7082 відвідувача онлайн

ЦВК скасувала реєстрацію Кузьміна кандидатом у нардепи за списком "ОП - За життя"

ЦВК скасувала реєстрацію Кузьміна кандидатом у нардепи за списком "ОП - За життя"

Центральна виборча комісія скасувала реєстрацію Рената Кузьміна кандидатом у народні депутати від партії "ОП - За життя" під №35 у багатомандатному виборчому окрузі.

Відповідне рішення прийнято одноголосно за засіданні ЦВК у п'ятницю ввечері, повідомляє Цензор.НЕТ із посиланням на Укрінформ.

Як зазначив під час засідання заступник голови ЦВК Євген Радченко, рішення прийнято у зв'язку з надходженням до комісії інформації від СБУ, згідно з якою Кузьмін не дотримувався законодавчої вимоги про проживання на території України впродовж останніх п'яти років.

Топ коментарі
+13
Зеленский через СБУ начал прикручивать рыговский реванш, организованый петиным ЦВК.
показати весь коментар
05.07.2019 22:52 Відповісти
+13
Не переконав. 😁 Твоя версія схожа на дурню пацієнта зі спеціалізованого лікувального закладу. Ти смішний і твоя версія кумедна. 😁 А придумай тепер версію, чому ригоанал Портнов, друг Богдана на Порошенка дофіга заяв пише у правоохоронні органи? Про показуху вже було. Давай щось інше. ☺
показати весь коментар
05.07.2019 23:25 Відповісти
+11
Потому что 3 года назад не было парламентских выборов впереди. А президентский рыговский реванш состоялся сразу после избрания Пети президентом.
показати весь коментар
05.07.2019 23:10 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Зеленский через СБУ начал прикручивать рыговский реванш, организованый петиным ЦВК.
показати весь коментар
05.07.2019 22:52 Відповісти
Сам себе зажал яйса в тиски и крутит? Бу-га-га
показати весь коментар
05.07.2019 23:01 Відповісти
А скажи мені, о мудрейший, чому ригівський реванш Петя не організував скажімо три роки тому? У тебе все добре з логічним мисленням?
показати весь коментар
05.07.2019 23:03 Відповісти
Потому что 3 года назад не было парламентских выборов впереди. А президентский рыговский реванш состоялся сразу после избрания Пети президентом.
показати весь коментар
05.07.2019 23:10 Відповісти
А скажи мені, о мудрейший, а чому пікетувала ЦВК партія ЄС разом з Порошенком? Це такий акт мазохізму? І чому після затвердження кандидатами в депутати Кузьмина, Шарія, Клюєва новообраний мовчав, як могила, навіть його офіс заяви не зробив? Ану придумай щось. ☺
показати весь коментар
05.07.2019 23:15 Відповісти
Обыкновенная показуха от твоего ПЕСика, а если бы Зеленский стал сюда вмешиваться - то главный ПЕСик, Клюев, Шарий, Кузьмин и ты вместе с остальными порохоботами завопили бы что президент вмешивается в избирательный процесс и оказывает давление.
показати весь коментар
05.07.2019 23:18 Відповісти
Не переконав. 😁 Твоя версія схожа на дурню пацієнта зі спеціалізованого лікувального закладу. Ти смішний і твоя версія кумедна. 😁 А придумай тепер версію, чому ригоанал Портнов, друг Богдана на Порошенка дофіга заяв пише у правоохоронні органи? Про показуху вже було. Давай щось інше. ☺
показати весь коментар
05.07.2019 23:25 Відповісти
????
показати весь коментар
05.07.2019 23:34 Відповісти
здесь не ответ Зеленского важен. Само действие называется "кошмарить". Короче это типичное политическое рейдерство. Превратить систему в недееспособную и отжать власть. Тут конечно Зеленский слаб. Рейдеры всегда понимают только силовой ответ. А сил как раз на ответ нет. Зеленский стартует в максимально неперспективных условиях. Реально он должен искать союзников в Тимошенко и Саакашвили, но мне кажется он не хочет.
показати весь коментар
05.07.2019 23:52 Відповісти
кикието двоные стандарты .. как пороха так вы за "дорогеньку вцепились" ... а тут у вас имб..лов видители все не по феншую ... привыкайте шо вас будут обсирать .. как минимум вы слили Украину за 2 месяца .. отдали ее рыгам .. которые сидели себе в рашке 5 лет ниже воды тише травы .. а сейчас вы боитесь себе любим признаться, шо зачудили трагедию .. и ищите оправдания себе любимым .. шоб совесть не грызла .. если бы меня не грызла совесть за 25% (я то как айтишник всеравно к весне в канаду свалю) .. я бы проголосовал за зе или рыгов .. шоб вы на своей шкуре ощутили всю прелесть мордора котрый будет .. я более уверен шо голосовавшие за зе - это не цвет нации .. не интилигенция ... и вас зебилов (если вы не заходите на сайты статистики финансов ... минфина .. инвесторские) ближе к зиме накроет бакс по 35 (фин подушка пороха тратиться на красивые циферки в обменниках) .. вот когда начнете ныть ... я порадуюсь ... посмотрите шо там с казначейским счетом)))
показати весь коментар
06.07.2019 01:51 Відповісти
За июнь госказна стала меньше в 2,3 раза
Остаток средств на едином казначейском счете в июне с 29,539 млрд гривен до 12,958 млрд гривен.
показати весь коментар
06.07.2019 01:53 Відповісти
Подивіться динаміку минулого року, наприклад. За липень 2018 р. залишок на єдиному казначейському рахунку зменшився майже у 5 разів, наприклад.
показати весь коментар
06.07.2019 07:45 Відповісти
порох так же подсунул зеле в партию выводок гепы и мертвечука
показати весь коментар
05.07.2019 23:04 Відповісти
https://censor.net/user/51691. Порох так достал Плешивого, что "ольгинские" х**лоботы до сих пор его "мочат".
показати весь коментар
05.07.2019 23:18 Відповісти
они сегодня повылазили ... 2 дня их точно не было .. по крайней мере не в таком количестве .. до этого не мониторил .. а сегодня видать поняли что рейтинг пошел в унитаз .. начали запускать "армию ботов" Михаила Федорова ... притом гдето после обеда .. это уже настолько паливно шо не надо какието там обратные трейсроуты делать .. видать рейтинг слуги уродов подпросел .. пытаються парашуты повыбрасывать ..
показати весь коментар
06.07.2019 02:01 Відповісти
https://censor.net/user/356595. Пора и кума Х**ла отшить.
показати весь коментар
05.07.2019 23:16 Відповісти
При Пороху, эти рыги носа в Украине боялись показаць, а реванш как раз стал возможен после его ухода.
показати весь коментар
06.07.2019 11:12 Відповісти
жидівський "лє хайм" (за життя) в Україні якось ну дуже не популярний... їхніх тут залишилось не більше 2.5%.. як би не ґебельси пукіна що їм надують ще+6% вони і 5% не мали б
показати весь коментар
06.07.2019 12:38 Відповісти
Він же вам збацав "Мурку" на роялі, а ви з ним так.
показати весь коментар
05.07.2019 22:56 Відповісти
А слабо порадоваться?
показати весь коментар
05.07.2019 22:56 Відповісти
https://censor.net/user/447328 - это можно...

Давайте порадуемся...
ЦИК отменила регистрацию Кузьмина кандидатом в нардепы по списку "ОП - За життя" - Цензор.НЕТ 2249
показати весь коментар
05.07.2019 22:58 Відповісти
и шо ?

Конституционный суд легко засвидетельствует, что с 12.06 по 02.07 прошло ровно 14 дней.

Сомневаешься ?
показати весь коментар
05.07.2019 23:05 Відповісти
Всё зависит от того, как дни считать - вот, например, с воскресенья до понедельника - 1 день, а с понедельника до воскресенья -6.
показати весь коментар
05.07.2019 23:11 Відповісти
а если без шуток, то там 14 рабочих дней.

неужели суд не согласится, что если не написано рабочих, то ввиду всё равно имелось рабочих ?
показати весь коментар
05.07.2019 23:19 Відповісти
Там, вообще написано не до дня наложения вето, а до дня возврата в Раду, а, насколько я знаю, он до сих пор ещё не вернул его...
Но КС конечно пофиг...
показати весь коментар
05.07.2019 23:41 Відповісти
Некогда Вовке всякие там Конституции читать - не царское это дело!
показати весь коментар
05.07.2019 23:07 Відповісти
портнов читает.

с большим успехом, кстати
показати весь коментар
05.07.2019 23:20 Відповісти
Портнов гениальный юрист.
показати весь коментар
05.07.2019 23:54 Відповісти
Ооом мани падме хум!
показати весь коментар
06.07.2019 01:16 Відповісти
Ти мене на слабо не бери.
показати весь коментар
05.07.2019 22:59 Відповісти
Жаль,а могли в две,,руки,, ,,Мурку,, сбацать с нашим надЬОжей-прЫ зЕдентом.
показати весь коментар
05.07.2019 22:56 Відповісти
Жабеня руками не вміє.
показати весь коментар
05.07.2019 23:00 Відповісти
😁
показати весь коментар
05.07.2019 23:05 Відповісти
У него же лапки. 🐸
показати весь коментар
05.07.2019 23:11 Відповісти
Сейчас начнётся - суд, обяжут зарегистрировать, аппеляция и всё по кругу...
показати весь коментар
05.07.2019 23:01 Відповісти
Маэстро таки, ой ! Владимирский централ надо было играть, Мурка нынче неактуальна.
показати весь коментар
05.07.2019 23:01 Відповісти
Ригота просрала свій Думбас і тепер пхнться в ВР.
показати весь коментар
05.07.2019 23:05 Відповісти
Вопрос не в том, молодец ЦИК или нет, вопрос в том, как такое вообще могло случиться, что вся рыговская шваль за месяц повылазила из схованок и атакует. А, зелепупики!? Про Петра и его козни просьба не бухтеть, устарело.
показати весь коментар
05.07.2019 23:28 Відповісти
помню такого помню.... такой он забавный когда говорит...чего то так смешно...какой то не рыба ни мясо как говорят..
показати весь коментар
06.07.2019 00:08 Відповісти
А Штепу оставили.
показати весь коментар
06.07.2019 00:28 Відповісти
Крім матюків нічого не придумується....😕🤮🤮🤮
показати весь коментар
06.07.2019 06:44 Відповісти
А УКРАЇНЦІ матюками москальськими НЕ МАТЮКАЮТЬСЯ
показати весь коментар
06.07.2019 12:44 Відповісти
Кузьмин, это тот который Мурку на пьянке у Януковича играл? Почему они все обратно попёрли, почувствовали безопасность и перспективу лучшей жизни? Жителям дамбаса вбили в мозги, что Россия это хорошо, а сами из России бегут в Украину.
показати весь коментар
06.07.2019 08:20 Відповісти
Жителям дамбаса вбили в мозги, что Россия это хорошо, а сами из России бегут в Украину.

Та да, За и все время получили паспорта аж 13 тыс, и то наверно под страхом лишения работы и жилья...
показати весь коментар
06.07.2019 13:12 Відповісти
А что с Присяжнюком А.Й., его тоже снимут??? "№ 65 у виборчому списку партії "ОПОЗИЦІЙНА ПЛАТФОРМА - ЗА ЖИТТЯ"
показати весь коментар
06.07.2019 09:50 Відповісти
https://www.048.ua/news/2443936/sotrudnik-policii-prosit-pomosi-zoe-melnik-ugrozaut-raspravoj-za-zurnalistskuu-deatelnost

Цензор!!! В Одессе разгорелся скандал с патрульной полицией.
ПОЧЕМУ замалчиваем тему???
Авакову,если он такой крутой,не политикой нужно заниматься и отсиживаться в Киеве,а мониторить своих подчиненных на местах.
показати весь коментар
06.07.2019 10:00 Відповісти
Ясна? Не збярэцяся, не выйдзеце разам, не запатрабуеце - ні хера не будзе. Любую уладу трэба кантраляваць і папіхаць у спіну.
показати весь коментар
06.07.2019 11:09 Відповісти
Саакашвили ?
показати весь коментар
06.07.2019 13:27 Відповісти
Ваше желание еще раз пнуть попередника на чем только можно понятно. То, что вы до сих пор воюете не с Путиным, а с Порошенко - настолько очевидно, настолько бросается в глаза, что это уже даже не прилично.
Но в попытках поднагадить шоколадному барыге в тапки на каждом шагу вы раз за разом наносите удар по собственной стране.
Всё, нет барыги уже. Забудьте про него.
Вернитесь в реальность.
И занимайтесь Украиной уже, наконец, а не собственным самоутверждением.
показати весь коментар
06.07.2019 13:55 Відповісти