11174 відвідувача онлайн
22 680 251

"Формулу Штайнмаєра" не вдалося узгодити на переговорах у Мінську, - Сайдік

"Формулу Штайнмаєра" не вдалося узгодити на переговорах у Мінську, - Сайдік

"Тристороння контактна група в Мінську не змогла узгодити реалізацію "формули Штайнмаєра", переговори продовжаться 1 жовтня.

Про це за підсумками засідання повідомив спецпредставник від ОБСЄ Мартін Сайдік, інформує Цензор.НЕТ із посиланням на "Радіо Свобода".

За словами Сайдіка, сторони продовжать дискусії з питань імплементації "формули Штайнмаєра", обміну полоненими, розведення сил і засобів ураження від лінії зіткнення. Він не повідомив про прийняття будь-якого рішення, заявивши лише, що ТКГ працює за принципом консенсусу.

Цю тему продовжать обговорювати 1 жовтня, сказав Сайдік.

Тоді ж, за його словами, продовжиться обговорення питання розведення сил і засобів ураження на Донбасі та обмін полоненими. Таким чином, 18 вересня жодних рішень на переговорах стосовно Донбасу прийнято не було.

Топ коментарі
+31
"Формулу Штайнмайера" не удалось согласовать на переговорах в Минске, - Сайдик - Цензор.НЕТ 8109
показати весь коментар
18.09.2019 20:53 Відповісти
+31
1 Октября продолжиться сдача национальных интересов Украины. До этого времени СМИ олигархов должны подготовить почву, среди зе-дебилов...
показати весь коментар
18.09.2019 20:55 Відповісти
+28
Вот так тихой сапой
Сначала зебики заавляли: ни капли в рот ни сантиметра в жопу!
Потом: формула для нас неприемлема!
Еще чуть-чуть : и по совету старших товарищей
И вот теперь об этом говорят уже как о свершившимся,осталось только согласовать детали.
Но сопливое чмо скажет своим почитателям? мы все прыЗЕденты!
И толпа умалишенных забьется в экстазе.
показати весь коментар
18.09.2019 21:05 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
Сторінка 3 з 3
Пристайко-**** продажная,его в первую очередь на кол
показати весь коментар
18.09.2019 22:35 Відповісти
Первым делом того, кто ему указание такое дал.
показати весь коментар
18.09.2019 23:17 Відповісти
Какая еще формула штанмаера если ето формула ***** о капитуляции Украины. Мразина уже акции Газпрома получило и полным ходом отрабатывает деньги *****.
показати весь коментар
18.09.2019 22:56 Відповісти
Порошенко воткнул нож в спину Украины сочинив и подписав Минские договоренности. Теперь новой власти приходится выкручиваться. Сложная задача с учетом продажности Европы
показати весь коментар
18.09.2019 22:58 Відповісти
Ничего он не сочинял, то что вынудили, то подписал, но по минским договоренностям никакого отвода ВСУ нет, Дебальцево, наше и еще большие территории, а по формуле этой одна капитуляция.
показати весь коментар
18.09.2019 23:10 Відповісти
"Минский протокол написал я лично" - Порошенко в интервью от 1-08-2019
https://www.youtube.com/watch?v=p5i11c8dMXk
показати весь коментар
19.09.2019 06:44 Відповісти
Привел якобьі цитату Порошенко, а ссьілка на полуторочасовое интервью Илларионова. Спам.
показати весь коментар
19.09.2019 09:21 Відповісти
Порошенко: "Я лично сел и писал текст https://www.pravda.com.ua/news/2015/02/12/7058315/ Минских соглашений "

интервью Украинской Правде 1.08.2019
https://www.pravda.com.ua/articles/2019/08/1/7222417/
показати весь коментар
19.09.2019 15:04 Відповісти
Ти хоч був в Україні у серпні 2014? Коли РЕГУЛЯРНА армія рф наступала по всім фронтам, коли втрати нараховували десятки і сотні загиблих у день. Не пиши дурню.
показати весь коментар
19.09.2019 07:27 Відповісти
Це не формула, а розводняк штангенциркуля, холуя, пуйла.
показати весь коментар
18.09.2019 22:59 Відповісти
Так...
Первое. Начнем с того, что сам Штайнмайер долго ржал, когда его спросили о том, что такое "формула Штайнмайера" - ее просто нет и никогда не было, речь шла о некиих оч размытых принципах (примерно таких же, как Минские соглашения!!!).
Второе. Почему глава ОБСЕ, так всеми ненавидимый у нас, говорит, что никто ничего не согласовал, а представитель Украины, назначеный Зе, говорит, что мы обо всем договорились? Может тот клоун, который представлял Украину, просто не понял сути того дипломатического и политического процесса, который переводили ему переводчики?
показати весь коментар
18.09.2019 23:08 Відповісти
Им хочется предать, но бздошно, вот и колбасит нешуточно юмористов.
показати весь коментар
18.09.2019 23:11 Відповісти
Украину предал Порошенко составив лично Минский протокол. А теперь Украине выкручивают руки ее "союзники" на него напирая...
показати весь коментар
19.09.2019 06:47 Відповісти
Только почему то порошенко как то умудрялся увиливать от вьіполнения минских соглашений, а зеленского прям распирает от желания их вьіполнить. Как тьі для себя єто обьясняешь?
показати весь коментар
19.09.2019 09:25 Відповісти
ежедневно на линии "прекращения огня" гибнут по два-три украинца
Тебе с сочинителем Минских договоренностей это по барабану - Зеленскому нет
надо что-то предпринимать, он пробует, но поставлен шоколадным предателем (и его корешем Медведчуком) в проркустово ложе этих соглашений, маневра нет, но действовать надо
показати весь коментар
19.09.2019 14:48 Відповісти
Откуда тебе знать, что зеленскому безразлично, а что нет? Тьі с ним близко знаком и он тебе душу изливает? Если нет, то не нужно здесь сказки политиков для своих избирателей пересказьівать.
показати весь коментар
19.09.2019 18:24 Відповісти
ты спросил: Как тьі для себя єто обьясняешь?
я ответил
тогда: не нужно здесь сказки политиков для своих избирателей пересказьівать.
не задавай глупые вопросы и все будет ок
судя по флажку ты из параши - путинский крот
показати весь коментар
20.09.2019 00:17 Відповісти
Ха ха, тьі на свой флажок парашинский посмотри
Не пиши глупьіе комментарии, и никто не будет задавать тебе "глупьіх" вопросов
показати весь коментар
20.09.2019 00:37 Відповісти
А сам Штайнмаєр знає, що на нього в Україні якусь формулу запатентували?
Йому хтось роз'яснив логічний зміст його формули?
Онде, Трамп з Талібаном виводили формулу закінчення війни в Афганістані. Таліби вбили кількох американських вояків за кілька днів до зустрічі в Кемп-Девід і формула виявилася неправильною.
показати весь коментар
18.09.2019 23:20 Відповісти
показати весь коментар
19.09.2019 10:05 Відповісти
МАЙДАН !!!!
показати весь коментар
18.09.2019 23:26 Відповісти
чим бистріше тим краще
показати весь коментар
19.09.2019 10:06 Відповісти
ЗЕЛЕНСКИЙ РЕШИЛ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ВОЙНЕ! БАРЫГА В КОЛПАКЕ!
показати весь коментар
18.09.2019 23:47 Відповісти
Украина не должна отводить ничего и нужно мобилизировать миллионную армию и за 1 день просто взять Донбасс! И закрепиться там!
показати весь коментар
19.09.2019 00:24 Відповісти
Капитуляцию никто не позволит проводить и выйдут все! Украина столько прошла не для того, чтобы сдаться России!
показати весь коментар
19.09.2019 00:26 Відповісти
Если на условиях России впихнуть в Украину Донбасс, то Украина будет потеряна вся!
показати весь коментар
19.09.2019 00:33 Відповісти
Согласен. Но Зеленскому приходится маневрировать из-за давления "союзников" и составленной Порошенко минской капитуляции. Зе хочет остановить огонь и вернуть заложников из параши.
показати весь коментар
19.09.2019 07:11 Відповісти
Кацап ты дибил? Хотя кацап и дибил слова синонимы. Четыре года Порох маневрировал и не сдавал интересы Украины, а клован и четырех месяцев не продержался? Не умеешь летать - не мучай метлу. Не умеешь руководить, вести внешнюю политику - на...уй с пляжа, солнца нет.
показати весь коментар
19.09.2019 08:12 Відповісти
Порошенко: "Я лично сел и писал текст https://www.pravda.com.ua/news/2015/02/12/7058315/ Минских соглашений "

интервью Украинской Правде 1.08.2019
https://www.pravda.com.ua/articles/2019/08/1/7222417/
показати весь коментар
19.09.2019 15:07 Відповісти
Формула Штенмаєра це легалізація сепаратизму, хай Штанмаєр у Німечинні легалізує сепаратизм і ненависть до країні в якій народився
показати весь коментар
19.09.2019 00:40 Відповісти
Винен Штайнмаєр?
показати весь коментар
19.09.2019 01:40 Відповісти
ОБСЕ - это организация России! Они даже вместе патрулируют и они занимаются разведкой и докладывают России на Донбассе места положения Украинских войск! Этой организации нужно высказать недоверие! Они хотят подвести Украину под развал! Украина может доверять только себе! Кругом предатели и продажные все! Только Украинские интересы нужно выполнять Украине и это нижняя граница, которая защитит Украину от принятия абсолютно невыгодного предложения!
показати весь коментар
19.09.2019 04:21 Відповісти
зелений перестань заробляти на капітуляції!!! Якщо порош заробляв на війні, то це не означає, що ти маєш заробляти на капітуляції!!!11
показати весь коментар
19.09.2019 05:22 Відповісти
Порошенко лично составил и подписал Минские соглашения. А это и есть капитуляция. У Зеленского мало маневра. Ему выкручивают руки "союзнички" из Европы, всякие Шталмайеры, настаивая на положениях минских. А Зеленский хочет остановить огонь на линии и вернуть заложников из параши. И он в этом прав. Забирать же донбасских сепаров на российских условиях нельзя. И ни один человек в здравом уме этого делать бы не стал. Зеленский вынужденно маневрирует. Но вот не думаю, чтобы ты справился с этой задачей
показати весь коментар
19.09.2019 07:04 Відповісти
хто писав мінські угоди від укр. сторони - не знаю, але точно знаю, що від укр. сторони їх підписав КУЧМА, А НЕ ПОРОШ!!!! Так що тут ти не вгадав. Насправді ДАУНбас дуже легко розрулюється: якщо смердючі кацапи змогли напасти на схід України і вигнати звідти сотні тисяч проукраїнських людей, то і Україна може напасти на ДАУНбас і вигнати звідти всіх В ЗАД В МОРДОР, а там вже в них буде демократичний вибір: або на х.. Колиму або в п.... Магадан! і Україна має на це ПОВНЕ МОРАЛЬНЕ ПРАВО!!!
показати весь коментар
19.09.2019 07:37 Відповісти
Москальське обсє разом із клоуном хочуть довести до реальної громадянської війни по всій території України біля кордонів ЄС ...
Європі ці формули агента КДБ штенмаєра ще аукнуться !!!
показати весь коментар
19.09.2019 06:45 Відповісти
Європу цікавлять тільки гроші і бізнес з РФ, а що може запропонувати Україна, злидоту
показати весь коментар
19.09.2019 10:09 Відповісти
Ну что, ЗЕбобики, не дал МВФ Кварталу столь необходимые 15 миллиардов денег займов на будущий финансовый год.
Оно бы и ладно, потому как Квартал бодренько бросился выполнять "формулу Штайнмайера", давно "прорешенную" с Кремлем.
И тут ВДРУГ взяли да и прибили гниду сепарскую, отпущенную на волю судом славного города Мариуполя.
И "формула Штайнмайера" ВДРУГ дала сбой и НЕ ДОГОВОРИЛИСЬ.
В тупых башках украинских олигархов, где имеют место быть одни денежные знаки, ВДРУГ прошла единственная здравая мысль, что "прорешать" то с Кремлем все можно, но ведь убьют, причем убьют свои же люди, украинские граждане и не найдут "концов", и нет гарантии, что не прикончат. Да неужто, как сионисты гитлеровцев, найдут гнид и на другом конце света, и через много лет найдут, и как Эйхмана - тогось?
показати весь коментар
19.09.2019 07:45 Відповісти
Страна безнадежная,топчутся на одном месте.Прекратить платить *********,пенсии,пособия и тп,через месяц на коленях приползут и пох на штангенциркуля и минский развод
показати весь коментар
19.09.2019 07:45 Відповісти
Эй, Квартал, а бензин опять упал в цене с доллара 70 центов за литр до доллара 30 центов за литр.
Что означает (в арифметике то вы слабые), что 15 миллиардов денег запоребриком для вас получить не удалось.
Как же тут можно договориться "по формуле Штайнмайера", без денег какой может быть договор?
показати весь коментар
19.09.2019 08:02 Відповісти
Нісматря на то шо падла-прістайка дала полноє согласіє. Только благодара таму, шо ***** оказался жадним, хвормуля штайнмайара ні прашла
показати весь коментар
19.09.2019 09:39 Відповісти
как Зє!лєнь спєшіт капітуліровать - аж "врагі" нє поспєвают
показати весь коментар
19.09.2019 09:53 Відповісти
Я ще до виборів застерігав, що Зе і патріотизм несумісні
показати весь коментар
19.09.2019 10:13 Відповісти
"Формулу Штайнмаєра" не вдалося узгодити на переговорах у Мінську, - Сайдік - Цензор.НЕТ 8640
показати весь коментар
19.09.2019 09:39 Відповісти
Кто помнит тот анекдот, про то, как священник посоветовал отчаявшемуся мужику поселить у себя козла, по идее должен понимать, что сейчас происходит.
показати весь коментар
19.09.2019 11:10 Відповісти
"Формулу Штайнмаєра" не вдалося узгодити на переговорах у Мінську, - Сайдік - Цензор.НЕТ 8795
показати весь коментар
19.09.2019 11:39 Відповісти
"Формулу Штайнмаєра" не вдалося узгодити на переговорах у Мінську, - Сайдік - Цензор.НЕТ 5497

...
показати весь коментар
19.09.2019 11:40 Відповісти
Московія була завжди загарбником, окупантом українських земель, розбійником. Московія вже декілька століть займається злодійством, крадіжками надбання інших народів. Європа тільки не хоче цього помічати, кремлівські гроші не пахнуть і застилають очі. Європа придумує різні формули Штаймаєра... щоб здати Україну і угодити Кремлю. Угоди з Росією не варті й паперу, на якому написані" Бісмарк. Московія каже ще ми братські народи!? Та таке в віках треба не забувати як зруйновані, спалені, винищенні Батурін, Запорізьку січ..., підлі зради і голодомори, Крим, Донбас, тисячі загиблих громадян України сьогодні . І вже сьогодні захват Кремлем чужих територій, розв'язана Путіним війна в Україні і світ знову мовчить не діє і все Москві сходить з рук. Європа заграє з "великим" ПУ, іде на поступки агресору, розробляє формули угодні Кремлю по поневоленні України, привселюдно виражає занепокоєння, жаль, здивування , а Північний потік 2 будується і інвестиції в Московію від Німеччини виросли в декілька раз. Питання тільки одне - навіщо нам їх повертати ? Ну ось живе ж Україна без "годувальників". Уже 5 років живе і жива, і не розвалилася, і нормально себе почуває. Навіщо повертати цей рак, та ще й ціною безлічі поступок? Який сенс? НІЯКИХ ФОРМУЛ, НІЯКИХ АВТОНОМІЙ. Донбас - це ракова пухлина, то відріжте його, киньте в пельку імперії Кремля, хай подавиться! Бо метастази задушать всю Україну!
показати весь коментар
19.09.2019 11:42 Відповісти
Московія була завжди загарбником, окупантом українських земель, розбійником. Московія вже декілька століть займається злодійством, крадіжками надбання інших народів. Європа тільки не хоче цього помічати, кремлівські гроші не пахнуть і застилають очі. Європа придумує різні формули Штаймаєра... щоб здати Україну і угодити Кремлю. Угоди з Росією не варті й паперу, на якому написані" Бісмарк. Московія каже ще ми братські народи!? Та таке в віках треба не забувати як зруйновані, спалені, винищенні Батурін, Запорізьку січ..., підлі зради і голодомори, Крим, Донбас, тисячі загиблих громадян України сьогодні . І вже сьогодні захват Кремлем чужих територій, розв'язана Путіним війна в Україні і світ знову мовчить не діє і все Москві сходить з рук. Європа заграє з "великим" ПУ, іде на поступки агресору, розробляє формули угодні Кремлю по поневоленні України, привселюдно виражає занепокоєння, жаль, здивування , а Північний потік 2 будується і інвестиції в Московію від Німеччини виросли в декілька раз. Питання тільки одне - навіщо нам їх повертати ? Ну ось живе ж Україна без "годувальників". Уже 5 років живе і жива, і не розвалилася, і нормально себе почуває. Навіщо повертати цей рак, та ще й ціною безлічі поступок? Який сенс? НІЯКИХ ФОРМУЛ, НІЯКИХ АВТОНОМІЙ. Донбас - це ракова пухлина, то відріжте його, киньте в пельку імперії Кремля, хай подавиться! Бо метастази задушать всю Україну!
показати весь коментар
19.09.2019 11:43 Відповісти
Так формула уже есть, или ее сейчас рисуют без самого Штайнмайера?
показати весь коментар
19.09.2019 12:39 Відповісти
Сторінка 3 з 3