:13 Відповісти
Это хорошо. Мало сейчас позитива .Хорошая новость , но дорогие получатся билеты туда и обратно.....
показати весь коментар
12.04.2018 21:17 Відповісти
"Правительство пытается использовать любые косвенные способы наполнения бюджета, по большему счету за счет граждан. Поэтому данное https://ru.slovoidilo.ua/2017/08/09/novost/politika/pravitelstvo-povysilo-ceny-alkogol повышение акцизов связанно с желанием правительства наполнять бюджет с помощью таких вот простых механизмов. А все заявления о том, что это позволит снизить уровень курения, не соответствует действительности", - заявил изданию "https://ru.slovoidilo.ua/2017/09/04/mnenie/obshhestvo/povyshenie-akcizov-pochemu-podorazhayut-sigarety-i-alkogol Слово и Дело" политолог Алексей Якубин. Эксперт предположил, что производители будут задумываться о закрытии реального производства, поэтому усилится теневой рынок.https://112.ua/statji/tabachnyy-sgovor-minfin-gotovit-novyy-udar-po-koshelkam-ukraincev-441405.html Табачный сговор: Минфин готовит новый удар по кошелькам украинцев - 112.ua
показати весь коментар
12.04.2018 21:46 Відповісти
реклама медвечуковського каналу і експерта ? розмішила фраза "Эксперт предположил, что производители будут задумываться о закрытии реального производства". У нас акциз хоч на 300 відсотків підніми, то вироблять будуть, тому що палить цигарки будуть . чим вищий акциз - тим краще .
показати весь коментар
27.09.2018 04:50 Відповісти
яка там в Уругваї середня зарплата?
упс, середня в Монтевідео - 900 баксів у 2017-му. можна їхати. з кінцями.
показати весь коментар
12.04.2018 21:51 Відповісти
******. Бросаю все. Собираю чемоданы
показати весь коментар
12.04.2018 22:12 Відповісти
ВВП на душу населения в Уругвае 15 679, в Украине 2 194. Не понимаю, над чем тут смеются.
https://censor.net/comments/locate/3061014/01921639-fbca-7286-9bbc-b379afc0ede3
показати весь коментар
12.04.2018 22:20 Відповісти
Красивая страна,особенно столица-Монтевидео.Отдых недорогой.Дешевле,чем замызганный Крым(в далекие добрые времена)
показати весь коментар
12.04.2018 22:30 Відповісти
А как добраться дешево - скотовозы уже в Европу не ходят...Може Рошен туда свой лоу-кост запустит?
показати весь коментар
13.04.2018 08:22 Відповісти
Счастье-то какое.
показати весь коментар
12.04.2018 23:14 Відповісти
а Уругвайцы.. ржут с нас
показати весь коментар
12.04.2018 23:50 Відповісти
12 апреля - новий праздник в украинском шоколендаре - День безвізу з Уругваєм ім. Порошенко...
показати весь коментар
13.04.2018 08:20 Відповісти
Пляжи там обалденные. Вообще страна - локомотив Латинской Америки, наряду с Чили.
показати весь коментар
13.04.2018 08:45 Відповісти
не соромно цензору таку новину писать ))))) ? прям заживем тепер ) аби там Канада стояла замість Уругвая, то я б ще зрозумів )
показати весь коментар
27.09.2018 04:47 Відповісти
Сторінка 2 з 2