10865 посетителей онлайн
37 238 76

На зама Коломойского завели дело за пост в Facebook

Об этом сам Олийнык рассказал на своей странице в Facebook, информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинскую правду.

//
публикация Svyatoslav Oliynyk.


"Лично я - заместитель головы ОГА - давал недавно в Генпрокуратуре показания более шести часов по пяти разным уголовным делам. Четыре из них были по заявлению областного прокурора о том, что я шлю ему смски, а также по двум записям в Фейсбуке", - сообщил он.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Да не боится вас никто, клоуны кремлевские. Ни вас, путинских цепных псов, ни ваших угроз, - Аваков об "оценке его действий" Следкомом РФ

"Оказывается, одно из производств, по которым работает следственная группа (!!) ГПУ, проводится "по факту моей записи в фейсбуке о "ворах на крови", - рассказал Олийнык.

По его словам, "эту запись прокуратура трактует как "угрозу работнику правоохранительного органа".

Топ комментарии
+54
Ну так пусть и в фейсбуке и отбывает наказание!!!
показать весь комментарий
26.11.2014 11:03 Ответить
+53
Цирк (то бишь Янык) уехал, а клоуны остались (то бишь прокуроры). Это если так дальше то сколько людей нужно будет в генпрокуратуру вызвать? Миллионы?
показать весь комментарий
26.11.2014 11:03 Ответить
+36
Пока Ярема сидит главарем ГПУ ничего хорошего не ждите ибо 99 % в прокуратуре воры и предатели...
показать весь комментарий
26.11.2014 11:08 Ответить

Загрузка...