10625 відвідувачів онлайн

"Європейська Солідарність" і "Батьківщина" відкликали представників з комітету свободи слова, який має очолити Шуфрич

"Європейська Солідарність" і "Батьківщина" відкликали представників з комітету свободи слова, який має очолити Шуфрич

Партія "Європейська Солідарність" і ВО "Батьківщина" відкликали своїх представників з парламентського комітету з питань свободи слова.

Про це було оголошено 28 серпня на засіданні підготовчої депутатської групи, пише Цензор.НЕТ із посиланням на Радіо Свобода.

Таким чином склад комітету зменшився до п’яти депутатів: один від партії "Опозиційна платформа – За життя" та чотири від "Слуги народу".

Кандидат на посаду голови комітету Нестор Шуфрич заявив, що він засмучений зменшенням кількості членів комітету в той час, коли відбуваються напади на журналістів.

Представник "ЄС" Артур Герасимов закликав замінити кандидатуру Шуфрича. За словами Герасимова, Шуфрич є "одним з найближчих друзів Віктора Медведчука".

Нагадаємо, 27 серпня підготовча депутатська група затвердила кандидатів на посади голів парламентських комітетів. За результатами засідання, комітет з питань свободи слова має очолити представник "Опозиційної платформи – За життя" Нестор Шуфрич.

За призначення голів комітетів новообрані народні депутати мають проголосувати на пленарному засіданні Верховної Ради.

Топ коментарі
+63
Даже Пете западло с такой гнидой работать, даже баба Юля послала..А ПриСлугам УРода нормас..все 4 готовы работать с Шуфричем. Вот это позор ..ЗЕсепары показали своё лицо..
показати весь коментар
29.08.2019 02:05 Відповісти
+33
Что рыги что слуги, те же яйца, только в профиль.
показати весь коментар
29.08.2019 02:10 Відповісти
+32
Баба Юлія щось відчула. А вона добре розуміється у напрямку вітру😄
показати весь коментар
29.08.2019 02:13 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
А как зесрань заступается за украинофоб и тех кто просто хочет вернуть Украину в рабство Москвы? Ублюдки.
показати весь коментар
29.08.2019 08:10 Відповісти
Во многих странах Европы оппозиция получает комитет по свободе слова и ничего. А тут гвалт подняли. Какой бы не был Шуфрич, за его политическую силу проголосовали люди и эта сила вторая по популярности в стране.
показати весь коментар
29.08.2019 07:53 Відповісти
Какие же вы зебилоиды умственно отсталые. Шуфрич прямой украинофоб, у нас нет позиции патриотов. Во всех остальных странах оппозиция, это патриотично настроенные лидеры. То что люди за него голосовали, это не показатель. За Януковича тоже голосовали.
показати весь коментар
29.08.2019 08:08 Відповісти
Ну так это демократия. Нравится вам или нет, это без разницы.
показати весь коментар
29.08.2019 08:11 Відповісти
Да, и расскажи каким образом принципы демократии привели Шуфрича к посту главы комитета? Дай я тебе подскажу - это зеБольшинство посадило его туда.
показати весь коментар
29.08.2019 09:57 Відповісти
Изучите опыт европейской демократии, это первое. Второе - его партия - вторая по рейтингу. Ответ очевиден.
показати весь коментар
29.08.2019 09:59 Відповісти
А может не следует сливаться фразами "изучите". "погуглите", "почитайте" и тд? Шуфрича главой комитета сделали ЗеБобики. То, что у него "вторая партия" ни коим образом не гарантирует эту должность. Любой другой представитель оппозиции имеет такие же права на этот пост, невзирая на рейтинг партии - будь то ЕС, Батькивщина или Голос. Так что прежде чем поучать менторским тоном, потрудитесь разобраться в вопросе. Причем представитель от любой из этих 3х партий не вызвал бы вообще никаких вопросов. А ОПЗЖ можно было бы отдать комитет "молоди и спорта" - он спорт любит, пускай косит откаты на оборудовании стадионов. И нам спокойнее, и руки при деле...
показати весь коментар
29.08.2019 10:40 Відповісти
В демократических странах оппозиция получает не только комитет свободы слова, но и внутренних дел. Поэтому изучат вопрос нужно не мне....
показати весь коментар
29.08.2019 10:43 Відповісти
Причем здесь, кто и что получает В ДРУГИХ СТРАНАХ? Вы теперь любой свой про@б будете прикрывать "опытом других стран"? Повторю для таких как ты, тугодумов - назначение Шуфрича - исключительнь воля ЗеДегенератов. Ни что не мешало на эту должность назначть представителя от других опозиционных партий. шуфрича назначают зеДебилушки, а виноват по-прежнему Порошенко "потому что Медведчука не посадил". Не ребята, теперь вы за все в ответе, и прикрываться "опытом других стран" не следует...
показати весь коментар
29.08.2019 10:56 Відповісти
Ты идиот? Я тебе написал, что этот пост мог бы без вопросов занять представитель любой другой опозиционной партии - Батькивщины, Голос или ЕС.
показати весь коментар
29.08.2019 10:58 Відповісти
Это не демократия, это баранократия. Демократии у нас нет
показати весь коментар
29.08.2019 08:15 Відповісти
Людей просто обработали ГАЗОМ, а потом погнали голосовать вот и получили вторую по популярности советскую силу(пролетарии всех мест объединяйтесь)
показати весь коментар
29.08.2019 08:09 Відповісти
Від слуг Дубінські, Бужанські і ще пара таких же *ідарів від них же. Там є. Класний буде кремлівської комітет ВРУ.
показати весь коментар
29.08.2019 08:04 Відповісти
Как же смешно смотреть на Зепоцреотов, которые оправдают даже если Сопля предложет Путину сделать Украину автономией РФ, как уже было с Гетьманщиной. Украинцы, проснетесь вы уже.
показати весь коментар
29.08.2019 08:13 Відповісти
Шуфрич - глист региональный.
Он такой у нас один.
Мы все вместе соберёмся,
И **** *** *****
показати весь коментар
29.08.2019 08:18 Відповісти
Отозвали?
И правильно сделали!
Пусть Шуфрич без помех насилует свободу слова?
показати весь коментар
29.08.2019 08:33 Відповісти
Та да ,, помех у него теперь не будет , это уж точно . Зато у него теперь будет аж 4 слуги .. !! .
показати весь коментар
29.08.2019 08:51 Відповісти
кажете,один Шуфрич вартий 4-х слуг Народу..

от що значить "досвід боїв"
показати весь коментар
29.08.2019 09:18 Відповісти
Ну это ты говоришь ,, а не я .. .
показати весь коментар
29.08.2019 09:35 Відповісти
не надо тут зеленые слезы лить.... сами виноваты
показати весь коментар
29.08.2019 08:52 Відповісти
Присутствие ЕС и Батькивщины никаких помех бы ему не составило, учитывая присутствие в комитете зеБобиков. Зато они были бы замазаны всей той херней, которую будет творить Шуфрич. Сохранили лицо, короче.
показати весь коментар
29.08.2019 10:00 Відповісти
Представник Зе-команди сказав що поєднання свободи слова і шухрича це є демократія.
Воно мабуть забуло хто такий шухрич і що в нас п'ятий рік війна.
Отак лопухи розбазарять все, що ми за ці роки надбали.
пс. Як на мене, найкраща свобода слова - це битий шухрич.
показати весь коментар
29.08.2019 08:44 Відповісти
Поеднання слуг и проукраинских , европейско ориентированных партий , видимо менее демократическое , чем поеднання их с антиукранскими , промацковски ориентированными рыгами . Ну что же ,, пусть это будет на совести зебилов .Если конечно , она у них есть . .
показати весь коментар
29.08.2019 09:01 Відповісти
В прошлой раде комитет был за «патриотами « . Это как то помешало Медведчуку купить два канала , Мураеву канал и нести лобуду на них и других ? Не пострадал не один журналист ? Если скажите что комитет ничего не решает , тогда почему такой хай подняли ?
показати весь коментар
29.08.2019 10:14 Відповісти
ви знаєте умови купівлі -продажу каналів ?
власники повинні повідомляти когось чи як ?
а держава надавати дозвіл ?
показати весь коментар
29.08.2019 10:32 Відповісти
Ну так а чего такую шумиху подняли ?
показати весь коментар
29.08.2019 12:45 Відповісти
Зеленский с Богданом счас ржут в голос. Они ненавидят журналистов и вот так вот издеваются над ними.
показати весь коментар
29.08.2019 08:45 Відповісти
ДА НЕ НУЖНО ПОДНИМАТЬ ВОЛНУ НА РОВНОМ МЕСТЕ, НУ ШУВРИЧ ГЛАВА И КАК ГОВОРИТСЯ ШО ДАЛЕЕ!?, У НЕГО, ЧТО В КОМИТЕТЕ БОЛЬШИНСТВО? ОН ПО ГАВКАЕТ ДЛЯ ВСЕМИРНОГО ОБОЗРЕНИЯ, ЧТО У НАС В СТРАНЕ ДЕМОКРАТИЯ!, А ВОТ ЗАКОННЫЕ РЕШЕНИЯ БУДУТ ПРИНИМАТЬ ЧЛЕНЫ КОМИТЕТА.
показати весь коментар
29.08.2019 09:11 Відповісти
члены и п.зды(если попадут)
показати весь коментар
29.08.2019 09:32 Відповісти
Во-во... Решения будут принимать... Но только не "члены комитета", а просто - "члены"
показати весь коментар
29.08.2019 09:51 Відповісти
Вы не могли бы буквы побольше сделать, ничего не видно
показати весь коментар
29.08.2019 09:58 Відповісти
Нихрена они не примут, все будет так, как глава комитета закрутит - у него для этого есть куча возможностей.
показати весь коментар
29.08.2019 10:02 Відповісти
Ні фіга ви так і не зрозуміли..

Порохоботи і ольгінські (тепер разом) у будь-якій темі знайдуть як "розігнати хвилю" щодо зради... )))

от цікаво,як це їм вдасться у темі по викидах у Армянську..

Счяс посмотрю ))))
показати весь коментар
29.08.2019 09:21 Відповісти
ЗМОГЛИ ! )))

https://censor.net/ua/user/425083

Жителям Армянска нужно еще немножко потерпеть.
В "августовских тезисах Бени" (а.к.а. вчерашний поток сознания) было обещано грабь награбленноеотъем ассетов у олигархов. Если я что-то понимаю в жизни, "Крымский титан" - один из первых объектов на отъем. Сейчас олигархи украинские все между собой прорешают, и заживут жители Армянска по-прежнему, только еще лучше.
показати весь коментар
29.08.2019 09:23 Відповісти
Левова частка порохоботів і є - російська ботоферма, що не знає ЖОДНОГО українського слова. Порошенко платив з держбюджету російським тролям, щоб вони гадили в мережах проти України і агитували за нього.
показати весь коментар
29.08.2019 09:34 Відповісти
Твой переводчик постоянно сбоит
Напиши докладную куратору.
показати весь коментар
29.08.2019 09:40 Відповісти
Ну да ,те кто не поддерживают зебеню- российская ботоферма,а Шуфрич у тебя великий патриот достойный возглавлять комитет по свободе слова в Украине.
Вы чтобы отмазать хозяина,зебобики ,границ в маразме -не имеете.
показати весь коментар
29.08.2019 09:45 Відповісти
А недобиток рыговский , на должности главы комитета по свободе слова , это хиба НЕ ЗРАДА .??? Ну и кто из нас теперь ольгинец , я , который говорю что это зрада ,вперемешку с идиотизмом ,, или ты пытающийся доказать мне что "прожженное" рыговское говно на такой должности , это нормально и зрады тут нэма .??? .
показати весь коментар
29.08.2019 09:51 Відповісти
Та "порохоботам" з "ольгінськими" і "хвилю розганять" не треба... "Блазенята" зараз самі її розженуть... Журналюги, що "котили бочку" на "Марадёра", вже почали "розгнять", бо до них стало доходить, що їх перших почнуть" під шконку заганять"...
показати весь коментар
29.08.2019 09:54 Відповісти
поставить Шуфрича защищать свободу слова... до такого даже Рыбников не додумался.
показати весь коментар
29.08.2019 09:27 Відповісти
Как в сказке живем ,чем дальше тем страшнее, по этой гниде Шуфриче нары плачут за сепаратизм и посягательство на суверенитет Украины, была беда что оно не сидело,теперь -катастрофа . Путинский раб займется свободой слова в Украине,могли бы уже сразу Киселева пригласить на должность,слуги урода.
показати весь коментар
29.08.2019 09:29 Відповісти
Уточняю - Диму Киселёва... Или Соловьёва (не путать с Сергей Михалычем, историком - это великий учёный, его, если-б, был живой, "кацапы" распяли-бы, за "русофобство"...)
показати весь коментар
29.08.2019 10:00 Відповісти
А еще он качает нефть из недр которые согласно Конституции принадлежат народу!
показати весь коментар
29.08.2019 11:08 Відповісти
шлюхрич возглавит комитет свободы слова. зачетный троллинг 80-го уровня.
показати весь коментар
29.08.2019 09:53 Відповісти
Я так понимаю, следующий логичный шаг - Бойко министр обороны?
показати весь коментар
29.08.2019 10:04 Відповісти
Богатырёва зачем приехала? Минздрав возглавит...
показати весь коментар
29.08.2019 10:18 Відповісти
Глава комитета свободы слова Шуфрич, Это как Директор курятника - Лиса
показати весь коментар
29.08.2019 10:16 Відповісти
Зеленский! Что-то ты не то делаешь! Ты вызываешь народный гнев...
Богатырева уже на месте, завтра Азиров и Ко прибудут.
показати весь коментар
29.08.2019 10:51 Відповісти
Какая свобода слова, что за х@йня? - это все равно что пустить козла в огород!
- Зрада!!!Ганьба!!!
показати весь коментар
29.08.2019 11:06 Відповісти
Сторінка 3 з 3