5828 відвідувачів онлайн
1 795 36

Закликаємо до термінового і ретельного розслідування підпалу будинку ексглави НБУ Гонтаревої, - посольство США

Закликаємо до термінового і ретельного розслідування підпалу будинку ексглави НБУ Гонтаревої, - посольство США

Посольство США в Україні розраховує на проведення термінового розслідування підпалу будинку ексглави Національного банку України Валерії Гонтаревої і притягнення до відповідальності всіх винних, зокрема й замовників.

Про це йдеться на сторінці посольства в мережі Facebook, інформує Цензор.НЕТ.

"Ми долучаємося до президента Зеленського та інших українських посадовців, закликаючи до термінового і ретельного розслідування підпалу будинку колишньої глави НБУ Гонтаревої. Ми солідарні з українським народом і сподіваємося, що компетентні органи притягнуть до відповідальності не тільки винних у нападі на Гонтареву і погрозах їй, але і тих, хто замовив такі напади", - йдеться в повідомленні.

Як повідомлялося раніше, будинок Валерії Гонтаревої під Києвом у с. Гореничі було спалено в ніч на вівторок унаслідок підпалу.

У ДСНС Київської області уточнили, що будинок вигорів майже повністю, оскільки осередків пожежі було кілька.

Раніше в ніч на 5 вересня була облита бензином і спалена перед її будинком у центрі Києва.

12 вересня правоохоронці проводили обшуки за місцем прописки Гонтаревої в квартирі її сім'ї в Києві.

Гонтарева, яка зараз перебуває на лікуванні в госпіталі в Лондоні після наїзду на неї автомобіля, вважає ці дві події пов'язаними і заявила, що від вербальних погроз її противники перейшли до реальних дій.

Топ коментарі
+10
По моему шо амеры шо европа сгоревшей хатынкой преступницы обеспокоены больше, чем войной на далбасе и оттяпаным крымом.
На не хорошие мысли это наталкивает
показати весь коментар
17.09.2019 13:58 Відповісти
+9
Кацап, тебе йолочка нравится?
показати весь коментар
17.09.2019 14:00 Відповісти
+6
А поджогами домов других граждан Украины посольство США не озабочено? Те пускай молча сгорают?
показати весь коментар
17.09.2019 14:03 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Аваков доказывает свою нужность.
показати весь коментар
17.09.2019 13:58 Відповісти
ЕС и США поставили Гонтареву. Теперь отмазывают своих.
показати весь коментар
17.09.2019 13:59 Відповісти
Кацап, тебе йолочка нравится?
показати весь коментар
17.09.2019 14:00 Відповісти
Москаль, гадишь с Петей Украине?
показати весь коментар
17.09.2019 14:02 Відповісти
ну гадишь пока ты и такие же таёжные как ты.
показати весь коментар
17.09.2019 14:19 Відповісти
Лахта, петуха слепил?
показати весь коментар
17.09.2019 14:58 Відповісти
Та это она сама же и подпалила - хочет политическое убежище получить.
показати весь коментар
17.09.2019 13:58 Відповісти
Я притягнути замовника... Якщо вона в Англії сидить..
показати весь коментар
17.09.2019 14:00 Відповісти
По моему шо амеры шо европа сгоревшей хатынкой преступницы обеспокоены больше, чем войной на далбасе и оттяпаным крымом.
На не хорошие мысли это наталкивает
показати весь коментар
17.09.2019 13:58 Відповісти
100%
Не озабоченность выражают, а ТРЕБУЮТ!
показати весь коментар
17.09.2019 14:04 Відповісти
Каждый день, что-то где-то горит!!! Давайте будем расследовать каждый случай с таким пристальным вниманием.
показати весь коментар
17.09.2019 13:58 Відповісти
уже її штати кришують. видно є за шо
показати весь коментар
17.09.2019 13:59 Відповісти
"Коли зорі запалюються, значить комусь це потрібно".

1. Самозамовлення щоб просити політпритулок в Англії.
2 Гебня буянить, підставляє Україну перед світом.
показати весь коментар
17.09.2019 14:00 Відповісти
Обычно, среди первых подозреваемых те, кто угрожал.
В Вашем списке их почему-то нет...
показати весь коментар
17.09.2019 14:15 Відповісти
Призываем к срочному и тщательному расследованию поджога дома экс-главы НБУ Гонтаревой, - посольство США


аха , в рельсу еще постучите . Придурки
показати весь коментар
17.09.2019 14:00 Відповісти
а посольство сша знает, сколько у гонтаревой этих домов, и на какие деньги у гонтаревой столько недвижимости..
пусть посольство сша поинтересуется, на сколько этот дом в деревне был застрахован..
никому, кроме гонтаревой - эти поджоги и прочие страшилки не нужны..
гонтарева, украинскому правосудию нужна живой, она ценный свидетель по уничтожению гривны, и поджоги могут быть на руку только тем, кто боится того, что лерка-инфляция слишком много знает))
показати весь коментар
17.09.2019 14:00 Відповісти
Заерзали... Ну, как же, у жительницы Лондона дом сожгли!
показати весь коментар
17.09.2019 14:02 Відповісти
А поджогами домов других граждан Украины посольство США не озабочено? Те пускай молча сгорают?
показати весь коментар
17.09.2019 14:03 Відповісти
А теперь все что потребует от Гонтаревой следствие окажется в сгоревшем до тла доме и машине невестки Круто!
показати весь коментар
17.09.2019 14:05 Відповісти
Для посольства США:
https://censor.net/news/3144692/v_techenie_proshedsheyi_nedeli_na_vodoemah_ukrainy_pogib_31_chelovek_vo_vremya_pojarov_16_gschs
показати весь коментар
17.09.2019 14:08 Відповісти
Согласен. Расследовать нужно тщательно. Есть все признаки того, что поджог устроили петюнинцы.
показати весь коментар
17.09.2019 14:11 Відповісти
Тебя ж самого с корешами тут разрывало, нужно посадить, уничтожить, отобрать, сжечь, а теперь в кусты?
Закликаємо до термінового і ретельного розслідування підпалу будинку ексглави НБУ Гонтаревої, - посольство США - Цензор.НЕТ 3800
показати весь коментар
17.09.2019 15:24 Відповісти
Поищи и дай ссылку или скрин, где это меня разрывало. Шото не припомню.
показати весь коментар
17.09.2019 15:31 Відповісти
Да вот ниже... Навеяло сбитием Гонтаревой на переходе. Приезжает наряд на ДТП. На переходе лежит бездыханное тело старушки. А перед ней бентли, расхеряченный, за ней мазератти, роллс-ройс, майбах, лендровер... Окинул инспектор это всё взглядом и промолвил: "Красиво ушла!"... Ну не ипанат?
показати весь коментар
17.09.2019 15:34 Відповісти
Ну, я рассказываю анекдоты не для средних умов. Здесь нужно смеяться. А Гонтарева не при чём. Просто случай с ней напомнил мне этот анекдот. А тебе не смешно? Я могу рассказать суть анекдота, если непонятно...
показати весь коментар
17.09.2019 15:41 Відповісти
Да все мне понятно, сам почитай что ЗЕферма тут пишет.
показати весь коментар
17.09.2019 15:48 Відповісти
https://censor.net/user/45844

Навеяло сбитием Гонтаревой на переходе. Приезжает наряд на ДТП. На переходе лежит бездыханное тело старушки. А перед ней бентли, расхеряченный, за ней мазератти, роллс-ройс, майбах, лендровер... Окинул инспектор это всё взглядом и промолвил: "Красиво ушла!"
https://censor.net/comments/locate/3148899/0192155f-ff7f-7092-a0a3-bbdb55fdb637Ответить
Мне нравится
показати весь коментар
17.09.2019 15:36 Відповісти
Ну пусть расследуют, флаг им в руки, может выйдут на петю, зачем ему лишние свидетели, при чем главные.
показати весь коментар
17.09.2019 14:11 Відповісти
говорят, это Богдан в Марике *********** грохнул. приметы полностью совпадают.
показати весь коментар
17.09.2019 14:21 Відповісти
Навеяло сбитием Гонтаревой на переходе. Приезжает наряд на ДТП. На переходе лежит бездыханное тело старушки. А перед ней бентли, расхеряченный, за ней мазератти, роллс-ройс, майбах, лендровер... Окинул инспектор это всё взглядом и промолвил: "Красиво ушла!"
показати весь коментар
17.09.2019 14:17 Відповісти
Предлагаю озвучить мыслю, дескать делается всё возможное, задействованы все силы, всё ищут злоумышленников. А тем временем вывезти эту сволочь дипломатической почтой прямо в Киев.
показати весь коментар
17.09.2019 14:30 Відповісти
знаете как называется то село под Киевом где полыхнуло - Гореничи
(просто как бы...без комментариев)
показати весь коментар
17.09.2019 14:32 Відповісти
спасибо народу США за заботу о Гонтаревой ...
видимо ей хреново в Лондоне ...
показати весь коментар
17.09.2019 14:55 Відповісти
У моего соседа год назад сгорел дом - янки молчали. Бог дал - Бог взял. В Лондоне плохо? Она что самая обездоленная?
показати весь коментар
17.09.2019 15:00 Відповісти
Когда кацапы оттяпывали Крым, эти ушлепки, вместе с евробюргерами, самое большее - высказывали глубокую озабоченность. А тут - грозно топают ножками и требуют