8633 посетителя онлайн

Марионетки Кремля попросили еще 9 млрд рублей на "развитие туризма в Крыму"

Самопровозглашенное "Министерство курортов" Крыма разработало проект госпрограммы, предполагающий финансирование в 9 млрд 398 млн рублей.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Дождь.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Среди списка мест, куда россияне хотят поехать на Новый год, Крым не значится, - исследование

Основной целью программы, по словам "первого заместителя министра" Игоря Котляра, является формирование на территории полуострова современного международного туристического центра, который будет соответствовать трем критериям: круглогодичность, востребованность и конкурентоспособность.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Взбунтовавшиеся водители грузовиков перекрыли въезд на паромную переправу в Керчи

В частности, предлагается обеспечить комплексное развитие курортных территорий, диверсификацию туристского продукта, а также повысить качество туристических услуг и заняться продвижением туристического продукта на международном и внутреннем туристических рынках. Решение задач, как и финансирование программы, рассчитано на период с 2015 по 2017 годы. Из федерального бюджета, по словам Котляра, будет выделено 9 млрд 246 млн.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Половина туристов, отдохнувших в Ялте, не собираются туда возвращаться из-за низкого качества услуг

Напомним, что в августе правительство России одобрило федерально-целевую программу по социально-экономическому развитию Крыма и Севастополя до 2020 года. Полуострову выделят 681 миллиард рублей.

Топ комментарии
+40
да где его только не хотят убить
показать весь комментарий
15.11.2014 16:24 Ответить
+30
Не сомневаюсь, что предатели-крысчане и 100 млрд. бы успешно освоили. И 200, и 300.

Да только пусть губёшки свои закатают. Экономика Рассеянской ********* накрывается медным тазом и скоро у плешивого ботоксного х"йла не будет денег, чтобы кормить своих ватных рабов.
А тут еще крысчане со своим туризмом и курортными территориями.
Какие деньги, дебилы??!!! Вы думаете, что Крым аннексировали, чтобы вас содержать??? Да ***** вы нужны кому, предатели? В Расее и свои граждане никому нах не нужны.
А тут *****-предатели думают, что сейчас им денег подкинут.
Хотели в Расее умереть? Ну вот и подыхайте теперь.

Слава Украине!!!
показать весь комментарий
15.11.2014 16:32 Ответить
+28
http://saracinua.livejournal.com/1951725.html АЛЕКСЕЙ ЗАВОДЮК: ХУНТА, БОЛЬШЕ НИКАКИХ НИКАКИХ ПЕНСИЙ МАНКУРТАМ И ДУШЕГУБАМ...

http://ic.pics.livejournal.com/saracinua/9998517/1691260/1691260_1000.jpg Марионетки Кремля попросили еще 9 млрд рублей на "развитие туризма в Крыму" - Цензор.НЕТ 7264

Логика донецких кормильцев Украины, как известно, не поддается никакому логическому анализу. Сначала эти гордые люди сказали, что они уходят из Украины и пенсии им будет платить Путин. Когда Путин послал их нах…й, не заплатив обещанных пенсий и не выдав красивых российских паспортов, они не расстроились и решили, что будут платить себе пенсии сами, потому что у них же есть шахты, а там много угля. Когда вскоре выяснилось, что уголь - это не нефть и если Украина их уголь не купит, то больше он никому и нах…й не нужен, они вспомнили, что оказывается есть Украина, которую можно подоить на нужды молодой Луганской Африканской Республики. Прикинулись валенками, мы же мол платили налоги, давайте теперь наши пенсии. Верно, ребята, верно, но только пока вы эти налоги платили - Украина платила вам пенсии. Коль теперь вы независимые - платите себе пенсии сами. Украина, когда объявила независимость и вышла из СССР пенсии платила себе сама. Луганда, теперь пусть тоже платит себе пенсии сама. И для всех украинцев это должно стать вопросом принципиальным, ибо нехер финансировать террористов и уродов за наш с вами счет.

Неразумной черни, которая возомнила себя пупами земли, будем полезно померзнуть и поголодать, покушать кошечек и воробышков, чтобы понять, почем же она, копеечка, и вспомнить, что номер их в этой жизни, шестнадцатый и для их выживания и благополучия, лучше сидеть тихо и не вякать. Что следом за разговорами про взятие луганским ополчением Киева последует голодная и холодная зима, когда им, лошарам, будет совсем не до Киева.

Между прочим, пенсии у шахтеров 4-7 тысяч гривен в месяц. Это вам не Украина, которая получает по 1000 гривен на нос и живи как хочешь. Там блатные шахтерские пенсии, которые платятся с 50 лет. Посчитайте в какую копейку нам обходится содержание этого тупоголового сброда, который получает от Украины 5000 гривен пенсии, а потом берет в руки автомат и идет воевать с теми, кто ему эту пенсию платит. Спрашивается, чего вам бл…дям не хватало, что вы подняли этот срач? Теперь сидите без пенсий и думайте, как жить дальше.

Кстати, это какие же надо иметь мозги и какую надо иметь мораль, чтобы стрелять в тех, кто платит тебе пенсию, а после, убив тысячи украинских солдат с копченными мордами ломится в Украину и требовать денег? Украинцы, мы не должны с этим мириться иначе все разговоры о священной памяти погибших героев - гроша ломанного не стоят.

Манкурты, вам захотелось халявы, захотелось расейской пенсии, которая выше украинской. А вы работали ради этой повышенной расейской пенсии хоть один день? Вы платили в ихню казну взносы, чтобы оттуда что-то получать? Нет? Так идите нах…й, дорогие донбассяне. Теперь ваши пенсии должны пойти на компенсации семьям погибших и покалеченным в войне на Донбассе украинцам, а не вам. И это будет справедливо.

После освобождения Донбасса, все блатные шахтерские пенсии в 5 000 гривен должны быть отменены. Весь Донбасс должен получать обычную украинскую пенсию и никаких льгот. Более того, на все зарплаты и пенсии Донбасса должен быть наложен специальный налог, на срок 5-10 лет, который пойдет на восстановление Донбасса и компенсации тем, кто пострадал от этого шабаша. Хватит вести разъяснительные работы по телевизору и интернету, через деньги и ********* до них дойдет намного быстрее и лучше. А наша цель и главная задача не просто наказать подлецов, а научить, и попробовать хоть небольшую часть из них сделать людьми. Пусть каждый месяц, получая свои пайки, помнят о том, что натворили и платят за содеянное.

Знаю, что многие скажут, что там мол не только ватники остались, а и наши люди, патриоты Украины. Да, там есть такие люди. И ответственность за этих людей, должны взять на себя все украинцы. Волонтерские группы окажут помощь этим людям, а наша задача обеспечить достаточное финансирование через специальные фонды. Таким образом решим две задачи, не будем кормить предателей и будем помогать нашим людям, попавшим под оккупацию.

Порошенко и Яценюк могут выплачивать пенсии Донбассу только из своих денег или идти нах…й с занимаемых должностей. Вроде как с 1 декабря отменяются пенсии для оккупированных территорий, но зная всю трусливую сущность нашей власти, которая готова торговать Родиной оптом и в розницу, лишь бы Путин их сильно не пугал, хочется сказать следующее:

- Если наша власть надумает снова кормить за наш счет донбасских манкуртов, значит такая власть Украине не нужна, такую власть нужно гнать нахер!
показать весь комментарий
15.11.2014 16:47 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
"...попросил еще 9 млрд рублей на "развитие туризма в Крыму"
Вспомнилось из детства: Зачем Ване лыжи, если нету ножек? Да к тому же грыжа. Спорт здесь не поможет.
показать весь комментарий
15.11.2014 16:37 Ответить
У Вани еще и головы нет. Тут уже ничего не поможет, только в морг Ванюшу.
показать весь комментарий
15.11.2014 16:39 Ответить
Вспомни путинские *********** - зачем вам машина, если дорог нет.
показать весь комментарий
15.11.2014 16:45 Ответить
Туризм русоганданов в Крыму: 1. Выезд на передовую с пострилять 6000руб.( в эту цену входит цинковый гроб и два венка от ЛНР и ДНР.) 2. Тот же выезд 9000 руб, но с тремя венками , добовляеться от РФ.3.Вип туризм - все то же , только остатки в цинке будет целовать Путлер.45000 деревянных.
показать весь комментарий
15.11.2014 16:38 Ответить
Забыл добавить." Добро пожаловать в Украину , твари козломордые".
показать весь комментарий
15.11.2014 16:40 Ответить
Василий или Филимон из Усть-**********, которые в жизни в Крым не съездите, подкиньте денег крысчанам, у вас ведь невье*енное благополучие!
показать весь комментарий
15.11.2014 16:39 Ответить
Аппетиты у воров растут а экономика падает. Что дальше- катастрофа.
показать весь комментарий
15.11.2014 16:39 Ответить
Капец, даже "мордорцы" не едут в Крым на новогодние праздники. Пропадёт козёл Антип.
показать весь комментарий
15.11.2014 16:39 Ответить
"... Шариков ваш - прохвост! Вчера он взял в домкоме 7 рублей - на покупку учебников! Собака…"
По-моему похоже:"на развитие туризма".
показать весь комментарий
15.11.2014 16:40 Ответить
Это очень хорошо, что эти шариковы просят деньги и много. Чем больше украдут из российского бюджета, тем быстрее это пузырь сдуется.
Сверхзадача - полностью разворовать резервный фонд России.
показать весь комментарий
15.11.2014 19:28 Ответить
Так как свое время учился в Крыму, могу сообщить, что полный ****** там будет когда первые морозы ударят и потом мокрый снег или дождик пройдет, переправа будет работать в январе-марте несколько дней в месяц, а фуры на перевал которых и так маловато ездит (направление Алушта-Ялта) хер подымутся, в паре с проблемами подачи света, воды и соответственно тепла, вот только тогда крысчане прочувствуют полноту русского духа.
показать весь комментарий
15.11.2014 16:42 Ответить
Не на перевал поднимутся фуры, вот только будут ли они. Да и при гололеде будет проблем даже с подъемом. А с переправой все понятно давно. Она зимой почти не работает.
показать весь комментарий
15.11.2014 16:44 Ответить
Та да.Остался бы Крым на Украине-и зима б не наступила
показать весь комментарий
15.11.2014 16:47 Ответить
троли когда вы вучите не "на" а "в" обнови методичку!!!
показать весь комментарий
15.11.2014 16:50 Ответить
Товарисч,по правилам русского,польского и белорусского языков таки "на".А ты пиши хоть в,хоть под,хоть сбоку
показать весь комментарий
15.11.2014 17:03 Ответить
Что там на Раиссе?
показать весь комментарий
15.11.2014 17:37 Ответить
Точнее на паРаше.
показать весь комментарий
15.11.2014 20:10 Ответить
Марионетки Кремля попросили еще 9 млрд рублей на "развитие туризма в Крыму" - Цензор.НЕТ 9453
показать весь комментарий
16.11.2014 07:50 Ответить
на роисе так писать можно , не учи тех, кому не дано учиться
показать весь комментарий
15.11.2014 19:15 Ответить
У ваты челюсти по другому устроены.
показать весь комментарий
15.11.2014 19:33 Ответить
и вода была бы, и снабжение через материк, и электроэнергия без проблем. Это да...Зато сейчас есть обещания... а теперь еще 9 млрд рублей...таких же реальных как прочие обещания. Только эти млрд рублей отдадут роснефти, она важнее, чем Крым для кремля
показать весь комментарий
15.11.2014 19:14 Ответить
Ну еще можно добавить декабырь снег, дождь, лед, пару штормов и как говориться здраствуй жопа новый год запрягли ватников и погнали по льду товары доставлять)) !!
показать весь комментарий
15.11.2014 16:48 Ответить
Международный туризм? из признавших Крым российским стран? напомните, сколько их, этих стран и их суммарное население, логистику прибытия этих турыстов. Насколько я помню - это тропические и субтропические страны, сами имеющие неплохие пляжи и курорты.
показать весь комментарий
15.11.2014 16:43 Ответить
В переводе с современного рузького это значит, что раннее выделенные бабки уже разворованы и требуются новые. Туриндустрия всего лишь ширма. Следующее требование будет оформлено "для развития виноделия..." И так до скончания рузького мира.
показать весь комментарий
15.11.2014 16:45 Ответить
показать весь комментарий
15.11.2014 16:47 Ответить
Дружище, не кипятись. Путин сам будет платить пенсии в этом регионе. Они там поднимаются с колен, сейчас восстанавливают все. А пока что Путин их взял на довольствие - получают и крупу, и сахар. А что еще надо, чтобы спокойно встретить старость в новороссии?
показать весь комментарий
15.11.2014 17:01 Ответить
даже чай у них будет с заваркой
показать весь комментарий
15.11.2014 17:01 Ответить
че они там восстанавливают??? кромя как разбоя и грабежа с переделом бабла там ниче не востанавливают
показать весь комментарий
15.11.2014 17:31 Ответить
А кто сказал, что на эти бабки кто-то будет что-то развивать?
Если перевести эту новость на нормальный язык, она будет звучать так; -
пукин - аксёнову; - значит так, попросишь у меня 9 лярдов. Типа для развития туризма, я дам. А ты эти бабки спишешь, себе возьмёшь толику малую а остальное на мой счёт переведёшь, понял?
показать весь комментарий
15.11.2014 16:53 Ответить
Краткий пересказ экономики РФ
показать весь комментарий
15.11.2014 17:05 Ответить
а на хрена развивать туризм
если будут 9 лярдов
а с нуля слабо?
показать весь комментарий
15.11.2014 16:54 Ответить
Да элементарно ******* ! А спишут усё на пингвинов !
показать весь комментарий
15.11.2014 16:54 Ответить
ахахахахаха марионетка ********* отжигает на руссо-рабах
показать весь комментарий
15.11.2014 16:56 Ответить
нехай утилизируют денежную массу. Ее там много надо )
показать весь комментарий
15.11.2014 16:57 Ответить
Народ,который в ближайшие годы,будет проводить отпуск в восхождениях на Говерлу и сборах шишек,рассуждает о "загибающемся" Крыме.Чудеса
показать весь комментарий
15.11.2014 16:57 Ответить
В Швейцарии, например, моря нет, но отдыхают же люди. А во-вторых у нас еще есть Одесса, Херсон, Азовское море.
показать весь комментарий
15.11.2014 17:05 Ответить
Да кто ж спорит.В Одессе,Херсоне и на Азове деньги не нужны.Патриотам забесплатно
показать весь комментарий
15.11.2014 17:09 Ответить
Ты забыл ещё Турцию и Египет. К примеру я в 2010 отдыхал в Крыму, 14 дней. Жили в каком-то приспособленном сарае, хавчик готовили сами на КИРОГАЗЕ. Удобства во дворе, вода - по графику. Обошлось всё это удовольствие в 850 зелени на троих. А в прошлом году были в Турции,10 дней. Гостиница 4 звезды, всё включено, в номере кондейшен, раздельный санузел. Белоснежная постель каждые 5 дней. За всё - про всё 1100 баксов. Ну там ещё сотню потратил, на мороженое. Так теперь меня в крым калачом не заманишь!
показать весь комментарий
15.11.2014 17:09 Ответить
Ну ты товарищ богатый,не все же 200 баксов в месяц получают.Это же ты хвастался?
показать весь комментарий
15.11.2014 17:16 Ответить
Кто тебе такую хрень сказа додик!!!
За такие бабки которые надо теперь потратить в крыму на отдых я в турции отдохну либо в другой стране !!! глядишь и сервис получше и может даже дешевле будет чем на ваши рожи кацапские смотреть того глядишь и перебать охота како го нибудь ватника
показать весь комментарий
15.11.2014 17:27 Ответить
На счет ********* - согласен. Это сдерживает от поездки.
показать весь комментарий
15.11.2014 17:51 Ответить
И тебе капец скоро.
показать весь комментарий
15.11.2014 17:48 Ответить
да ты дурень козломордый, оказывается в Карпатах не бывал никогда. деревня,тьфу.
показать весь комментарий
15.11.2014 18:17 Ответить
В Яремче,на улице Степы Бандеры,жил я у Леси,дамы приятной во всех отношениях,муж вот только у нее козел,как уехал в Карелию на зароботки,слал девушке только 150 баксов в месяц.Разве ж это деньги?
показать весь комментарий
15.11.2014 18:38 Ответить
681 миллиард рублей - скоро на них можно будет поставить две шашлычные и ослика купить - детей катать.
показать весь комментарий
15.11.2014 17:01 Ответить
Та струю им за щеку ...... предателям.
показать весь комментарий
15.11.2014 17:06 Ответить
Мало. Больше доите парашку!
показать весь комментарий
15.11.2014 17:16 Ответить
Марионетки Кремля попросили еще 9 млрд рублей на "развитие туризма в Крыму" - Цензор.НЕТ 7792
показать весь комментарий
15.11.2014 17:18 Ответить
хохоли скажите вам доступ к РФ блогам форумам и т.д. блочат?
показать весь комментарий
15.11.2014 17:21 Ответить
нет это у вас интернет по карточкам))) скоро и звонки лимитными станут
показать весь комментарий
15.11.2014 17:28 Ответить
неужели вы в это верите?
показать весь комментарий
15.11.2014 17:30 Ответить
Да кацап , ещё и как блочат . На рус.сосне и на севастопольском гавнофоруме я уже по десятку акков зарыл.
показать весь комментарий
15.11.2014 19:06 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=n9jt83fBcxY&feature=youtu.be Генадий Москаль дал эксклюзивное интервью LifeNews
показать весь комментарий
15.11.2014 17:27 Ответить
Тут один крымчанин хвастался что без украинских туристов в Крыму чистота и порядок, русские такие культурные! Марионетки Кремля попросили еще 9 млрд рублей на "развитие туризма в Крыму" - Цензор.НЕТ 9334
показать весь комментарий
15.11.2014 17:31 Ответить
Марионетки Кремля попросили еще 9 млрд рублей на "развитие туризма в Крыму" - Цензор.НЕТ 4424
показать весь комментарий
15.11.2014 17:35 Ответить
Колорадская ленточка убила
показать весь комментарий
15.11.2014 17:36 Ответить
Еще больше, еще больше..... Тайланд и африканские страны не наложили санкции на Аксенова . Значит можно набивать сундуки и сваливать
показать весь комментарий
15.11.2014 18:33 Ответить
Бизнес-план в студию.
показать весь комментарий
15.11.2014 19:04 Ответить
Всё равно в Крым никто больше не поедет, в том числе и те, кто в этом году поехал и сидел в очереди на паром.
показать весь комментарий
15.11.2014 20:12 Ответить
Почему?
Мы с юга в крысм поедем со своими ножами и прочими разделочными инструментами.
*********** готовьтесь! С нами Кровавый Пастор! Мы идем к вам.
показать весь комментарий
15.11.2014 20:29 Ответить
Губы раскатали Шариковы !ха Ха .., вон вам уже носители ядерного оружия привезли вместо шезлонгов , военных больше чем местных жителей , теперь еще ультро-фиолет заменят радиоактивным излучением , и чем не отпуск ?..
показать весь комментарий
16.11.2014 01:25 Ответить
Какая конкурентоспособность, какая востребованность?!)). Два года назад были в крыму, семейную путевку оплачивало предприятие, хоть и денег не много потратили, но все равно плевались что целый год ждали отпуск и повелись поехать в это дерьмо. Красивую природу страшно омрачает совершенно мерзкий, отвратительный, алчный, невоспитанный народ. Даже фрукты пркупали у татар, потому-что к руцким скотам подойти было неприятно. Сколько туда денег не вкладывай, совок там будет до тех пор, пока все это руськое отродие не отправить на их родину в рассею. Там где руцький мир, там нет и намека на комфорт, там гадкая атмосфера в обществе, злобные отвратительные крымчане. И чтобы вы там не построили, крым это самое отвратительное место для отдыха было, есть и будет в ближайшее время.
показать весь комментарий
16.11.2014 01:29 Ответить
все верно, бизнес так построен.
выращивают и сдают 2м продавцам : 1 татарин (обычно татарка) и 1 русский.

весь товар продается на ура, кто то не покупает у татаров, кто то у русских
показать весь комментарий
16.11.2014 07:05 Ответить
Будете чоботи русня-солдатам вилізувати та за тушонку працювати