9468 відвідувачів онлайн
20 939 230

Ватажок терористів "ЛНР" Пасічник - Зеленському: Будівництво моста в Станиці-Луганській буде сприйнято як акт агресії

Ватажок терористів "ЛНР" Пасічник - Зеленському: Будівництво моста в Станиці-Луганській буде сприйнято як акт агресії

Головний терорист "ЛНР" Леонід Пасічник заявив, що сприйме дії України щодо відновлення моста в Станиці Луганській як акт агресії.

Про це він написав у себе у Twitter, повідомляє Цензор.НЕТ.

Так, Пасічник зазначив, що будь-які дії щодо будівництва нового моста в Станиці Луганській українською владою будуть сприйняті як акт агресії і спрямовані на зрив розведення озброєнь.

Також він заявив, що представники угруповання "озвучать пропозиції в Мінську".

Раніше президент Володимир Зеленський заявив, що українська сторона в односторонньому порядку почне відновлення моста в районі Станиці Луганської в разі, якщо бойовики не почнуть демонтаж фортифікаційних споруд.

Нагадаємо, 26 червня українські військові відійшли з однієї з позицій поблизу КПВВ "Станиця Луганська" в рамках відведення сторін від околиць Станиці Луганської. У штабі ООС запевнили, що процес розведення сил і засобів у цьому районі не послаблює оборонних можливостей ЗСУ, а військові зайняли нові вигідні позиції. 27 червня російсько-окупаційні війська теж завершили перший етап відведення своїх підрозділів - відійшли від пішохідного моста.

На позиціях у Станиці Луганській, незважаючи на відведення військ, продовжують служити поліція і Нацгвардія.

Ватажок терористів ЛНР Пасічник - Зеленському: Будівництво моста в Станиці-Луганській буде сприйнято як акт агресії 01

Топ коментарі
+44
Зараз цей агресор вам щей заводи і шахти відремонтує. Начувайтесь.
показати весь коментар
09.07.2019 14:49 Відповісти
+36
Вот теперь самое время господину Зеленскому рассказать, как он с ними мириться собирается.
показати весь коментар
09.07.2019 14:51 Відповісти
+34
Зе, тебе скоро вонячі бомжари почнуть посилати...
показати весь коментар
09.07.2019 14:51 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
Поможем Кацапии устанавливать свою государственность! А шо, в Крыму помогали...
показати весь коментар
09.07.2019 16:26 Відповісти
Треба не міст будувати, а обнести ЛуганДон колючим дротом з нейтральною полосою вишками, ліхтарями як кордон між Північною та Південною Кореєю.
А мости треба будувати в самій Ураїні (ой скільки їх треба), і не тільки мости, а всю Україну вивести на європейський рівень життя.
Тоді ЛуганДон сам буде проситься назад, а Україна зможе поставити умови, ....щось так.
А стоять в позі "чего изволите", це соромно
показати весь коментар
09.07.2019 16:09 Відповісти
Не нужно трогать обезьян! Какой мост? Кому???
показати весь коментар
09.07.2019 16:15 Відповісти
"По нашим даним,якщо будівництво не ****-ться зараз-то воно обов'язково ****-ться в наступному кварталі. І що тоді? Тюрма на х-й." (с)
показати весь коментар
09.07.2019 16:20 Відповісти
что и требовалось доказать. а то только кричать одиннарот, рузький язык, спецпредложения.... вот тебе зеля и наши обманутые украинцы .... а они тебя мечтатель агрессором называют и твои мосты им и на йух не упали.... они в рашку хотят к царьку плешивому.
показати весь коментар
09.07.2019 16:40 Відповісти
Саме цікаво те, що сир-бор не за те будувати міст чі ні. Річь у тім, що ми хочемо побудувати міст пішохідний, щоб був шириною в два метри і міг витримати легкові автомобілі. Кацапулі ж хочуть побудувати капітальний міст щоб вразі їхнього наступу мог витримати танки, а ми звісно проти. Тому їм насрать на пішоходів
показати весь коментар
09.07.2019 16:43 Відповісти
ну чего ты киздишь тролль справжнi украiнцi не хочуть будувати нiякого мосту! яух iм у сраку а не мiст сепари е б у чи!
показати весь коментар
09.07.2019 16:51 Відповісти
Який ти "справжній українець", ти їбанько недоношенний. Доречі я теж проти побудови мосту, нехай варяться в своєму гімні, "кормильци Украины".
показати весь коментар
09.07.2019 22:52 Відповісти
свой пост выше посмотри киздун, хто предлагал пешеходный мост шириной 2 м будувать? посипака ты рашистская и подозреваю что из лугандона!
показати весь коментар
09.07.2019 23:52 Відповісти
Дурашка ти не виліковна, а не "справжній українець". "Наші" я маю на увазі влада. Доречі, цей міст стоїть на повістці денній, на перемовиннах в Мінську.
показати весь коментар
10.07.2019 06:34 Відповісти
это ты его на првестку денную в минске поставив? а хтивий дядьку? а ты слышал шо вчера луганский пахан пасечник о мосте заявил? и шо теперь твои зелесосы делать будут? пасечника в с р а ку целовать? наши це не наши а твои! ты ж в 73%прикольных ******** входишь!
показати весь коментар
10.07.2019 07:37 Відповісти
Ну точно в тебе зайва хромосома хромосома. Ну, як можна не зрозуміти ЕЛЕ-МЕН-ТАР-НОГО. Твої, в яких теж зайва пара хромосом, хочуть будувати КА-ПІ-ТАЛЬ-НИЙ мостовий перехід, щоб міг витримувати важку техніку, а українська сторона погоджується будувати мостовий перехід який може витримати, і пропустити, лише пішоходів і легковий автотранспорт. Ось і твої зайвохромники і не погоджуються.
показати весь коментар
10.07.2019 09:18 Відповісти
шоб тебе было понятно недостаточно хромосомный клоун еврея зели, я голосовал за гриценка. а в минске речь идет не о мосте а о строительстве полноценного стационарного погранперехода. это тебя зеебол с толку сбил, сепары пешеходный мост в свое время порушили и сделали временный деревянный по которому вата лугандонрвская в Украину за продуктами и за пенсиями бегает .....вот когда наш новый гарант вместе с Туском туда ездил , то к зеле какая то лугандонрвская бабка с претензиями звернулась , а зеля ей дурачок пообещел мост сделать для удобства сепаров. а луганский пахан сказал только попробуйте строить этот мост будем стрелять и бомбить.... и шо теперь делать зеле, он ведь обещал бабке? наших пацанов под сепарский огонь посылать шо б зелин рейтинг поддерживать? тьфу балаболы вы дурные!!!!
показати весь коментар
10.07.2019 09:32 Відповісти
Ти, недоумок, голосував за торговця майном української армії, за "великого" полковника Гриценка який вирішив перевести Одеську академію сухопутних військ з Одеси до Львова тільки тому, що земелька в центрі Одеси дуже дорога, який розпродував землю і майно військових в Криму, як торговець з ятки? Можеш не відповідати я і так зрозумів, що ти малограмотний чабан.
показати весь коментар
12.07.2019 22:35 Відповісти
если он такой офигенный торговец то где его богатства? а то в чем ты его обвиняешь хотел сделать ющ, а гриценко уволил он именно за это... т.е . за то, чтотгриценко не давал козлам ющенковским майном и землей МОУ торговать. вообще шо я перед тобой бисер мечу свинопас, пошел на йух зелесос....уж ты то намверное такой же грамотный как твой блазень!
показати весь коментар
12.07.2019 23:53 Відповісти
я еще раз предлагаю стену и ров с крокодилами...... захотят пусть сами мост виУкраину строят.
показати весь коментар
09.07.2019 16:54 Відповісти
Дожили, кровавый террорист, трижды предатель Пасечник делает предупреждение президенту всей Украины!
показати весь коментар
09.07.2019 17:15 Відповісти
Зеля президент не всей Украины. Зелебобиков -73%
показати весь коментар
09.07.2019 17:34 Відповісти
сосалко рошенівська, сраколизам бариги презенда не треба, тільки пахан, щоб мали кому сосати
показати весь коментар
09.07.2019 17:40 Відповісти
предлагаю построить гигантский "Напалмовый Завод", и залить ЛДНР напалмом.. затем объявить эту территорию "зоной отчуждения" и 25 лет возить туда сталкеров и экскурсии - показывать на останки "руцкамана мира"..
показати весь коментар
09.07.2019 17:17 Відповісти
нет никакого лнр, соответсвенно и территории лнр быть не может
показати весь коментар
09.07.2019 17:38 Відповісти
Золоті слова
показати весь коментар
09.07.2019 18:38 Відповісти
Заявление Зеленского о том, что мы сами можем и будем восстанавливать мост в Станице Луганской, это подготовка общественного мнения к громадному распилу денег на восстановлении инфраструктуры. И заявление главы боевиков "ЛНР" тоже в тему. Строить, разрушать и списывать деньги. Строить разрушать и списывать деньги. Мы типа будем строить, боевики типа будут разрушать. Эти процессы невозможно проконтролировать. Это любимые темы коррупционеров и пильщиков бюджета.
За две Чеченские войны в Чечне десятки раз списывали деньги на каждую школу. За неделю по бумагам построили, потом типа разрушили злодеи. Это тема всех восстановлений инфраструктуры в зонах ведения боевых действий. Пока идут боевые действия ничего из инфраструктуры восстанавливать нельзя. Только жилье людям. Но и на этом умудряются красть.
Кроме того, хотелось бы узнать - кто будет под обстрелами восстанавливать мост? Инженерные подразделения ЗСУ? Правда? Вот так вот прикажут восстанавливать под огнем непонятно для чего не нужный ЗСУ мост? Или это будут гражданские подрядчики?
Так я напомню, что в 15 году, когда строили 1-3 линии обороны, гражданские подрядчики отказывались работать там где могло прилететь. Жизнь дороже. Строили бригады своими силами. Иногда под ураганным огнем. Потому что это был вопрос выживания. А сейчас, ради чего Зеленский собирается положить парней на строительстве моста, который нам не нужен? Ради денег? Или ради славы "миротворца"? Или чтобы сепарам было удобнее контрабас таскать?
показати весь коментар
09.07.2019 17:39 Відповісти
к мосту или к террористам???
показати весь коментар
09.07.2019 18:01 Відповісти
Це вже визов.
Треба щоби туди ПАРЕ послало бригаду мостобудівельників.
показати весь коментар
09.07.2019 19:58 Відповісти
Пора уже не спрашивать не у кого что делать Украине со своей территорией, а мочить сепаров по полной, до границы с ватостаном, конечно хорошо бы до москвы, но пока сил не хватит, а позже может быть и наберёмся сил, надо , да и давно пора уже положить х..й на будапештский меморандум, который не стоит и бумаги и который все проигнорили и начинать делать ЯО своё и восстанавливать свои ракеты и шахты для ракет и строить новые, тогда с нами начнуть разговаривать с большим уважением чем сейчас!!!!!!
показати весь коментар
09.07.2019 20:19 Відповісти
Порошенко утратил склады с боеприпасами. Чем мочить будешь ?
Ура патриотам и националистам надо раздуплится. Наступать нечем. Попрошенко их обокрал: снарядов нет, самолетов нет, серьезных ракет нет, флота нет. На той стороне куча ржавых ядерных фугасов, украинских перебежчиков и заложников.
Варианта два:
1) Активно решать вопрос.Зеленскому надо через головы этих марионеток говорит с их хозяевами.
Или замораживать конфликт. Строить укрепрайон, запускать в работу оборонные предприятия. Именно оборонные. Не танки нужны, а хорошие ракеты под разные задачи (земля - воздух и земля-земля). Закупить для артилерии снаряды советских калибров. Отводить свои войска в укрытия, а всех чертей с той стороны, лезущих в атаку превентивно устранять дальнобойными средствами. И в случае оперативных данных о продолжении подготовки русскими наступления - готовить оборону Киева, Днепра, Харькова, Николаева, Мариуполя, Херсона. Готовить кадровый резер и спецназ.
показати весь коментар
09.07.2019 21:28 Відповісти
ну чего ж ты так пессимистичен а панда? есть другой путь - референдум, а потом глухая стена наподобии палестинской или мексиканской и ров с крокодилами.
показати весь коментар
10.07.2019 07:47 Відповісти
Сторінка 3 з 3