7660 відвідувачів онлайн

Маріонетка Кремля Константінов заявив, що окупований Крим не потребує відновлення поставок води з Дніпра

Маріонетка Кремля Константінов заявив, що окупований Крим не потребує відновлення поставок води з Дніпра

Спікер окупаційного парламенту Криму Володимир Константінов вважає, що Крим не потребує відновлення поставок води з Дніпра.

Про це він заявив журналістам 14 червня, повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Крим.Реалії.

"Нам вода від України не потрібна. Вона страшенно забруднена. Мені недавно сказали фахівці, що вода, яка надходила до Криму, сприяла зростанню онкологічних захворювань. Що там ллється, ніхто не контролює... Зараз вони нехай самі розбираються зі своїми проблемами", - сказав Константінов.

Україна забезпечувала до 85% потреб Криму в прісній воді через Північно-Кримський канал, що з'єднує головне русло Дніпра з півостровом. Після окупації Криму Росією в 2014 році, поставки води на півострів припинили.

Запаси води в Криму поповнюють із водосховищ природного стоку і підземних джерел. За заявами екологів, регулярне використання води з підземних джерел призвело до засолення ґрунту на півострові. Окупаційна влада Криму регулярно закликає жителів півострова економити воду.

Топ коментарі
+63
Вот и ладненько...
показати весь коментар
15.06.2019 15:46 Відповісти
+53
Марионетка Кремля Константинов заявил, что оккупированный Крым не нуждается в возобновлении поставок воды из Днепра - Цензор.НЕТ 3413
показати весь коментар
15.06.2019 15:53 Відповісти
+38
Никто и не предлагает им воду. И нужно прекратить поставки воды на оккупированный Донбасс. Только предатели Украины и пособники кремля могут поставлять воду оккупантам и сепарам. Пусть они сами обеспечивают то,что оккупировали.
показати весь коментар
15.06.2019 15:51 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 2 з 2
воду надо было ещё до захвата от воды отключить
показати весь коментар
15.06.2019 17:41 Відповісти
это правда. И если бы сразу после захвата крыма в 14 году свиносоя отключила бы крым от электрики и газа то никакого бы референдума не было бы.
показати весь коментар
15.06.2019 17:49 Відповісти
Да, да... И именно поэтому рашики тогда захватывали скважины в Херсонской области... Вы серьезно верите, что ***** бы это как то остановило???
показати весь коментар
15.06.2019 19:30 Відповісти
******
показати весь коментар
15.06.2019 19:31 Відповісти
как же так, как мы без них теперь будем жить?????
показати весь коментар
15.06.2019 17:45 Відповісти
будет тяжело. Ведь по версии русны крым всю Украину водой снабжал.
показати весь коментар
15.06.2019 17:54 Відповісти
Солёной)
показати весь коментар
15.06.2019 18:04 Відповісти
Баба з возу кобилі легше.

На юге Украины много территории, которая нуждается в орошении, вода должна идти на орошение земель Украины.
А Крым постепенно превращается в пустыню и скоро такие как Константинов запоют совсем другую песню, а потом начнут и выть.
показати весь коментар
15.06.2019 17:59 Відповісти
Не запоют, у него на Вилле вода будет в любое время, а простое быдло крымское неисправимо- все таки скрепы.
показати весь коментар
15.06.2019 22:43 Відповісти
А зачем им в Крыму что то выращивать и орошать. Оккупантам в Крыму только военная база нужна, а военным орошать нечего. Для оккупантов даже лучше, чтобы там были только казармы и ангары с техникой, а вокруг пустыня - твари мокшанские.
показати весь коментар
16.06.2019 13:16 Відповісти
По этому поводу есть совковый анекдот, когда Брежневу говорят, что народ жалуется на отсутствие язычков на крышках водочных бутылок. Брежнев берёт бутылку водки, откручивает пробку и говорит удивлённо. -И зачем тут язычек?
показати весь коментар
15.06.2019 18:02 Відповісти
басня лиса и виноград
показати весь коментар
15.06.2019 18:03 Відповісти
це у крис дощ пішов от і "возбудились" ...
показати весь коментар
15.06.2019 18:10 Відповісти
Был я и в Египте и на острове Крит. На нашей планете полно мест где действительно дефицит воды.
показати весь коментар
15.06.2019 18:10 Відповісти
Почему-то вспомнилась детская песенка-частушка конца 70-х годов : Ярославские ребята , - экономию ведут . Ж.. пы пальцем подтирают , а бумагу - берегут .
показати весь коментар
15.06.2019 18:12 Відповісти
Если слово " бумагу " заменить на " резину " , то понятен смысл народного творчества эпохи брежнева ... .
показати весь коментар
15.06.2019 20:32 Відповісти
Ну если не хотят воды ... зачем навязывать? Отлично. Зе может не париться.
показати весь коментар
15.06.2019 18:33 Відповісти
Пийте ослячу мочу
показати весь коментар
15.06.2019 18:43 Відповісти
Такое "мыролюбство" обломали!..
показати весь коментар
15.06.2019 18:47 Відповісти
Мы знаем. Для потребностей населения воды достаточно, а вот для промышленности, армии и туристов не хватает. Отсюда все будет принесено в жертву "военной доктрине *****", а населению "советский дефицит". Ну вот как управлять массами кацапов без дефицита? Они ж мотивацию утрачивают. Кацап ведь рождается для страдания и пожизненной борьбы за прекращение страдания. Парадокс в том, что чем больше кацап борется, тем больше он страдает. ********* это страна терпил.
показати весь коментар
15.06.2019 18:54 Відповісти
Одна ремарочка : кацап всегда идёт туда , где лучше . Но только для того , чтоб всем стало одинаково хорошо и ему , и тому - к кому он пришёл " погостить " .
показати весь коментар
15.06.2019 19:40 Відповісти
Я видел как живут кацапы в Лондоне, Нью Йорке, Испании... Они и там умудряются страдать и отравлять своим "духом" страдания все вокруг. Я думаю что если есть Рай то кацапов туда не пускают (это ж не Анталия!), а Ад для них просто что то вроде баньки по черному. Наверное для них есть даже на том свете отдельное место. Что то вроде изолированной резервации.
показати весь коментар
16.06.2019 01:53 Відповісти
Если в благополучном месте появляется кацап, это место превращается в гадюшник - парадокс.
показати весь коментар
16.06.2019 13:22 Відповісти
Кацап это даже не национальность. Это как "*****" - состояние души. Поэтому никакого парадокса. Все закономерно...
показати весь коментар
16.06.2019 16:50 Відповісти
Баба з возу, кобилі легше бігти..
показати весь коментар
15.06.2019 19:06 Відповісти
я смотрю, кацапских выкормышей на сайте как было- так и кормятся, не протолкнутся...теснят
показати весь коментар
15.06.2019 19:13 Відповісти
А кто тебе их отправлять в бан мешает? Заметил троляку - в бан его.
показати весь коментар
16.06.2019 13:24 Відповісти
Самі собі ціну набивають.
показати весь коментар
15.06.2019 19:20 Відповісти
Вместо воды - выпьем крота и про#бем кота
показати весь коментар
15.06.2019 19:22 Відповісти
https://www.dialog.ua/ukraine/181056_1560362686?fbclid=IwAR1bgair1F2umvV9V4m93zEKhoXBrCkHCiykCqX3zC4rcWMp2QdeW_bC0uc https://www.dialog.ua/ukraine/181056_1560362686 https://www.dialog.ua/ukraine/181056_1560362686?fbclid=IwAR3Z7mXWHZ-4qrSK6cadQl0E-5B4PxMr1Z7CT6agqaWMZ-************* Маріонетка Кремля Константінов заявив, що окупований Крим не потребує відновлення поставок води з Дніпра - Цензор.НЕТ 3646 About this websitehttps://www.facebook.com/# DIALOG.UAhttps://l.facebook.com/l.php?u=https%3A%2F%2Fwww.dialog.ua%2Fukraine%2F181056_1560362686%3Ffbclid%3DIwAR2tEPCMZljKr3C5KRTNTZryYd2svXuJq86rOkcN37gCjdohE2EdKjZbtnE&h=****************-sbfXJYfh-aqGB0JIWogi8w-LdTMR5ZORakyCXfCfJX2A3N29I0cE250qyvPx_PkIc_-fnQuqtCN2h7fhIfAGi97iBrrawjvCgzImHayV560vRKuLd8rnAGNxi1NneSHL8LCTWI ​Крым восстал против Кремля, тысячи вышли на улицы и требуют Россию убираться В Крыму восстание из-за проблем с водой. Недовольство крымчан оккупационной властью растет.
показати весь коментар
15.06.2019 19:36 Відповісти
Пук там, а не восстание.
показати весь коментар
15.06.2019 21:25 Відповісти
Миллионы, никто там не вышел- Неверю.
показати весь коментар
15.06.2019 22:44 Відповісти
хрень

не может там никто никуда выйти
для этого нужно хоть немного себя уважать
показати весь коментар
16.06.2019 07:05 Відповісти
кравчук КАЖЕ :- воду надо ДАТЬ (((((( кто РУКОВОДИЛ нами ????(((((( крысы !!!!
показати весь коментар
15.06.2019 19:55 Відповісти
Та навіщо в пустелі вода?
показати весь коментар
15.06.2019 21:23 Відповісти
По барабану, що там думає московія
показати весь коментар
15.06.2019 21:33 Відповісти
Как хорошо, наверное всегалактический сцарь по мосту водичку запустил, рад за крымчан
показати весь коментар
15.06.2019 22:25 Відповісти
Конечно может слишком радикально, но я бы предпочел, что бы ( в нынешней ситуации) Перекопский перешеек вообще был перерыт и туда пустили воду с Сиваша, а вдоль минное поле и колючка. ( ну или прорыли канал и пустить суда из Азовского моря. Сделать Крым островом и закрыть туда проезд, проход, пролет в общем все. Изменится ситуация ( а это только в случае развала РФ ) можно будет это изменить. Ведь все равно что бы не говорили при любом варианте Крым Украина сможет вернуть только вооруженным путем, при том что РФ не сможет этому ни как помешать. Другого ждать не приходится Ну а когда это может произойти, один Бог знает может через 10 лет, а может через 110 лет..
показати весь коментар
15.06.2019 22:44 Відповісти
Я за такую идею давно За , лучше за счет трудового ресурса осужденных за сепаратизм, тероризм, коррупцию итд, прорыть Судоходный канал между черным и азовск морем - Грандиозный и стоящий проект.
показати весь коментар
15.06.2019 22:47 Відповісти
С Днепра вода конечно так себе. Не нравится - покупайте "Моршинскую" в полторалитровках. Она конечно лучше, но и дороже соответственно.
показати весь коментар
15.06.2019 23:00 Відповісти
Краще Алтайську або Чукотську
показати весь коментар
15.06.2019 23:32 Відповісти
Дніпровська вода не того калібру
показати весь коментар
15.06.2019 23:30 Відповісти
Маріонетка Кремля Константінов заявив, що окупований Крим не потребує відновлення поставок води з Дніпра - Цензор.НЕТ 1216
показати весь коментар
16.06.2019 00:45 Відповісти
Из Байкала нехай качают водичку, пока китайцы всю не выпили.
показати весь коментар
16.06.2019 01:05 Відповісти
Да уже очень скоро китайцы озеро Байкал приватезируют и потеряет засрация навсегда еще одну свою национальную гордость.
показати весь коментар
16.06.2019 13:27 Відповісти
Кацапы! Оставайтесь без всего -- без воды, електричества, туристов... Нету ничего этого у Уйла но вы держитесь!
показати весь коментар
16.06.2019 01:43 Відповісти
Не надо? Прекрасно! Можно подумать им кто то воду предлагал!
показати весь коментар
16.06.2019 09:05 Відповісти
Мочу пейте крысчане
показати весь коментар
16.06.2019 13:07 Відповісти
Вода им видите ли днепровская не нравится, так в чем проблема? проложите трубу длинной 2 тыщи км. и качайте чистую из ваших карельских озер - что вам стоит дом построить. Роттенберги на прокладке этой трубы озолотятся.
показати весь коментар
16.06.2019 13:32 Відповісти
Сторінка 2 з 2