5163 відвідувача онлайн

Путін заявив про готовність домовлятися з "новим керівництвом" України і вибудовувати відносини

Путін заявив про готовність домовлятися з

Президент Російської Федерації Володимир Путін заявив, що розраховує домовитися і вибудувати відносини з уже новим керівництвом України.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на ZN.ua.

Виступаючи сьогодні в Сочі на форумі "Валдай", Путін сказав, що Росія зацікавлена ​​в повноформатному відродженні відносин з Україною.

"Нам треба дочекатися, поки закінчаться внутрішньополітичні цикли, і я дуже розраховую на те, що вдасться з новим керівництвом країни вибудувати хоч якісь відносини і про щось домовлятися. Ми до цього готові, ми цього хочемо", - заявив президент РФ.

Топ коментарі
+187
ПТН ПНХ
показати весь коментар
18.10.2018 20:01 Відповісти
+90
Путин заявил о готовности выстраивать отношения и договариваться с "новым руководством" Украины - Цензор.НЕТ 3257
показати весь коментар
18.10.2018 20:03 Відповісти
+89
Любые другие комментарии излишни.
показати весь коментар
18.10.2018 20:03 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 9 з 9
вована вполне устраивает попрошенка и КАК торговый партнер ТОЖЕ.
Все роттердамы++...дюссельдорфы++….работающие расейские банки......рост торговооборота….. тишина(а может и заморозка) на фронте...….
Потрох справился с теми задачами,которые ему ставил фирташ в Вене в 2014 г......даже ни один рыг не посажен.
показати весь коментар
19.10.2018 13:45 Відповісти
Судя по всему Жюля посговорчиве6й будет чем прошенка...
показати весь коментар
19.10.2018 17:06 Відповісти
и томос порох замутил с подачи *****?)))))
показати весь коментар
19.10.2018 19:34 Відповісти
Хутин Пуй - ПНХ !
показати весь коментар
19.10.2018 16:39 Відповісти
Пока он собирается "договариваться", рашка разваливается. Назревает война между Чечней и Ингушетией.:https://www.youtube.com/watch?v=fojL3dGH7sE
показати весь коментар
19.10.2018 16:48 Відповісти
По ходу кремлядь ждёт Новый курс Украины на канцлера, унылая лошадь ещё 3 месяца назад проржала что с нынешним руководством нет смысла вести переговоры до выборов...Теперь ***** по сути повторил слова унылой лошади. Кремлядь ждёт смены власти и более лояльного президента с коляской и на лабутенах..
показати весь коментар
19.10.2018 17:02 Відповісти
спешим сообщить что нового руководства как и курса не будет )))))
показати весь коментар
19.10.2018 19:33 Відповісти
Путін заявив про готовність домовлятися з "новим керівництвом" України і вибудовувати відносини - Цензор.НЕТ 4642
показати весь коментар
19.10.2018 19:53 Відповісти
"Мы жертвы агрессии. Мы на них кАк прыгнем и в рай попадем!", - заявил Путин. А меня интересует, куда попадут дети российских олигархов, чиновников, и других друзей Путина, давно живущие в тех самых западных странах, которые по словам плешивого угрожальщика ждет "возмездие"?
показати весь коментар
19.10.2018 20:02 Відповісти
Ответьте себе стали ли вы и ваши близкие жить лучше за последние 5 лет. Как ответите так и голосуйте. Только не давайте сбить себя с толку разговорами об общем , которое важнее всякого частного. Это ложь. Государство состоит из людей. И не может быть сильного государства с бедными , униженными и обманутыми гражданами. Если только вы не хотите жить в подобии Северной Кореи или Рашки.
показати весь коментар
19.10.2018 20:12 Відповісти
Ну для свині в хліву корито головне. Все інше другорядне ... Навіть різник зі швайкою... До пори до часу.
показати весь коментар
20.10.2018 09:16 Відповісти
Свинья это, как понимаю, про Пороха?
показати весь коментар
20.10.2018 10:44 Відповісти
Не зовсім. Це про тих що використовують при виборі твої критерії.
показати весь коментар
20.10.2018 11:57 Відповісти
Да ну нет. Ты именно что про Пороха. Он всю жизнь под себя гребет. Как та самая свинья. А дуракам предлагается патриотизм. Настоящий уукраинский патриотизм это счастливые украинцы. И плевать на то что втирают народу барыжные свиньи и их холопы.
показати весь коментар
21.10.2018 00:34 Відповісти
А вибач я забув що ти на форумі замість Господа Бога - краще мене знаєш про що я писав. Чи новий Янек "Все побачу, всіх почую, всіх жінок перетрахкаю, щоб в Україні жило 50 мільйонів населення"
показати весь коментар
24.10.2018 23:11 Відповісти
Как если бы ***** не знал свой рейтинг в Украине и что всякая поддержка с его стороны равна антиподдержке.
показати весь коментар
19.10.2018 20:24 Відповісти
Сторінка 9 з 9