9214 відвідувачів онлайн
6 621 89

"Маячню не коментую", - Коломойський щодо питання про причетність до підпалу будинку Гонтаревої

"Маячню не коментую", - Коломойський щодо питання про причетність до підпалу будинку Гонтаревої

Олігарх Ігор Коломойський назвав "маячнею" звинувачення в підпалі будинку колишньої очільниці Національного банку України Валерії Гонтаревої під Києвом.

Про це він сказав у коментарі українській службі "Радіо Свобода", передає Цензор.НЕТ.

"Я маячню не коментую", – зазначив Коломойський і порадив звернутися за коментарем "до тих, від кого лунають" звинувачення на його адресу.

Раніше Гонтарева заявила, що на її адресу надходили погрози "від Коломойського і Портнова".

Як повідомлялося раніше, будинок Валерії Гонтаревої під Києвом у с. Гореничі було спалено в ніч на вівторок унаслідок підпалу.

У ДСНС Київської області уточнили, що будинок вигорів майже повністю, оскільки осередків пожежі було кілька.

Раніше в ніч на 5 вересня була облита бензином і спалена перед її будинком у центрі Києва.

12 вересня правоохоронці проводили обшуки за місцем прописки Гонтаревої в квартирі її сім'ї в Києві.

Гонтарева, яка зараз перебуває на лікуванні в госпіталі в Лондоні після наїзду на неї автомобіля, вважає ці дві події пов'язаними і заявила, що від вербальних погроз її противники перейшли до реальних дій.

Топ коментарі
+29
Ну раз убийца, шантажист и вымогатель Коломойский сказал, то конечно...

Этот врать не станет.
показати весь коментар
17.09.2019 14:21 Відповісти
+26
от падлюка - хату спалила и не при делах!
показати весь коментар
17.09.2019 14:19 Відповісти
+21
голова Верховної Ради"Чушь не комментирую", - Коломойский на вопрос о причастности к поджогу дома Гонтаревой - Цензор.НЕТ 1517
показати весь коментар
17.09.2019 14:29 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
от падлюка - хату спалила и не при делах!
показати весь коментар
17.09.2019 14:19 Відповісти
голова Верховної Ради"Чушь не комментирую", - Коломойский на вопрос о причастности к поджогу дома Гонтаревой - Цензор.НЕТ 1517
показати весь коментар
17.09.2019 14:29 Відповісти
Беня, нужно было поменьше болтать ерундой.

Теперь Джулиани показания давать будешь, он по тебе уже соскучился
показати весь коментар
17.09.2019 14:47 Відповісти
Бери выше - папа кукловод президента:

"Маячню не коментую", - Коломойський щодо питання про причетність до підпалу будинку Гонтаревої - Цензор.НЕТ 6146
показати весь коментар
17.09.2019 15:35 Відповісти
- Доктор Борменталь, умоляю вас, … если вы скажете, что это… Я ваш кровный враг на всю жизнь. Это плохо? Плохо? Вы ответьте, уважаемый доктор.
- Это бесподобно.(c)
показати весь коментар
17.09.2019 14:29 Відповісти
Игорь Валерьевич Гонтарева ошиблась это ваши заводы банки дома фермы компании МЯУ и так далее сгорели..... это также чушь представляю какой МАТЮК ДОЛГИЙ С МЕСЯЦ СТОЯЛ БЫ НА ПРОСТОРАХ УКРАИНЫ.... Зеля бы блохой скакал как ошпаренный вместе с Ефьисьем...
показати весь коментар
17.09.2019 14:34 Відповісти
Похоже да! И заводик нефтяной у него, осталось канистру с его отпечатками найти
показати весь коментар
17.09.2019 14:37 Відповісти
Беня !А что так нервно отвечаешь??
показати весь коментар
17.09.2019 14:38 Відповісти
Баица
показати весь коментар
17.09.2019 14:44 Відповісти
солнечных пляжей Гуантанамо ?
показати весь коментар
17.09.2019 14:48 Відповісти
А визитку Коломойского нашли? Нет? Ну тогда и не ******* батенька.
Лере надо бояться своих, т.к. она много знает и её скорее уберут свои чем Беня. Бене она кстати больше нужна живой и целой.
показати весь коментар
17.09.2019 16:26 Відповісти
Точно Коломойский спалил. Его камера с канистрой бензина сняла.
показати весь коментар
17.09.2019 14:20 Відповісти
Бензин з Укрнафти? Точно він.
показати весь коментар
17.09.2019 14:24 Відповісти
Точно Путин.!?
показати весь коментар
17.09.2019 14:42 Відповісти
Ну раз убийца, шантажист и вымогатель Коломойский сказал, то конечно...

Этот врать не станет.
показати весь коментар
17.09.2019 14:21 Відповісти
Чушь не коментирую, но предельно удовлетворен!
показати весь коментар
17.09.2019 14:21 Відповісти
Большинство украинцев с глубоким одобрением поддерживают ликвидацию леркиного имущества. Если бы она не мошенничала со страховкой.
показати весь коментар
17.09.2019 14:37 Відповісти
Аналогично.
No comment.
показати весь коментар
17.09.2019 14:21 Відповісти
зря сожгли... лучше бы детдому передали после конфискации...
показати весь коментар
17.09.2019 14:21 Відповісти
Ніякий дитячий будинок не потягне проживання дітей в такому будинку.
показати весь коментар
17.09.2019 14:27 Відповісти
На фото не такий вже й крутий.

https://censor.net/news/3148842/podjog_doma_gontarevoyi_politsiya_otkryla_ugolovnoe_proizvodstvo_zloumyshlennika_zafiksirovali_kamery
показати весь коментар
17.09.2019 14:33 Відповісти
Будинок як будинок, просто там планування не під проживання великої кількості дітей.
показати весь коментар
17.09.2019 14:39 Відповісти
Навіщо великої? Останнім часом навпаки була тенденція до невеликих за кількістю дітей.
Нові, майже святі, але не бідні обличчя могли би проспонсорувати таке добре діло.
показати весь коментар
17.09.2019 14:43 Відповісти
Ось і головний підпалювач України - кучерявий жид
показати весь коментар
17.09.2019 14:23 Відповісти
Интересно, а чего фото той хатынки не показывают? Когда целой была еще
показати весь коментар
17.09.2019 14:24 Відповісти
Будет прикольно если прилетит ответочка и Игорю Валерьевичу что-нибудь подпалят
показати весь коментар
17.09.2019 14:24 Відповісти
А вона і прилетить, тільки не за цю паскуду.
показати весь коментар
17.09.2019 14:26 Відповісти
Зачем ему жечь? Чтобы Гонтарева страховку получила? Она то нападения на себя организует, то поджоги. Терористические акты.
показати весь коментар
17.09.2019 14:27 Відповісти
Тут швидше натяк щоб мовчала, а от від кого, тут необмеженне поле.
показати весь коментар
17.09.2019 14:29 Відповісти
ну,петюню можно сразу откинуть.Он ваще тут не при делах.Та и о гонтаревой по наслышке знает
показати весь коментар
17.09.2019 14:49 Відповісти
О, Господи.
Например, чтобы не думала давать показаний в суде Делавэра по делу об отмывании денег Приватом (крупнейшем в истории).
Такой ответ устроит?
показати весь коментар
17.09.2019 15:01 Відповісти
А шо она и в Делавэре наследила? Прям супербанкир 3-го тысячелетия.
показати весь коментар
17.09.2019 18:42 Відповісти
Бороду хорошо-бы.
показати весь коментар
17.09.2019 14:30 Відповісти
Вау!
Даю натырку желающим!
Ну или Гонтаревой передайте, это домик Игоря Валериевича.
"Маячню не коментую", - Коломойський щодо питання про причетність до підпалу будинку Гонтаревої - Цензор.НЕТ 5839

"Маячню не коментую", - Коломойський щодо питання про причетність до підпалу будинку Гонтаревої - Цензор.НЕТ 7758
показати весь коментар
17.09.2019 14:44 Відповісти
А это флора Бенина от дождя закрыта или зебилы на поклон пришли? Судя по размерам, один из них Юзик.
показати весь коментар
17.09.2019 15:13 Відповісти
пока Беня скрывался в Швейцарии и Израиле, а рейдер Портнов в Австрии и Русне - то никто в Украине НБУ и их сотрудников не прессовал. И как только объявились сразу вернулись и их методы отжатия и устрашения.
показати весь коментар
17.09.2019 14:25 Відповісти
тирили мільярди гривень ..і робили девальвацію космічну ..
показати весь коментар
17.09.2019 14:38 Відповісти
Они чувствовали себя безнаказанными на века?Скольких мелких предпринимателей эта мадам пустила по миру?.А скока банков разорила?.И я бы с удовольствием подержался за её нежнейшую шею.хотя просто пенс.
показати весь коментар
17.09.2019 14:38 Відповісти
ну скільки? чи тільки пердіти можеш?
показати весь коментар
17.09.2019 15:00 Відповісти
А пока просто пососи ***** у Зеленого))))))
показати весь коментар
17.09.2019 15:09 Відповісти
А если поискать?
показати весь коментар
17.09.2019 14:29 Відповісти
бєня, чючєло, ти і єсть сплошная чушь.
показати весь коментар
17.09.2019 14:29 Відповісти
Да мы все это уже слышали.
Давай, потомок ВОХРы.
Попробуй.
показати весь коментар
17.09.2019 15:02 Відповісти
На святую напали
показати весь коментар
17.09.2019 14:30 Відповісти
Гонтарева в панике. Боится грядущего суда, конфискации и длительного тюремного срока
А ты не воруй
показати весь коментар
17.09.2019 14:32 Відповісти
Ненароком сама на себя руки наложит.
показати весь коментар
17.09.2019 15:50 Відповісти
Зебилы вернули в Украину самых мерзких рейдеров и бандюганов.
показати весь коментар
17.09.2019 14:32 Відповісти
Ну Гонтареву же не вернули. Так что не надо ля-ля.
показати весь коментар
17.09.2019 14:43 Відповісти
Дык самым омерзительным зебилам лучше, чтобы их на бутылку посадили, как их братский народец. Малоросы не люди...
показати весь коментар
17.09.2019 14:48 Відповісти
Кацык, не нервничай. Тебя посадили на бутылку не по моей вине.
показати весь коментар
17.09.2019 19:14 Відповісти
Омерзительный ватный стрелочник, не может ничего ответить по сути. Уныло передергивает. Русня - не люди, вы животные конченные.
показати весь коментар
17.09.2019 19:19 Відповісти
С бутылки вещаешь, кацапчег?
показати весь коментар
18.09.2019 09:52 Відповісти
Сама дала указивку чтоб палили,типа убежище у Лондоне,для неё этот поджог как для людей не больше 500 гривен,зато прокомбенировала,да мозг работает правда для себя любимой.
показати весь коментар
17.09.2019 14:34 Відповісти
Уважаю Коломойского за лаконичность.
показати весь коментар
17.09.2019 14:35 Відповісти
А тут я бене верю - с его деньгами и возможностями он мог спалить дом гонтаревой в любой момент а не сейчас - этот пожар выгоден сейчас гонтаревой а не бене , гонторева пытается получить политическое убежище в Англии и в свете этого это ей на руку , да и пете не выгодно возвращение гонторевой .......
,
показати весь коментар
17.09.2019 14:36 Відповісти
беня, ты?
показати весь коментар
17.09.2019 14:39 Відповісти
ну а кто еще
показати весь коментар
17.09.2019 15:52 Відповісти
А расскажите, как идет следствие по Привату в суде Делавэра.
Ведь Вы же знаете, почему Бене "невыгодно"?
То есть знаете, что будет обсуждаться на закрытом слушанье об Ури?
показати весь коментар
17.09.2019 15:04 Відповісти
Сделали утро Игорю Валериевичу!
показати весь коментар
17.09.2019 14:36 Відповісти
зеЛеная падаль закончит плохо...драпать на ростов через годик будут
показати весь коментар
17.09.2019 14:38 Відповісти
через годик петя ваш вой из тюремной камеры слышать будет
показати весь коментар
17.09.2019 14:46 Відповісти
але чому тільки ви зебільні виєте
показати весь коментар
17.09.2019 15:02 Відповісти
Надо будет запомнить этот Ваш пост.
показати весь коментар
17.09.2019 14:53 Відповісти
сама и заказала, чтобы хатынку спалили - так хоть страховку получит, а не конфискацию. гонтаревой прямая выгода + PR про злочынну владу...
показати весь коментар
17.09.2019 14:41 Відповісти
А когда Зелю с КАМАЗом нарисовали, так такой вой поднялся!
Чуть-ли не до терроризма и угроз убийства не договорились.
показати весь коментар
17.09.2019 14:49 Відповісти
Перевод с иврита- правда в глаза колет
показати весь коментар
17.09.2019 14:55 Відповісти
Бородатий покидьок!!! Кривава потвора з 90-х!!! Віддати цю мерзоту американцям!!!
показати весь коментар
17.09.2019 15:07 Відповісти
Не , ну Коломойский предлагал прислать за Леркой самолет в Англию , но не машину.
А єтот поджег "Вороньей слободки" вообще перебор Гонтаревой , хватило бьі и машиньі зятя. Имхо
показати весь коментар
17.09.2019 15:09 Відповісти
После получения Гонтаревой политического убежища в Великобритании, вопрос получения (точнее, неполучения ) западных кредитов Кварталом можно будет считать закрытым.
И останется у Квартала единственная опция - черноземы продавать. Как только они закон о продаже черноземов примут - тут им и конец.
Красивую "вилку" поставило прогрессивное мировое человечество Кварталу: и не продавать черноземы нельзя (денег нет) и продавать нельзя (гривну сбросят до 200 за доллар).
Потому что кто же полную цену за ассеты платит?
Учитесь, жалкие гопники из Квартала, "заточенные", как крокодилы, на "хапок", как дела обделывать нужно. Это вам за заигрывание с запоребриком и "дефолт- это хорошо"(С)
Мои поздравления ЗЕбилам - к вам идет Венесуэла. только без теплого океана, нефти, бананов, какао-бобов и кофе-бобов.
показати весь коментар
17.09.2019 15:12 Відповісти
Отношение к Гонтаревой - это хороший тест на идиотизм. И (или) сволочизм.
Не забыли, как в 2014 году рухнула гривна? Не из-за Гонтаревой, из-за войны - 20% экономики было оттяпано у Украины буквально физически, плюс разрушение кооперационных связей, плюс закрытие российского рынка. При таких условиях в любой бы другой стране валюта рухнула точно также, а то глубже.
А сейчас нравится жить при стабильной финансовой системе? Так вот, огромная заслуга Гонтаревой именно и состоит в создании этой стабильности. Действовала она жесткими методами, никто не спорит, но и авгиевы конюшни тогдашней банковой системы как-то нежно было не преодолеть. Именно Гонтарева её очистила калёным железом и привела в божеский вид.
Тяжело жить? Тяжело, но, поверьте, без стабильной финансовой системы было бы во сто раз хуже и без всяких перспектив на улучшение. Слава богу, что (пока) новая власть на неё не посягает в угоду популизму, Гонтарева оставила ей хорошее наследство.
показати весь коментар
17.09.2019 15:20 Відповісти
Не правда , реальньій курс гривньі бьіл тогда 14-16 , но обвалили до 24 , скотьі...
показати весь коментар
17.09.2019 15:38 Відповісти
Правда, ещё как правда. Гривна валилась и валилась и остановить её мгновенно было в принципе невозможно - чудес не бывает. Но и Гонтарева не медлила, так что скажем спасибо, что сейчас курс не 60 и не 90 за доллар.
А про "скотов" - это, конечно, интересно, особенно к этому не прилагается ни профессиональный анализ, ни расчеты, ничего, кроме эмоций. А если не эмоции - то чисто вонь из-за поребрика, ибо там во все времена люто ненавидели тех, кто приносил реальную пользу Украине и её независимости.
показати весь коментар
17.09.2019 15:49 Відповісти
Следствие и приговор суда поставят точку в єтом "споре" об ограблении целой страньі. Имхо
показати весь коментар
17.09.2019 16:53 Відповісти
Хм. Это был комплимент Коломойскому
показати весь коментар
17.09.2019 15:20 Відповісти
Мдаааа любите ві святого человека порохоботы обгадить
показати весь коментар
17.09.2019 15:50 Відповісти
Дядя Беня сказал - как трезал - не поджигал он!

По его приказу...…..
показати весь коментар
17.09.2019 15:50 Відповісти
Смотрю колыма щедро разбрасывает камни, Скоро придется их собирать.
показати весь коментар
17.09.2019 16:11 Відповісти
Засцяв Бєня ...
показати весь коментар
17.09.2019 16:32 Відповісти
Ну хочется гондурасу банк себе. Лохов нужно кидать по два-три раза на одном трюке. Это практичней.
показати весь коментар
17.09.2019 16:58 Відповісти
Больше некому
показати весь коментар
17.09.2019 18:43 Відповісти
Нісенітниця, це зє шмаркля, на посаді президента, а ти просто жадібний покидьок...
показати весь коментар
17.09.2019 20:59 Відповісти
Гонтарева требует, чтобы Беня на ней теперь женился ?
показати весь коментар
17.09.2019 22:05 Відповісти