9527 відвідувачів онлайн
17 348 177

Яценюк - Порошенку: Прошу вас звільнити Україну від кума Путіна Медведчука

Яценюк - Порошенку: Прошу вас звільнити Україну від кума Путіна Медведчука

Лідер "Народного фронту" Арсеній Яценюк попросив Президента Порошенка звільнити Україну від кума Путіна Віктора Медведчука.

Це прохання прозвучало під час його виступу на з'їзді "Народного фронту" в суботу, передає Цензор.НЕТ.

"Пане Президенте, ми звертаємося до членів Євросоюзу звільнити українських заручників. Я звертаюся до вас з проханням звільнити Україну від кума Путіна. Він не звільняє заручників. Він захоплює заручників рукою свого путінського й антиукраїнського елементу", - сказав Яценюк.

Топ коментарі
+49
и то верно - тока воровать и слепотрастить
показати весь коментар
02.02.2019 14:38 Відповісти
+30
Яценюк-Порошенко: Прошу вас освободить Украину от кума Путина Медведчука - Цензор.НЕТ 7669
показати весь коментар
02.02.2019 14:38 Відповісти
+18
А СААКАШВИЛИ ПО МНЕНИЮ ПОРОХНЯВЫХ ШО УЖЕ И НЕЧЕЛОВЕК ??????? 😂
показати весь коментар
02.02.2019 14:40 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
а где были порошенки?
показати весь коментар
02.02.2019 15:05 Відповісти
Неплхая затрешина Петру Алексеевичу. Респект Сене. Сейчас попоботы завоют, что это Юлька Медведчука у себя в подвале на Туровской прячет.
показати весь коментар
02.02.2019 15:01 Відповісти
А Сєня таки правий...
показати весь коментар
02.02.2019 15:01 Відповісти
Ага.Где забор с ********** на который Сеня бабки со всей страны собирал?
показати весь коментар
02.04.2019 17:53 Відповісти
ТА ДА, пять лет маалчали в тряпочку а счас хвост распетушили!!! 🤣🤣
🤑
показати весь коментар
02.02.2019 15:03 Відповісти
Так надо же хоть в Раду попасть, хоть предводителям шайки.
показати весь коментар
02.02.2019 15:06 Відповісти
Сдавай его барыгу Сеня, суд это тебе учтет. На пару лет меньше получишь чем ОН.
показати весь коментар
02.02.2019 15:04 Відповісти
А ти хто--"народний заседатель"? Ти троль проплачений.
показати весь коментар
02.02.2019 20:00 Відповісти
Відомий юлебот.
показати весь коментар
03.02.2019 03:36 Відповісти
У Медведчука нужно просто проверить его бизнес,там собака и свинья зарыта
показати весь коментар
02.02.2019 15:06 Відповісти
А самого себя проверять, тк бизнес Медведчука создан при помощи Путина и Порошенко
показати весь коментар
02.02.2019 20:29 Відповісти
Хорошая просьба в контексте выборов.
Жаль только, что это всего лишь озвученное желание, востребованное обществом и пока что невыполнимое.
показати весь коментар
02.02.2019 15:07 Відповісти
А что ему вместе с Турчиновым и Аваковым мешало это сделать, когда были при власти?
показати весь коментар
02.02.2019 17:19 Відповісти
Отсутствие материалов, позволяющих привлечь Медведчука. Это открытый, умный, хитрый и крайне опасный враг. Как Аль Капоне, который все делал чужими руками.
показати весь коментар
02.02.2019 18:39 Відповісти
Тогда Медведчука не было в Украине, он смылся вместе с рыгами а появился при порошенко, когда тот дал зеленый свет ему.
показати весь коментар
02.02.2019 20:32 Відповісти
Яценюк - Порошенко: Прошу вас освободить Украину от кума Путина Медведчука - Цензор.НЕТ 10000
показати весь коментар
02.02.2019 15:09 Відповісти
- Сеня, у тебя очки полезли в гору!
- Глаза тоже лезут, но я держу!
- Чем-то помочь?
- Дай достроить стену!

Яценюк - Порошенко: Прошу вас освободить Украину от кума Путина Медведчука - Цензор.НЕТ 5552
показати весь коментар
02.02.2019 15:11 Відповісти
Конечно, яценюк был лучшим. Когда рассказывал о цене на газ по 70 долларов для граждан. До того, как уселся в кресло премьера.А затем-эстафеточка. Рыночная цена, гройсман, два раза врущий, цена на газ окончательная, шесть с хвостиком, и надолго... Сделал, что смог...я покажу, как управлять...дефолт...Что яценюк, что его последовник...Ужасные первые министры, а уж их министрики...Золотые мальчишки без принципов и совести.
показати весь коментар
02.02.2019 15:11 Відповісти
Сенина сущность против кинувшего его олигарха.но временная политкорректность заставила сеню не снизойти до - эй, фраер, чеши с корабля
показати весь коментар
02.02.2019 15:14 Відповісти
Оно просит а почему не требует )))
показати весь коментар
02.02.2019 15:15 Відповісти
Никто не требует, и он не требует
показати весь коментар
02.02.2019 17:19 Відповісти
просить-одно, а требовать- совсем другое.
показати весь коментар
02.02.2019 19:19 Відповісти
озвучена хорошая программа по медведчуку...а помнишь газ по 70 баксов..чи уже не комильфо
показати весь коментар
02.02.2019 15:18 Відповісти
А ты что Сеня не освободил ? И возможности были , Занят был,забор строил ?
показати весь коментар
02.02.2019 15:23 Відповісти
Яценюк - Порошенку: Прошу вас звільнити Україну від кума Путіна Медведчука - Цензор.НЕТ 5973
показати весь коментар
02.02.2019 15:24 Відповісти
Ну хоть кто то сказал об этом
показати весь коментар
02.02.2019 15:26 Відповісти
Щас соя на гавно изойдет.
А я сои это уже четыре года говорю, но соя сначала говорила что кум ***** посредник, а сейчас говорит что на кума ***** ничего нет😷
показати весь коментар
02.02.2019 15:31 Відповісти
Выкладывай, шито у тебя есть на кума ху#ла?
показати весь коментар
02.02.2019 18:40 Відповісти
У Сени закончилось бабло с постоеного на границе забора...
показати весь коментар
02.02.2019 15:31 Відповісти
Нічого, скоро вони разом звільняться.
показати весь коментар
02.02.2019 15:34 Відповісти
Ну нужно же кролю чего то вякнуть чтоб понравится народу. Народ уже 5 лет напоминает Пєте, но Пєтя "не чує". А тут, але-ап! сафард яценюк нарисовался и полукровки бросились исполнять.
показати весь коментар
02.02.2019 15:44 Відповісти
х1ба не ашкеназ Кр1ль ?
показати весь коментар
02.02.2019 16:51 Відповісти
Кріль одружився на дочці з роду Гур і тепер, якщо вірити знавцям, він для ашкеназі "вища" каста.
показати весь коментар
02.02.2019 17:26 Відповісти
бакай,.......ЯКА ГРА !!
куди там Бред Піту .......
показати весь коментар
02.02.2019 15:46 Відповісти
КРОЛИК ГАЗУЕТ!!!!

[Сеня 2013 vs Сеня 2015 д - YouTube]: Посмотри! https://m.youtube.com/watch?time_continue=13&v=iMtqFh606Kk
🤑
показати весь коментар
02.02.2019 15:50 Відповісти
Сеня витягни КУЛЮ З ЛОБА і запхай її Медведчуку.
показати весь коментар
02.02.2019 15:55 Відповісти
Тьі шо кроль не бритьій гониш на петиньіх бизнеспартнеров.
показати весь коментар
02.02.2019 16:15 Відповісти
Яценюк - Порошенку: Прошу вас звільнити Україну від кума Путіна Медведчука - Цензор.НЕТ 2213
показати весь коментар
02.02.2019 16:23 Відповісти
Яценюк - Порошенку: Прошу вас звільнити Україну від кума Путіна Медведчука - Цензор.НЕТ 7906
показати весь коментар
02.02.2019 16:25 Відповісти
и когда это ******* был за пороха?
показати весь коментар
02.02.2019 16:45 Відповісти
с тех пор когда они однопартийцами были в сдпу(0) -очень долгое время уже
показати весь коментар
02.02.2019 16:49 Відповісти
ЕГО СУДИТЬ НАДО ЗА СОУЧАСТИЕ В УБИЙСТВЕ ИВАСЮКА !!!
показати весь коментар
02.02.2019 16:29 Відповісти
я так понимаю,все зрадофилы ,воющие про посадить,повесить,лишить гражданства мертвечука-это потенцияльный лохторат кроля?
и если порох до выборов в раду успеет его прогнать-вся зрада голосует за народный фронт?ау,зрада,отзовитесь
показати весь коментар
02.02.2019 16:31 Відповісти
Чтобы Порошенко освободил страну от Медведчука его надо выбрать на второй срок. Голосуем только за Порошенко, низза кого больше!
показати весь коментар
02.02.2019 16:36 Відповісти
показати весь коментар
02.02.2019 17:23 Відповісти
Кроль , тебе 5 лет тюрьмы и конфискация . а Медведке -пожизненное , Пороху , так уж и ьыть -10 и конфискация . Вас воров нужно сажать ! Медведка пожмет тебе руку за пиар !
показати весь коментар
02.02.2019 16:50 Відповісти
)) ладно уговорили. ********* не на кол вторым, а отдать сене. пусть ему отрежет голову и докажет, шо он такой себе народнофронтовский Юдифь.
итого, выводная очередь на сегодня:
на разогреве:
сеня режет голову *********!
на кол:
определилась тройка лидеров
1. бойко первым!
2. вилкулу вторым!
3. симоненку третьим!
борьба за четвёртое место продолжается ))
показати весь коментар
02.02.2019 16:51 Відповісти
шел 5 год войны... а кум путлера все еще был бизнеспартнером парашенки... и все равно найдется 15 % украинцев, которые проголосуют за агента кремля с позывным Лолита! потомственные рабы, хуже кацапни!
показати весь коментар
02.02.2019 17:01 Відповісти
Оканчивался 5 год войны ,а Риббентроп , кум Гитлера . все еще торговал , жил и решал в стране Сталина .частенько наведываясь в гости , по ночам в Козин . Страна ОЗ .
А порохоботы ,да они дибилы , им предьяви доказательтва . что Пепа людоед , все равно проголосуют за него . рабы , стокгольмский синдром !
показати весь коментар
02.02.2019 17:41 Відповісти
Он всё больше похож на чеченца. Бороду отрастил. Кацапов не любит.
показати весь коментар
02.02.2019 17:31 Відповісти
Но не убил не одного мокшанца и даже козу в гости не пригласил....
показати весь коментар
02.02.2019 20:11 Відповісти
Хоч в одному я згоден з ним,без Порошенка цей українофоб не те що бізнес не міг би спокійно вести ,а давно був би на звалищі історії .
показати весь коментар
02.02.2019 17:36 Відповісти
Сєня - крадій. Вкрав гроші на стінку з московщиною. Ну і хто йому буде довіряти?
показати весь коментар
02.02.2019 17:39 Відповісти
Не звизди, ботва. Я сам видел сюжет ахметовской "Украины", где показывали сколько там уже сделано. Вышки с видеонаблюдением, укрепрайоны, опергруппы, единый центр контроля с кучей мониторов и дохрена километров стены. Каждый год капает из бюджета денежка на продолжение строительства, хотя есть недофинансирование.
показати весь коментар
02.02.2019 18:45 Відповісти
Со свечкой стоял?
показати весь коментар
02.02.2019 19:30 Відповісти
А ти йому в цьому допомагав? троль платний.
показати весь коментар
02.02.2019 20:05 Відповісти
Ты ба! Голомозый Кролик решил потроллить Порохатого Шоколатье. И шо значить освободить - разве Медведчук захватил Украину? Не, Медведчук, конечно, урод, но при этом гражданин Украины. Лишить гражданства - вряд ли есть формальные основания. Если посадить, один хрен, в Украине останется. Или... Не может быть! Неужели просит зажмурить?
показати весь коментар
02.02.2019 17:49 Відповісти
сеня! шож ты пять лет терпел? знатный у тебя запор!!)))))))))))))))))
показати весь коментар
02.02.2019 18:13 Відповісти
Как премьер министр Яценюк был на две головы выше быбы Люли..Он более грамотно экономически и юредически управлял страной и экономикой. Люля только кредиты брала и популизмом занималась, и в полностью мирное время при 0 расходах на армию умудрилась завалить экономику и гривну с 5 до 8, резко увеличить безработицу и инфляцию и это при том что набрала рекордные 26 ярдов кредитов, за что и была выгнана с позором!! После чего вся её секта и конечно сама бабка заныли что то крыза в Америке виновата, а так бы Люля всем показала...но крыза помешала..Яценюк намного грамотней ботоксной популистки - это факт.
показати весь коментар
02.02.2019 18:38 Відповісти
Все этого хотят, но только один Яценюк сказал прямо.
показати весь коментар
02.02.2019 18:59 Відповісти
Если на то пошло то не Яценюк в этом виноват, а Порошенко. Яценюк в 2014 году начал катить на россию, а это не понравилось Порошенко и Яценюка блок Порошенка просто задавил и грязью облил.
показати весь коментар
02.02.2019 19:33 Відповісти
Очень интересует вопрос: где деньги за стену с рашкой? очень удобно он их ******* и пошел в отставку. Пересидел за бугром пару лет и снова вылез. Почему нет на сеню уголовного дела о краже миллионов наших денег?
показати весь коментар
02.02.2019 19:34 Відповісти
Даже с врагом нужно вести диалог. Крути не крути, а Россия никуда не денется ни через 5 ни через 50 лет. Етот Мордор существует столетиями.Рано или поздно договариваться, все равно прийдется.... Поетому Медведчук в качестве переговорщика очень важен.
показати весь коментар
02.02.2019 19:46 Відповісти
Колишній міністр МВС Захарченко передає полум'яний привіт Луценку і всій Генеральній прокуратурі,які за 5 років так і не спромоглись висунити звинувачення. Дибіли є дибіли. З Захарченуа суд зняв арешт на майно. Стадо баранів.
показати весь коментар
02.02.2019 19:58 Відповісти
Перший примьєр --міністр, який не на словах, а на ділі розірвав газовий зашморг росії. Всі до нього тільки балаболили, а яценюк це зробив. За це йому честь і хвала. Единий голова нацбанку в жесточайшому кризису не допустив обвалу нацбанка. Тільки він зумів вдержати Україну. коли на рахунку держави було !09000 грн., коли камазами повивозили гроші, коли розвалювалась державна машина. Тільки він прямо і сміло протистояв фашистській росії, яка напала на Україну. То за це і його топлять І "свої" гниди і ворогі. Тролі проплачені і тупі, а чому наші "патріоти" так себе ведуть. Думаю,що це горе -патріоти.
показати весь коментар
02.02.2019 20:16 Відповісти
Розірвав зашморг і пустив кацапський газ через чотири фірми - прокладки. Назви і власники - засекречені...
показати весь коментар
02.02.2019 20:24 Відповісти
Це тобі так в методичці написали. Досить брехати і лити лайно, чи по тупості, чи по злобі, чи за гроші. Все має межу.
показати весь коментар
02.02.2019 21:05 Відповісти
Вы или полный идиот или Вам настолько сильно платят...
показати весь коментар
04.02.2019 19:43 Відповісти
Ты шо, придурок! Это как "освободить"? А на чем военная техника и танки ездить будут? Агрессор через Медведчука 46% рынка солярки обеспечивает... Как с супостатом без его горючего воевать будем?
показати весь коментар
02.02.2019 20:22 Відповісти
Яценюк - Порошенко: Прошу вас освободить Украину от кума Путина Медведчука
************
Вспомнив, *****! За 5 років!
От уже ж, простітут кошмаровський...
показати весь коментар
02.02.2019 21:45 Відповісти
Сеня, ты еще ключи от квартиры попроси.
показати весь коментар
03.02.2019 04:02 Відповісти
С мертвичуком и подобными надо поступить так как поступили с бандитами отморозками в конце девяностых
показати весь коментар
03.02.2019 06:59 Відповісти
Пусть сам освободит.Он же ужаснейший и самый кровавый чеченский боевик по прозвищу Кролик-аль-Джихад.
показати весь коментар
03.02.2019 08:28 Відповісти
Петя, пора тебе просить Медведчука, чтобы он просил Путина ввести войска.
показати весь коментар
03.02.2019 08:52 Відповісти
Сеня, ти був премєром і мав часті розмови з президентом.
Якщо піднімав це питання раніше, то в ПО було достатньо часу для його вирішення.
Якщо ні - то це просто слова...
Та що там кум ху@ла... Все, до чого спромігся ПО по відношенню до Новінського, лише обізвати ***** православною, і то в якому році? Хоча міг забрати українське громадянство, як це зробив з Саакашвілі ( юр.відділ мав зробити б це красиво), що автоматом позбавляло статусу народного дерутата. Не не ліквідувало б вплив Н. на українську політику, але зменшило його до цуценяти православного. То дати ПО ще 5 років навіть на такі елементарні речі?
показати весь коментар
03.02.2019 09:47 Відповісти
Сторінка 2 з 2