11914 відвідувачів онлайн
3 395 19

"Укрзалізниця" з 30 березня запускає нічний експрес до Маріуполя, - Кравцов. ІНФОГРАФІКА

"Укрзалізниця" з 30 березня запускає нічний експрес до Маріуполя, - Кравцов. ІНФОГРАФІКА

Дістатися поїздом з Києва до Маріуполя з кінця березня можна буде на дві години швидше.

"Сполучення з Маріуполем - у пріоритеті. Зараз час у дорозі - більш ніж 17 годин. Укрзалізниця обіцяла, що поїзди курсуватимуть швидше. З урахуванням оптимального балансу між вантажними перевезеннями і пасажирськими, дві години - це максимум, який зараз ми можемо зробити з наявною інфраструктурою", - цитує Цензор.НЕТ заяву голови правління АТ "Укрзалізниці" Євгена Кравцова, опубліковану в Facebook.

Він зазначив, що продаж квитків на експрес вже відкрито, вагони будуть модернізовані ("після ремонту - як нові").

Укрзалізниця з 30 березня запускає нічний експрес до Маріуполя, - Кравцов 02

Топ коментарі
+3
За 15 часов поезд до Лисабона доезжать должен. Экспресс, мля...
показати весь коментар
11.03.2019 20:58 Відповісти
+2
Расстояние от Киева до Мариуполя- на 200 км больше, чем из Одессы до Мариуполя. Только поезд Одесса-Мариуполь, петляя противолодочным зигзагом, в пути 21,5 часа!!! Хорошо, что у меня было совершенно много газа. Иначе бы я охренел...
показати весь коментар
11.03.2019 20:48 Відповісти
+2
Когда спишь, еще полбеды. Но втыкать 6-7 часов на рожи сидящих напротив - за это Укрзализныця еще доплачивать должна.
показати весь коментар
11.03.2019 21:01 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
"Укрзализныця" с 30 марта запускает ночной экспресс в Мариуполь, - Кравцов - Цензор.НЕТ 7343
показати весь коментар
11.03.2019 20:38 Відповісти
Хорошо уже то, что кто-то реагирует. Вот когда и этого не станет... Вот тогда- Конец.
показати весь коментар
11.03.2019 20:51 Відповісти
"бросилась к их машине"
"безобидную собаку"
Так безобидную или нет? Я что то запутался.
показати весь коментар
11.03.2019 21:02 Відповісти
https://save-animals.info/archives/4525?fbclid=IwAR3R2CO26S3m5VmBZ3avTe0D0ZqDqvVFZ8CLbQ0hex8SMRORRYV7661F_4U https://save-animals.info/archives/4525?fbclid=IwAR3R2CO26S3m5VmBZ3avTe0D0ZqDqvVFZ8CLbQ0hex8SMRORRYV7661F_4U
показати весь коментар
11.03.2019 21:14 Відповісти
Спасибо за ссылку. Она все прояснила.
Нет там никакой безобидной собаки.
Есть безмозглая, агресивная дворняга которая бросается на мимо движущиеся ТС. Только вот немного не расчитала что ТС повернет в сторону.
Поделом ей, поскольку она выжила то может это станет для нее уроком.
Жаль что государство этим не занимается и не усыпляет животных которые бегают без присмотра
Хапни такая дворняга мотоциклиста или велосепедиста за ногу так никто же лечение оплачивать не будет . Разве что у нее есть хозяин и он добровольно согласится.
показати весь коментар
11.03.2019 22:03 Відповісти
Ночной ? Неужели такой страшный ?
показати весь коментар
11.03.2019 20:41 Відповісти
Банда атаманши Маруси будет бомбить этот экспресс поезд
показати весь коментар
11.03.2019 20:48 Відповісти
Прокатись - узнаешь.
показати весь коментар
12.03.2019 12:23 Відповісти
я б за такие УЗ - руки бы поотрубал!)))
показати весь коментар
11.03.2019 20:45 Відповісти
Пекин Шанхай, 1300 км - 5 часов, экспресс в Мариуполь 17 часов, лучше поспать в обычном купе, чем сдохнуть от тромба в сердце
показати весь коментар
11.03.2019 20:46 Відповісти
Далеко ходить не нужно. Милан-Рим, как Киев-Запорожье. Но 3 часа и 10 евро, если брать заранее. При этом билеты есть всегда, а не как у нас: пятница хрен возьмешь, праздники - лучше сразу застрелиться.
показати весь коментар
11.03.2019 21:03 Відповісти
Расстояние от Киева до Мариуполя- на 200 км больше, чем из Одессы до Мариуполя. Только поезд Одесса-Мариуполь, петляя противолодочным зигзагом, в пути 21,5 часа!!! Хорошо, что у меня было совершенно много газа. Иначе бы я охренел...
показати весь коментар
11.03.2019 20:48 Відповісти
Когда спишь, еще полбеды. Но втыкать 6-7 часов на рожи сидящих напротив - за это Укрзализныця еще доплачивать должна.
показати весь коментар
11.03.2019 21:01 Відповісти
Потому я и купил себе всё купе. Иначе- не представляю.
показати весь коментар
11.03.2019 21:06 Відповісти
За 15 часов поезд до Лисабона доезжать должен. Экспресс, мля...
показати весь коментар
11.03.2019 20:58 Відповісти
Чуть быстрее скоростного трамвая
показати весь коментар
11.03.2019 21:36 Відповісти
Всё, что касается достижений контор Омельяна вызывает заслуженный скепсис.
После эйфории всегда наступает время анализа и прозрения. Например, недавно появились данные по достижениям Укравтодора в последний предвыборный год, цифры просто "радуют" - анализ на канале ДубинскийПро https://m.youtube.com/watch?v=8DwKSfwMU_w "Как и сколько"
показати весь коментар
11.03.2019 22:00 Відповісти
На что жалуемся, ребятки?
На Омеляна, УЗ или на самих себя?
Это наша держава, вот и работайте
показати весь коментар
11.03.2019 22:13 Відповісти
Все критические коменты, я так понимаю от тех, кто этим маршрутом никогда не ездил. А что 14 часов трястись в автобусе по вашему лучше?
показати весь коментар
12.03.2019 12:27 Відповісти