11885 відвідувачів онлайн
9 605 92

Основним претендентом на пост глави Інтерполу є "ветеран МВС РФ", - The Times

Про це повідомляє The Times,  передає Цензор.НЕТ.

Це може статися, незважаючи на побоювання Заходу, що Москва використовує міжнародне поліцейське агентство для полювання на своїх політичних опонентів, зазначає видання.

У Британії очікують, що 56-річного Прокопчука, який є ветераном міністерства внутрішніх справ Росії, оберуть главою організації вже наступного тижня.

Єдиним конкурентом росіянина називають громадянина Південної Кореї Кім Чен Янга, який зараз виконує обов'язки глави Інтерполу. Видання пише, що з високою часткою ймовірності обраним на посаду буде саме Прокопчук.

З 2011 року він був начальником Національного центрального бюро Інтерполу МВС Росії, з листопада 2016 року - віце-президентом Інтерполу. Народився в Українській РСР, закінчив Київський університет імені Тараса Шевченка.

Колишній глава Інтерполу Мен Хунвей полетів на батьківщину, в Китай, 29 вересня і зник. Поліція Франції почала розслідування у зв'язку зі зникненням Мен Хунвея. Інтерпол направив офіційний запит владі КНР з вимогою надати інформацію про главу організації. 7 жовтня влада Китаю заявила, що підозрюють Хунвея в корупції. Цього ж дня  глава Інтерполу подав заяву про  відставку.

Топ коментарі
+26
Основным претендентом на пост главы Интерпола является "ветеран МВД РФ", - The Times - Цензор.НЕТ 8011

как то так(
показати весь коментар
17.11.2018 16:07 Відповісти
+25
"Весь мир за нас.."
похоже кацы скупили уже половину этого мира и процентов 99 нашей быдлоэлиты..
показати весь коментар
17.11.2018 15:59 Відповісти
+18
А мы ждём усилений санкций....
Что то Запад нам не Запад...)))
показати весь коментар
17.11.2018 15:58 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
А мы ждём усилений санкций....
Что то Запад нам не Запад...)))
показати весь коментар
17.11.2018 15:58 Відповісти
Восток дело коварное
показати весь коментар
17.11.2018 16:05 Відповісти
на самом деле все обстоит так, как говорит Айдер - https://www.youtube.com/watch?v=0kYPwpO03X4
в адекватном состоянии находятся разве что Литва, Польша и Румыния. Остальные страны инфицированы кацапизмом, или вообще ватные.
показати весь коментар
17.11.2018 17:00 Відповісти
Британия ватная, США ватные. Ещё пошути.
показати весь коментар
17.11.2018 18:52 Відповісти
Да, народ в Британии ватный, если говорить об отношении обывателя к ***** и федераске. У кого была возможность пообщаться с британцами в Киеве, приехавшими на футбол, тот помнит восхищение британцев "как хорошо путин тут все организовал". Половина даже не представляла, что они находятся в столице другого государства, на которое напала путинская росия, и что они в этот момент находятся в стране, которая обороняется от агрессии, и имеет оккупированные территории. Мы для британского обывателя (весело проголосовавшего за брекзит) какая-то далекая непонятная страна, ну вроде как для нас какой-нибудь Южный Судан. В США если один из ста американцев сможет тебе внятно рассказать, что происходит на востоке украины - это уже хорошо.
Избавляйтесь от представления о том, что мы - пуп земли, и о нас все знают. Чуть больше американцев о нас узнали, кода мы получили от них несколько десятко пусковых юнитов за их , налогоплательщиков, деньги.
показати весь коментар
17.11.2018 19:37 Відповісти
Всё верно. Точно также и вы относитесь к "британцам": они проголосовали за брекзит, они то, они сё... А ведь шотланцы не хотят брекзита... Или, например, вы скажите ирландцу, что он с англичанами "одинарот"...
показати весь коментар
17.11.2018 21:09 Відповісти
Ты дебил? Сравниваешь простых обывателей и политический инстеблишмент. ******. Эвропейцы не ватные, они политически инертные. Это одно. Голосование за бредит, тут никакой ватности. Короче, избавлялся от иллюзии того что все вокруг куплены Путиным. Мир не делиться на белое и чёрное, а политические процессы слишком сложные что-бы объяснять все поверхностным продались Путину.
показати весь коментар
18.11.2018 00:35 Відповісти
Подгорело? Почему фамилию своего царя без имени и отчества пишешь? Или вам разрешают для маскировки?
показати весь коментар
18.11.2018 01:57 Відповісти
Ты таки дебил.
показати весь коментар
18.11.2018 10:07 Відповісти
у тебя в голове подозрительное подобострастие.
показати весь коментар
18.11.2018 15:34 Відповісти
Сами поставьте себя на место европейцев. Нагнали им кучу арабов, традиционные ценности попраны, принудительная феминизация, (из-за них даже группы инцелов образуются). Это унижает белых мужчин. Конечно, они смотрят в сторону РФ, как на спасителя белой расы. Хотя очень сильно в этом ошибаются.
показати весь коментар
17.11.2018 23:58 Відповісти
Они просто без очков смотрят в сторону рф, и не видят в москве празднования рамадана, поэтому и думают, что кацапы спасители их белой жопы. Но в ближайший год кацапы им еще подгонят беженцев из азии и африки. Слепых проще на*бать.
показати весь коментар
18.11.2018 02:05 Відповісти
Историческая ошибка. Ставить из рашки...
показати весь коментар
17.11.2018 15:58 Відповісти
И страна дерьмо, и менты в ней продажные, зато у русских "Новичок" хороший!
показати весь коментар
17.11.2018 15:59 Відповісти
"Весь мир за нас.."
похоже кацы скупили уже половину этого мира и процентов 99 нашей быдлоэлиты..
показати весь коментар
17.11.2018 15:59 Відповісти
КГБ работает не покладая рук и ног круглосуточно
показати весь коментар
17.11.2018 16:04 Відповісти
Миром правят сила , наглость и деньги.
А толерасты, так и будут ходить хороводы с флажками ЛГБТ и улыбаться.
показати весь коментар
17.11.2018 16:25 Відповісти
и постоянно объявлять односторонний мораторий на открытие огня
показати весь коментар
17.11.2018 18:00 Відповісти
Конкурент роиссянина Ким Чен Ын😁
показати весь коментар
17.11.2018 16:01 Відповісти
Песец подкрался незаметно
показати весь коментар
17.11.2018 16:03 Відповісти
А журнлисты разбираются?
показати весь коментар
17.11.2018 16:03 Відповісти
Ну тогда Украине ндо подать в Интерпол на террориста Путина.
показати весь коментар
17.11.2018 16:05 Відповісти
Все в лучших традициях этой конторы . Президентами этой организации были генералы СС https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B9%D0%BD%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%B4_%D0%93%D0%B5%D0%B9%D0%B4%D1%80%D0%B8%D1%85 Рейнхард Гейдрих (1940-1942), https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%80%D1%82%D1%83%D1%80_%D0%9D%D0%B5%D0%B1%D0%B5 Артур Небе (1942-1943) и https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B1%D1%80%D1%83%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D1%80,_%D0%AD%D1%80%D0%BD%D1%81%D1%82 Эрнст Кальтенбруннер (1943-1945). Продолжение следует .
Основным претендентом на пост главы Интерпола является "ветеран МВД РФ", - The Times - Цензор.НЕТ 1700
показати весь коментар
17.11.2018 16:05 Відповісти
эти люди хоть были честными и преданны своему делу и не поклонялись денгам.
показати весь коментар
17.11.2018 16:16 Відповісти
а речь не о них. а о конторе
показати весь коментар
17.11.2018 16:26 Відповісти
то получается идёт возвышение канторы - во, есть примеры и не подкупными персонами.
показати весь коментар
17.11.2018 17:15 Відповісти
Палач времен ВФР Г. Сансон тоже был честным человеком. Но это не мешало быть ему палачом. Тема в другом. Сколько ***** забашляло за своего протеже?
показати весь коментар
17.11.2018 18:19 Відповісти
Федя ты сам поклоняешься Норвежской кроне, преданный "латыш патриот:
показати весь коментар
17.11.2018 16:36 Відповісти
показати весь коментар
17.11.2018 16:38 Відповісти
Основным претендентом на пост главы Интерпола является "ветеран МВД РФ", - The Times - Цензор.НЕТ 8011

как то так(
показати весь коментар
17.11.2018 16:07 Відповісти
Не только топорище для них было своим в доску, но и железо топора является одним из питательных веществ корням.
показати весь коментар
17.11.2018 17:25 Відповісти
Нужно срочно выходить с этой дурной организации. Предыдущего шефа гебня завалила, теперь ставят своего.
показати весь коментар
17.11.2018 16:09 Відповісти
не знаю о котором ты, но последнего за корупцию китаицы за опу взяли.
показати весь коментар
17.11.2018 16:14 Відповісти
а у касабов все без коррупции..ні-ні
все пАчеснАму ...без обмана
показати весь коментар
17.11.2018 16:19 Відповісти
да да ни ни, только всё покупается, если честно - всё покупается, вот дать ***** гарантию (как плату за откровенность) что сможет его семья и 20-50 особо приближённых использовать наварованное и не будет конфискации - поверь, в тот же момент русня попалась на контребуции и чехал он на загнивающую рашку с её обитателями.
показати весь коментар
17.11.2018 17:08 Відповісти
"Бывший глава Интерпола Мэн Хунвэй улетел на родину, в Китай, 29 сентября и исчез."
показати весь коментар
17.11.2018 16:27 Відповісти
Китаи признал что задержали и предьявили обвынение в корупцие
показати весь коментар
17.11.2018 17:00 Відповісти
А у китайців хто при владі?-червона гебня.
показати весь коментар
17.11.2018 16:29 Відповісти
полюбе..каці слили екс - китайца...
показати весь коментар
17.11.2018 16:18 Відповісти
тут и не буду спорить, скорее всего это так и есть. кстати это на заметку всем кто подыгривает кацапам - при первой выгоде сольёт в унитаз, на сколько бы отвратительна не была бы та публика, но они тоже предателей не любит.
показати весь коментар
17.11.2018 17:03 Відповісти
так выходит, возможно выберут следующего корумпанта. та нахрена тогда такой интерпол.
показати весь коментар
17.11.2018 16:09 Відповісти
Галимый вкид.Он может только в позу раком стать...Глава на,интерпола на...А если его и правда заманивают,значит им нужно,чтоб этот чебуРАШка пересёк границу Рашки,а как его ещё выманить...Они жеж падкие на регалии и медальки блестящие,папуасы хреновы...
показати весь коментар
17.11.2018 16:10 Відповісти
Мир сошел с ума .
показати весь коментар
17.11.2018 16:12 Відповісти
Когда кажется, что весь Мир сошел с ума, самое время провериться у психиатра.
показати весь коментар
17.11.2018 16:35 Відповісти
Ступай, проверься. Тебе нужно. А Envoy - прав.
показати весь коментар
17.11.2018 21:48 Відповісти
"Об этом сообщает The Times, В Британии ожидают, Издание пишет."
Дуже великий аффтаритет.
показати весь коментар
17.11.2018 16:16 Відповісти
в Times тоже свои прокопчуки сидят...
показати весь коментар
17.11.2018 16:20 Відповісти
Пусть проверят фин счёт журналиста написавшего это.
С другой стороны, чтобы всполошить международную общественность и соответственно рейтинг издания делают умышленно такие вещи. Это же элементарно.
показати весь коментар
17.11.2018 17:31 Відповісти
Тунгусы. Сразу назначайте шефом ***** и будет **********
показати весь коментар
17.11.2018 16:21 Відповісти
Запад действительно стал загнивать..
показати весь коментар
17.11.2018 16:21 Відповісти
Морально. А так ниче, процветает.
показати весь коментар
17.11.2018 16:46 Відповісти
Дожились
показати весь коментар
17.11.2018 16:24 Відповісти
Ну ведь периодическая таблица Мендельсона тоже русского
показати весь коментар
17.11.2018 16:26 Відповісти
Дерьмократия... Все поголовно знают, что избрание ордынца превратит организацию в охранку ордынского Сцаря, но "ничиво паделать нимагу"...
Что же, Интерпол превратится в Интермусарню )))
показати весь коментар
17.11.2018 16:28 Відповісти
Интерпол РФ

Основним претендентом на пост глави Інтерполу є "ветеран МВС РФ", - The Times - Цензор.НЕТ 859
показати весь коментар
17.11.2018 16:33 Відповісти
І щуку кинули у річку
показати весь коментар
17.11.2018 16:41 Відповісти
Если изберут этого маланца с кремлёвским нутром,
то надо создавать пареллельную организацию, а Интерпол распустить.
Как продавшийся насквозь - кем надо быть, чтобы после новичков, скрипалей,
Крыма и Донбасса избирать кремлёвского гебешника ?

Чтобы дать кремлю доступ к базе данных Интерпола ?
Своих вычёркивать, а неугодных вычислять ?
показати весь коментар
17.11.2018 16:43 Відповісти
Совсем из ума в Британии выжили.
показати весь коментар
17.11.2018 16:52 Відповісти
может стать!может!!!не факт,что станет!а зраднюки уже вовсю "как же все плохо в ес...не ходите туда"
показати весь коментар
17.11.2018 16:54 Відповісти
«Родился в Украинской ССР, закончил Киевский университет имени Тараса Шевченко. Источник: https://censor.net/n3097456»
манкурт.
показати весь коментар
17.11.2018 18:42 Відповісти
А Бортникова можно будет в какую нибудь евроструктуру пристроить?
показати весь коментар
17.11.2018 17:01 Відповісти
Мабуть пацаки за обвинение Хунвея,отстегнули Китаю часть Сибири.А теперь думают поставить своего,в надежде,що це им допоможе.Ну,поставят пацаки Прокопчука...Его сразу же США положит на стекло под микроскоп.Один залёт в подыгрывании пацакам и Прокопчук слетает с поста.Хорошо лише китайцам.Наградят Хунвея посмертно орденом за Сибирь
показати весь коментар
17.11.2018 17:02 Відповісти
Схоже на те, що в Інтерполі готують кадри для майбутніх зачисток на Раші... 😕😕😕
показати весь коментар
17.11.2018 17:06 Відповісти
Вот как ?! Как такое может быть? Это очень плохо для украинцев, потому что в застенках лубянки, может оказаться любой из нас.
Украина должна, хоть что то сделать.
показати весь коментар
17.11.2018 17:14 Відповісти
Весь мир кто сообщники рашистов, кто их боится и слова поперёк не скажет... Время антихриста.
показати весь коментар
17.11.2018 21:50 Відповісти
-- в 1995, глава Интерпола в Украине -- бритиш стогриновый -- был у братьёв Совлоховых на подсосе, по бабкам, делам и ******.
...шо ни вечер -- заносило его в Чикаго на двух ... ...выносило на чётырёх -- волах...
Рулил он, правда, сам -- но тут уже мусора -- оборотни в погонах! *)
показати весь коментар
17.11.2018 17:18 Відповісти
Как так? А нам говорили, что рашка в изоляции.
показати весь коментар
17.11.2018 17:24 Відповісти
бабло «Газпрома» разизолирует все что угодно..
показати весь коментар
17.11.2018 18:44 Відповісти
А говорили, что газпром не государственная контора, а частная и россияне ничего не получают от неё.
показати весь коментар
17.11.2018 19:14 Відповісти
А что россияне получают дивиденды ежегодно из газпрома? Им выплачивает как например Швеция, Норвегия, США, Саудовская Аравия, Кувейт?)
показати весь коментар
18.11.2018 08:55 Відповісти
Очередная организация пойдет в топку и всего-то. Вслед за оон, обсе, пасе...и т.д.
показати весь коментар
17.11.2018 18:00 Відповісти
Просто это еще одно доказательство того, что в мире действуют только законы силы и денег, про "демократию" вспоминают только тогда, когда нужно принудить слабых исполнять волю сильных при помощи международных соглашений и законов. И до тех пор пока мы не станем сильными, об нас будут вытирать ноги, ну а еврошлюхи будут кормится с рук кацапов вплоть до самой своей гибели от рук все тех же кацапов.
показати весь коментар
17.11.2018 20:48 Відповісти
Цирк...
показати весь коментар
17.11.2018 18:06 Відповісти
Правильно пишут. Там два кандидата - уроженец Украины российский генерал, который занимает в Интерполе должность вице-президента, и временно исполняющий обязанности главы после задержания президента в Китае южнокореец, который был старшим вице-президентом и по статусу получил должность и.о. Очевидно, что на голосовании будут выбирать одного из этих двух.
показати весь коментар
17.11.2018 18:26 Відповісти
Просто нужно понимать, что если его и не выберут, он все равно - вице-президент Интерпола уже 2 года, и это не рядовая должность.
показати весь коментар
17.11.2018 18:27 Відповісти
показати весь коментар
17.11.2018 21:52 Відповісти
Українській шпигун.
показати весь коментар
17.11.2018 19:16 Відповісти
А ***** Генсеком ООН не собираются сделать?
показати весь коментар
17.11.2018 19:48 Відповісти
об этом они как-то не подумали
показати весь коментар
17.11.2018 20:15 Відповісти
Интерпол тепрь будет самой богатой конторой мира. Торговля оружием, людьми, наркотиками, угнаными автомобилями. Полный набор.
показати весь коментар
17.11.2018 19:50 Відповісти
Та ни... це ж Прокопчук (кто помнит кЫно "Дежавю"), хохоль... це креатура Яроша... заживём...
показати весь коментар
17.11.2018 21:08 Відповісти
походу Интерпол скоро сможет составить конкуренцию слепой ОБСЕ, а заодно вечноозабоченной ООН.. сейчас Запад перед Мокшей как кролик перед удавом.. очевидно не все в порядке и у них с коррупцией
показати весь коментар
17.11.2018 21:20 Відповісти
***** идите с таким интерполом, евроничтожества!
показати весь коментар
17.11.2018 21:41 Відповісти
Путина уже подпустили к ФСБ.
Он начал с того, что подчистил все данные о своих приключениях с мальчиками
(с картинками и видео) . А потом начал убивать тех, кто об этом говорил вслух.
показати весь коментар
17.11.2018 22:13 Відповісти
Россия под санкциями или нет? Как такое может быть? Любой укрминец теперь в опасности, любой!
показати весь коментар
18.11.2018 08:57 Відповісти
Интерпол теперь будет отделом ФСБ ). Прикольно.
показати весь коментар
18.11.2018 09:35 Відповісти