9052 відвідувача онлайн
9 830 156

Порошенко підписав указ про святкування Дня батька

Порошенко підписав указ про святкування Дня батька

Президент України Петро Порошенко підписав указ про встановлення нового свята - Дня батька.

Про це інформує Цензор.НЕТ із посиланням на сайт глави держави.

"День батька установлено з метою створення сприятливих умов для зміцнення інституту сім'ї як основи суспільства і визнання на державному рівні ролі батька у вихованні дітей.

Відтепер День батька в Україні відзначатиметься щороку у третю неділю червня.

Указ набирає чинності з дня його опублікування".

Топ коментарі
+32
А чи встигне Петро Олексійович видати указ про святкування ДНЯ ТЕЩІ?
показати весь коментар
18.05.2019 19:58 Відповісти
+25
а что подсвинок порошенко успел своему папаши в честь праздника вторую звезду героя Украины присвоить? Был бы первым дважды героем Украины, и в космос летать не нужно, достаточно кондитерскую фабрику украсть и сынку по наследству передать
показати весь коментар
18.05.2019 19:59 Відповісти
+25
Порошенко подписал указ о праздновании Дня отца - Цензор.НЕТ 8360
показати весь коментар
18.05.2019 20:12 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
Атэц нации, он же сывый гетьман (в прошлом), он же многодетный атэц подписал указ.
Свали уже, мурло, к уям! Не мелькай!
показати весь коментар
18.05.2019 20:28 Відповісти
Петька встановить всі свята - Зеленському не буде що робити ))))
показати весь коментар
18.05.2019 20:35 Відповісти
СТРАНА ПРАЗДНИКОВ РАБОТАТЬ КОГДА?
показати весь коментар
18.05.2019 20:36 Відповісти
предложите порохоботы, чтоб в честь барыги перименовали Киев в Петербург (можно и на славянский манер Петроград, но это попахивает сменой вектора)
показати весь коментар
18.05.2019 20:36 Відповісти
Жалко, шо Новый год уже есть ))
показати весь коментар
18.05.2019 21:08 Відповісти
Для меня (по привычки с детства) до этого года оставался один последний праздник "Новый год"! Чтож пережил и этот анахронизм и банальную УСЛОВНОСТЬ, свои дни рождения давно уже не отмечаю (в том нет моей заслуги, что я родился), на чужие хожу, если нет возможности отказаться (прилично), но чисто условно (для "проформы"), чтоб не обидеть других людей (которые еще не в состоянии меня правильно понять)! Просто, очень глупо со стороны выглядят такие "празднования"!
показати весь коментар
18.05.2019 21:18 Відповісти
Нужно ещё Рождество на перёд передвинуть,а то как то не по Библии,.а по московско ордынски
показати весь коментар
18.05.2019 21:38 Відповісти
Назад, на 25 декабря!
показати весь коментар
19.05.2019 05:04 Відповісти
Вот сколько здесь брызжущей слюной мрази,готовых лаять на кого угодно,как шавки дворовые.А у меня есть один очень хороший знакомый,который САМ воспитывает своего десятилетнего сына,живут без матери,которая слиняла к какому то ху..лыге и которой все похеру.И вы знаете,он реально молодчага,таким нужно памятники ставить.И порох здесь совсем ни причем.А вот таких отцов- одиночек в стране навалом.И нехер здесь пускать пену,шалавы драные. Порох им вперся.За собой суки смотрите,попривыкали ***--и перед монитором скалится.Я никогда не был сторонником порошковых полуфабрикатов,но такой день в стране нужен,пусть и не будет он выходным,как многие здесь пенопускатели волают,но это правильно.Зеленый об этом никогда бы не допетрил,а если бы и допетрил,то дебилы бы тут же вайдотить начали,какой он молодец.Почитаешь коменты и порохососов и зебилоносцев и такое впечатление,что в дурке был день открытых дверей и вас всех оттуда выгнали за плохое поведение.Вы бы хоть сначала доперли что к чему,а потом воняли бы Здесь политики никакой и ни на что этот указ не влияет
показати весь коментар
18.05.2019 21:09 Відповісти
Как отцу, который один воспитывает ребенка и у которого сбежала жена, поможет этот "праздник отца"? Приведи хоть один пример, а то я не понимаю.
показати весь коментар
18.05.2019 21:15 Відповісти
Ну, так ведь и матери, которая одна воспитывает ребенка и у которой сбежал муж, не поможет ни День матери, ни даже 8 Марта. А таких женщин намного больше.
показати весь коментар
18.05.2019 23:03 Відповісти
День матери, как раз понятен. Даже если мы возьмем только один аспект. Женщине для рождения ребенка надо пережить настоящие муки. Поэтому мы можем просто обозначить этот день, например данью уважения от мужчин, для которых создание ребенка заключается только в удовольствии а все остальные тяготы несет женщина.
Если мы говорим о 8 марта, то это праздник равноправия женщин, которым отменили дикарские ограничения.
показати весь коментар
18.05.2019 23:32 Відповісти
Ну, быть настоящим отцом тоже не просто. Таких и поздравим. Жаль, мой отец не дожил.
показати весь коментар
18.05.2019 23:52 Відповісти
Почему же тогда этот праздник не поставили на рабочий день, чтобы сделать праздничный подарок отцам, в новый оплаченный выходной день? Тогда люди смогут провести с семьей на один день больше в году, что укрепляет семьи.
Но нет, выбрали уже готовый выходной, типа нате вам отцы подарок, который нам ничего не стоил. Странный подарок, не находите?
показати весь коментар
19.05.2019 01:02 Відповісти
В США этот праздник празднуют в третье воскресенье июня! И если кто-то не знает, то в Америке это тоже выходной день!
А еще День отца в третье воскресенье июня стали отмечать Великобритания, Нидерланды, Франция, Китай, Япония и другие страны. А чем Украина хуже?

А в Израиле нет такого праздника???
А, понял. У Вас специфическое отношение к отцам...А жаль...
показати весь коментар
19.05.2019 05:23 Відповісти
Воскресенье выходной день! Невероятно!

Вот и у нас Президент сделал так же.
показати весь коментар
19.05.2019 06:41 Відповісти
Я и не говорю хуже или лучше. Но, разъясню для непонятливых.
Праздник, инициатива которого исходит от государства, в моем понимании должен быть государственным праздником, то есть, это когда государство участвует в нем. Это значит, что человек может провести праздничный день, не на работе, и не в свой другой законный выходной день.
Иначе, любой человек сам, в любой свой выходной, может устраивать какой захочет праздник и радовать своих близких. И человеку нафиг не нужно указание от пастухов, что нужно отмечать.
Это сугубо мое мнение. Вам не нравится, у вас специфическое отношение, вам надо чтобы государство вам указывало когда и кого радовать, при этом не участвуя в этом, чтобы не потратится, ваше право.
показати весь коментар
19.05.2019 23:46 Відповісти
Уже и так работать некогда, одни праздники.

По хорошему, пора делать рабочим днем и 8 марта. А то и 7 марта никто не работает, с утра бухают. И день конституции тоже. Вот насчет майских я не определился.

1 мая - день коммунизма и Вальпургиева ночь недостойны выходного дня. С другой стороны, и 9 мая - день давно минувшей победы, участников которой уже не осталось. Моя бабушка уже умерла в 92 года, а ведь она ушла на фронт в 17 лет в 1942-м. Даже лозунг "Ніколи знову" актуален лишь для Европы. У нас это "знову" уже наступило и длится пять лет. Снова мы отбиваемся от захватчиков. И День Победы у нас будет новый, когда только - неизвестно.

В общем один из этих дней надо оставить выходным как день посадки картошки - день труда.
показати весь коментар
19.05.2019 06:40 Відповісти
Я не знаю сколько у вас выходных в связи с официальными праздниками.
У нас не так много. Поэтому например День Семьи, который у нас есть, даже не знаю кто и отмечает, так как это не официальный выходной, а просто так придумали, чтобы было.
При этом даже официальные праздники часто так совпадают, что например детские садики не работают в связи с праздником, а ты идешь на работу, с ребенком, так как это официальный государственный праздник на x дней, но только для государственных служащих, а все остальные, вдвое меньше.
показати весь коментар
20.05.2019 00:03 Відповісти
У нас есть праздники - выходные, есть праздники-не выходные, так сказать, памятные даты, есть праздники, назначенные в субботу-воскресенье.
Стопроцентно никто не работает на новый год, рождество и пасху, даже рынок.
Остальные могут работать, а могут не работать. Перенос праздников на усмотрение руководства, работа в праздник оплачивается вдвойне, есть непрерывные производства, которые на праздник не закрываются.
А много-ли праздников? Вот в http://expert.in.ua/novosti/0/488-stalo-izvestno--skolko-vihodnih-zhdet-ukraintsev-v-pervij-mesyats-leta июне будет 18 рабочих дней и 12 выходных . Это много?
показати весь коментар
20.05.2019 05:15 Відповісти
Иди на х@у туловище жизнью обиженное,..
показати весь коментар
19.05.2019 07:17 Відповісти
Слушай ты,********* в полукедах,что так тебе не нравится?
Я понимаю что у тебя в Израиле матриархат,и ты свою гомосятину наружу не выплескивай
Занимайся своими проблемами,в смысле проблемами израильских гомосеков,жопу себе Маж вазелином,чем вы там ещё занимаетесь...
Или тебя папка твой в детстве на шишку посадил?
показати весь коментар
19.05.2019 07:16 Відповісти
А день Гамасека на Украине уже есть или ешо нет?
показати весь коментар
19.05.2019 11:43 Відповісти
Кто же тебя так воспитал, мразь ты человекообразная, даже удивительно...
Когда ты эти гадости писал, ведь тебя даже не посетила мысль, что в твой гнилой рот и собака нагадить побрезгует.
Фу, падаль мерзкая, ты не человек, ты пустая оболочка с гноем, ходишь и разбрызгиваешь.
показати весь коментар
19.05.2019 22:51 Відповісти
Мальчик, ты пьян.
показати весь коментар
18.05.2019 22:08 Відповісти
А ты петушара что так возмутился?
Гомосячью натуру свою проявляешь?
показати весь коментар
19.05.2019 07:12 Відповісти
Педя, здесь вопросы я задаю.
показати весь коментар
19.05.2019 12:34 Відповісти
День отца (Father's Day) в США празднуют с 1972 года ( узаконил этот праздник президент Никсон). День отца появился как выражение любви и благодарности, которые дети посвящают своим отцам
. Розы - цветы Дня отца: красные носят, если отец жив, и белые, если отец умер.
показати весь коментар
19.05.2019 05:13 Відповісти
Не знал.
показати весь коментар
19.05.2019 06:42 Відповісти
Кстати, мою покойную бабушку и ее брата тоже отец один воспитывал. Пока он был в командировке, мать слиняла, бросив дома двоих малолетних детей. Пришлось им идти к отцу на работу, просить, чтобы его вызвали домой.
показати весь коментар
19.05.2019 06:51 Відповісти
День отца и день матери лучше чем праздновать чем праздник 8 марта День женской любви,когда каждую ночь у мужчин этот праздник.а вот день Матери ,это правильный праздник,ведь женщина мать выполнила свою функцию
показати весь коментар
18.05.2019 21:34 Відповісти
Конечно лучше. Вот только 8 марта - не День женской любви, Вас кто-то обманул.

8 Марта - день борьбы за права женщин. Но у женщин уже столько прав, что пора вводить день борьбы за права мужчин. Подтверждением того, что это так является то, что никто уже не воспринимает 8 марта как день борьбы, а празднуют как женский праздник. А кто нибудь видел в календаре день защиты мужчин? то-то же. Я не против 8 марта, но пусть он остается обычным днем, не красным.

День влюбленных, День матери, День отца - три главных семейных праздника.
Плюс Рождество и дни рождения членов семьи.
показати весь коментар
19.05.2019 06:47 Відповісти
Дурак дуранулся
показати весь коментар
18.05.2019 21:40 Відповісти
Заберите у него ручку
показати весь коментар
18.05.2019 21:41 Відповісти
Яжематери и феминистки уже были?
показати весь коментар
18.05.2019 21:54 Відповісти
День Отца, это серьезный празник, а безотцовщина очень большое проклятие и грех влечет за собой! Православные, ану скажите как начинается самая основная молитва христиан...?????! Тема Отцовства у Господа всегда была и есть N1. Не бузити, все правильно!!!
показати весь коментар
18.05.2019 22:07 Відповісти
народ в очікуванні... чи завтра Порошенко поб"є світовий рекорд підписувань Президентом в один день
показати весь коментар
18.05.2019 23:17 Відповісти
https://****.com/view/1ugycj .
показати весь коментар
19.05.2019 04:47 Відповісти
Порошенко підписав указ про святкування Дня батька - Цензор.НЕТ 7633
показати весь коментар
19.05.2019 06:10 Відповісти
Ненависть - плохой советник, петя.
показати весь коментар
19.05.2019 11:21 Відповісти
А йишо надо установить празднование "Дня Будущего Отца". Например какая-нибудь из моих шалав залетит - несмотря на то, что шалав своих я регулярно на этот счет рукоприкладствую, но риск такой все равно имеется. Поэтому Украинскому народу срочно нужен День будущего отца.
А еще День Аввцы можно сделать - это бабам вместо отмененного 8 марта.
показати весь коментар
19.05.2019 11:35 Відповісти
Серед перемоги **********, які заполонили владу і мистецтво, День Батька--хоч якийсь маленький струмінь свіжої живої води.

Я дякую Петрові за День Батька.
показати весь коментар
19.05.2019 12:45 Відповісти
Сторінка 2 з 2