9666 відвідувачів онлайн
23 906 57

Контррозвідка СБУ виявила на Полтавщині шпигуна спецслужб РФ із позивним Бар. ВIДЕО

Під час проведення контррозвідувальних пошукових заходів на території Полтавської області виявлено громадянина України "Р", який був завербований представниками російських спецслужб під псевдонімом Бар із метою виконання розвідувальних завдань на території нашої держави.

Про це повідомляє Цензор.НЕТ.

За завданням представників спецслужби РФ громадянин України "Р" повинен був провести фото- і відеодокументування місць розміщення і дислокації підрозділів Збройних сил та Прикордонної служби України. За виконання зазначеного завдання наш співвітчизник мав отримувати від співробітників ГУ ГШ ЗС РФ грошову винагороду.

За результатами проведених оперативно-слідчих заходів були встановлені обставини вербування громадянина України "Р". Усвідомлюючи можливі наслідки своїх протиправних дій, затриманий повністю визнав свою провину. Вараз він співпрацює зі Службою безпеки України.

Служба безпеки нагадує, що за вчинення злочину за ч. 1 ст. 111 (Державна зрада) Кримінального кодексу України передбачена відповідальність у вигляді позбавлення волі на строк до п'ятнадцяти років. Разом з тим, відповідно до положень частини другої статті 111 КК України - звільняється від кримінальної відповідальності громадянин України, якщо він на виконання злочинного завдання іноземної держави, іноземної організації або їхніх представників жодних дій не вчинив і добровільно заявив органам державної влади про свій зв'язок з ними та про отримане завдання.

Топ коментарі
+13
если потрусить всех, кто ездит на заработки в россию, то там не мало таких окажется
показати весь коментар
29.12.2018 14:11 Відповісти
+10
Контрразведка СБУ выявила на Полтавщине шпиона спецслужб РФ с позывным Бар - Цензор.НЕТ 5039
показати весь коментар
29.12.2018 14:06 Відповісти
+9
Это как если бы Моллер доложил Гитлеру, что оснований уволить Штирлица нет. Много анекдотов про наглость Штирлица- и в буденовке ходил, и 23 февраля шумно, с балалайкой отмечал, но представить такое в жизни , в реальности, было невозможно. И вот на тебе
показати весь коментар
29.12.2018 14:29 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Контрразведка СБУ выявила на Полтавщине шпиона спецслужб РФ с позывным Бар - Цензор.НЕТ 5039
показати весь коментар
29.12.2018 14:06 Відповісти
ГРУ і ФСБ обси*аються мало не щодня.
показати весь коментар
29.12.2018 14:23 Відповісти
На кол , коллаборациониста !
показати весь коментар
29.12.2018 14:07 Відповісти
Видимо в баре и завербовали кацапсины, учитывая их фантазию по придумыванию псевдонимов.
показати весь коментар
29.12.2018 14:08 Відповісти
Да уж, с фантазией у них не айс. Хотя https://translate.google.com.ua/?hl=ru&tab=TT#view=home&op=translate&sl=en&tl=ru&text=bar bar в английском имеет много значений , среди которых - "чушка", "брусок", "болванка"... как бы намекает на стоеросовую дубину
Ещё der Bär по-немецки "медведь", но чё-то сомневаюсь в таком уровне скрепной спецуры...
показати весь коментар
29.12.2018 14:25 Відповісти
Бар - районный центр в Полтавской области. Л - логика.
показати весь коментар
30.12.2018 16:17 Відповісти
* Винницкой.
показати весь коментар
30.12.2018 16:18 Відповісти
ну так вставьте ему соломинку...
показати весь коментар
29.12.2018 14:09 Відповісти
если потрусить всех, кто ездит на заработки в россию, то там не мало таких окажется
показати весь коментар
29.12.2018 14:11 Відповісти
Не, ну молодцы конечно... Но Семочко оснований увольнять все таки нет....
показати весь коментар
29.12.2018 14:14 Відповісти
За Сьомочка не знаю але якщо всіх у кого родичі в ПаРаші(там пів-Сибіру українці не кажучи про інші регіони) пересадити то хто залишиться ?
показати весь коментар
29.12.2018 14:27 Відповісти
Думаю будет достаточно к гостайне не допускать. Не преувеличивай мои слова, *****)))
показати весь коментар
29.12.2018 14:37 Відповісти
Так шо украинцам подыхать, если кто-то там ездит на заработки в ПаРашу? Пусть переориентируются на запад.
показати весь коментар
29.12.2018 15:13 Відповісти
Там арбайтеров кацапы почти всех ,,ориентируют,, Практически поголовно, особенно мужиков в надежде что хоть кто-нибудь станет активным агентом . Закрывать надо кордон.Без вариантов.
показати весь коментар
29.12.2018 16:16 Відповісти
Это как если бы Моллер доложил Гитлеру, что оснований уволить Штирлица нет. Много анекдотов про наглость Штирлица- и в буденовке ходил, и 23 февраля шумно, с балалайкой отмечал, но представить такое в жизни , в реальности, было невозможно. И вот на тебе
показати весь коментар
29.12.2018 14:29 Відповісти
Можна уже фильм снимать аля штирлиц "Семь мгновений весны очка".В кабинете сидит Турчинов, играя отрубанной детской ручонкой . Врывается Семьочков ,открывает сейф достает документы ,громко пернув прятает за пояс и вызывающе смотрит на раздвоенный подбородок пастора- "Ну и че?"!!! Да ни че, опешив.... .Ну и все !!!! Выходит, громко стукнув дверьми и не оставив за собой никакого следа, кроме горсти шелухи от подсолнуха и партбилета ******* Раисся и фотку моторолы с подписью...Хитер ****, проффесионал пля, недокопаешся ,сразу видно протэжэ *****....
показати весь коментар
31.12.2018 17:05 Відповісти
Наверное сам семочко разработку вел. Маладец
показати весь коментар
29.12.2018 14:17 Відповісти
гидота
показати весь коментар
29.12.2018 14:21 Відповісти
не дождусь новости когда разоблачат агента Лолиту!
показати весь коментар
29.12.2018 14:22 Відповісти
С тех пор как мы узнали что он -"Лолита", он разоблачен. Но видимо как и с Сёмочкой, оснований для увольнения нет.
показати весь коментар
29.12.2018 14:31 Відповісти
Контрразведка СБУ выявила на Полтавщине шпиона спецслужб РФ с позывным Бар - Цензор.НЕТ 8773
показати весь коментар
29.12.2018 14:27 Відповісти
Ещё и башку в майнкрафте сделали, конспираторы мля... Контрразведка СБУ выявила на Полтавщине шпиона спецслужб РФ с позывным Бар - Цензор.НЕТ 6522

Контрразведка СБУ выявила на Полтавщине шпиона спецслужб РФ с позывным Бар - Цензор.НЕТ 8309
показати весь коментар
29.12.2018 14:28 Відповісти
Ну вот, как и следовало ожидать, пошли в ход "головокружительные успехи". СБУ по борьбе со всем плохим. Ибо не зря были отжаты пентхаусы в Джек Хаусе. Как можно было подумать такое плохое о том кто делает такое хорошее. Ну не на Трое же жить тем кто руководит теми кто делает хорошее в борьбе со всем плохим! И если руководителю не жить в Джек Хаусе приватизированном, то он загрустит и не сможет руководить адекватно хорошо. А из пентхауса всё как на ладони, виден каждый запроданец и сепараторы. И всё будет "Джек Хаус"! Трепещите недруги и предатели, всевидящее око Саурона смотрит на вас из Джек Хауса и подбирает только времЯ для эффектного и эффективного задержания. Вот что Джек Хаус благотворящий делает!
показати весь коментар
29.12.2018 14:56 Відповісти
Оторвать шпиону ручки, потом ножки, затем ножки повставлять там где были ручки, а ручки повставлять в ножки, голову поменять на жопу и отпустить, бо мы добрые.
показати весь коментар
29.12.2018 15:06 Відповісти
показати весь коментар
29.12.2018 20:05 Відповісти
По заданию представителей спецслужбы РФ гражданин Украины "Р" должен был провести фото- и видеодокументирование мест расстановки и дислокации подразделений Вооруженных сил и Пограничной службы Украины.Источник: https://censor.net/n3104596

Може підкаже хтось, а де на Полтавщині є Прикордонна служба України, а головне - що вона там робить? Чи вже кордон проходить у Полтавській області?
показати весь коментар
29.12.2018 15:17 Відповісти
А відео уважно послухати, нє ???
показати весь коментар
29.12.2018 15:48 Відповісти
Може не Бар, а Барна?
показати весь коментар
29.12.2018 15:22 Відповісти
У вас гарний нюх на шпигунів і інтуіція! Станьте на кордон і ворог не пройде
показати весь коментар
29.12.2018 16:03 Відповісти
Та не Барна , а Кузьменко його фамілія - даунбаський переселець !
показати весь коментар
30.12.2018 10:55 Відповісти
А в рєзідєнта .... своєрідно з інтелектом, якщо погодився бути баром.
Щоб не довго думати, написали "раб" навпаки і готово.
показати весь коментар
29.12.2018 15:33 Відповісти
с этим как семочкой тоже ничего сделать не можете?
показати весь коментар
29.12.2018 15:36 Відповісти
жестяк..агент-строитель..примерно как уборщица - коррупционер..бо туалетную бумагу ворует..уровень..
показати весь коментар
29.12.2018 15:44 Відповісти
Ха-ха...шпигун-а лице не показують!
Коли вже брехати перестанете?
показати весь коментар
29.12.2018 15:44 Відповісти
А какой информацией он владел?
показати весь коментар
29.12.2018 15:54 Відповісти
15 годков обеспечено уроду.
показати весь коментар
29.12.2018 15:58 Відповісти
Бару ведёрная клизма уже была?
показати весь коментар
29.12.2018 16:07 Відповісти
В Полтаве вел разведку позиций ВСУ ?
Из страха ближе к линии соприкосновения не подходил.
показати весь коментар
29.12.2018 16:21 Відповісти
))))))))))))))))) клоуны, там главный сепор и шпион это недобитый рыговский ***** мамай!!!!!!
показати весь коментар
29.12.2018 16:22 Відповісти
гениально))
показати весь коментар
29.12.2018 17:03 Відповісти
Из королевства кривых зеркал?А Анидаг не было?
показати весь коментар
29.12.2018 17:41 Відповісти
Случайно не с помощью Семочко был закрыт Бар?

Контррозвідка СБУ виявила на Полтавщині шпигуна спецслужб РФ із позивним Бар - Цензор.НЕТ 9788
показати весь коментар
29.12.2018 18:46 Відповісти
В АП сидит шпион РФ по кличке Лолита. Его ФСБУ охраняет.
показати весь коментар
29.12.2018 19:09 Відповісти
Та то херня! Вы на Банковой поищите !)))
показати весь коментар
29.12.2018 21:33 Відповісти
СШа тоже поймали Штирлица Мавзолейного Марию Бутину,быдло РАБссии воняет аж до Вашингтона... а Полтава рядом...
показати весь коментар
30.12.2018 01:59 Відповісти
Рюсские Свиньи из Солсбери,вас тварей стрелять на месте надо,а не ловить...падаль пля Туполрылая...
показати весь коментар
30.12.2018 02:01 Відповісти
Тимошенко еще гуляет?
показати весь коментар
30.12.2018 03:57 Відповісти
. Вана працУє ........😂
показати весь коментар
30.12.2018 11:02 Відповісти
Тимошенко все еще гуляет?
показати весь коментар
30.12.2018 04:12 Відповісти
должен был провести фото- и видеодокументирование мест расстановки и дислокации подразделений Вооруженных сил и Пограничной службы Украины.... какой-то бред... надо было еще ему дать задание сделать коридор для прохода нелегала через границу Полтавской и Харьковской областей...
показати весь коментар
30.12.2018 06:18 Відповісти
Всіх зрадників , які працюють на клятих москалів , каструвати і за грати на пожиттєве !
показати весь коментар
30.12.2018 10:59 Відповісти
Лучше б дали кликуху-позывной Бир. Причем Радебергер!
показати весь коментар
30.12.2018 12:46 Відповісти
РЕСПЕКТ !!!!
показати весь коментар
30.12.2018 12:58 Відповісти
Якись отстойные шпыгуны попадаются доблестным пархатым казакам Грыцака. Ну кому сегодня надо «фото- и видеодокументирование мест расстановки и дислокации подразделений Вооруженных сил и Пограничной службы», когда это всё можно посмотреть даже на открытых спутниковых снимках в Инете, не говоря о военных разведывательных спутниках с разрешением до 5 см и автоматическим позиционированием до долей секунды. Небось изъяли спецтехнику - фотоаппарат «Смена-8М», средства маскировки - будёновку, красную косоворотку, валенки и балалайку, шпионскую документацию - партетуру «Калинки-малинки». Таке ощущение, шо «на безрыбьи и рак рыба».
показати весь коментар
30.12.2018 13:33 Відповісти
Замглавы контрразведки шпиён, но под носом ничего не видно.
показати весь коментар
30.12.2018 16:06 Відповісти
Если это правда то "серьёзныя" у РФ разведка)) Они себя ещё США пытаются противопоставить)) Короче РФ это страна как надутая жаба которая пытатся казатся большой и угрожающей а не деле просто пшик.
показати весь коментар
31.12.2018 13:10 Відповісти