5299 відвідувачів онлайн

ЧЕСНО закликає Зеленського добровільно оприлюднити декларацію за 2018 рік

ЧЕСНО закликає Зеленського добровільно оприлюднити декларацію за 2018 рік

Громадський рух "ЧЕСНО" закликає кандидата в президенти Володимира Зеленського добровільно оприлюднити декларацію за 2018 рік.

Як повідомляє Цензор.НЕТ, відповідне звернення опубліковано на сайті громадського руху.

Зазначається, що кандидат у президенти подав до ЦВК декларації за 2017 рік, оскільки виборча кампанія стартувала в грудні 2018 року.

"Володимир Зеленський не зобов'язаний, згідно з чинним законодавством, подавати декларацію про доходи за 2018 рік, бо на цей момент не є посадовою особою. Саме тому Рух ЧЕСНО закликає кандидата сповідувати принципи прозорості та підзвітності, а також вирівняти умови з іншими кандидатами, які входять до трійки лідерів перегонів - Петром Порошенко і Юлією Тимошенко, які напередодні оприлюднили свої декларації", - йдеться в заяві "ЧЕСНО".

Рух переконаний, що публічна відкритість кандидатів, прозора, чесна передвиборча кампанія і рівні умови сприятимуть більш зваженому й усвідомленому вибору українців.

Зазначається, що з аналізу декларацій кандидатів у 2017 році Володимир Зеленський задекларував 31,3 млн грн грошових активів і доходів.

Топ коментарі
+30
Зеленский по умолчанию не может быть честным, если он отрицал наличие офшорных кипрских счетов, на которые заливались вероятно грязные деньги из Привата, а также наличие виллы в Италии за 4 ляма евро. И это только самое броское за последнее время. Зеленский не равно Голобородько.
показати весь коментар
01.04.2019 13:51 Відповісти
+27
Він уже всіх послав: "Я вам нічєво нє должен!"
Він винен лише Іцику Клопомойському!
показати весь коментар
01.04.2019 13:50 Відповісти
+21
В тому і біда, що він також немає жодної уяви, і живе в свому вигаданому серіалі.
показати весь коментар
01.04.2019 13:53 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
знакомая аргументирует просто: а что П. сделал для народа?
им надо здесь и сегодня
показати весь коментар
01.04.2019 15:08 Відповісти
Зе, купи себе топор, если еще не купил
показати весь коментар
01.04.2019 13:57 Відповісти
Тогда за мародёра голосуют предатели и упыри.
показати весь коментар
01.04.2019 13:58 Відповісти
хуже
показати весь коментар
01.04.2019 13:59 Відповісти
а почему ЧЕСНО не призывает шоколадного как он с 1998 года был гос.служащим, депутатом, президентом и стал миллиардером?
показати весь коментар
01.04.2019 14:00 Відповісти
Шоколадный обнародовал свою декларацию за 2018. Какие претензии?
показати весь коментар
01.04.2019 14:04 Відповісти
Пусть пэтя ЧЕСНО откроет свои счета в офшорах и будет вам чесно.
показати весь коментар
01.04.2019 14:01 Відповісти
Не вопрос, пусть коломойша как кукловод зели откроет, сравним кто больше украл. В рейтингах форбса коломойша всегда был выше, а про рейдеркские действия группы приват до сих пор легенды ходят! Они только донецким в рассцвете их сил при яныке уступали, а так имели всех!
показати весь коментар
01.04.2019 14:05 Відповісти
В форбсе "чистые" счета
показати весь коментар
01.04.2019 14:09 Відповісти
шо там с свинарчуками?
показати весь коментар
01.04.2019 14:12 Відповісти
Что-то к коррупционерам, дербанящщим страну и набивающим свои бездонные карманы, у "ЧЕСНО" нет никаких притензий. Да и вообще ни у кого к ним нет притензий, гребут только так и никаких проблем.
показати весь коментар
01.04.2019 14:02 Відповісти
"Чесно" нема діла до Ваших палестинських корупціонерів. Вони лише хочуть, щоб претендент на посаду президента України показав свої статки. І це законна вимога.
показати весь коментар
01.04.2019 14:08 Відповісти
да, пердаки трещат у любителей шоколада, похлеще, чем у ольгинцев, вы, что думаете пол страны одни дибилы, только вы умные?
показати весь коментар
01.04.2019 14:08 Відповісти
если бы ты посмотрел мой коммент, 2х недельной давности, увидел, что я ошибся только в проценте по Шуту гороховому, давал 26, а будет 29. все считается элементарно, если понимаешь где какой лохторат. он не вырастает из грунта и не прилетает с Луны, все что он набрал-это максимум второго тура-5,5 млн человек. даже если он спляшет и споет на голове, больше не наберет. при правильной работе у Порошенко будет 30, у Шута 20 (это проценты от общего числа избирателей).
показати весь коментар
01.04.2019 14:18 Відповісти
Молодец, что сказать, только вот ты веришь, что те, кто голосовал за Гриценко, Смешко, Тимошенко и т.д. (рыгов разнообразных не учитываю) будут голосовать за Порошенко?
показати весь коментар
01.04.2019 14:25 Відповісти
дрищь и смешко самые что ни на есть рыги. бабка всегда против, у нее свое болото, а второй тур это не объединение голосов. если у тебя в начале игры тузы и козыри, это не значит, что ты не останешься дураком, и даже скорей, что станешь.
показати весь коментар
01.04.2019 15:04 Відповісти
Зеленський президент, Саакашвілі прем'єр, Саквералідзе ген. прокурор.. Запальна суміш в жопах порохоботів
показати весь коментар
01.04.2019 14:11 Відповісти
а як же бабуля жуля??а беня разрешит коксовику премьером быть??
показати весь коментар
01.04.2019 14:22 Відповісти
ваЗЕлин??? допустить можно (в пьяном угаре), но остальные ))) Нового Премьера выберет только новая ВР, аж весной 2020 года, и всех министров, прокурора и т.д. тоже. Не забудь, что если эта "неожиданность" случится, то Рада ТОЧНО, лишит его всех полномочий по назначениям, изменив Конституцию, время есть. Читай интервью сАбакова-Рюкзакова на эту тему. Он подчеркнул, что будет полная форма парламентско-президентской республики, где ваЗЕлин будет только расшаркиваться, и вселить гостей нашей страны.
показати весь коментар
01.04.2019 14:24 Відповісти
Саакашвили слил Грузию под рашку, и теперь невъездной туда. Нах тебе такой премьер?
показати весь коментар
01.04.2019 14:31 Відповісти
"Чесно", ищите другого дурака..
показати весь коментар
01.04.2019 14:40 Відповісти
Судя по коментам у клоуна как и у бабы Юли есть устойчивая тусовка из ваты и неудачников
показати весь коментар
01.04.2019 14:44 Відповісти
это соглядатаи 95-го кв.
меня хватило только на 4 мин. смотреть пошлости
показати весь коментар
01.04.2019 15:11 Відповісти
Как котят (С)
ЧЕСНО закликає Зеленського добровільно оприлюднити декларацію за 2018 рік - Цензор.НЕТ 5171
показати весь коментар
01.04.2019 17:03 Відповісти
Гуляйте....
показати весь коментар
01.04.2019 18:57 Відповісти
И покажет **** ему бояться,он с бюджета страны не крал!
показати весь коментар
01.04.2019 21:04 Відповісти
Сторінка 2 з 2