9214 відвідувачів онлайн

Скоро ми почуємо новини, - Зеркаль про розслідування трагедії Боїнгу МН 17

Скоро ми почуємо новини, - Зеркаль про розслідування трагедії Боїнгу МН 17

Оприлюднені у медіа нові докази причетності РФ до збиття малайзійського "Боїнга" на Донбасі, зокрема дані про переміщення ракетного комплексу "Бук", дійсно є у справі, яке веде міжнародна слідча група.

Як передає Цензор.НЕТ, про це розповіла заступник міністра закордонних справ з питань європейської інтеграції Олена Зеркаль, повідомляє "Укрінформ".

"Я думаю, що для відкритого доступу це нова інформація. Вона дійсно була вже в справі, яку ведуть слідчі тут в Нідерландах в рамках розслідування справи про збиття Боїнга. Це дуже корисна робота, яку провели журналісти тому, що тільки відкриті джерела можуть зараз використовуватись поки йде слідство, поки немає судового розгляду. Водночас я думаю, що ми скоро почуємо новини від Спільної слідчої групи", - сказала Зеркаль.

Нагадаємо, раніше Міністерство закордонних справ Нідерландів заявило, що найближчим часом Росія сяде за стіл переговорів з питання визнання відповідальності за катастрофу Boeing рейсу MH17 у 2014 році.

Нагадаємо, літак "Боїнг-777" Малайзійських авіаліній, який прямував з Амстердама в Куала-Лумпур, був збитий 17 липня 2014 року в районі Тореза (Донецька область). Унаслідок падіння загинуло 298 осіб.

Цензор.НЕТ неодноразово повідомляв про перебіг розслідування причин катастрофи "Боїнга" рейсу МН17, а також оприлюднив ексклюзивні фотографії ангара і фотографії елементів "Бук-М1-2", які фігурують у матеріалах кримінальної справи. Прокуратури Нідерландів та Австралії підготували вельми переконливу доказову базу. Зокрема, було встановлено, що елементи, які вразили "Боїнг", точно збігаються з начинкою бойової частини саме новітньої російської зенітної ракети "БУК-М1-2". Комплекс "БУК-М-1-2" був розроблений у 1997 році, поставлений на озброєння ЗС РФ у 1998-му і ніколи не поставлявся в Україну. Також незалежні експерти з Німеччини, Англії та Польщі, вивчили фрагменти уламків і склали свою думку: це частини російської ракети "БУК". Сучасна хімічна експертиза абсолютно точно встановила склад металу, виявила частки матеріалу обшивки і скла саме збитого лайнера, які пробивали ці елементи, перш ніж уразити людей.

У листопаді 2015 року Президент Петро Порошенко під час візиту до Нідерландів заявив, що Україна використовує членство в Радбезі ООН у розслідуванні трагедії "Боїнга" рейсу МН-17.

У травні 2016 року австралійська юридична фірма LHD подала позов проти Росії і російського президента Володимира Путіна в Європейський суд із прав людини (ЄСПЛ) від імені родичів жертв "Боїнга" "Малайзійських авіаліній" рейсу MH17, збитого 17 липня 2014 року над непідконтрольними Україні територіями східної частини країни. Позов, у якому РФ і В.Путін вказуються як відповідачі і який вимагає $10 млн компенсації за кожного пасажира, був поданий 9 травня.

Восени минулого року Міжнародна слідча група (JIT*) представила висновки, згідно з якими малайзійський "Боїнг" був збитий ракетою "земля-повітря" з установки "Бук", яка стріляла з району донбаського містечка Сніжне (на той час перебувало під контролем "ДНР"). Слідча група представлена ​​п'ятьма країнами: Малайзія, Нідерланди, Бельгія, Австралія, Україна. Росія від участі в спільному розслідуванні групи відмовилася.

24 травня Міжнародна спільна слідча група поінформувала, що літак рейсу MH17 над окупованою територією Донбасу 17 липня 2014 року було збито зенітно-ракетним комплексом "Бук", який належить 53-й зенітно-ракетній бригаді ППО російських ВС, яка дислокується в Курську.

Топ коментарі
+32
Этого мало ,пора сук этих объявить мировыми террористами со всеми вытекающими ..
показати весь коментар
06.06.2019 18:37 Відповісти
+28
Интересно,хоть кто-то из экипажа этого засрашкинского "Бука" жив еще или уже все случайно под машины попали и печеньками отравились?
показати весь коментар
06.06.2019 18:35 Відповісти
+22
Та пора бы уже а то пока слышим только про то ,как ******** возвращается в ПАСЕ ..
показати весь коментар
06.06.2019 18:33 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Та пора бы уже а то пока слышим только про то ,как ******** возвращается в ПАСЕ ..
показати весь коментар
06.06.2019 18:33 Відповісти
ну вот ******** собирался вернуться, а тут раз и "новые факты", и никто уже никуда не идет
показати весь коментар
06.06.2019 18:34 Відповісти
Этого мало ,пора сук этих объявить мировыми террористами со всеми вытекающими ..
показати весь коментар
06.06.2019 18:37 Відповісти
а "сватов" тогда как продавать? Думай что пишешь.
показати весь коментар
06.06.2019 18:50 Відповісти
Про сватов не скажу а про кумовьёв пэтю и югига ,ответ однозначный-на НАРЫ ..
показати весь коментар
06.06.2019 19:03 Відповісти
А че так "не скажу". Или хазяйское не пахнет?
показати весь коментар
06.06.2019 19:07 Відповісти
Не дождешься, кацарилий
показати весь коментар
06.06.2019 19:07 Відповісти
Что такое?)) "Сваты" святое и не торговля на крови???
показати весь коментар
06.06.2019 22:04 Відповісти
не святое, а скрепное
для советского народа по обе стороны
показати весь коментар
07.06.2019 00:38 Відповісти
Ооой)) У советского народа давно смешались кони люди))) Там помещается все взаимоисключающиеся догмы)))
показати весь коментар
07.06.2019 01:41 Відповісти
кстати, не без участия Нидерландов....
показати весь коментар
06.06.2019 18:37 Відповісти
Все равно брехать будут . А эта Зеркаль просто пиарит себя любимую таким способом . Не хочет пропадать со страниц СМИ . Ылитка сраная ...
показати весь коментар
06.06.2019 18:38 Відповісти
Как характерно какого зеленого бабуина не возьми все люто ненавидят Зеркаль и любого кто усложняет русне жизнь.
показати весь коментар
06.06.2019 18:49 Відповісти
Слишком много чести для ненависти . Обычного презрения вполне достаточно . Бездельница , которая хлебала с бюджета , большего не заслуживает .
показати весь коментар
06.06.2019 18:54 Відповісти
Обидно за суд в Гааге против козломордии который выиграла Зеркаль?
показати весь коментар
06.06.2019 19:08 Відповісти
Гаагой можете подтереться как и Будапештским Меморандумом . Вся эта чушь для дебилов , которые надрачивают на политологов и прочую срань .
показати весь коментар
06.06.2019 19:12 Відповісти
Один уже подтирался - закончил с отверткой в заднице. И твое куйло там будет.
показати весь коментар
06.06.2019 19:18 Відповісти
Да , я - кремлевский агент , питаюсь пригожинской похлебкой . А как ты догадался ? Меня тперь заругают и пайку понизят
показати весь коментар
06.06.2019 19:22 Відповісти
Ти не агент. Для агента слишком туп
показати весь коментар
06.06.2019 19:23 Відповісти
если кого-то раздражает красивая умная женщина, то он латентный или открытый...
показати весь коментар
06.06.2019 19:39 Відповісти
как в Германии обычно называют аквариумных рыбок?
показати весь коментар
06.06.2019 21:21 Відповісти
Это ты слышишь, а мы слышим, что появляются всё новые доказательства по сбитию паРашей MH-17 и что нет реакции по ПАСЕ "новых лиц" в руководстве Украины, а только всё "старые лица".
показати весь коментар
06.06.2019 18:42 Відповісти
Ну,что вы там в палате слышите,это ты завтра доктору на обходе расскажешь ..
показати весь коментар
06.06.2019 18:45 Відповісти
Интересно,хоть кто-то из экипажа этого засрашкинского "Бука" жив еще или уже все случайно под машины попали и печеньками отравились?
показати весь коментар
06.06.2019 18:35 Відповісти
издохли они
показати весь коментар
06.06.2019 18:35 Відповісти
Ты,козломордый,еще забыл испанского диспетчера и конструктора МИГ-29 с размахом крыла 2,5 км.
показати весь коментар
06.06.2019 18:56 Відповісти
А как вообще можно жить с таким грузом на совести?
показати весь коментар
07.06.2019 04:56 Відповісти
Долго.
Но исход будет один - путин будет на скамейке подсудимых в Гааге вместе с Шойгу, Лавровым.
показати весь коментар
06.06.2019 18:35 Відповісти
это точно будет не в нашей вселенной ...
показати весь коментар
06.06.2019 18:42 Відповісти
Абсолютно точно .
показати весь коментар
06.06.2019 18:44 Відповісти
Жаль Чуркин не дожил...
показати весь коментар
07.06.2019 00:24 Відповісти
ваЗЕлин обьявит, что боинг сбили украинцы. Не удивлен буду.
показати весь коментар
06.06.2019 18:37 Відповісти
надеюсь на покупку Голландии у них денег не хватит - а иначе это будет пестессссс
показати весь коментар
06.06.2019 18:37 Відповісти
там все летели уже мёртвыми ... нужно всегда и во всём верить кацапам !
показати весь коментар
06.06.2019 18:41 Відповісти
Если в деле есть данные о перемещении Бука, то почему же они неизвестны премьеру Малайзии? А если известны, то почему не убедили его, что Боинг сбили россияне?
показати весь коментар
06.06.2019 18:43 Відповісти
Так вони з расєянами породичалися. Там принц їхній на моделі з расєї одружився. І вона йому вже первістка народила.
Во как ...
показати весь коментар
06.06.2019 19:58 Відповісти
Люді работают.

«Форма элементов - похожая. Но размер - отличается. Спецслужбы НАТО параллельно осуществили масштабный поиск поражающих элементов современных российских ракет "земля-воздух". Путем одной операции, детали которой пока не разглашаются, боевая часть "Бук-М1-2" российского производства оказалась в руках следователей. И когда ее раскрутили, оказалось, что поражающие элементы, поразившие "Боинг", в точности совпадают с начинкой боевой части именно этой новейшей российской зенитной ракеты. Комплекс "Бук-М-1-2" был разработан в 1997 году, поставлен на вооружение ВС РФ в 1998-м и никогда не поставлялся в Украину. Источник: https://censor.net/r328926»
показати весь коментар
06.06.2019 21:17 Відповісти
А как исключить вероятность того, что ранее украинской разведкой или ее американскими друзьями была проведена другая спецоперация, в результате которой в Украину приехала небольшая партия поражающих элементов новейшего типа и заправлена в старую боеголовку? Свинарчуки покупали контрабандой доставленные из РФ запчасти военной техники, так что, несколько кг металлолома сложнее было купить и доставить? Можно ли исключить, что в Украину приехал металл, использованный в РФ для поражающих элементов и из него были сделаны аналогичные в Украине? Премьер Малайзии прямо заявил, что нет доказательств того, что ракета сделана в РФ. Это я к тому веду, что украинской прессе все голландские доказательства годятся, а вот суду, в котором имеются адвокаты обвиняемых, потребуется гораздо большая однозначность доказательств, все сомнения на каждом шаге - в пользу обвиняемых. Кстати, агентурно раздобытое железо плохое доказательство, трудно доказать его идентичность прочим боеголовкам РФ, может быть, его добытчики сами состряпали?
показати весь коментар
06.06.2019 21:52 Відповісти
Вы не с того начали... Вы сразу заявляйте, что это Украина и США наняли весь генералитет рашки и прочих типа гиркина и бородая, что бы они сначала отжали Крым для рашки, а потом пришли на Донбасс... Ну что бы провокацию против рашки сделать... И это они выпустили в эфир вот этот сюжет на раша тв https://www.youtube.com/watch?v=NpTi6nhlAvA
показати весь коментар
06.06.2019 22:59 Відповісти
Судя по конечному вреду для России, провокация вполне напрашивающийся вариант, но дело не в том, насколько я в это верю и не в том, что это раззвонила пропаганда, а в том, что эта версия имеет явно не нулевую вероятность и ее в суде необходимо опровергать, что не слишком легко будет.
показати весь коментар
06.06.2019 23:07 Відповісти
Пипец))) Я это заскриню))) Кстати про провокацию... Вы вкурсе, что почти одновременно по времени, практически в том же районе пролетал рашкинский гражданский самолет??? Летел с масквабада в южном направлении... С чего вы уверены что целью провокации был не он??? Чем не повод для открытой агрессии???
Так что там по Крыму? По конечному вреду для рашки???Это тоже была провокация пиндосов?))) Это они заставили ***** отдать ПРИКАЗ на оккупацию??? Это они заставили совфед рашки дать добро ***** на ввод войск в Украину??? Нех развязывать войны и ущерба не будет...
показати весь коментар
07.06.2019 00:19 Відповісти
Блин, я о версиях в суде, а Вы - о том во что я лично верю или что было на самом деле.. Начнем с того, что я не верю 100% ни в одну из известных мне из прессы версий, но считаю наиболее вероятной неумышленное уничтожение Боинга ПВО ДНР в результате охоты за украинским военным самолетом, ложная информация о запланированном полете которого была получена боевиками от российского шпиона, контролируемого СБУ (озвучено генералом Романенко).
Что касается версий для суда, то украинская пропаганда регулярно пишет об умышленном уничтожении Боинга Россией ради провокации, российская пропаганда - о том, что Украина ради провокации его сбила, причем таких версий не одна и они имеют не нулевую вероятность, за каждой стоят какие то подтверждения, которые следствие уже частично опровергло (как ему кажется), а частично доведется опровергать озвученные защитой уже в суде. Что касается выгодности катастрофы для позиций укр. власти в борьбе с боевиками ЛДНР и РФ, то она очевидна, санкции были резко усилены и именно эта выгодность будет адвокатским аргументом в суде в пользу версий об украинской провокации, так что маловероятно, что суд от такого рода версий защиты просто отмахнется исходя из априори высокой моральности спец. служб Украины и США и из априори высшей степени аморальности войска и спец. служб РФ. Именно потому я пишу о необходимости обвинению иметь железные аргументы в пользу невиновности Украины против аргументов российских адвокатов, которые будут в суде выдвигать на каждом шаге аргументы. ставящие под сомнение имеющуюся версию обвинения и доказывая возможность, хотя бы невысокую, других версий, обвиняющих Украину, некоторые из которых я предположил в своих текстах выше.
показати весь коментар
07.06.2019 10:01 Відповісти
Опять НАГЛЫЕ манипуляции и вранье... Нет никакой армии днр, и тем более их ПВО... Есть рашкинская ОККУПАЦИОННАЯ армия... Все по образу и подобию Финской войны... А про все остальное... Ваша версия звучит так: пострадавшей было выгодно, что бы ее изнасиловали, так как для обвинения преступника, ей было мало, что ее перед этим избили... Хреновый с вас адвокат))) И предоставлять доказательства в суде будет не Украина, а МЕЖДУНАРОДНАЯ следственная комиссия.... Можете фантазировать дальше...
показати весь коментар
07.06.2019 14:14 Відповісти
1. Блин, сколько можно не по теме строчить? Какая разница для расследования по Боингу, как официальная Украина хочет называть донецких боевиков? И вообще, если уж Вам хочется рассуждать на тему кто тогда в Донбассе воевал, то скажите, сколько штатных российских военных было на Донбассе в июле 2014: 50 или аж 100? Именно они составили оккупационную армию вместе с парой сотен российских казаков? Сколько вообще было вооруженных донецких боевиков вместе взятых в то время? Например. наше МО в докладе по Иловайску расписывает численность врагов, противостоящих армейской украинской группировке под Иловайском на тот момент на территории Украины аж в 750 человек без тяжелого оружия и техники, в то время, как им противостояло только добробатов 6 шт., плюс неведомое число правосеков, плюс куча армейских подразделений с танками, БТР, артиллерией и прочей техникой.
2. Какая "моя" версия? Я же ясно 100 раз написал, что у меня нет собственной версии катастрофы, в которую бы я верил на 100%, но наибольшее доверие у меня вызывает версия генерала Романенко, не нравится - напишите ему, что он дурак и враг народа.
3. Что касается возможной версии защиты на суде, о том, что имела место украинская провокация, то это НЕ МОЯ ВЕРСИЯ, это миллион раз озвучено российской пропагандой и будет озвучено в суде, я пишу лишь о том, что эта версия не может быть отброшена судом, как невероятная, поэтому украинской стороне придется вместе с прокурорами доказывать невозможность такого события, а если не выйдет, то специфические осколки с телах погибших не будут приняты судом, как доказательство вины РФ, доведется опираться на другие доказательства.
4. Украина, в отличие от девушки, состоит из десятков миллионов человек с совершенно разными интересами, так что вполне может быть, что то, что не выгодно миллионам простых людей, может быть выгодно кучке высоких чиновников или силовиков, именно потому версию злодейства группы чиновников ради своих политических интересов никакой нормальный суд не отбросит, в отличие от версии прилета марсиан.
показати весь коментар
07.06.2019 18:58 Відповісти
Кто сказал, что ему не известно??? Вы бы еще посоветовали рашиков в этом убедить))) Все ВСЕ прекрасно давно знают, в том числе и типа неверящие рашики..
показати весь коментар
06.06.2019 22:14 Відповісти
Он сам и сказал, что нет достаточных доказательств принадлежности ракеты РФ, пару дней назад вся пресса о том гудела.
показати весь коментар
06.06.2019 22:23 Відповісти
Вы не понимаете разницы между СКАЗАТЬ о том что ему не известно, и в том что реально не иметь их?))) рашики тоже кричат, что нет доказательств, как и вы... Но и вы, и они ПРЕКРАСНО знаете кто это сделал...
показати весь коментар
06.06.2019 22:53 Відповісти
В суде вопрос не только в том, кто чего сделал, но и почему и почему от этого действия образовался неожиданный тяжкий вред. Наша пропаганда бубнит только на тему "кто", а вот про обстоятельства помалкивает, зато не будут помалкивать адвокаты РФ и укр. власти от этого мало не покажется.
показати весь коментар
06.06.2019 23:11 Відповісти
Я вам открою секрет))) Над Сирией и сейчас летают ГРАЖДАНСКИЕ самолеты, ну кроме района рашкинской базы... Ваши отмазки, про нефиг ходить в миниюбке, что бы не изнасиловали, в таких делах не канают...
показати весь коментар
07.06.2019 00:01 Відповісти
Причем здесь мои отмазки? Я пытаюсь объективно представить, что на самом деле далее будет в суде, если он когда либо случится и мне кажется, что все будет не столь оптимистично для обвинения и укр. власти, как это сейчас рисуется. Вообще у нас. считается патриотичным делом так называемая "информационная война", в ходе которой мы постоянно читаем про ожидаемый провал всех российских начинаний и успех всех украинских. Однако. столь же постоянно мы видим, что предсказания российского краха не оправдываются в большом числе случаев, например, энергией Крым обеспечен и мост построен, хоть это 1000 000 раз объявлялось невозможным, так вопрос - пользу или вред дает такая информационная война? Полезно ли рассматривать только оптимистичные ожидания от будущего суда по Боингу? Пока что мы видим из социологии, что процент хорошо относящихся к России вырос, несмотря на все информационные войны, а может быть, что именно благодаря им, т.к. глупое исполнение доброй задумки ведет к противоположному результату.
показати весь коментар
07.06.2019 09:58 Відповісти
Хм))) Как все знакомо))) Решили использовать "новый - старый" прием?))) Пропаганда не эффективна, процент рашалюбителей вырос))) Где он вырос?)) До 14 года голосовавших за комуняк и рыгов было 48%, а лояльных к рашке еще почти столько же... И сколько сейчас? Все откровенно рашкинские и 15% не набрали... Кому вы вранье свое втираете?)))
Суд по Боингу это не информационная война... Это комплекс ФАКТОВ и первоначальное признание самих исполнителей... Украина ВСЕГДА утверждала, что этот самолет был сбит рашкинским БУКом и предоставила фото и видеоматериалы ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ это... А рашка предоставила миллион разных, друг другу противоречащих версий... То километровый самолет, то свидетелей видящих через облака на 10 км, то испанский диспетчер, который потом переименовался в русскую бабу) Это же надо такими рукожопыми быть)))
показати весь коментар
07.06.2019 13:48 Відповісти
1. Человек, пытающийся что то понять. использует точные термины, а верующий, с кашей в мозгах - словеса, значения не имеющие, смешивая соленое с зеленым и твердое с теплым.
Социологам и прочим ученым не известен термин "откровенно рашкинские". ни один исследователь никогда не смешивал избирателей ПР, коммунистов и граждан, положительно относящихся к России. Такого рода коктейль несмешиваемых понятий придумала наша пропаганда, используя словеса пустые в качестве ругани.
2. Отношение украинцев к россиянам и наоборот социологи периодически исследуют длительное время https://dengi.informator.ua/2019/03/12/kak-ukraintsy-otnosyatsya-k-rossii-i-rossiyane-k-ukraine-svezhij-opros-kmis/ , как видим, процент украинцев, положительно относящихся к россиянам был до войны 80, в средине 2015 стал 30, что вполне логично и без пропаганды, а теперь приближается к 60 (причем крымчан и дончан не опрашивают, в отличие от довоенного времени), то есть от нижнего значения вырос почти в 2 раза, в то время, как антироссийская пропаганда все это время усиливалась и РФ не делала никаких подарков украинцам, так не глупость ли пропаганды дала такой эффект?
3. Будущему суду плевать, сколько каких версий придумала российская и украинская пропаганда, он будет рассматривать только версию обвинения, а чтоб она была доказана, требуется доказать, как и в любом криминальном суде, что никаким другим образом, чем описанный в деле, самолет не мог быть уничтожен. Защита ВСЕГДА оспаривает ВСЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, ей не требуется иметь стройную свою версию гибели, ей достаточно опровергнуть ряд ключевых доказательств обвинения, приводя варианты возможного альтернативного хода событий в частном случае. В принципе вина может быть доказана, даже если защита убедит суд отбросить половину или больше доказательств, если оставшихся достаточно, но может быть и наоборот.
показати весь коментар
07.06.2019 19:24 Відповісти
https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=4&cad=rja&uact=8&ved=2ahUKEwjp6_ujmtXiAhWys4sKHawPBmwQFjADegQIAxAB&url=https%3A%2F%2Fwww.vedomosti.ru%2Fpolitics%2Farticles%2F2015%2F07%2F29%2F602550-rossiya-ne-pozvolit-sovbezu-oon-sozdat-tribunal-po-mn17&usg=AOvVaw3O3A1kPKtAQ81q59wQ40Yq Россия не позволит Совбезу ООН создать трибунал по МН17 .
показати весь коментар
06.06.2019 18:48 Відповісти
Почему Таиланд а не Папуа Новая Гвинея или Вейшнория, что вы там курите?
показати весь коментар
06.06.2019 18:49 Відповісти
стрелявшей из района донбасского городка Снежное (в тот момент находился под контролем "ДНР")

А сейчас город Снежное под чьим контролем?
Текс написан по-дебильному. (с)
Источник: https://censor.net/n3131023
показати весь коментар
06.06.2019 18:55 Відповісти
И тогда,и сейчас Снежное находится под сепарней. Ракета была пущена со Снежного( с трассы,ведущей на Саур-Могилу)Это не секрет для местных аборигенов.Ее полет видели сотни,а то и тысячи людей.Она пролетала над двумя городами,издавая такой шум,что не увидеть ее было невозможно.
показати весь коментар
07.06.2019 03:54 Відповісти
о, так тепер зрозуміло, чого там заворушилися черви у кремлівській банці. вони вже свій кінець бачать )
показати весь коментар
06.06.2019 19:03 Відповісти
***
Мы живём над пропастью во лжи,
В страшной правде не хотят признаться
Те, кто отвечает: "Докажи!!!"
На вопросы по МН-17.
С нами - хоть Европа не дружи!
Нам то что, ведь деды их бивали!
И про лайнер, ****, докажи!
Мы в гробу ваш трибунал видали!
Докажи, ссылаясь на фейсбук,
Что в Донбассе видели чеченцев!
Докажи, что установки "Бук"
Были у луганских ополченцев!
Докажи, что в поле спелой ржи
Делал селфи на крыле убийца,
Докажи про лайнер! До-ка-жи!
Кто с пути помог пилоту сбиться?
Докажи! - кричит моя страна.
Докажи, что укры - не уроды!
Докажи, что там идёт война,
А не помощь братскому народу!
"Докажи!" - несётся по стране
От Владивостока до Кавказа.
Докажи, что привезли жене
Тело в камуфляже от спецназа!

Пусть Европу, оторопь берёт,
Знают власти и любая бабка:
Вор не воровал, и вор не врёт!
Но горит!!!! горит на воре шапка.
От горящей в шапке ваты вонь
Улетает грязным дымом в небо,
И опять командует: "Огонь!"
Тот, кто там где был ни разу не был.
Год прошёл, и много лет пройдёт,
Отгремят и заржавеют пушки,
И однажды кто-нибудь найдёт
В поле обгоревшую игрушку...
Правда не осилит силы лжи,
Если против правды есть закалка.
Тем, кто знает слово "Докажи!"
Не докажешь ничего. А жалко!

Снова будет гнать своих коней
Солнце, управляя колесницей...
А июль... всегда семнадцать дней
Для ушедших в небо... будет длиться…

Андрій Орлов (Orlusha) 07/17/2015
показати весь коментар
06.06.2019 19:16 Відповісти
Невже розпочнеться справжнє розслідування???
показати весь коментар
06.06.2019 19:49 Відповісти
є докази є відео є розлідування але для суду постійно щось бракує
показати весь коментар
06.06.2019 20:21 Відповісти
Отлично и что толку с этих новостей?Лучше поскорей услышать про дополнительные санкции Запада наложенные на рашку за сбитый Боинг.
показати весь коментар
06.06.2019 21:14 Відповісти
И что там не так?? И что не опубликовано??? ВСЕ основные доказательства уже ОПУБЛИКОВАНЫ... Не названы только ПОФАМИЛЬНО все исполнители, вернее названа только их часть... Но вам же они НЕ НУЖНЫ... Вам даже если лично ***** подтвердит, что он отдал приказ, вы по инерции будете все отрицать...
показати весь коментар
06.06.2019 22:22 Відповісти
Серьезно? Он наверное раша тв плохо смотрел https://www.youtube.com/watch?v=NpTi6nhlAvA
Вы уж как то определитесь))) То они не опубликованы, то кто то назвал их туфтой)))
показати весь коментар
07.06.2019 00:26 Відповісти
Подтверждено ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ... С полным маршрутом БУКа из Курска в Донецк и обратно в рашку... И все с видео...
показати весь коментар
07.06.2019 00:29 Відповісти
Вот кого надо было ставить на министра МИДа! Новое великолепное молодое лицо! Елена Зеркаль! Лицо страны и украинского народа. Профессионал! И какие то котяхи, горбатые, лохматые, бэкающие бэкало мэкало, старые или торохканые заочники с партбилетом и папой или с цк той партии или любой с этих. Дипло-мёты с райцентра! Та пивом торговать в те годы возле завода я бы не взял!
показати весь коментар
06.06.2019 21:23 Відповісти
будут новости типа - вероятно, скорее всего, возможно, быть может...
показати весь коментар
07.06.2019 13:28 Відповісти
я её хочу.... а о чем статья??))
показати весь коментар
07.06.2019 15:32 Відповісти