7381 відвідувач онлайн
20 332 131

У своїй відповіді Семочко збрехав або зманіпулював фактами сім разів, - "BIHUS.info". ВIДЕО

Заступник голови Служби зовнішньої розвідки Сергій Семочко дав інтерв'ю зі спростуванням розслідування "Наших Грошей" щодо майна і російських паспортів його сім'ї. В ході інтерв'ю він збрехав або зманіпулював не менше 7 разів.

Як передає Цензор.НЕТ про це йдеться в новому сюжеті програми BIHUS.info, де журналісти аналізую відеовідповідь Семочка на їхнє розслідування про громадянство його дружини і його доходи.

Нагадаємо, після розслідування проекту "Наші гроші" стало відомо, що сім'я заступника голови зовнішньої розвідки України Семочка володіє елітною нерухомістю на $8 млн, користується вертольотом і дорогими позашляховиками. Крім того, 8 родичів заступника голови зовнішньої розвідки України Семочка мають російське громадянство. Водночас, за даними ЗМІ, понад 200 осіб померло через втручання екс-керівника економічної контррозвідки СБУ Семочка в закупівлю ліків для діалізу.

Національне антикорупційне бюро почало кримінальне провадження щодо першого заступника голови Служби зовнішньої розвідки (СЗР) Сергія Семочка.

Пізніше Семочко виступив з відеозверненням щодо ситуації з журналістським розслідуванням.

Топ коментарі
+78
Чувствуется, что этого ценного кадра воспитала та же контора, что и Мишкина с Чепигой, разве что он про Воронцовские шпили не упомянул. Товарищ по роковой случайности не успел предать в Крыму, либо не смог сторговался за должность там, получив более теплое место здесь. Теперь вот стоит у руля внешней разведки Украины. Эффект десятилетий отрицательного отбора налицо, и весь этот сюр мог бы смешить, если бы не было так страшно: в воюющей стране высшее военное руководство с похожим уровнем профессионализма в 2014 году ни за что положило сотни солдат ВСУ. А может быть все эти товарищи честно выполняют присягу и до сих пор служат Советскому Союзу ?
показати весь коментар
23.10.2018 03:33 Відповісти
+53
Стандартная процедура, орден, медаль, очередная звезда, карьерный рост!!
показати весь коментар
23.10.2018 01:43 Відповісти
+52
погубил 200 людей! брешет про родственников и про доходы. ******* кадр, они там похоже все такие. Если убивать их, то всех, не промахнешься.
показати весь коментар
23.10.2018 01:03 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Ты по сути вопроса или так, попи...ть?
показати весь коментар
23.10.2018 15:39 Відповісти
по сути эта власть оставила таким как я только право попи...... как вы сэр метко заметили.....
показати весь коментар
23.10.2018 15:47 Відповісти
Ох уж эта власть! Как народ страдает под иеё гнётом!
показати весь коментар
23.10.2018 18:04 Відповісти
https://censor.net/video_news/3092868/zamprokurora_poltavskoyi_oblasti_syn_glavy_sbu_oleg_gritsak_prichasten_k_presledovaniyu_aktivistov_mayidana
- ну вот тебе ответ........... это называется византийщина..... хочешь сказать что надстройка сама
в состоянии отказаться от средневековой модели и перейти к современной европейской моде-
ли....??? но дядя, уже четверть века минуло и никто из хорошо устроившихся в жизни мафиози
ничего по сути менять просто НЕ МОГУТ..... то есть мы остаёмся со слабенькой зависимой и не
самодостаточной экономикой, карманными партиями и парламентом, армией совкового типа и
объектом во внешней политике - а таких будут нагибать все и те и эти, просто расися это дела
ет топором по живому телу а в другом лагере это будут делать хирургически прицизно с анасте-
зией...... и за последние 4 года в обществе накопилась критическая масса людей которые это
просто понимают........
показати весь коментар
24.10.2018 10:24 Відповісти
Гм... Откуда ты вставлял этот текст?
То, что в политике набралась критическая масса популистов - это невооружённым глазом в телевизоре видно. Вопрос в том, наберётся ли критическая масса идиотов среди электората!
показати весь коментар
24.10.2018 12:12 Відповісти
в смысле откуда? в том смысле почему его ещё не сняли.....??? я не о популистах и клоунах
а о тех кто сидит на рычагах госмашины и использует их туда откуда принесут откат :

https://minfin.com.ua/ua/2018/10/24/35376940/ - скажем вот это, там чуть ниже коментарий :
Непонятно зачем такой огромный размер рефинанса для государственного банка который демонстрирует прибыльность и рост депозитов.................
https://apostrophe.ua/article/economy/2015-08-27/kak-ukraina-dogovorilas-o-spisanii-dolgov-detali-sdelki-s-kreditorami/2169 - или вот это и тоже вопрос задают - секундочку а кому мы сейчас
и что платим........ ну или совсем уже простая тема -
https://www.obozrevatel.com/economics/chinovnikam-poroshenko-kupili-avto-za-10-mln-grn.htm
ну то есть куда ни ткни пальцем- люди в белых ̶х̶а̶л̶а̶т̶а̶х̶ воротничках совершенно не пере-
живаю за своё завтра куют железо, а их спокойствие обеспечено тем что всё схвачено....
а ты мне про каких то популистах..... тут совершенно конкретные афёры, дядя, просто
Лаура Ковеши не там родилась..........
показати весь коментар
24.10.2018 14:45 Відповісти
Вот так куётся.....
"19 жовтня 2018 року Нацбанк надав https://minfin.com.ua/ua/company/ukrgasbank/ Укргазбанку кредит на 3 млрд грн під заставу пулу активів."
Куда не ткни пальцем - визде охиренные спициалтсты по финансам бичуют всё, что увидят!
показати весь коментар
24.10.2018 15:38 Відповісти
https://www.epravda.com.ua/news/2018/10/23/641868/ - ну на ещё такое........... десятками за
день такое можно находить в нете а ведь это малая толика которая попала на страницы..........
показати весь коментар
24.10.2018 16:07 Відповісти
А вопрос был про странное форматирование твоих тестов - лесенкой, как стихи Маяковского....
показати весь коментар
24.10.2018 15:39 Відповісти
адрес длинный был просто и я писал на всю ширину, прасти засранца....
учту личные пожелания.... Маньяковскому не родня..... в школе прохо-
дили когдато, еле вызубрил стиш какойто получил 4- и тут же забыл....
показати весь коментар
24.10.2018 16:10 Відповісти
А зря.... Про любовь:
Любовь - это с простыней, бессонницей равных
Срываться ревнуя к Копернику,
Его, а не мужа Марии Ивановны
Считая своим соперником!
показати весь коментар
24.10.2018 17:55 Відповісти
то есть ЭТО УЖЕ И НЕ ЕГО ДЕТИ????? ,,ЕГОТАМНЕБЫЛО" ,,ОННЕВИНАВАТААНИСАМИРАДИЛИСЬ"???? как проффессионально вы и НА ДНЕ ЯМКИ КОПАЕТЕ.
показати весь коментар
23.10.2018 16:03 Відповісти
Да. Это НЕ ЕГО дети. Это дети его жены от первого брака, от ДРУГОГО отца. Если ты не понял из репортажа.
показати весь коментар
23.10.2018 18:06 Відповісти
Украинскому чиновнику сбрехать меньше 107 раз в одном ответе - не считается.
показати весь коментар
23.10.2018 11:48 Відповісти
Мы знаем кто за этим стоит!!!
https://www.facebook.com/saved/?notif_id=1540284772753878&cref=52&notif_t=saved_off_fb&ref=notif
показати весь коментар
23.10.2018 11:55 Відповісти
интелектуал! просто на лице написано!
показати весь коментар
23.10.2018 13:01 Відповісти
Разговор резидента Российской разведки с контрразведчиком Украины в бане на нейтральной территории.

Резидент - апонненту:: - Мыкола от ты мне скажи. На хрена вы нашего агента испортили.

ЕНто как?
Та ни как!! Давай по маленькой.
показати весь коментар
23.10.2018 13:43 Відповісти
Брехло самое настоящее, - ПОЗОР!!!
показати весь коментар
23.10.2018 16:53 Відповісти
Врёт тупо, бездарно, лениво и без огонька... Феерическое совково-крымское чмо...
показати весь коментар
23.10.2018 21:21 Відповісти
я, грішний, сміявся з ідіотів і "шпілів"... Вибачте... Те, що ми бачимо на Такому рівні, означає: Особисті послуги важливіші за служіння Державі,
Ми усі під загрозою,
Парламент - на помийку,
Президента вибирати ретельніше... Ну, цього - ні...
показати весь коментар
23.10.2018 17:33 Відповісти
он ещё никогда не был так близко к провалу, у фсб что то пошло не так !
показати весь коментар
23.10.2018 18:06 Відповісти
Для чиновников Порошенко закупили два люксовых Mercedes у фирмы экс-депутата Васадзе

Источник: https://informator.news/dlia-chynovnykov-poroshenko-zakupyly-dva-liuksov-kh-mercedes-u-fyrm-ks-deputata-vasadze/
показати весь коментар
23.10.2018 20:01 Відповісти
Пецин ставленник. Любимчик, а точнее один из.... Там таких тысячи. Вор сидит на воре и вором погоняет. Это и есть власть Украины. И эти уроды командуют войсками и по быдлядски строят экономику
показати весь коментар
23.10.2018 20:20 Відповісти
делайте выводы граждане Украины. вам нужен такой президент на второй срок, который крышует феесбешную консерву. вам нужен говнопарламент, который работает сам на себя а не на своих граждан?
выборы то не за горами!!!!
показати весь коментар
23.10.2018 20:21 Відповісти
Сколько же еще таких "семечек" из фсб-шного подсолнуха мы содержим на свои налоги ?
показати весь коментар
23.10.2018 20:22 Відповісти
99% із усієї їх кількості
показати весь коментар
23.10.2018 20:55 Відповісти
Народ, а що сталось с "новими українськими блогерами": Пашою дальнобоєм, Полтавою, Луганським, і. т.д. Чому всі вони дружно мовчать? В чаті люди багаторазово задавали їм це питання, у відповідь повний ігнор.
показати весь коментар
23.10.2018 20:52 Відповісти
Семочко - это рыло тех , кто сейчас у власти .
показати весь коментар
23.10.2018 21:20 Відповісти
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты....Надо думать что у поросяты история ещё похлеще..Ну может, дай Бог, его документы когда -нить попадут в поле зрения общественности..