5039 відвідувачів онлайн

ВМФ РФ почне застосовувати промені, що викликають у ворогів галюцинації, нудоту і дезорієнтацію, - The Times

ВМФ РФ почне застосовувати промені, що викликають у ворогів галюцинації, нудоту і дезорієнтацію, - The Times

Військово-морський флот Росії забезпечать зброєю, яка зможе осліпити ворогів, а також викликати у них галюцинації і нудоту.

Про це пише The Times, інформує Цензор.НЕТ.

Установка "5P-42 Філін" була розроблена в Санкт-Петербурзькому інституті людського мозку. Вона призначена для засліплення і дезорієнтації ворогів за допомогою швидких імпульсів високоінтенсивних світлових променів.

"Філін" випускається державною компанією "Роселектроніка" і вже встановлено на фрегати "Адмірал Касатонов" і "Адмірал Горшков". Очікується, що приладом забезпечать два інші фрегати, які зараз на етапі будівництва.

Видання зазначає, що установка належить до класу нелетальної зброї і може застосовуватися вночі і в сутінках на відстані до двох кілометрів.

Топ коментарі
+41
ВМФ РФ начнет применять лучи, вызывающие у врагов галлюцинации, тошноту и дизориентацию, - The Times - Цензор.НЕТ 7026
показати весь коментар
06.02.2019 17:28 Відповісти
+39
ВМФ РФ начнет применять лучи, вызывающие у врагов галлюцинации, тошноту и дизориентацию, - The Times - Цензор.НЕТ 5663
показати весь коментар
06.02.2019 17:38 Відповісти
+27
ВМФ РФ начнет применять лучи, вызывающие у врагов галлюцинации, тошноту и дизориентацию, - The Times - Цензор.НЕТ 7048
показати весь коментар
06.02.2019 17:31 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Пусть, для начала научатся, обычные ракеты запускать, а они уже психологические применяют, подействует ли на врага, а у своих бойцов мозги поедут.

ВМФ РФ начнет применять лучи, вызывающие у врагов галлюцинации, тошноту и дизориентацию, - The Times - Цензор.НЕТ 3639
показати весь коментар
06.02.2019 17:52 Відповісти
Аналогов нет,танк СРАМата прекратил существование,вбуханные в проэкт миллиарды ушли на Ветер без пива аналогов нет проэкт СУ-57,осрался с медным тазом....
показати весь коментар
06.02.2019 17:53 Відповісти
новая мордовская вундервафля? Это вяликий ответ госдепу???
русня. куда вы катитесь? зачем облучать когото невидимыми рыгательными лучами если посмотрев на вас у любого человека возникает рвотный рефлекс.
показати весь коментар
06.02.2019 17:54 Відповісти
Блювота настати може від кацапських пердаків,що рвуться.Або від самого вигляду лішьнєхраммассоммнава.
показати весь коментар
06.02.2019 21:04 Відповісти
там и ничего не надо устанавливать, если с можно изпользовать до 2 км, то как раз в бинокль очень хорошо выдно будет тот ужас на котором срусские плавает - моряки точно дезориентируется и не поимут, в каком веке находятся.
показати весь коментар
06.02.2019 17:54 Відповісти
На Тоцком полигоне в 1954 году маршал Жюков взорвал бонбу.за 5 секунд 100 000 солдат и офицеров дохлой советской армии стали не детородными...,вернее бабы рожали уродов с 2 головами и четырьмя ногами...
показати весь коментар
06.02.2019 17:57 Відповісти
из них получились настоящие кацапы. скрепные.
показати весь коментар
06.02.2019 17:59 Відповісти
ракоцапиенсы
показати весь коментар
06.02.2019 18:18 Відповісти
ВМФ РФ начнет применять лучи, вызывающие у врагов галлюцинации, тошноту и дизориентацию, - The Times - Цензор.НЕТ 7034
показати весь коментар
06.02.2019 17:58 Відповісти
https://youtu.be/VPJLQEr2UxU?t=1085
показати весь коментар
06.02.2019 18:34 Відповісти
Вот, самое главное оружие кремлевских орков! Из этой башни упускаются невидимые лучи, которые вызывают галлюцинации,белую горячку, дебилизм и олигофрению, приступы злобного имперского "патриотизма" во всём "руССком мире"!ВМФ РФ начнет применять лучи, вызывающие у врагов галлюцинации, тошноту и дизориентацию, - The Times - Цензор.НЕТ 9535
показати весь коментар
06.02.2019 18:00 Відповісти
ВМФ РФ начнет применять лучи, вызывающие у врагов галлюцинации, тошноту и дизориентацию, - The Times - Цензор.НЕТ 4355
показати весь коментар
06.02.2019 18:03 Відповісти
Класс картинка. Дерну на аватарку?
показати весь коментар
06.02.2019 19:32 Відповісти
"Обитаемый остров" (ирония в том, что фильм снимали в Крыму)!ВМФ РФ начнет применять лучи, вызывающие у врагов галлюцинации, тошноту и дизориентацию, - The Times - Цензор.НЕТ 954
показати весь коментар
06.02.2019 18:07 Відповісти
https://youtu.be/rBYEGTYHv64 о пропаганде
показати весь коментар
06.02.2019 18:16 Відповісти
...., что лишний раз доказывает, что ********* необходимо валить как можно скорее!!!
показати весь коментар
06.02.2019 18:05 Відповісти
"...установка относится к классу нелетального оружия и может применяться ночью и в сумерках на расстоянии до двух километров.". "Стугна" бъёт на 5 км...
показати весь коментар
06.02.2019 18:06 Відповісти
"Гарпун", "Томагавк", "Экзосет" и "Наваль", не страдают расстройством зрения и морской болезнью...
показати весь коментар
06.02.2019 18:10 Відповісти
Я думаю що ці промені не будуть викликати нічого окрім історичного реготу!!!
показати весь коментар
06.02.2019 18:15 Відповісти
О том что звуки убивают я читал лет 15 назд.
Человеческое ухо выдерживает звуковое давление от 0.00002 (порог звукового восприятия) до 200 Па,порог болевого восприятия частоты звука.Известно что частота звука в диапазоне 7-13 Герц вызывает панику и страх,у некоторых наступает смерть,сердце не выдерживает.Самый опасный звук от 7 до 8 герц.Ученые из исследовательского центра Гантингтон,штат Калифорния,утверждают,на высоких и ультразвуковых частотах от 5 до 30 Кгц происходит "перегрев" организма,поднимается температура.ожоги внутренних органов и человека нет.
показати весь коментар
06.02.2019 18:16 Відповісти
компрессор для отбойного молотКа дает эти герцы. и НИЧЕГО. и НИЧЕГО.
показати весь коментар
06.02.2019 23:39 Відповісти
в ответ ВМФ Украины , начнет применять лучи от которых у врага наступает импотенция и кровавая диарея !
показати весь коментар
06.02.2019 18:17 Відповісти
Да, они уже испытывали одну подобную торпеду. "Курск" называется. Куча народу погибла уже при первом испытании.
показати весь коментар
06.02.2019 18:50 Відповісти
Якщо таку бабахнути на російському підводному човні, то хвилею можна буде добре розгойдати ворожі росіянам кораблі.
показати весь коментар
06.02.2019 19:06 Відповісти
Знаем мы это "оружие": опять мыться перестанут, чтоб у врага аж резало в глазах.
показати весь коментар
06.02.2019 18:24 Відповісти
показати весь коментар
06.02.2019 19:14 Відповісти
После 1945 года в ССре и на РАБссии вышло из строя 93 подлодки.большинство из них с трупами с многочисленными.Про одну из них когда то рассказал Евгений Киселев еще на старом НТВ,ее искали 10 лет в Мировом океане.не нашли,американцы нашли и подняли на поверхность.Уникальная операция США была секретной,поскольку глубина была большая и никто до них в Мре не проводил таких подъёмов с дна океана...,Мавзолейные полудурки об этом узнали случайно
показати весь коментар
06.02.2019 18:26 Відповісти
нОучная сенсация от мокши - большой корабль может нейтрализовать часового с биноклем на расстоянии 2 км.. а два больших корабля - двух часовых)
показати весь коментар
06.02.2019 18:28 Відповісти
Меня волнует другое - где испытывать будут?
показати весь коментар
06.02.2019 18:28 Відповісти
Можно наверное к Ибице подогнать. Как вариант.
показати весь коментар
06.02.2019 18:35 Відповісти
да давно уже испытывают на россиянах. это же видно по ихнему поведению
показати весь коментар
06.02.2019 18:40 Відповісти
Против нас кастрюлеголовых лучи не действуют), ***** будет жарить мозги своим зомбакам.
показати весь коментар
06.02.2019 18:35 Відповісти
з яким задоволенням в інформації говориться про ворогів рф, українська армія мається на увазі насамперед. пора закрити це гадюче "цензор нет"
показати весь коментар
06.02.2019 18:37 Відповісти
Як зазвичай, щось піде не так, і московські орки, у яких й так з макитрами нелади, самі остаточно збрендять і завалять одне одного...
показати весь коментар
06.02.2019 18:40 Відповісти
От одного слова кацапия и так ворочает и тошнит.
показати весь коментар
06.02.2019 18:42 Відповісти
Пацак запускает луч
ВМФ РФ почне застосовувати промені, що викликають у ворогів галюцинації, нудоту і дезорієнтацію, - The Times - Цензор.НЕТ 2572
показати весь коментар
06.02.2019 18:48 Відповісти
А исчё пердячий мардовский гас из гарохавых счей.
показати весь коментар
06.02.2019 18:57 Відповісти
Установка "5P-42 Филин" была разработана в Санкт-Петербургском институте человеческого мозга. Она предназначена для ослепления и дезориентации врагов с помощью быстрых импульсов высокоинтенсивных световых лучей.

муйня.
захиститись просто-фільтр по телевізійному каналу.
можлииво і без )
показати весь коментар
06.02.2019 19:04 Відповісти
Вейшнорию этим не возьмешь !
показати весь коментар
06.02.2019 19:13 Відповісти
Они нахрен УЖЕ ее применяют. Прямо в телек встроили походк. Как ни включу любой федеральный канал, так все симптомы из статьи налицо. Особенно тошнота...
показати весь коментар
06.02.2019 19:15 Відповісти
интересно, а кто к фрегату аж на 2 км подползать будет,это типа гранатами шоб не забросали ?Єкзосеты с LRASM просто в ауе
показати весь коментар
06.02.2019 19:19 Відповісти
так ети жопорукие применители первые же от него и проблюются,
если розетка не перегорит и кацапская вундервафля таки заведется...
показати весь коментар
06.02.2019 19:27 Відповісти
Чумака клонируют, что ли?
показати весь коментар
06.02.2019 19:29 Відповісти
походу її вже випробували у 2014-му, коли кацапсинські вояки забрели в Україну, а ЗахЄрову і Лаврова, ***** і всю кремлявську рать не попускає ні на секунду - вони взагалі сплять коло тої психотропної гармати.
показати весь коментар
06.02.2019 19:40 Відповісти
ВМФ РФ почне застосовувати промені, що викликають у ворогів галюцинації, нудоту і дезорієнтацію, - The Times - Цензор.НЕТ 403
показати весь коментар
06.02.2019 19:49 Відповісти
Стисняюсь спросить, этио в каком таком морском бою, корабли будут на расстоянии 2 км или ближе, скажите им кто-то, что в таком случае нужны абордажные крюки а не облучатели.
показати весь коментар
06.02.2019 20:31 Відповісти
Например в том когда захватили украинские катера...
показати весь коментар
06.02.2019 21:25 Відповісти
Я не спец, но мне кажеться, что в реальном морском бою, с реальными флотами как у штатов или британцев, это как мертвому припарка, а речные корабли гонять, это да, возможно и имееет место, хотя опять же, это сложное оборудование, питание и т.д.
любая шальная пуля и все, оно уже не работает, такое оружие должно вести бой на больших расстояниях а не в рукопашном бою, хотя опять же это все ихмо.
показати весь коментар
06.02.2019 22:22 Відповісти
То есть два российских корабля вместо того, чтоб пытаться зажать украинский катер и при этом столкнуться друг с другом могли бы включить такие установки, вызвать тошноту и пытаться топить украинский катер блевотиной своих экипажей? (они же в зоне действия лучей друг друга находились...)
После российского изобретателя танка, стреляющего дерьмом его экипажа, я уже ничему не удивляюсь.
показати весь коментар
07.02.2019 07:31 Відповісти
Жопорукие не могут наладить производство танков, самолетов, кораблей, ихние ракеты половина на ихние дурные головы падают обратно. И тут у кацапов прорыв, они ракету на 27 махов сварганили, торпеду на 2 мегатонны, вот еще оружие , вызывающее диарею. Кароче, ведущим предприятием мокшанской оборонки становится Союзмультфильм.
показати весь коментар
06.02.2019 20:49 Відповісти
На сколько знаю РФ держится как минимум в тройке по производству танков и боевых самолётов в мире. Уже после 2010 один год обгоняла по производству боевых самолётов США.
показати весь коментар
06.02.2019 21:24 Відповісти
Промені, що викликають у ворогів галюцинації, нудоту і дезорієнтацію.

Дуже схоже на дію наркоти. А от що за промені такі, науці не відомо.
показати весь коментар
06.02.2019 21:20 Відповісти
теж мені новина) тими променями будуть транслювати пику пуйла. от тобі й нудота, і все таке інше) ну, може там будуть ще мордулятори захарової та коня, що вміє говорити)
показати весь коментар
06.02.2019 22:33 Відповісти


Повне враження, ніби москалі скурили шкільні підручники з фізки. Причому відразу всі. А потім нажерлися якоїсь дурі.
Цікаво, чим треба було закинутися, щоб таку маячню написюкати?!
показати весь коментар
06.02.2019 22:39 Відповісти
До речі. Маруська-п'яничка сьогодні видала чергову порцію епічної логореї. Погортайте новинну стрічку - знайдете. Є чим підняти настрій.
показати весь коментар
06.02.2019 22:43 Відповісти
Проблема то... Все обклеїти дзеркалами і самі ж від тих променів обісруться ! Тільки не кажіть їм про це наше "протівоядіє", нехай це буде "воєнна тайна" !
показати весь коментар
06.02.2019 22:18 Відповісти
А может это они просто будут новости первого канала транслировать. Как показывает практика от токого у людей и рвота и галюцинации и опять же расстройство.
показати весь коментар
06.02.2019 22:24 Відповісти
Зеркала нужно поставить и на этих бусурманов направить...
показати весь коментар
06.02.2019 22:59 Відповісти
Беремо бу тарілки від супутникового тв, обклеюємо шматками розбитого дзеркала і повертаємо їм їх промені назад. І все це безплатно проти мільйонів потрачених кацапами на ці ліхтарики
показати весь коментар
10.02.2019 17:13 Відповісти
будут давать дрыщя высокрого напора
показати весь коментар
06.02.2019 23:32 Відповісти
это типа побочный эффект. Оружие разработали не для галлюцинации моряков, его цель в создании помех для систем наведения.
показати весь коментар
07.02.2019 10:30 Відповісти
ТАК ЧТО БАЯРЫШНИК ОТМЕНЯЮТ !?)
показати весь коментар
07.02.2019 13:10 Відповісти
Сторінка 2 з 2