9962 посетителя онлайн

Луценко считает возможным возврат не подконтрольных властям территорий дипломатическим путем

Советник Президента, избранный депутатом Верховной Рады 8-го созыва от партии "Блок Петра Порошенко" Юрий Луценко считает, что возможно дипломатическим путем добиться возвращения Украине территории аннексированного Россией Крыма и не контролируемых украинской властью территорий Донецкой и Луганской областей.

Об этом он заявил в эфире программы "Шустер. LIVE", сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": За сутки в боях погибли четверо украинских воинов, 5 - ранены, - пресс-центр АТО

"Мы все еще надеемся, что можно вернуть не подконтрольную нам часть Донецкой, Луганской областей и Крыма через дипломатическое, экономическое давление, а не через гибель десятков и десятков тысяч лучших наших сынов", - сказал Луценко.

При этом он отметил, что Украина должна отменить статус России как стратегического союзника, однако не может отказаться от дипломатических отношений с ней. По словам Луценко, в вопросе дипломатического и экономического давления на Россию Украина может рассчитывать на поддержку мирового сообщества.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Украина готовит обращение в Международный суд ООН по поводу аннексии Крыма, - Климкин

Как сообщалось ранее, 7 ноября Кабинет Министров утвердил перечень не подконтрольных или частично не подконтрольных властям населенных пунктов. Президент Петр Порошенко уверен, что мир на Донбассе будет достигнут благодаря политико-дипломатическим решениям.

Топ комментарии
+15
https://twitter.com/forest_brother Луценко считает возможным возврат не подконтрольных властям территорий дипломатическим путем - Цензор.НЕТ 8992Лiсовий брат @forest_brother · https://twitter.com/forest_brother/status/533351443818758144 58 мин.58 минут назад

В аэропорту Донецка выстрелом из танка уничтожен Эфендиев ВахидЛуценко считает возможным возврат не подконтрольных властям территорий дипломатическим путем - Цензор.НЕТ 1884
показать весь комментарий
14.11.2014 23:02 Ответить
+12
Рейтинг Луцика на Шустрого Луценко считает возможным возврат не подконтрольных властям территорий дипломатическим путем - Цензор.НЕТ 1072
показать весь комментарий
14.11.2014 23:01 Ответить
+11
Луценко - профессиональный демагог. И всё....больше в нём ничего нет , внутри он пуст , как пустая бочка....
показать весь комментарий
14.11.2014 23:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Мудозвон, а не советник.
показать весь комментарий
14.11.2014 23:24 Ответить
Луценко считает возможным возврат не подконтрольных властям территорий дипломатическим путем - Цензор.НЕТ 9509
показать весь комментарий
14.11.2014 23:27 Ответить
Югик завязал с бухлом. Он на ЛСД присел по ходу
показать весь комментарий
14.11.2014 23:28 Ответить
Революционер стал заурядным жополизом...
показать весь комментарий
14.11.2014 23:28 Ответить
Юр, ты лудше прокомментируй феномен Гелетея. Или работу генпрокуратуры. Или до сих пор работающие схемы Януковича. Или хотя бы ответь на вопрос: а что вообще хорошего для страны за пять месяцев сделал Однотуровый? Хоть один примерчик
показать весь комментарий
14.11.2014 23:28 Ответить
Луценко считает возможным возврат не подконтрольных властям территорий дипломатическим путем - Цензор.НЕТ 6948
показать весь комментарий
14.11.2014 23:29 Ответить
https://twitter.com/DNikitich Луценко считает возможным возврат не подконтрольных властям территорий дипломатическим путем - Цензор.НЕТ 4642Dobrinya Nikitich @DNikitich · https://twitter.com/DNikitich/status/533367960036196353 11 мин.11 минут назад

Пожалуйста RT!
Кто-то хорошо "накручивает"!!! опрос по мистралям. Уважаемые, заходим и ставим галочку напротив "Non"
http://t.co/Y3HycI4dpA http://www.lefigaro.fr/international/2014/11/14/01003-20141114QCMWWW00112-la-france-doit-elle-livrer-le-navire-mistral-a-la-russie.php …
показать весь комментарий
14.11.2014 23:29 Ответить
На сейчас проголосовало 63тысячи. 62% на 38% в пользу России. Издание Ля Фигаро
показать весь комментарий
15.11.2014 09:36 Ответить
Луценко считает возможным возврат не подконтрольных властям территорий дипломатическим путем - Цензор.НЕТ 6282
показать весь комментарий
14.11.2014 23:32 Ответить
Луценко считает возможным возврат не подконтрольных властям территорий дипломатическим путем - Цензор.НЕТ 3592
показать весь комментарий
14.11.2014 23:58 Ответить
ну дык и кормите сами, воду везите, электричество дайте, какого *** мы "ваш" Крым должны содержать??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
показать весь комментарий
15.11.2014 00:05 Ответить
вернуть донбасс "через дипломатическое, экономическое давление Источник: https://censor.net/n312051

Экономическое давление как раз власть и осуществляет - все энергоносители даром, с пенсиями,пособиями туман,угол у террористов нужно закупать,если не закупили уже. Давление просто супер.Юрий,зачем вы повторяете всякую фигню? Кресло того стоит? Зачем вам родина, народ, Украина, ее демократическое будущее?еужели предательство этого стоит?
показать весь комментарий
14.11.2014 23:35 Ответить
Помнится, была такая Королевская ...
Из Луганска ...
"Я и моя команда" И так ...надцать раз.
Теперь и Юга туда же - сплошное словоблудие.
"Поломать систему" - так сравни хижины Пшонки и Яремы.
Не прослеживается "система", Юга ?
показать весь комментарий
14.11.2014 23:36 Ответить
Украина. У многих украинценв - сятое слово. У других - лютая ненависть. Много "громкоговорителей", а она Украина - одна. Как ее любить?

Так, как любят ее граждане. Граждане - украинцы.

Все остальное- шелуха и ничто, как пуля для верящего украинца. Последняя пуля. В лицо Украины.
показать весь комментарий
14.11.2014 23:41 Ответить
Юга, где Апачи? Такое впечатление, что или наивно глуп или мастерски пургу гонит
показать весь комментарий
14.11.2014 23:48 Ответить
Честный Юрий Витальевич Луценко живет по-новому

Ось хатинка, де зараз мешкає бувший зек, революціонер-патріот Луценко

Луценко считает возможным возврат не подконтрольных властям территорий дипломатическим путем - Цензор.НЕТ 1502



Юрій Віталйович Луценко спілкується з журналістами:

Луценко считает возможным возврат не подконтрольных властям территорий дипломатическим путем - Цензор.НЕТ 2416



Там і синок, здається, виглядає. Ну, той, що кіборг...в аєропорту. Тепер вони луцборги. Тримають оборону:

Луценко считает возможным возврат не подконтрольных властям территорий дипломатическим путем - Цензор.НЕТ 5975

http://v-n-zb.livejournal.com/7661466.html
показать весь комментарий
14.11.2014 23:58 Ответить
К сожалению,никто даже не поставил класс под этой новостью.))) Не слышат Вас люди,Юа и не хотят.Видно, что-то не то,Юик, Вы рассказываете,люди Вам не веят
показать весь комментарий
15.11.2014 00:00 Ответить
у гопника югика хижина не хуже пшонкиной чем он колется этот кум петци
показать весь комментарий
15.11.2014 00:02 Ответить
Луценко считает возможным возврат не подконтрольных властям территорий дипломатическим путем - Цензор.НЕТ 9444
показать весь комментарий
15.11.2014 00:04 Ответить
Юре приходится петь в унисон с Порошенком. Ну умеет же он вляпаться.
показать весь комментарий
15.11.2014 00:06 Ответить
Он вечный комсомолец. А комсомольцам, по статуту, положено было подпевать. Иначе, никакой карьеры.
показать весь комментарий
15.11.2014 00:22 Ответить
Теперь их двое: кондитер и дегустатор.
показать весь комментарий
15.11.2014 00:09 Ответить
В спам кацапского дебила.
показать весь комментарий
15.11.2014 00:46 Ответить
Сопли подотри, жертва аборта. Контрольный выстрел в ватника - спасенная в будущем чья-то жизнь.
показать весь комментарий
15.11.2014 01:28 Ответить
ещё один телевизора насмотрелся)) жалко тебя дурака, вата
показать весь комментарий
15.11.2014 04:57 Ответить
Короля королём делает окружение. У нашего "короля" окружение - это бездари, воры, демагогии нарциссы. Хорош, однако, гусь! А народ ждёт улучшения. От таких покращань уже сколько загнулось? Да и у оставшихся надежды тают.
показать весь комментарий
15.11.2014 00:16 Ответить
люстрировать юрика

человек вчерашних реформ
показать весь комментарий
15.11.2014 00:21 Ответить
Луцык- это уже шлак вчерашнего дня.
показать весь комментарий
15.11.2014 00:24 Ответить
Сам юрец думает: лучче бы сидел на нарах!!!
показать весь комментарий
15.11.2014 08:26 Ответить
Ну кому интересен этот бывший сбитый мент? Один в один носильщик чемоданов Порошенко, с Вовика видать пример берет. Что-бы он ни говорил - все всегда ни о чем!
показать весь комментарий
15.11.2014 00:56 Ответить
Склонный к алкоголю, сильно случайный в команде конфетного короля Порошенко, Луценко по-прежнему продолжает переливать из пустого в порожнее. Балласт Украины.
показать весь комментарий
15.11.2014 03:54 Ответить
А ХТО ТАКОЙ ЮА УЦЕНКО ? это не тот алкаш шо в бундесе накосячил?
показать весь комментарий
15.11.2014 04:28 Ответить
да нет никаких решений , зачем народ дурачить
показать весь комментарий
15.11.2014 04:58 Ответить
Ооо плляяять!!!!!!!!!! Вони вже конституцію роблять свою а тут дипломатія. З ким???? З чєПушиліним та алкашами????
показать весь комментарий
15.11.2014 08:04 Ответить
Луценко считает возможным возврат не подконтрольных властям территорий дипломатическим путем - Цензор.НЕТ 3294
показать весь комментарий
15.11.2014 08:05 Ответить
В смысле, порох с пуцькеном порешают, пожмут руки и все верентся на прежние позиции? Только мертвых ребят уже не вернуть! Да и вообще, чем тогда порох отличается от янука?!
показать весь комментарий
15.11.2014 08:24 Ответить
Может, я неправа, но, если эти территории ( Крым и Даунбасс) освободят от рашистов, то нужен всеукраинский референдум! Мне, допустим, чтобы опять принять Крым, нужно переступить через себя! А я этого не люблю! Пусть живут автономией-поставлять им энергоресурсы( если хорошо себя будут вести) и продукты по рыночной внешнеэкономической цене! Тошнит от этих лизоблюдов и предателей!
показать весь комментарий
15.11.2014 08:24 Ответить
Луценко то вообще безмозглое создание и алкаш конченый. Сидят с Порошенко и думаю как и кому что продать. Ублюдки.
показать весь комментарий
15.11.2014 09:33 Ответить
Умоляю. На коленях. Не надо их к нам возвращать. Дайте стране шанс стать цивилизованной.
показать весь комментарий
15.11.2014 09:48 Ответить
Развеем лёгкий туман над этим "возвращением дипломатическим путём"...Это очень эротический термин. Сейчас поясню. Ирландия полтора столетия хочет вернуть Северную Ирландию. Пишет Хартии , ноты протеста и про начинку... без дела не сидит 150 лет... Китай дипломатическим путём возвращает Тайвань уже лет 70. Маневры войск, угрожающие заявления... 70 лет и Тайвань вернётся в Китай позже Восточной Сибири и Уссурийского края. .. Куба ! Дипломатическим путём 60 лет возвращает Гуантанамо. И вот-вот..Вот-вот-вот...( Показываю жесты..Видите? Вот. ) Япония ..тем же путём...и с тем же успехом ...вовращает сАхалин, Курилы... ну, вы - в курсе...Южная Корея дипломатическим путём возвращает Северную. Тоже 60 с лишним лет..НО! Не подумайте плохого ! встречаются комиссии ..у них всё время происходят минские переговоры и минские соглашения... и точно так же выполняются... не смотря деже на то, что Южнокорейское руководство понятия не имеет что такое минск... НО, на самом высоком уровне...внуки и правнуки ...дипломатические династии ( а как же ! династии! Вы думаете зачем Петя сына в Раду ? - знает: сам не доживёт - он же опытный дипломат) возвращают дипломатическим путём и перед каждыми выборами докладывают народу, что совсем немножко осталось . Вот-вот. Вот -вот-вот. ( показываю жесты. Видите ? Ну вот) И в это время из исторического чулана раздаётся тихое всхлипывание. Что такое ?! Ай..простите..простите простите..виноват... Там баски и шотландцы плачут...Что ж ты, с*ка Макар, нас забыл упомянуть ?! Не мы ли в пене и мыле ВЕКАМИ возвращаем себе дипломатическим путём - сам знаешь что... Не знаешь ?! КАк не знаешь ?! Ну эту... как её... ...если честно - мы тоже уже немного забыли,что мы возвращаем. Но разбуди нас среди ночи - без запинки скажем: "дипломатическим путём"... Нет ! Что вы ?! Как пустые хлопоты ?! А деятельность дипломатов ?! А работа в комиссиях ООН, ОМОН, ФАЗАТРОН и ХРЕНВАМ ?! Дипломатическим путём - это сильный ход для тех, кто не хочет сдвинуться с места... Но мы ж с них можем жн спросить: вы чо тут... вот это..топчетесь без толку ?! И они нам даже среди ночи без запинки скажут Да мы ж ...да дипломаты, как угорелые...да минск-178 вот недавно был ( или 183) ...и мы уже вот-вот. Вот-вот-вот. Показывают нам всем жесты. Очень эротические. Вы видите ? Ну вот.
показать весь комментарий
15.11.2014 09:54 Ответить
Югик - одноразовий...