11843 відвідувача онлайн

Комісія Україна-НАТО: країни Альянсу підтримали територіальну цілісність України і зробили внески в трастові фонди для нашої країни

Комісія Україна-НАТО: країни Альянсу підтримали територіальну цілісність України і зробили внески в трастові фонди для нашої країни

Перше, чого НАТО чекає від України - створення Антикорупційного суду.

У вівторок, 18 грудня, комісія Україна-НАТО обговорила виконання Києвом програми співробітництва з Альянсом. Засідання відбулося в Брюсселі на рівні послів, від України в ньому взяла участь ще й віце-прем'єр з європейської та євроатлантичної інтеграції Іванна Климпуш-Цинцадзе, повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на DW.

Посли Альянсу запевнили Україну в підтримці її суверенітету і територіальної цілісності.

"Посли держав-членів НАТО підкреслили, що застосування Росією військової сили проти українських моряків і кораблів поруч з Азовським морем наприкінці листопада було невиправданим", - сказав DW чиновник НАТО на умовах анонімності. За його словами, посли закликали Росію звільнити українських моряків й "утриматися від будь-якої подальшої ескалації".

Глава місії України при НАТО Вадим Пристайко заявив, що представник Лондона повідомив про захід у Чорне море британського розвідувального корабля Echo. "Це один із заходів, які нам обіцяли зробити, і це виконали. Ми планували, що корабель зайде в січні, британська сторона зробила так, що рішенням уряду це прискорилося, і він зайшов сьогодні", - сказав Пристайко.

За словами Климпуш-Цинцадзе, відразу кілька країн НАТО оголосили про внесення додаткових коштів у трастові фонди для України. Так, Німеччина направить гроші в фонд реабілітації військовослужбовців, наповнивши його більш ніж до 100 відсотків. Норвегія надасть 140 тисяч євро для програми професійного розвитку. Чехія направить понад 200 тисяч євро в трастовий фонд з логістики. А додатковий внесок Словаччини доведе наповнення фонду з розмінування до 113 відсотків. Як пояснила представник України, наповнення фонду більш ніж на 100 відсотків означає, що після реалізації першої фази проектів Україна зможе говорити про наступні етапи.

"Посли НАТО похвалили віце-прем'єр-міністра України за прогрес у реформах і закликали Київ не зупинятися на цьому шляху, - підкреслив співрозмовник DW в Альянсі. - Вони дали зрозуміти, що поки Україна продовжує реформи для боротьби з корупцією і посилення демократії, країна може розраховувати на продовження сильної політичної та практичної підтримки НАТО".

Климпуш-Цинцадзе в розмові з кореспондентом DW повідомила, що перше, чого в альянсі чекають від України - створення антикорупційного суду. "Антикорупційні заходи перебувають під прискіпливою увагою наших партнерів, - заявила вона. - Від України очікують, що, незважаючи на проведення виборів, процес реформ не відкладатиметься".

Топ коментарі
+8
не,не испугается...шоб испугаться-надо хотя бы представлять последствия.а они начнут ощущать только через желудок.
просто банально кончатся средства.на сейчас брент уже 56.0 доллара и падает .плюс различные санкции.
показати весь коментар
18.12.2018 22:32 Відповісти
+6
Комиссия Украина-НАТО: страны Альянса поддержали территориальную целостность Украины и сделали взносы в трастовые фонды для нашей страны - Цензор.НЕТ 618
показати весь коментар
18.12.2018 22:16 Відповісти
+6
не торопись кацапа...тут обдумать надо.контрибуции,репарации,то да сё.утром деньги-вечером крым забираем .
поверь,вы еще из кожи вон лезть будете,выкручиваться,просить шоб побыстрее забрали
показати весь коментар
18.12.2018 22:35 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
полагают, что раша испугаетися и отступит?
показати весь коментар
18.12.2018 22:13 Відповісти
Вірно полагаеш
показати весь коментар
18.12.2018 22:15 Відповісти
показати весь коментар
18.12.2018 22:32 Відповісти
Москвини брешуть з неймовірною безсоромністю і нахабством. Ані трохи не зашаріються, коли зловите їх на брехні. Підліших крутіїв за московських міністрів ледве чи знайдете десь у світі. Московські торгівці та ремісники найбезсоромніші ошуканці і шахраї. У Москві злодіїв та ошуканців - юрби на кожній вулиці..
"Москвин у брехливості не знає ні меж, ні сорому. Ошуканство він вважає за мудрість, спритних ошуканців шанує. Москвин складе в церкві на хресті кривоприсягу за пару рублів".
"Я бачив у кожного москвина зовні бундючу пиху, а всередині - перелякане рабство. Взагалі, зовнішність москвина найоблудніша за всі його властивості. Тому-то москвини вважають своїм найгіршим ворогом того, хто відкриє личину їхньої зовнішності. Де Кюстен , 150 років тому.

М.Ю. Лермонтов: «Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ...»

А.С.Пушкин: «О, как груб наш русский язык!»

Л.Н.Толстой: "Московия - Русь тайги, монгольская, дикая, звериная."

Ф.Н.Достоевский: "Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения."

М.Н.Булгаков: "Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев."

А.М.Горький: "Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость".

С.Т.Аксаков: "Ох, как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости вранья и злодейства".

И.С.Тургенев: "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете".

И.С.Шмелев: "Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и морально... готовый в любой момент угнетать все
показати весь коментар
18.12.2018 22:15 Відповісти
"Підліших крутіїв за московських міністрів ледве чи знайдете десь у світі."

Маркс или Энгельс в письмах писали про сговор паРаши с Германией о Разделе Речи Посполитой:
"История не знала ************* акта в истории"
показати весь коментар
18.12.2018 22:57 Відповісти
https://www.youtube.com/watch?v=UrkAX4PovaA попрошу делать взносы
показати весь коментар
18.12.2018 22:16 Відповісти
В сліпі трасти уже гроші понесли?
показати весь коментар
18.12.2018 22:18 Відповісти
Комиссия Украина-НАТО: страны Альянса поддержали территориальную целостность Украины и сделали взносы в трастовые фонды для нашей страны - Цензор.НЕТ 6437
показати весь коментар
18.12.2018 22:19 Відповісти
Ну да,как только корабль разведчик вошел в Черное Море так сразу и наших моряков отпустили и катера отдали и из Крыма начали сваливать.Денег в трасты дали и не морочте голову.
показати весь коментар
18.12.2018 22:20 Відповісти
Перше, чого Україна чекає від НАТО--повернення Зміїного шельфу, віджатого агресором, який дав сигнал Москві окупувати Крим і Донбас.
показати весь коментар
18.12.2018 22:20 Відповісти
Світовий банк від уряду США надав сьогодні для України 750 млн дол $ кредитних гарантій для проведення реформ в Україні, про це повідомляє голос Америки.
показати весь коментар
18.12.2018 22:21 Відповісти
С нашими мародерами от власти нужно по принципу О.Бендера - Вечером стулья, утром деньги!
показати весь коментар
18.12.2018 22:21 Відповісти
Для недоразвитого гибрида главное , чтобы бабло капало. А превращать западные кредиты и финансовую помощь в кровно заработанные эти персонажи давно научились. И так будут идти в НАТО дольше, чем оно будет существовать. Главное идти и неважно , что иди в Брюссель идем в направлении Хабаровска.
показати весь коментар
18.12.2018 22:23 Відповісти
"Фабрика троллей" Пригожина создала "горячую линию" для американских солдат


Комиссия Украина-НАТО: страны Альянса поддержали территориальную целостность Украины и сделали взносы в трастовые фонды для нашей страны - Цензор.НЕТ 6275http://www.newsru.co.il/pict/big/1189654.html

http://www.newsru.co.il/pict/big/1189654.html Комиссия Украина-НАТО: страны Альянса поддержали территориальную целостность Украины и сделали взносы в трастовые фонды для нашей страны - Цензор.НЕТ 6676

В отчете компаний New Knowledge, Canfield Research и Колумбийского университета, подготовленном по заказу Комитета по разведке США и посвященном деятельности российского "Агентства интернет-исследований", которое также называют "фабрикой троллей", указано, что это агентство создало в США поддельную "горячую линию" по борьбе с онанизмом.
Предполагалось, что ею будут пользоваться молодые военнослужащие США, которыми можно будет таким образом манипулировать, пишет во вторник, 18 декабря, издание https://www.theverge.com/2018/12/17/18144520/russian-troll-ira-senate-intelligence-committee-report-masturbation-hotline-blackmail The Verge .
В отчете содержатся три примера "постов" российских интернет-"троллей", которые опубликованы на специально созданных фейковых страницах: один - на LGBT United в Facebook, а два других - в фейковой группе, посвященной религиозному движению Army of Jesus.
В первой из этих публикаций авторы предлагают поддержку подросткам нетрадиционной сексуальной ориентации: "Если ты ЛГБТ-тинейджер и тебе нужно с кем-то поговорить - я здесь, и я выслушаю. Я не ищу близости или чего-то такого и я не выдам твой пол или имя. Времена тяжелые, но никто не заслуживает одиночества".
В двух других тролли предлагают консультации по проблеме онанизма: "Боретесь с пристрастием к мастурбации? Обратитесь ко мне, и мы победим это вместе. Вы не можете держаться за руки с богом, когда мастурбируете. Позвоните нам на горячую линию, если вам нужна помощь". Горячую линию активно рекламировали среди новобранцев армии США с целью использовать полученные данные для шантажа и манипулирования.
Исследователи проанализировали 10,4 миллиона твитов с 3841 аккаунта, 1.100 видео с семнадцати YouTube-каналов, 116.000 фото с 133 инстаграм-аккаунтов и 61.500 постов на 61 странице в Facebook, предположительно принадлежащих "фабрике троллей". Данные о них предоставил Комитет по разведке Сената США, уточняет сайт
показати весь коментар
18.12.2018 22:29 Відповісти
Страны Альянса поддержали территориальную целостность Украины :
*******! Когда Крым в зад будите брать?, даунбабве напряглося до усрачки. Пистёшь и провокации, астапистили немочи альянсовския! Озабоченнось и непонимание, только так!!! можно узбагоить срашуи *****.
показати весь коментар
18.12.2018 22:31 Відповісти
не торопись кацапа...тут обдумать надо.контрибуции,репарации,то да сё.утром деньги-вечером крым забираем .
поверь,вы еще из кожи вон лезть будете,выкручиваться,просить шоб побыстрее забрали
показати весь коментар
18.12.2018 22:35 Відповісти
Даже ты стёб не оценил, а раньше с этим у тебя проблем не было , что с вами стало, чуваки? Ты меня кацапам назвал? Акстись, бро! Мы с тобой уже ХЗ сколько лет друг друга читаем и поддерживаем , что с вами не так? Я в ****!
показати весь коментар
18.12.2018 22:49 Відповісти
то ля сегодня не в юморе,толи у тебя юмор ну очень тонкий
показати весь коментар
18.12.2018 22:56 Відповісти
Меня сегодня выбесила эта ветка, поставь себя на моё место , там ****** трэш! просто погляди , может поймёшь меня , хоть немного : 18.12.18 07:47 Стали известны все 19 стран, не поддержавшие "крымскую" резолюцию в ГА ООН. СПИСОК
показати весь коментар
18.12.2018 23:05 Відповісти
Как сказал один персонаж - адвокат в одном сериале: "Сарказм в протоколе не видно" .
показати весь коментар
18.12.2018 23:13 Відповісти
А ты шо, тоже тавой ... адвакат? Как сказал один потерпевший : не ссы ф кампот, не делай пыли! А адвокатов слушать - себя не уважать, опыт есть.
показати весь коментар
18.12.2018 23:24 Відповісти
А теперь ты перевозбудился, как Гыг на безобидный комментарий. Видно точно тебя на той ветке достали.
показати весь коментар
19.12.2018 00:07 Відповісти
Таки да! Злой я, шалю помаленьку, не в обиду добрым людям. Гы-гы. гыг с ХЗ кем. Ну вот опять сорвалсо, теперь мне гыгсвами точно предъявит, гы. Шютка, юмару, гумару , кв 95.
показати весь коментар
19.12.2018 00:22 Відповісти
мужаиса, у ***** есть проект по уничтожению белорускои национальности, кстати под руководством его сородичеи безвозвратно пропали более 100 народностей.
показати весь коментар
18.12.2018 22:39 Відповісти
ни нада нисци пургу, хвитсек, раньше ты был адекватный чел, но скандинавия ГМ тебя подкосила, выздоравливай!
показати весь коментар
18.12.2018 22:54 Відповісти
как определил мою адекватность раньше? и теперь - в чём разница?? а на счёт уничтоженных народностей - например только в Латвие - ливы - ну всё, нет больше и не будет.
показати весь коментар
18.12.2018 23:08 Відповісти
1. Какамкверху. Давно тут сижу, знаю, помню, что не помню , то записываю :Комісія Україна-НАТО: країни Альянсу підтримали територіальну цілісність України і зробили внески в трастові фонди для нашої країни - Цензор.НЕТ 5360 Ливов жаль, искренне, как и сотни других малых народов на планете Земля, но на куя приплетать пуйло всуе? Ты же ,вроде, взрослый человек?
показати весь коментар
18.12.2018 23:18 Відповісти
ты же тоже не ребёнок, возможно не так понел твои первый комент, но перечитал, ну нет, вроди так и написанно - на укус ответил укусом.
а если честно - та инфа о вхождение 6 областей в рашку - есть над чем думать и деиствовать, мы готовы помочь, но первая реакция должна быть от вас.
показати весь коментар
18.12.2018 23:36 Відповісти
Этими 6-ю областями нас, беларусов, пугают с 1996 года, это последний аргумент ***** и луки, это у нас все знают, но этого не будет НИКОГДА!, почему? патамушта!, вот увидишь, а за помощь всегда - дзякуй! Только не надо Крымом и даунбасам пугать,это мимо.
показати весь коментар
18.12.2018 23:50 Відповісти
смотри, то что вы отказалис от предложения на Рижском самите, это история - следует подумать, что и как сделать, чтоб вы всётаки захотели бы быть свободными а не на подачки и диктат рашки, на счёт похожих событии Крым и Донбас - увы, пока рашен базы у вас находится - это не изключенно. Кстати, Балтииские страны тоже были окупированны 1940 и перед этим открыл совок базы, кстати в Крыму тоже были базы.
показати весь коментар
18.12.2018 23:58 Відповісти
сказал DW чиновник НАТО на условиях анонимности - если не звиздёшь, то скорее всего представитель венгрии или румынов, иначе как обяснить анонимность, чего безпокоится то?
показати весь коментар
18.12.2018 22:36 Відповісти
Мету виконали - трасти заповнили, є що поділити проміж себе! Вже так набридло нас слухати, що швіденько гроші зібрали та черговий раз "підтримали цілісність" України!
показати весь коментар
18.12.2018 22:40 Відповісти
От кто б сомневался? Конечно поддержали! Прям под руки на выход вели. Мол вы там маненько повоюйте, а у нас тут спокойная, размеренная и комфортабельная житуха. А Будапештский меморандум(?), так основную задачу он выполнил - наивные лохопедины сами избавились от третьего по мощности ядерного арсенала, остальное - малозначительные мелочи. Короче - мы вас поддержим до самого выхода.
показати весь коментар
18.12.2018 22:42 Відповісти
Быстрее бы платежка пришла, а то надо срочно военкоматы переименовывать.
показати весь коментар
18.12.2018 22:53 Відповісти
Взносы в слепые трастовые фонды?
показати весь коментар
18.12.2018 23:02 Відповісти
Треба ше пару Мерседесів для ДУСі купити по 600 000 долярів за штуку !
показати весь коментар
18.12.2018 23:07 Відповісти
Вывод прост - доверяют.
показати весь коментар
18.12.2018 23:08 Відповісти
и уже не отступит, единственный путь, как Украина может уити от поддержки свободным мироми вернутся в обятия ватного общества, это выборы, результат выборов или специальный референдум с таким желанием народа.
показати весь коментар
18.12.2018 23:27 Відповісти
Сегодня была статья по опросу о вхождении в ЕС и НАТО...
показати весь коментар
18.12.2018 23:38 Відповісти
мда, опрос опросом, важно ещё кто проводил и в каком регионе, тем верить то люлька уже трижды президент Украины.
показати весь коментар
18.12.2018 23:47 Відповісти
Люди за 4 года коренным образом не меняются, да ещё в информационном пространстве паРаши...
показати весь коментар
18.12.2018 23:48 Відповісти
если не меняется после "любовных" убииств со стороны рашистов, то увы.
показати весь коментар
18.12.2018 23:50 Відповісти
А о чём говорит существование прихожан Москоского Прихода, который благославляет убийц украинцев?
показати весь коментар
19.12.2018 00:03 Відповісти
за такое скорее всего должно быть криминальное ответственность, думаю что есть и статья, но как то к попам в Украине относится как несколько век назад, помню то видео с попом и мерседесом - пту на такого полицеиского.
показати весь коментар
19.12.2018 00:08 Відповісти
Здесь, с верующими, всё сложнее...
Спокойной ночи.
показати весь коментар
19.12.2018 00:27 Відповісти