8851 посетитель онлайн

СБУ открыла уголовные производства против Ефремова, Левченко и Колесниченко за сепаратизм, - Наливайченко

Служба безопасности Украины расследует посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины со стороны председателя фракции Партии регионов в Верховной Раде Александра Ефремова, депутата Рады Николая Левченко (фракция ПР) и бывшего депутата Рады Вадима Колесниченко.

Об этом в эфире телеканала "Интер" сообщил председатель СБУ Валентин Наливайченко, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Наливайченко о Якименко: "Хватит ходить по Севастополю. Он предстанет перед украинским судом"

"Уголовные производства по статье 110 против Ефремова, Калетник, Левченко, Колесниченко открыты и расследуются", - сказал он. По словам Наливайченко, те общественные деятели, которые вели собственные расследования против депутатов, подозревающихся в сепаратизме, в скором времени будут назначены на руководящие должности в СБУ.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Москаль - жителям "ЛНР": Вставайте, как мы восстали против Януковича

Как сообщалось ранее, СБУ начала расследовать сепаратистские высказывания депутата Рады Оксаны Калетник (внефракционная) в Винницкой области.

Топ комментарии
+42
СБУ открыла уголовные производства против Ефремова, Левченко и Колесниченко за сепаратизм, - Наливайченко - Цензор.НЕТ 3275СБУ открыла уголовные производства против Ефремова, Левченко и Колесниченко за сепаратизм, - Наливайченко - Цензор.НЕТ 8059
показать весь комментарий
15.11.2014 00:01 Ответить
+32
СБУ открыла уголовные производства против Ефремова, Левченко и Колесниченко за сепаратизм, - Наливайченко - Цензор.НЕТ 1199
показать весь комментарий
14.11.2014 23:54 Ответить
+29
Вот это Молодца,наконец то,А где дело против Ахметки,и Допогепы???
показать весь комментарий
14.11.2014 23:55 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 4 из 4
"СБУ открыла уголовные производства против Ефремова, Левченко и Колесниченко за сепаратизм" - надеюсь всё как обычно, дела открыли после того как преступники пересекли границу и отзвонились?
показать весь комментарий
15.11.2014 17:20 Ответить
"Уголовные производства по статье 110 против Ефремова, Калетник, Левченко, Колесниченко открыты..."
Значит уже уехали.
показать весь комментарий
15.11.2014 17:23 Ответить
Наливайченко - родной брат Чечетова,подличает и не краснеет...И не способен не только на подвиг,но даже на честный мужской поступок : коль генерал обосрался - застрелись...
показать весь комментарий
15.11.2014 23:28 Ответить
Прихватили бы ещё гниду Чечетова.Вот по кому плётка плачет,-дирижёр хренов.
показать весь комментарий
15.11.2014 18:02 Ответить
Цементировать в бочке козлов...
показать весь комментарий
15.11.2014 18:09 Ответить
Пацаны между собой добазарились.
показать весь комментарий
15.11.2014 18:21 Ответить
СБУ открыла уголовные производства против Ефремова, Левченко и Колесниченко за сепаратизм, - Наливайченко - Цензор.НЕТ 9703СБУ открыла уголовные производства против Ефремова, Левченко и Колесниченко за сепаратизм, - Наливайченко - Цензор.НЕТ 8402 найди 5 отличий
показать весь комментарий
15.11.2014 18:25 Ответить
Я блогер из Луганска Сергей Иванов в числе других активистов получил привлекательное предложение со стороны председателя СБУ Наливайченко поработать на благо отечества в корумпированных рядах этой организации. Заявляю свою позицию. Сегодня в предверии люстрации этого ведомства ее руководство предпринимает попытки реабилитироваться в глазах обществености за свою бездеятельность , а в отдельных случаях за прямую измену Родине в период войны. По такой же схеме власть привлекла в свои стройные ряды журналиста Найема. Я категорически против этого предложения господин Наливайченко и настоятельно вам рекомендую уйти с этого поста как человека, который не справился с поставленными задачами в это сложное время. Мне не понятно почему не преданы гласности результаты проверки по руководящему и личному составу УСБУ в Донецкой и Луганской областях без сопротивления сдавших эти режимные объекты сепаратистам, почему до сегодняшего дня не задержаны идейные вдохновители и споносоры сепаратистов Ефремов Голенко Пристюк Малыш Филипов Добкин, почему не арестованы и преданы суду убийцы небесной сотни, почему на свободе Янукович и его опг в полном составе, почему ваши сотрудники (40 тыс.)не воюют на передовой, а "зачищают" в глубоких тылах, почему не арестован Гелетей за Иловайский котел а генералы ВСУ за общеизвестыне факты корупции, почему продолжают работать конвертационные центры, а на таможне не изменился размер взяток.И таких почему много. Поэтому спасибо за приглашение, а вам совет как офицеру-генералу уйдите и не доводите дело до народной люстрации...
показать весь комментарий
15.11.2014 18:56 Ответить
Срочно под шумок провести закрытое заседание Рады,- отменить мараторий на смертную казнь. Установить дату приговора, через два дня трупы сжечь, на месте забить осиновый кол, полить святой водой и посыпать пеплом!!!!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
15.11.2014 19:07 Ответить
Самое главное, что ну как раз вовремя.
показать весь комментарий
15.11.2014 19:20 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=vaQ2SB5hlUk Анонс
показать весь комментарий
15.11.2014 19:26 Ответить
СБУ як завжди попереджає ригів щоб втекали!
показать весь комментарий
15.11.2014 20:46 Ответить
этих гандонов еще во время майдана надо было брать за жабры..