10929 відвідувачів онлайн
57 558 288

Путін пригрозив НАТО "можливими наслідками" за приєднання України і Грузії до Альянсу

Путін пригрозив НАТО "можливими наслідками" за приєднання України і Грузії до Альянсу

Президент Росії Володимир Путін заявив, що, охочим залучити Україну або Грузію до складу НАТО, варто подумати про наслідки такої політики.

Про це він заявив, виступаючи на нараді послів і постійних представників Росії, повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Газета.ru.

"Нашим колегам, які грають на загострення, прагнуть приєднати, зокрема, скажімо, Україну або Грузію до військової орбіти Альянсу, слід було б подумати про можливі наслідки такої безвідповідальної політики", - сказав Путін.

Він також зазначив, що Росія буде реагувати пропорційно на "агресивні кроки" з боку НАТО.

"Ключ до гарантування безпеки і стабільності в Європі саме в тому, щоб розширювати співпрацю і відновлювати довіру, а не розгортання біля російських кордонів нових баз і військової інфраструктури НАТО, що зараз і відбувається ", - цитує Путіна "Інтерфакс".

Топ коментарі
+70
Надуете еще десяток резиновых искандеров..срамат и ссу57...???
показати весь коментар
19.07.2018 16:43 Відповісти
+46
Путин пригрозил НАТО "возможными последствиями" за включение Украины и Грузии в альянс - Цензор.НЕТ 7106
показати весь коментар
19.07.2018 16:49 Відповісти
+46
и что Путин нападет на страну члена НАТО Украину или Грузию??? мда Вова явно с возрастом показывает какое же воно ***** глистовый...
показати весь коментар
19.07.2018 16:51 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
Ты ошибаешься.
"Если ты ненавидишь - значит тебя победили. " Конфуций.

Потому в нашем гимне поётся не "сгинут твари брехливые парашные немытые", а "сгинут наши вороженьки". Это презрение, автор текста был мудрым дядькой.
А "немытых" мы и так победим.
Всему своё время.
показати весь коментар
19.07.2018 20:40 Відповісти
НАРОД , (в широком смысле и СТАР и МЛАД еще ни....я не сделали для ПОБЕДЫ !!! ждем когда все РАССОСЕТСЯ и пуйло ПОМРЭ !!!а так ЧТОБЫ в кровь и потом ((((( НИЧЕГО , танки стоят без ОХРАНЫ , мальдивы и сейшелы не пустую от украинцев , рада в ОТПУСКЕ , путин РАЗЛАГАЕТ страну нашу (((( повторюсь -это НАДО решать ВСЕМ НАРОДОМ УКРАИНЫ !!!
показати весь коментар
19.07.2018 21:23 Відповісти
Усьо, Воронежу 3,14зда. Уже все понты кацапов приелись, к ржавью у границы уже привыкли, искандеры в Калининграде приелись, мелкие пакости начали отслеживать, остается Воронеж.
показати весь коментар
19.07.2018 20:36 Відповісти
да іди на х@й х у йло хоча ти і так там вже давно
показати весь коментар
19.07.2018 20:43 Відповісти
...его угрозы реализуемые в свете последних 5и лет. никто не смог его остановить или не желал этого.
показати весь коментар
19.07.2018 20:44 Відповісти
?!?!
И где новоотсоссия? Оно просто постоянно меняет лексикон, а у кого-то память как у рыбки.
показати весь коментар
20.07.2018 02:08 Відповісти
ее нет, но есть луганод, что и доказывает беспомощность западной дипломатии и слабость ВСУ. нормальные государства Освобождают свою землю и ни у кого не спрашивают, - можно? украинцы потеряли свои территории и это горе, а не радость. а некоторые у кого с памятью все нормально, но с логикой не очень не осознают происходящих процессов в полной мере. стыдно когда за тебя решают твою судьбу? мировой порядок изменился и маленькие государства стали объектом и сильные могут с ними делать все что угодно.
показати весь коментар
20.07.2018 12:20 Відповісти
Украина - не маленькое государство, но втягиваться сейчас в войну с РФ, заведомый проигрыш, из-за ЯО, которое Москва легко может применить, совершенно безнаказанно. Поэтому создание ракетного оружия стратегического неядерного сдерживания - приоритетная задача. И разговор с Кремлем будет совсем другой.
показати весь коментар
20.07.2018 12:59 Відповісти
пусть запад в ответ на благородный шаг Украины берет её под свой ядерный зонтик. и тогда ***** не применит ЯО. а мы при помощи ВСУ и миротворцев освободим свою землю. и да, Украина не маленькая, но она слаба государственностью. все институты государства не работают как положено, они имитируют бурную деятельность...
показати весь коментар
20.07.2018 20:25 Відповісти
крысёныш задёргался
показати весь коментар
19.07.2018 20:47 Відповісти
Раньше по этому поводу говорили :"А не за...ся пыль глотать ! ?"
показати весь коментар
20.07.2018 10:02 Відповісти
Путин пригрозил НАТО "возможными последствиями" за включение Украины и Грузии в альянс ----------------------Насипить солі на хвіст НАТО.Крупної.
показати весь коментар
19.07.2018 20:50 Відповісти
Вы там дождевую воду собрать успели ?
Тогда считайте, что на неделю жизнь в "российском крыму" удалась.
Если пить пополам с мочой.
показати весь коментар
19.07.2018 21:09 Відповісти
А откуда нам знать, что ты живёшь в Крыму? Болгарский флажок вижу, руснявую тряпку не вижу... Аксёнов в марте заявил, что дефицита воды нет , серьезной проблемой остается качество питьевой воды... Хотя , Ванька ... Предлагаю пить то гавно, что Аксёнов подаёт в кран, глядишь , и ласты вскоре склеишь...
показати весь коментар
19.07.2018 21:32 Відповісти
Я когда с Крыма на цензор выходил в последний раз был украинский флажек в 9 из 10 случаев.
показати весь коментар
19.07.2018 21:39 Відповісти
вован,а не пошел бы ты сосать банан у рыжей обезьяны,мы сами разберемся куда идти
показати весь коментар
19.07.2018 21:55 Відповісти
Ещё один терпила, теперь вообще без всяких флажков. А ты по чём , из Крыма? Хотя , если судить, насколько ты агрессивное животное, то почему , поверю... крымское животное... Видать, хреново тебе там, раз ты столь дикий вепрь... Ну что ж, поверю , ты из Крыма, только, куда тебе, со своими кабаньими мозгами разбираться, ты у нас товарищ такой, куда ***** поведёт , туда и твоя срака помчится... Уверен, что ты очень хорошо реагируешь на команду "фас" ...
показати весь коментар
19.07.2018 22:35 Відповісти
Не *****, сегодня только приехал оттуда, воды нет, слава богу спасибо дождям, хоть в колодце вода появилась.
показати весь коментар
19.07.2018 21:41 Відповісти
показати весь коментар
20.07.2018 11:23 Відповісти
Пуцлер кажется забылся где он и где НАТО.... ничего себе.... Это иначе как сявка лает на слона нельзя назвать.... Смотри как бы в штаны не наложил когда НАТО ответит...
показати весь коментар
19.07.2018 21:26 Відповісти
***** хотело сказать:
Хватит развертывать НАТО внутри наших границ!
Но пока еще не время говорить "правду", а то "враги" прознают, и в дурку засадят.
Наполенчик херов.
показати весь коментар
19.07.2018 21:36 Відповісти
Все последствия мы уже получили. Что еще? Перекрытие всех энергоносителей и бо́льшая война? Путин -- *****. Переживем.
показати весь коментар
19.07.2018 21:46 Відповісти
Так уже ж сдохли без газа! Шо, опять? Меня так на долго не хватит!)
показати весь коментар
20.07.2018 00:30 Відповісти
Юра, если ты читал мои посты эти два года (ну вдруг - чисто случайно) "холодными" зимними вечерами, то должен был запомнить, что проблема была в том .что я должен платить полную цену, а "прикрутить" у меня возможности нет. У меня температура ниже 24-х не опускалась, а форточки не закрывались. Я всю зиму с открытым балконом прожил! Прикрутить говоришь - я за!
показати весь коментар
20.07.2018 01:36 Відповісти
Какой Киев? Киев - чудесный город и я мечтаю купить здесь жилье. Хотя на пенсии жить в городе не хочу, ососбенно в Киеве - слишком много суеты.

Мне бы твои проблемы! Я - переселенец. Город Ровеньки Луганской области - может слышал. Выехал с женой и двумя детьми с парой тысяч $ в кармане. Оставил там все. Я только закончил там ремонт в своей двушке, хороший ремонт: многоярусные потолки, теплые полы , бак и насосная станция на балконе (у нас вода по часам была - я проблему решил). Из последних покупок - мягкий уголок стоимостью больше 1000 у.е. по тем временам.
В общем ,я потерял все, что у меня было (из материального). А ты чего плачешь? Работать не пробовал? Я приехал в Киев сам, освоил новую специальность (это при том что у меня есть два диплома о высшем образовании, которые в Киеве мне точно не пригодятся), снял квартиру (сначала с друзьями), перевез семью и детей. Изначально я все свои сбережения потратил, даже слегка в долги влазил, но сейчас все нормально.

Не опускай руки Не нужно ни на кого надяться! Все будет ок! Ты сам хозяин своей судьбы!
показати весь коментар
20.07.2018 02:30 Відповісти
А ты Коболеву долги Хамаспрома отдай - всего-то 2,5 лярда зелени, олигарх доморощенный, так и нам по 11000 платить не придется!
А нет - так завали спермоприемник, будь добр.
показати весь коментар
20.07.2018 01:26 Відповісти
Ну все, все, кацапе, заспокойся. Куратор тебе помітив, може премію випише. Витратиш її на невролептики.
показати весь коментар
20.07.2018 06:56 Відповісти
Когда хапал Крым и Донбас.Х#йло есть Х#йло,ты в Украине спрашивал? Чмо Рашистское.
показати весь коментар
19.07.2018 21:47 Відповісти
"Деточка! А вам не кажется,что ваше место возле параши?"...(с)
показати весь коментар
19.07.2018 22:14 Відповісти
"Ай, Моська! знать она сильна, Что лает на Слона!" (с)

взять на понт - первое оружие гопника
показати весь коментар
19.07.2018 22:18 Відповісти
Путін пригрозив НАТО "можливими наслідками" за приєднання України і Грузії до Альянсу - Цензор.НЕТ 4024
показати весь коментар
19.07.2018 22:31 Відповісти
хутин ПУЙЛО!!!!! лалаллал!!
та у тебя базы нато ростут и больше и больше в 50 км от членінграда!!!!!
дурак и не лечишься!!!!!
показати весь коментар
19.07.2018 23:10 Відповісти
какое собачье дело крысе до того куда Украина и Грузия войдёт? в чём агрессия вступления в НАТО? для этих гнилых мразей путина и ко и их баранов агрессия в том что эти страны будут защищены
вот бы ядерный метеорит упал на москву..
показати весь коментар
19.07.2018 23:16 Відповісти
Карлик ножками топ топ топ ай как страшно Мы сделаем вид что мы испугались что бы окурок не заплакал и не обосался
показати весь коментар
19.07.2018 23:18 Відповісти
Шо, "моль" шубу сожрёть? Его помело в КГБ была "моль", кажется?
показати весь коментар
19.07.2018 23:37 Відповісти
"Моль" и "Окурок"
показати весь коментар
20.07.2018 03:14 Відповісти
ТАК ЭТО Ж ХЙЛО, КТО ЕМУ ПОВЕРИТ !)
показати весь коментар
19.07.2018 23:51 Відповісти
путен, наслідками напудив трампа до діареї, тої тепер бажає скорішої зустрічі аби почути щось файноє, на закреп...
показати весь коментар
19.07.2018 23:57 Відповісти
Вот что делают во всём мире с карликовым ****** при встрече:
Путін пригрозив НАТО "можливими наслідками" за приєднання України і Грузії до Альянсу - Цензор.НЕТ 846
показати весь коментар
20.07.2018 00:07 Відповісти
"Ключ к обеспечению безопасности и стабильности в Европе именно в том, чтобы расширять сотрудничество и восстанавливать доверие, а не развертывание у российских границ новых баз и военной инфраструктуры НАТО, что сейчас и происходит", - цитирует Путина

Какое может быть доверие к россии после нападения на Украину, Молдову, Грузию, аннексии Крыма, нарушения всех международных норм и правил.
После этого верить словам путина, верить россии могут только глупцы.

Лжет путин, лжет россия, если не остановить россию силой сейчас, по другому она не поймет никогда, она полезет дальше, так как мир на самом деле россии не нужен, как бы западные лидеры не стремились к миру с россией.
Включение такого большого государства как Украина в НАТО, с ее большими человеческими и материальными ресурсами подорвет все планы путина, россии и сделает невозможным дальнейшее продвижение россии, что приведет к устойчивому миру в Европе.
показати весь коментар
20.07.2018 00:15 Відповісти
мир россии как раз нужен, желательно - весь.
показати весь коментар
20.07.2018 09:43 Відповісти
Блин, я уже начинаю всерьёз беспокоиться за Воронеж...
А чё вы ржёте? Вообще-то, это оккупированная территория Украины... Так что ничего хорошего в том, что ***** его разбомбит, нет!
показати весь коментар
20.07.2018 00:59 Відповісти
Блин, Запад не истерит, шо роисракеты в Кенинсберге... А муйлушу на понос пробивает... Проснулся бы шо ля... Амеры с НАТОй - давно в Украине, поздно пить боржоми. Лед тронулся , господа присяжные заседатели, с подачи самого же муйла.
показати весь коментар
20.07.2018 01:21 Відповісти
А вот нихуя они особенного и не сделают. Ракеты по аэропорту в Сирии схавали, разгром хим лабораторий схавали и ничего. А после вступления Украины в НАТО, нападение на нас будет нападением на всё НАТО, что приведёт к концу рашки.
показати весь коментар
20.07.2018 01:33 Відповісти
Жили мы без дамбаса 4 года и ничего, дания, бельгия и другие европейские страны живут без дамбаса просто замечательно, как дамбасята проголосуют так и будет, но тогда готовтесь к пенсионным масковским преобразованиям, а наших пенсий вам зась, запроданци и абервалги)))
показати весь коментар
20.07.2018 01:38 Відповісти
НЕ ПРИПОМНЮ, КТО-ТО ИЗ ТЮЛЕНЕЙ РАНЕЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЛ ГЛАВРЫБОЙ, НЕ ПОДСКАЖИТЕ КыТыО?
показати весь коментар
20.07.2018 02:15 Відповісти
Рашка відступить,.. коли тільки буде получати по чубі ,..коли Україна хоче миру вона повина готуватися до війни ..., політично , економічно і свідомо...
показати весь коментар
20.07.2018 02:36 Відповісти
100%...
показати весь коментар
20.07.2018 09:18 Відповісти
Это Чмо продолжает диктовать что делать Украине.
Когда же оно сдохнит или убъют ??
Реально суёт свой нос куда попало!!!
показати весь коментар
20.07.2018 02:50 Відповісти
Плешивый карлик позеленеет и обгадиться. А о каких "последствиях" подумали вы? ))
показати весь коментар
20.07.2018 03:08 Відповісти
А последствия будут такие: Россия откажется от пенсий вообще. Вместо зарплаты - продуктовые и вещевые карточки. Одежду будут шить в минлегпроме - читай на зонах. Ну а зоны забить - это вообще раз плюнуть. Вот такие последствия, учтите там в НАТО!
показати весь коментар
20.07.2018 07:07 Відповісти
Петре, не бійся!
показати весь коментар
20.07.2018 07:57 Відповісти
Торговому партнеру Х..йла боятися нема чого тут.
показати весь коментар
20.07.2018 12:09 Відповісти
Плешивец № ?? что-то там диктует, не понимает, ущербное что мы на него ... моргали ...
А последствия для него обязательно будут, отловим всё кагало из инкубатора плешивоголовых и ... в Гаагу, "на покой".
показати весь коментар
20.07.2018 08:44 Відповісти
За всеми подобными речами скрывается банальное нежелание и неготовность признавать своих соседей в качестве независимых и свободных стран. Достаточно одной этой фразы про возможное членство Украины в НАТО чтобы сделать о выводы о сути путинского режима. Мнение народов-соседей признается кремлевским царем не имеющим ни малейшего значения. И это в 21 веке! При всем при том, в мире все еще находится немало полезных идиотов считающих ***** борцом за какие-то высокие идеалы!
показати весь коментар
20.07.2018 08:50 Відповісти
как обычно -уже 100 лет они строят "**************"...
показати весь коментар
20.07.2018 09:17 Відповісти
маленький гопник угрожает большой военной машине...забавно...хотя экономика раши имеет большие проблемы...если бы не Трамп"миролюб"-угрожать в скором времени было бы уже нечем...
показати весь коментар
20.07.2018 09:16 Відповісти
задавить бульдозерами всі кущі калини і заборонить їсти борщ, вареники, шашлик і сулугуні
показати весь коментар
20.07.2018 10:07 Відповісти
Геополитическая катастрофа: в ЕС рассказали о спецоперации Путина по Украине

Российская Федерация готовит операцию "Пророссийская Украина", и в случае успеха Кремля страны Европейского Союза будет ждать геополитическая катастрофа.

"Кремль ведет широкомасштабную подрывную деятельность против Центрально-Восточной Европы и приложит все усилия, чтобы пророссийский кандидат на пост президента Украины выиграл выборы в марте 2019 года", - пишет "Польское радио".

Кроме того, Москва тратит огромные суммы и прилагает все усилия, чтобы пророссийские политики, враждебно настроенные к независимости Украины, работали в офисах украинских политических сил.

При этом в последнее время российские спецслужбы обратили особое внимание на украинские патриотические организации, и теперь РФ в массовом масштабе вводит туда своих агентов.

"Украинское государство заражено пророссийскими кадрами и агентами Кремля. Сейчас они организованы, мобилизованы и ожидают создания полезных условий для радикального изменения вектора украинской внешней политики в сторону России", - говорится в сообщении.

В издании подчеркивают, что российское вмешательство в президентские выборы в Украине является вызовом для всей системы международной безопасности.

"Если кремлевский сценарий российского вмешательства в выборы в Украине окажется успешным, - это будет геополитическая катастрофа в европейском и глобальном масштабе. Российский империализм возродится из пепла и немедленно начнет дестабилизировать всю Центрально-Восточную Европу. Балтийские государства, Польша, Румыния станут целью российской агрессии и сценой интенсивной гибридной войны. В случае воплощения в жизнь такого сценария вся западная цивилизация окажется над пропастью", - резюмировали журналисты.
показати весь коментар
20.07.2018 10:40 Відповісти
А сам Уйло думал, чем закончится его подлое нападение на Украину?
Крысчане и даунбасовцы уже воют. Остальная часть ордынцев начинает понимать, что поднятие их пенсионного возраста до черты их средней жизни - цена рашистских настроений.
Я уже молчу про упавший уровень жизни Уйлостана, сидя на несметных природных богатствах.
До 2014 ЗВР насчитывали 524 млрд$! Сегодня - это военная тайна!
Хотите знать что будет дальше? Погуглите "Структура и динамика доходов в РФ"
Посмотрите на фактическое исполнение (зеленым) и плановых доходов (желтым цветом)!
Вамкрыш, рашисты!
показати весь коментар
20.07.2018 10:43 Відповісти
Карлик сурово насупил брови и высказал жесткое заявление. Похоже рассейским пенсионерам совсем кирдык... .
показати весь коментар
20.07.2018 10:47 Відповісти
ага, налякай їжака своєю голою дупою
показати весь коментар
20.07.2018 10:54 Відповісти
шо путіну...в нього за спиною трампнашіннашсіньнаш....і сумно і смішно....в БОГА своі плани...і тільки вони збуваються........
показати весь коментар
20.07.2018 11:42 Відповісти
*****ць воронежу! ***** давно нах не посилали?
показати весь коментар
20.07.2018 12:45 Відповісти
живу в Крыму , больше негде.паспорт не получал. катаюсь через перешеек и наши норм , а рюськи удоты держат на границе и почему без паспорта рос.? а я им - шо ??? не понимаю ! кайф лофлю как их дёргает, да *** вы ****** рюськие дожьдётесь шоб я ваш паспорт получил! будете пропускать по моему паспорту . путлер сдохнет когданибудь.
показати весь коментар
21.07.2018 22:30 Відповісти
Сторінка 3 з 3