10995 посетителей онлайн

"Весь мир борется с психической неполноценностью Путина", - Антон Геращенко

Мир оказался на пороге новой войны из-за психической неполноценности Владимира Путина.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом сказал советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко.

"Весь мир в настоящий момент борется с одним вопросом - психиатрии Путина и его психической неполноценности. Весной Ангела Меркель первой заявила Обаме, и это пошло в СМИ, что Путин не в себе. Тогда еще все смеялись, но теперь весь мир понимает, что госпожа Ангела, которая общается с Путиным на родном языке, как раз почувствовала, что Владимир Путин в неадеквате", - заявил Геращенко.

В то же время он отметил, что западные страны ведут умеренную политику относительно Украины из-за собственных инвестиций в России.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: "Началось все с фаллоса... Он замкнутый, одинокий и ему не хватает душевной гармонии", - психологи "поставили диагноз" Путину. ВИДЕО

"С одной стороны, все европейские дипломаты - демократы, сторонники защиты прав человека, и понимают, что в Украине идет война с Россией. С другой стороны - есть промышленники, предприниматели, которые вложили большие деньги в экономику России... Общая сумма инвестиций Запада в Россию - 750 миллиардов долларов. И Запад понимает: если Путин рискнет и заберет всю собственность, то это может быть новый виток экономического кризиса", - говорит Геращенко.

По его словам, из-за этого европейцы в настоящий момент ведут свою политику по принципу "один шаг вперед, а два - назад".

"Они вынуждены вести такую политику - один шаг вперед, два шага назад. Один шаг - навстречу Украине, а затем два шага назад", - заявил Геращенко.

Читайте также: "Место путинской России в мире определено", - российский журналист

Топ комментарии
+50
Ха-ха-ха....точно про Путина, плешью поеденного...

https://www.facebook.com/GazetaRespublika/photos/a.236979909675064.64803.211170805589308/857447630961619/?type=1
https://www.facebook.com/GazetaRespublika/photos/a.236979909675064.64803.211170805589308/857447630961619/?type=1 "Весь мир борется с психической неполноценностью Путина", - Антон Геращенко - Цензор.НЕТ 7767
показать весь комментарий
18.11.2014 21:36 Ответить
+43
- Дядя Вова, что ты мне привез из Австралии? - спросил Дима у Владимир Владимировича…
-На, - сказал дядя Вова, протягивая Диме длинную изогнутую пластмассовую палку…
- Что это? - спросил Дима
- Бумеранг… Страшное оружие австралийских аборигенов
- Класс!!! А что с ним делать? спросил Дима.
- Выкинь! - ехидно посоветовал дяд Володя…
Дима кинул бумеранг - он подлетел к люстре, развернулся в воздухе и больно ударил Диму по голове… Дядя Вова противно рассмеялся… Дима почесал шишку и постарался не заплакать…
- А я вычитал в книге, что в Австралии есть одно животное, кенгуру называется. Я хотел, чтобы ты был как кенгуру, дядя Вова…
- Это еще зачем?
- Я бы залез к тебе в сумку на животе, когда мы будем ***********, сказал Дима…
- Я тебя сейчас и без сумки пристрою в эту область паха, угрожающе сказал дядя Вова… Понял, дебил?
- Понял-понял… сказал Дима, извини…
- Пошел вон отсюда! - сказал дядя Вова
Дима вышел за дверь и приложился глазом к замочной скважине…
Дядя Вова поднял с пола бумеранг, задумчиво покрутил его в руках и со злостью кинул в стену. Бумеранг развернулся в воздухе не долетая до стены и ударил его по голове… Дима громко рассмеялся за дверью…
Дяд Вова резким движением толкнул дверь ногой, но Дима уже успел отскочить и убежать…
- Три дня без Айфона! Понял, *******! - крикнул ему вслед дядя Вова…
- *****, - ответил на бегу Дима и убежал играть в детскую янтарную комнату…
показать весь комментарий
18.11.2014 21:36 Ответить
+39
Во время поездки на G20 Путин преодолел расстояние, почти равное длине экватора.
Это рекордный путь, проделанный человеком ради того, чтобы быть посланным *****.
показать весь комментарий
18.11.2014 21:42 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 7 из 7
"Весь мир борется с психической неполноценностью Путина", - Антон Геращенко - Цензор.НЕТ 2372
показать весь комментарий
18.11.2014 23:06 Ответить
"Весь мир борется с психической неполноценностью Путина", - Антон Геращенко - Цензор.НЕТ 7149
показать весь комментарий
18.11.2014 23:12 Ответить
с спам, дебил
показать весь комментарий
18.11.2014 23:18 Ответить
чого ти це зразу у спам завернув, треба ж було поговорити а не зразу прибить)).
це ти полінувався
показать весь комментарий
18.11.2014 23:43 Ответить
а який сенс спілкуватися з ватниками?)
Тим більше - з настільки неадекВАТНИМ)
показать весь комментарий
19.11.2014 00:01 Ответить
з одного боку ти правий спілкуватися з гидотою не має сенсу, їх взагалі треба.знищить.
але з іншого можно спочатку й показати їм дзеркало) відзеркалити їх. хоча хіба вони щось зрозуміють? як людина недоразвита то й правда що їй не скажи.. хіба что просто так на тлі того коментаря показати свою перевагу як людини
показать весь комментарий
19.11.2014 00:24 Ответить
зараз я договорю по телефону, (бо трохі зайнята зараз )
та й роскажу тобі про одну націю яка називається кацапи.
показать весь комментарий
18.11.2014 23:46 Ответить
Хорошо, что вы так ненавидите путина ненависть чувство посильней любви. А самое забавное, что ваша ненависть бессильна. Вы бессильны и безблагодатны. Вы немощны и бесплодны. Ваша ненависть это продолжение зависти, зависти нищеброда к более удачливому соседу, зависть урода импотента извращенца к красавцу любимцу женщин, зависть гнусного предателя к прямому и честному человеку...
показать весь комментарий
18.11.2014 23:22 Ответить
а кто его ненавидит? презирают да, и вообщем то не конкретно путина, "путин" это как бы общее название выродившихся россиян, с одной извилиной на пятерых.
показать весь комментарий
18.11.2014 23:39 Ответить
эххэ хэ)) ггг, чо ты написала зависть урода импотента извращенца к красавцу любимцу женщин, ето ап ком?
показать весь комментарий
18.11.2014 23:40 Ответить
Геращенно: Янукович и его сын Александр давали команду расстреливать Майдан 18.11.20
https://www.youtube.com/watch?v=l0vTDHvlUgo&index=2&list=PLwTItU6CxpfZUxF-2MNr-hm-wGl7jK9MR
показать весь комментарий
18.11.2014 23:36 Ответить
Сегмент, русский дурачок, какая разница - ненависть, зависть или любовь... Это - для девушек. Ты их охмуряй такими словами. А тут есть факт: твое Ху@ло обосрался в Австралии, его сделали по полной программе, он - изгой, он - один теперь в мире. То есть, Рашку снова разделают под орех, как разделали Совок... Ты лучше о себе подумай. Твой фюрер злой, как собака. А в Рашке злые начальники всегда на холопах отыгрываются. Значит, ваши будут бомбить Воронеж и душить младенцев - чтобы америкосам не достались... 😂😂😂
показать весь комментарий
18.11.2014 23:44 Ответить
Великий путин - **** и СЛАБАК!
Где честь? Где офицерская порода?
Своих солдат хоронит, как собак,
Боится гнева русского народа.

Как шизофренник держится за трон,
Ехидна в маске доброго мессии..
А в Украине тысячи ворон
Клюют тела мальчишек из России.

Мы умираем у себя в стране,
За жен,за матерей, детей и внуков,
А ваши дети служат Сатане!
Их, как собак, хоронит эта ****!
(Олег Гаврилюк 06.09.2014)
показать весь комментарий
18.11.2014 23:58 Ответить
Упорные слухи о тяжёлом психическом заболевании пукина распространяет канцлер Донецкой Народной Республики Луганского края Хабибуллин с тяжёлой кочергой. За описание подробностей будет назначена премия им Пескова
показать весь комментарий
19.11.2014 00:12 Ответить
Перефразируя героев одного советского сериала о нацистских преступниках ("Совесть") - "желаю ***** в новом году околеть"
показать весь комментарий
19.11.2014 00:17 Ответить
http://www.ukr-inform.com/novini/podii/2245-A-Put-n-govorit-pro-sv-t-Ros-iys-ka-boiyova-av-ac-ya-gotu-t-sya-vzyati-nebo-Ukra-ni-p-d-sv-iy-kontrol.html А Путін говорить про світ... Російська бойова авіація готується взяти небо України під свій контроль
показать весь комментарий
19.11.2014 00:24 Ответить
"Весь мир борется с психической неполноценностью Путина", - Антон Геращенко - Цензор.НЕТ 4791
показать весь комментарий
19.11.2014 00:24 Ответить
что-то несильно смахивают на тех, ********* пидаров, что дорвались к власти, ну как-то так...
показать весь комментарий
19.11.2014 00:36 Ответить
что-то несильно смахивают на тех ещё, ********* *********, что пригрели у себя задницу беглого ********, за которого до сих пор вспоминают несчастных жителей Донбасса, ну как-то так...
показать весь комментарий
19.11.2014 00:39 Ответить
не боротись а лікувати ! такого шизофрена треба ізолювати! дибілоїд пукін і його "руський мір" це навіть не хвороба це епіддемія зомбоящика. кгбешна омеба вирішила що вана може війти в історію. так він туди попав під іменем *****!
показать весь комментарий
19.11.2014 00:26 Ответить
И нихрена не поборет. Потому что надо бороться с неполноценностью всех касабов
показать весь комментарий
19.11.2014 00:28 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=Ec0Rk9R8Htk а помните пожарную вишку? так вот эти обдолбаные укурки которые отгребли на всю катушку...."Весь мир борется с психической неполноценностью Путина", - Антон Геращенко - Цензор.НЕТ 8362
показать весь комментарий
19.11.2014 00:31 Ответить
Жаль всех озлобленных людей которые не понятно какую преследуют цель?Вам просто не хватает такого политика. Кучка обиженных людей жаждущих крови народа ?Или денег на крови?Не пора ли просто прислушаться к большинству?Договориться и жить в мире и делать всё на благо себя и своего народа.Просто жить и работать цевилизованно идти вперёд .Совка давно нет и все это понимают те кто до сих пор сним борится проиграет ибо он борится с илюзией.Россия в лице Путина правильная страна.
показать весь комментарий
19.11.2014 01:09 Ответить
Как вам запудрили мозги Россия вам помогает в экономическом смысле.В военном вы своих обижаете .Правда всегда победит.
показать весь комментарий
19.11.2014 01:39 Ответить
Правда всегда победит. Но она не на стороне России
показать весь комментарий
19.11.2014 04:14 Ответить
Перевёрнутое сознание людей. перевернёт мир к насилию и войне. Ненависть это прошлое мир / красота и доброта спасёт людей то что на украине это геноцит русского населения который приведёт к гибели укроинской нации в первую очередь у нациста нет будущего
показать весь комментарий
19.11.2014 01:51 Ответить
Ты еще раз прочитай то что ты написал, и пойми, если не дойдет: не надо тут травить риторику Путина-Чуркина-Лаврова о "мир / красота и доброта", когда дело касается России как прошлой так и теперешней ... и связывать эти добродетели с "геноцит русского населения" - якобы это не сами что ни есть русские их геноцидят сейчас Градами, привезенными с России, гаубицами, привезенными с России, минами, привезенными с России... и как бы это не сепаратисты-террористы убивают мирных граждан, не только прикрываясь ими, а просто - выйдя из кабака какого-нибудь, или за то, что "не так посмотрел".....
Ты вообще в каком мире живешь, парралельном?

p.s.запятые по-расставляй, умник.
показать весь комментарий
19.11.2014 03:21 Ответить
тьфу, неправильно написал "https://www.google.com.ua/search?num=100&rlz=1C1KTSY_enUA595UA595&es_sm=93&q=%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%BC&spell=1&sa=X&ei=vvBrVKuHJ6TNygPVoYHIDg&ved=0CBoQvwUoAA параллельном "
показать весь комментарий
19.11.2014 03:22 Ответить
Russia is now the most ugly formation in universe. Hate comes from Russia. Brutality. Lies. You should be ashamed to support such country
показать весь комментарий
19.11.2014 04:16 Ответить
"у на циста нет будущего"- это ты про себя? правильно мыслишь, молодца, поддерживаем на все сто
показать весь комментарий
19.11.2014 06:59 Ответить
"Пропавшая грамота". Как Московия украла историю Украины.
Часть І: http://youtu.be/IW9YwhU-nns
Часть ІІ: http://youtu.**************
Часть ІІІ: http://youtu.be/kH87TYxrYOE
Часть ІV: http://youtu.be/Q-bt1FCoqgE
Часть V: http://youtu.be/c4JLWxIwSEU
показать весь комментарий
19.11.2014 02:28 Ответить
Вот пусть Вовочка и чешет лысую репу. Сам наделал
показать весь комментарий
19.11.2014 03:12 Ответить
Должна Вас удивить. На печенье людей (если они не Русские) не купишь. И на сэндвичи. Это мелочь и на нее никто с мозгом не поведется. Я не знаю насчет Англии, но в Америке принято на такие сборища тащить недорогую еду. Подчеркиваю. Недорогую. Не что то такое, чтобы влияло на мнение. Если в России бы это изменило мнение кого то по любому вопросу то мне вас жаль. У нас это на предвыборных митингах, на собраниях группы на работе итд. Чаще в ход идут яблоки в последнее время.

Закон о Русском языке не соответствовал новой конституции. Его отменили, подчистили, и приняли в тот же день в соответствии с Конституцией. Украина в отличии от России отличает Конституцию от туалетной бумаги.

Я не знаю приезжали ли правосеки в Донецк. Все может быть. Они граждане Украины и вроде бы не запрещены законом. То, что я точно знаю, что в Донецк, Харьков, Одессу приезжали туристы Путина. Они вмешивались во внутренние дела чужой им страны, организовывали драки, оплачивали митинги. В Харькове они даже вломились в оперный театр и стали требовать мэра. Значит - не местные. Я в детстве летом приезжала в Харьков. Бабушка вела меня за ручку в оперный театр. Я и сейчас узнаю здание. Хотя не узнаю здание мэрии. В 7 лет не интересовалаь. Извиняйте.

Все эти разговоры - сплошная пропаганда и ложь. Подозреваю, что Вы это знаете
показать весь комментарий
19.11.2014 04:12 Ответить
Я ничего не знаю о ваших сражениях. Слишком далеко. Знаю Будапештский договор не ратифицирован. Это слабое прикрытие. Тем не менее каждая сторона дала слово. Это слово становится мусором если вы плюете на этот договор только поэтому. С Россией никто ничего никогда не подпишет. Страна-изгой. Страна-мусор. Со скошенными от вранья глазами. Есть также Хельсингское и Беловежское соглашения, которые вы своими действиями нарушили. Есть международные законы. Честь, наконец. Но в вашей гебульной стране честь не в чести. На G20 вам показали кто вы. Так и будет. И, поверьте, страны вас презирающие все еще сильнее. Китай игрет в свою игру и вы маленькая пешка, которую Поднебесная задумчиво крутит в пальчиках. Кредитов то вам не дали. Да и газопровод строить не помогают. Пшик оказался. А денег то у вас нет. Отдавать во основном в январе. Перезанять не удастся. Резервный фонд растает. А золото вам запретили продавать. Так что затягивайте пояса и закатывайте губы. Империалисты. Последние. Поганые грязные лжецы, которых в дом не пустят, а то столовое сербро пострадает. Договор то специальный по вилкам не подписан.
показать весь комментарий
19.11.2014 06:21 Ответить
Проблема не только в психической неполноценности Путина. Проблема в тотальной психической неполноценности населения России (88 процентов неполноценных)
показать весь комментарий
19.11.2014 04:02 Ответить
You just demonstrated everything I wanted to know.
показать весь комментарий
19.11.2014 06:32 Ответить
А че доказывать-то, это ваши сми говорят про 88%, даже уже про 100, поддерживающих пукина
показать весь комментарий
19.11.2014 07:05 Ответить
Страна и ее граждане (в случае России подданные) должна за себя отвечать. Ваша страна совершила подлость. Как Гитлеровкая Германия, когда начинала. Каждый из вас ответственнен. Так же как я, не разделяющая взгляды младшего Буша ответственна за его идиотские войны. Когда прийдет конец, а он близок для вашей системы вы все будете считаться ответстевенными за эту подлость. Мне абсолютно все равно, что Вы обо мне думаете. Но я эту подлую страну, на 88 процентов одобряющю подлость не уважаю. Так мыслит большинство на Западе. Империализм в современном мире выглядит дико. Вы, страна импоериализма, выглядите смешно и страшно. Но платить прийдется. И Вам персонально. Будете на многие годы как Немцы выглядеть. Когда еще вас простят
показать весь комментарий
19.11.2014 07:52 Ответить
http://censoru.net/obschestvo/643-putin-i-muzhik-bideo.html ПУТИН и МУЖИК. Bидео!
Актер Михаил Ефремов зачитал стих ПУТИН и МУЖИК...
"Весь мир борется с психической неполноценностью Путина", - Антон Геращенко - Цензор.НЕТ 633
показать весь комментарий
19.11.2014 05:22 Ответить
Я не знаю, сколько раз нужно послать ватников, что бы до них наконец дошло, что их сюда никто не звал, и что они здесь никому не нужны. Ты их в дверь, они - в окно (с). Что ещё нужно сделать, чтобы отправить их наконец в индивидуальное эксклюзивное пешеходное эротическое путешествие?
показать весь комментарий
19.11.2014 06:26 Ответить
They are at work. You are having discussion. It makes a big difference
показать весь комментарий
19.11.2014 07:55 Ответить
However I know straight from the horse's mouth that many companies either pull out or just not start doing business in Russia. They prefer other Eastern European countries.
показать весь комментарий
19.11.2014 07:57 Ответить
Many companies have already invested large capital initially in Russia (investments), and now depend on them...
показать весь комментарий
19.11.2014 11:36 Ответить
Да. Но Oracle, Ford, GM, частично Microsoft, частично Siemens, частично DiBold, многие формацевтические компании пошли на затраты и съехали. И я говорю, моя высокодолжностная знакомая приехала в Москву, была бита, изучила 3 слова: черножопая, крыша, откат. Хотела завод по производству лекарств пристроить. Развернулась и уехала в Польшу. Там с этим все нормально. Зачем ей париться с загадочной Русской душой? She is part Indian
показать весь комментарий
19.11.2014 13:59 Ответить
А ЧО ТОКА ПУТИНА? ЕГО РЕЙТИНГ 90% ("братьев россиян")
показать весь комментарий
19.11.2014 07:19 Ответить
Упырь нарушил главный закон Конституции: СМЕНЯЕМОСТЬ ВЛАСТИ. Все пороки - отсюда.
"Весь мир борется с психической неполноценностью Путина", - Антон Геращенко - Цензор.НЕТ 8034
показать весь комментарий
19.11.2014 11:11 Ответить
но мы ж запануем у своей сторонце
показать весь комментарий
19.11.2014 16:22 Ответить
http://image2you.ru/46903/1323936/ "Весь мир борется с психической неполноценностью Путина", - Антон Геращенко - Цензор.НЕТ 8910
показать весь комментарий
19.11.2014 09:18 Ответить
Ребят нужна Ваша помощь нужно поднять количество участников группы в ВК (подпишитесь к нам в группу) https://vk.com/club80770248 , мы патриоты Украины из городов Ждановка, Енакиево, Кировское, Шахтерск. Нас много. По возможности репост.
показать весь комментарий
19.11.2014 09:37 Ответить
Пукин такой же пациент как и Геращенко, всплывший при Авакове.
показать весь комментарий
19.11.2014 10:09 Ответить
Все эти гении мысли геращенки и ко, ничем другим, кроме как изобретением велосипедов, и не занимаются
показать весь комментарий
19.11.2014 13:19 Ответить
чтобы назвать диагоз ума не надо
показать весь комментарий
19.11.2014 13:19 Ответить
Величие ничтожества всегда не адекватно.Биоциноз количества с 1-6 палатой.
показать весь комментарий
19.11.2014 16:49 Ответить
Страница 7 из 7