4838 відвідувачів онлайн
30 828 574

Зеленський призначив Богдана главою Адміністрації Президента

Зеленський призначив Богдана главою Адміністрації Президента

Президент України Володимир Зеленський призначив юриста Андрія Богдана главою Адміністрації Президента.

Відповідний указ опубліковано на сайті глави держави, інформує Цензор.НЕТ.

"Відповідно до частини третьої статті 106 Конституції України, враховуючи пункт 2 частини третьої статті 3 Закону України "Про державну службу" постановляю:

призначити Богдана Андрія Йосиповича Головою Адміністрації Президента України", - йдеться в документі.

Топ коментарі
+65
Ах какое новое лицо
показати весь коментар
21.05.2019 19:59 Відповісти
+47
Зеленский назначил Богдана главой Администрации Президента - Цензор.НЕТ 1339
показати весь коментар
21.05.2019 20:00 Відповісти
+43
пора готовить коктейли молотова,до осени Украина этого ЗЕбиле не выдержит!
показати весь коментар
21.05.2019 19:59 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 6 з 6
Не нравится мне его рожа! Этого мне вполне достаточно, интуиция меня никогда не подводит!
показати весь коментар
21.05.2019 22:02 Відповісти
Неформальный куратор штаба кандидата в президенты Владимира Зеленского и адвокат олигарха Игоря Коломойского Андрей Богдан попадает под ограничения люстрационного закона и не может работать на государственной службе.
Об этом сообщают журналисты программы "Схемы: коррупция в деталях" (совместный проект https://www.radiosvoboda.org/a/news-schemes-bohdan-liustratsiya/29887064.html Радіо Свобода и телеканала "UA: Первый"), ссылаясь на данные журнала посещений Конституционного суда, копия которого оказалась в их распоряжении, информирует https://censor.net/.
По полученной информации, Андрей Богдан посещал Конституционный суд 13 марта 2019 года. В графе "заказчик пропуска" для Богдана значится "1 прийм." (первая приемная, то есть приемная председателя суда). Источник: https://censor.net/n3122881
Согласно закону Украины "Об очистке власти", Андрей Богдан не может в течение 10 лет работать на госслужбе с момента вступления закона в силу (то есть до октября 2024 года). Он попадает под ограничения, потому что дважды занимал должность правительственного уполномоченного по вопросам антикоррупционной политики во времена президентства Виктора Януковича.
Впервые его назначил на эту должность Николай Азаров 17 марта 2010 года, уволил 14 февраля 2011 года своим указом президент Виктор Янукович. Второй раз Азаров назначил Андрея Богдана правительственным уполномоченным 11 июля 2013 года, а уволил уже Арсений Яценюк после Революции Достоинства 5 марта 2014 года по собственному желанию. Источник: https://censor.net/n3122881
показати весь коментар
21.05.2019 22:07 Відповісти
Проблема в том, что согласно разъяснению Верховного суда, должность главы АП не относится к госслужбе. Тока что Киселев по прямому сказал. Ну а моральную сторону каждый может оценить.
показати весь коментар
21.05.2019 22:23 Відповісти
А до якої служби вона відноситься?! Люди, скажіть мені, що я сплю.
показати весь коментар
21.05.2019 22:39 Відповісти
а в какой бухгалтерии он тогда зарплату получает?? или волонтером у преза работает??делишки темные решает))
показати весь коментар
21.05.2019 23:40 Відповісти
АП не гос случба. Апять лахта аблажалась. Повар хай метадички бысрее писсыт.
показати весь коментар
21.05.2019 22:31 Відповісти
ну тоды совсем другое дело канешна
показати весь коментар
21.05.2019 22:36 Відповісти
кошеШно, успокоили. ))))) божья таки роса..))))
показати весь коментар
21.05.2019 22:42 Відповісти
А как же тогда барыга был президентом?
показати весь коментар
22.05.2019 00:25 Відповісти
оно боролося с каррупцией с 2007 года ,и каррупция его пабедила
показати весь коментар
21.05.2019 22:09 Відповісти
Недавно в інтерв'ю беня сказав, що можливо зелік поизначить богдана головою АП.
Сьогодні маєм результат. Тепер скажіть ЗЕБІЛИ, хто насправді президент???!!!
показати весь коментар
21.05.2019 22:14 Відповісти
Точна не ты.
показати весь коментар
21.05.2019 22:32 Відповісти
Кумовство - явление украинское. Здесь все проще - гешефт.
показати весь коментар
21.05.2019 22:25 Відповісти
Таки да.
показати весь коментар
21.05.2019 22:25 Відповісти
Но этим ничего не докажешь. Сегодня имел удовольствие переговорить с таким. Сосед по гаражу. Попытался на логике- вроде поддается, а потом "знов за рыбу гроши". Я присмотрелся- не очень похож, но в натуре, Шариков со своим "мы их душили, душили, душили, душили..."
показати весь коментар
21.05.2019 22:30 Відповісти
Ой вей...
показати весь коментар
21.05.2019 23:02 Відповісти
Богдан кум Зеленеского или порохоботская шваль настолько тупая что не знает что такое кумовство?
показати весь коментар
22.05.2019 00:27 Відповісти
Ну, 73%, довольні???
показати весь коментар
21.05.2019 22:30 Відповісти
Апосся таки да Зеленський призначив Богдана главою Адміністрації Президента - Цензор.НЕТ 859
показати весь коментар
21.05.2019 22:43 Відповісти
І до чого це тут???

Я до того, що зараз підут в хід водії, масажисти, секретутки, кухарі та інші "фахівці" зі студії Квартал-95. А про цей малюнок ще 2000 років тому написали:

Буде кожному по справах його


от тільки дивіться, щоб через 5 років (а може й раніше) ваш фігляр там не опинився...
показати весь коментар
21.05.2019 23:01 Відповісти
А ты шо кино не смотрел, усё путем.
показати весь коментар
21.05.2019 23:12 Відповісти
Кіно - то вимисел, а от зараз вже не кіно...
показати весь коментар
21.05.2019 23:28 Відповісти
А надо было посмотреть, я до 4 дошел, потом пошли помои.
показати весь коментар
21.05.2019 23:34 Відповісти
https://www.obozrevatel.com/politics/valentin-kim-povedenie-zelenskogo-na-inauguratsii-stremlenie-razrushat-a-ne-dogovarivatsya.htm

А це??? Це не я писав, це спец-психолог...
показати весь коментар
21.05.2019 23:50 Відповісти
Это лапоть, не тратьте на него время.
показати весь коментар
21.05.2019 23:18 Відповісти
а оно так старалось,фотку с решеткой и надписью сделало)) лепит фотку куда попало,гордится собой,а вы его в лапти обули)))
показати весь коментар
21.05.2019 23:44 Відповісти
Кем назначат Сергея Лещенко?
показати весь коментар
21.05.2019 22:52 Відповісти
будет за пивасиком бегать))
показати весь коментар
21.05.2019 23:45 Відповісти
При Януковиче Богдан в марте 2010 https://www.kmu.gov.ua/ua/npas/243317595 стал зам. министра Кабинета министров Украины и правительственным уполномоченным по вопросам антикоррупционной политики. На той же должности работал с 2013 года в правительстве Азарова. В марта 2014 Богдана уволили, ведь правительство Азарова прекратило свое существование после Евромайдана.Поскольку Богдан работал на высоких должностях в правительствах Януковича и Азарова, он подпадает под действие Закона https://24tv.ua/ru/ljustracija_v_ukraine_konstitucionnyj_sud_otlozhil_rassmotrenie_zhalob_na_zakon_ob_ochistke_vlasti_n1153075 "Об очистке власти" (ЛЮСТРАЦИЯ) Зеленський призначив Богдана главою Адміністрації Президента - Цензор.НЕТ 9859 .Он не может занимать государственные должности, поэтому и не имеет права становиться главой АП.Холуй Коломойского, Януковича, Азарова - это новое лицо?!!!
показати весь коментар
21.05.2019 22:57 Відповісти
последняя шутка от ВС - АП не госслужба.. вот таки да...))))
показати весь коментар
21.05.2019 23:22 Відповісти
Как тогда барыга стал президентом, не вместе ли работали в одном правительстве?
показати весь коментар
22.05.2019 00:29 Відповісти
кінець вже зрозумілий. тупа сіра 73-процентна бидломаса просрала країну
показати весь коментар
21.05.2019 22:57 Відповісти
Бог ты мой, ну и назначенец - рожа как у крысы...(
показати весь коментар
21.05.2019 23:02 Відповісти
Все повторюється, як у 2014р. - розпуск зРади, піздьож про закони про недоторканість, виборчий кодекс і т. д. На найвищі пости своїх бізнес - партнерів... Так же, як однотурові дебіли всирались від щастя і ці готові голосувати за Слугу народу втемну...А може там маньяки і вбивці? Не вірте словам, а "...судіть їх по ділам їхнім..." Юлія Тимошенко давно попереджала, що олігархи постараються нам впарити свого болванчика без зеленого поняття про економіку... Може це і є той випадок? Хоча я дуже хочу помилятись... Подивимось. Якщо не будуть прибрані серливі боти з сайтів і далі буде йти оббріхування Тимошенко, як раніше, значить нічого на краще не зміниться, а молоді - голодні будуть ще більше красти.
показати весь коментар
21.05.2019 23:10 Відповісти
Після указу про розпуск Верхона Рада не має права приймати закони і про це попереджала Ю.Тимошенко і просила Зеленського почекати кілька днів, зібрати парламент , запропонувати свій порядок денний і прийняти потрібні закони, але, значить, цій молодій команді Черновецького вони не потрібні, а треба якнайшвидше отримати всю повноту влади, безконтрольність і далі споживати Україну, наші життя...
показати весь коментар
21.05.2019 23:34 Відповісти
А закон про люстрацію вже не діє??? Чи в Україні з учорашнього дня ми живемо по хотелкам капризної баришні зелі
показати весь коментар
21.05.2019 23:11 Відповісти
Вы на его рожу просто посмотрите, интересоваться биографией нет необходимости.
показати весь коментар
21.05.2019 23:11 Відповісти
Нове обличчя для вазеліна,бо з бодуна він нічого і нікого не пам'ятає.
показати весь коментар
21.05.2019 23:14 Відповісти
Начало ломание системы власти!
показати весь коментар
21.05.2019 23:17 Відповісти
І не дивно. Бені ж потрібно контролювати преЗЕдента )
показати весь коментар
21.05.2019 23:33 Відповісти
Богдан не может занимать гос должности до 2025 года согласно закона о люстрации. Зеленский положил большой и толстый на закон, фактически, нарушив его.
В довесок, Украина - это парламентско-президентская республика. Интересно, Зеленский и его фанаты это понимают хоть немного? Или же ждем расширения полномочий, как было при овоще?
показати весь коментар
21.05.2019 23:37 Відповісти
Скажешь спасиба парашенко, АП не госслучащие. Повар у лахте хай митатичку сменит, ты не в теме.
показати весь коментар
21.05.2019 23:40 Відповісти
Да шо вы говорите? Я не знаю кто такая эта ваша лахта и что это значит, но вы знатно только что обосрались. Аппарат президента имеет свой распорядок, который базируется, внезапно, на законе о госслужбе Украины. Если они не госслужащие, то кто? Распорядок, кстати, принят в декабре 2016 года.
показати весь коментар
22.05.2019 00:01 Відповісти
ну и туда же https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0_%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%8B https://ru.wikipedia.org/wiki/Администрация_президента_Украины
Если правительственный орган - это частное лицо, то я даже и не знаю теперь что думать о последователях Зеленского и их умственных способностях.
показати весь коментар
22.05.2019 00:04 Відповісти
Не було ще презiдента, шо констiтуцию не переписувавь))
показати весь коментар
21.05.2019 23:42 Відповісти
Ее еще как бы пока и не переписывали, поэтому данное назначение незаконное.
показати весь коментар
22.05.2019 00:05 Відповісти
А сша продолжает свою политику https://avia.ooo/sankcii-ssha-uzhe-gotovy-zapretit-rossijskoe-oruzhie-vo-vsjom-mire/ Санкции:США уже готовы запретить российское оружие во всём мире
показати весь коментар
21.05.2019 23:48 Відповісти
Зеленский проигнорировал Волкера, назначив Богдана главой АП - СМИ
Источники «Зеркала недели» в окружении новоизбранного главы государства сообщают, что спецпредставитель Госдепа https://replyua.net/usa/ США Курт Волкер настаивал на том, чтобы Зеленский не назначал Богдана главой Администрации президента Украины. Но https://replyua.net/izvestnye-lyudi/3367-vladimir-zelenskiy-iz-kvn-v-kino-i-shoumeny.html Владимир Зеленский не прислушался к совету американца.
Согласно словам источника, Курт Волкер звонил напрямую Владимиру Зеленскому и настаивал на том, чтобы президент Украины не назначал Богдана на вышеуказанную должность, как человека, связанного с олигархом Игорем Коломойским.
показати весь коментар
22.05.2019 00:32 Відповісти
когда незалежность в рот членом пихают)))
показати весь коментар
22.05.2019 08:29 Відповісти
люди, в цього персонажа морда ж дауна, який "глава"??????????????????????????
Чи який "президент" такий має бути в нього і "глава"??
показати весь коментар
22.05.2019 00:35 Відповісти
я так понимаю теперь каломыйский главный рэбэ украинцев? вы спросите а кто ж тогда зеленский? а так просто, передаст бэниных забаганок! ну что зелесосы , теперь под вову? теперь бэня будет с рашкой мирится, а то гешефта нет!
показати весь коментар
22.05.2019 06:37 Відповісти
А как же открытые и прозрачные кастинги?
показати весь коментар
22.05.2019 06:39 Відповісти
А як же говоряча голова Разумков??? Кинули???
показати весь коментар
22.05.2019 06:47 Відповісти
Нееет, никакого отношения Коломойский к Зеленскому не имеет, да зелёные дрищли?
показати весь коментар
22.05.2019 07:30 Відповісти
Убрали олигархов из власти))))тупое селючьё,вы получили вышиванки,щеневмерлу и молву))))а деньги там же где и были)))
показати весь коментар
22.05.2019 08:26 Відповісти
это лучше, чем получить лишнюю хромосому, сверхдержавотель лапотный
показати весь коментар
22.05.2019 08:37 Відповісти
Клоун за один день вже двічі порушив конституцію
показати весь коментар
22.05.2019 08:39 Відповісти
Сегодня нужна люстрация всей предыдущей власти, начиная с Порошенко и Гройсмана с Яйценюком с запретом участвовать в выборах и занимать какие-либо посты, кроме коммерции. Эта власть виновна в Геноциде Украинского народа. И это не только Геноцид, но и Биоцид украинцев. Перепись даст ответ. Уверен в Украине сегодня проживает менее 30 млн населения, причем почти половина старше 60 летнего возраста, а детей рождается очень мало. Это Закат Украины, потому сокращение населения будет продолжаться. Украина реально вымирает. Кто будет работать? Завозить чужеродных. Но даже негры за 4 тысячи гривен работать не будут, потому что даже в Африке зарплаты выше чем у нас. Кто-то за все это должен ответить. В первую очередь Порошенко!
показати весь коментар
22.05.2019 08:57 Відповісти
Урок не усвоили. ОЛЬГИНСКИЕ ПОРОХОБОТЫ своей ГЛУПОСТЬЮ, ПОДЛОСТЬЮ и ГРЯЗЬЮ, частично помогли Зеленскому. Скоро выборы в Раду. Надеюсь и дальше на вашу поддержку!
показати весь коментар
22.05.2019 09:29 Відповісти
"Кошелек, кошелек!.. Какой кошелек?! Нет у вас методов против Кости Сапрыкина" Бені Коломойського!
показати весь коментар
22.05.2019 10:40 Відповісти
Вообще-то, само БПП незаконно - нельзя блоки и нельзя именные
показати весь коментар
22.05.2019 14:56 Відповісти
Ой, да ладно!... Будем считать, что "первый блин - всегда комом"...
Можно и порассуждать о несовершенстве всего Закона о люстрации и отдельных его положений…
А ещё все «желающие» имеют полное право успокаивать себя таким мнением: «…Кадры. Ну, нет у нас чистых и светлых ангелов, которые до сегодня нигде не светились, но просто ошушительно профессиональны и досконально знают суть эффективного государственного управления. Поэтому тот же Богдан… Сейчас время Зеленского и потому он быстро насыщает вертикаль своими кадрами. Хорошо ли это? Узнаем уже совсем скоро… в течении первых 100 дней…» - ©
Но украинское законодательство процесс назначения главы АП регламентирует таким образом (например):
22.05.19. «Призначення Богдана головою адміністрації Зеленського є порушенням закону - Козаченко» https://www.radiosvoboda.org/a/news-bogdan-zeenskyi-porushennya-zakonu-hopko/29955893.html ; ИЛИ - «Як Зеленський порушив закон про люстрацію, призначивши Богдана головою АП? Пояснює Тетяна Козаченко» https://www.radiosvoboda.org/a/29955959.html ;
Да, и становится весьма интересно - «…сколько ещё друзей, бизнес-партнёров и людей Коломойского будет назначено на ответственные государственные посты. Потому что я хорошо помню, чем закончился поход во власть «любых друзив» пасечника Ющенко.
Мне категорически не нравится назначение одноклассников, соавторов, собутыльников, земляков, посетителей одной синагоги… Я - за профессиналов, представляющих разные регионы, национальности и вероисповедания. За женщин, наконец…» - ©
показати весь коментар
22.05.2019 20:23 Відповісти
Оля, не переживай - Ленку тоже пристроят!
показати весь коментар
23.05.2019 03:29 Відповісти
А на основании чего Вы решили, что я "переживаю"???...
А под "Ленкой" Вы, возможно Елену Зеркаль подразумеваете???... Так я ни о ней, ни о ком-либо ещё - конкретно не писала...
показати весь коментар
26.05.2019 00:12 Відповісти
Богдан А.Й. від імені Президента України Зеленського В.О. вчиняє свавілля
https://proisvol.info/2019/06/22/bogdan-a-j-vid-imeni-zelenskogo-v-o-vchinyaye-svavillya/