4065 відвідувачів онлайн
3 439 93

Те що Портнов анонсував взяття Пашинського під варту вказує на політичну вмотивованість справи, - "Європейська Солідарність"

Те що Портнов анонсував взяття Пашинського під варту вказує на політичну вмотивованість справи, - "Європейська Солідарність"

"Анонсування" рішення Печерського суду щодо взяття під варту колишнього народного депутата Сергія Пашинського від поплічника Януковича Андрія Портнова прямо вказує на його політичну вмотивованість. Це свідчить, що воно не має нічого спільного з європейськими підходами до правосуддя, а є, натомість, спробою впровадити "російський стиль" в українській політиці.

Партія "Європейська Солідарність" засуджує політично вмотивоване рішення влади та вимагає від неї професійної патріотичної позиції у захисті національних інтересів, а не дешевих шоу, які нищать шанси України на європейське майбутнє. Про це йдеться в заяві партії

Партія "Європейська Солідарність" вважає, що влада стала на помилковий шлях, прикриваючи провали у зовнішній політиці "серіалом з посадками", попередньо анонсованих і зрежисованих поплічниками Януковича.

Тримання під вартою за побутову справу колишнього народного депутата України Сергія Пашинського, який не переховувався від правосуддя і не намагався впливати на перебіг слідства, є очевидно надмірним заходом. Рішення суду не має належної мотивації та прямо суперечить Конституції України та Конвенції про захист прав людини і основоположних свобод. Єдиною мотивацією, влади, яка інспірувала арешт Пашинського є демонстрація сумнівних "успіхів" у боротьбі з колишньою владою, які мають на меті зменшити суспільний інтерес до очевидного провалу у зовнішній політиці України, який сьогодні викликає справедливе обурення громадян України", - йдеться в заяві.

Топ коментарі
+15
"Анонсирование" Портновым заключения под стражу Пашинского указывает на политическую мотивированность дела, - "Европейская Солидарность" - Цензор.НЕТ 4954
показати весь коментар
08.10.2019 14:32 Відповісти
+15
всю европейскую солидарность, в переводе мародерскую свынячью шайку в камеру к пашинскому, грымчаку
показати весь коментар
08.10.2019 14:33 Відповісти
+13
Підгоряє у сивочолого і його челяді?
показати весь коментар
08.10.2019 14:32 Відповісти
Коментувати
Сортувати:
"Анонсирование" Портновым заключения под стражу Пашинского указывает на политическую мотивированность дела, - "Европейская Солидарность" - Цензор.НЕТ 4954
показати весь коментар
08.10.2019 14:32 Відповісти
Ну в тебе *********** і рило!
показати весь коментар
08.10.2019 14:43 Відповісти
Підгоряє у сивочолого і його челяді?
показати весь коментар
08.10.2019 14:32 Відповісти
"Анонсирование" Портновым заключения под стражу Пашинского указывает на политическую мотивированность дела, - "Европейская Солидарность" - Цензор.НЕТ 9516
показати весь коментар
08.10.2019 14:33 Відповісти
"Анонсирование" Портновым заключения под стражу Пашинского указывает на политическую мотивированность дела, - "Европейская Солидарность" - Цензор.НЕТ 4984
показати весь коментар
08.10.2019 14:34 Відповісти
Ще б не підгорало - Портнов вчора заявив, що сивочолий гетьман наступний на посадку до СІЗО".
показати весь коментар
08.10.2019 14:36 Відповісти
Они прогрессируют, с Бирюковым были озвучены политическое преследование, с Пашинским месть Портнова, а тут политическая мотивированность. Выяснилось что песики способны к обучению.
показати весь коментар
08.10.2019 14:39 Відповісти
розспамте , хто порядний , будь ласка.
показати весь коментар
08.10.2019 14:44 Відповісти
Доля в зебілів така - сидіти в спамі.
показати весь коментар
08.10.2019 15:59 Відповісти
Й не аби як!
показати весь коментар
08.10.2019 14:47 Відповісти
Бидло взахваті !
показати весь коментар
08.10.2019 20:10 Відповісти
"Анонсирование" Портновым заключения под стражу Пашинского указывает на политическую мотивированность дела, - "Европейская Солидарность" - Цензор.НЕТ 6473
показати весь коментар
08.10.2019 14:32 Відповісти
Надо сделать анонс меню поминального обеда по Портнову пригодится..и никакой политики .....все мы смертные и все ТАМ будем....
показати весь коментар
08.10.2019 14:37 Відповісти
сначала сделайте поминки по пашинскому
показати весь коментар
08.10.2019 14:40 Відповісти
Мы зробили це разом.Скинули зрадника нах..
показати весь коментар
08.10.2019 14:39 Відповісти
Где скинули? К сожалению пока зрадника (ЗЕ) никто ещё не скинул
показати весь коментар
08.10.2019 14:40 Відповісти
21го два раза наххх
показати весь коментар
08.10.2019 14:41 Відповісти
всю европейскую солидарность, в переводе мародерскую свынячью шайку в камеру к пашинскому, грымчаку
показати весь коментар
08.10.2019 14:33 Відповісти
если посадить их вместе Петя удавит Пашинского за пайку макарон
показати весь коментар
08.10.2019 14:35 Відповісти
а грымчак петю
показати весь коментар
08.10.2019 14:38 Відповісти
"Анонсирование" Портновым заключения под стражу Пашинского указывает на политическую мотивированность дела, - "Европейская Солидарность" - Цензор.НЕТ 8077
показати весь коментар
08.10.2019 14:34 Відповісти
Отпускать под "личные обязательства" терориста убившего 300 людей и сажать за драку четырехлетней давности чувака который никуда не бежал...
Атличную страну строит зебильня...
показати весь коментар
08.10.2019 14:36 Відповісти
Увы, так бывает - один упырь в сто раз опаснее для общества, чем прожжённый террорист
показати весь коментар
08.10.2019 14:39 Відповісти
так бывает только в козломордии и прочих авторитарных бантустанах
показати весь коментар
08.10.2019 14:41 Відповісти
это не чувак, это один из высокопоставленных мародеров, которого нужно начать раскручивать
показати весь коментар
08.10.2019 14:40 Відповісти
Иди селедки пожри!
показати весь коментар
08.10.2019 15:21 Відповісти
А ось і свиноферма проснулась
показати весь коментар
08.10.2019 14:36 Відповісти
О, и комменты все сплошь от петиков, и сплошь картинки. Прекрасно видно кто бот.
показати весь коментар
08.10.2019 14:36 Відповісти
а у зеленых всегда одно и тоже зеленый понос понос и понос.. вам самим не провонялось.. дебилье шавки хавальики закрыли и не выделывайтесь а то вас потом всех "амнистируют посмертно" ....
показати весь коментар
08.10.2019 14:40 Відповісти
вот и умоется пашинский и грымчак зеленым поносом, потом и свынюкина очередь придет
показати весь коментар
08.10.2019 14:41 Відповісти
Давай, капсуй))капсуй тебе говорю, ну как ты умеешь)))
показати весь коментар
08.10.2019 14:43 Відповісти
😎😍😘😄😅😆😁🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤬🤬🤬🤬🤬🤬☢☢☢☢☢☢🟠🟡🟢🟠🟡🟢🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻🔻👎👎👎👎👎👎👎 тебе ответка.....
показати весь коментар
08.10.2019 14:52 Відповісти
афтар,выпей йаду
показати весь коментар
08.10.2019 15:29 Відповісти
Он на смайлики перешёл. Тяжёлая наркота.
показати весь коментар
08.10.2019 16:12 Відповісти
так ничож не понятно,шо оно этим хотело сказать.уникум
показати весь коментар
08.10.2019 16:17 Відповісти
Порохоботы и смысл вещи несовместимые.
показати весь коментар
08.10.2019 16:27 Відповісти
Если европейское будущее не предусматривает посадки упырей - я против
показати весь коментар
08.10.2019 14:37 Відповісти
Тебя туда никто и не приглашал
показати весь коментар
08.10.2019 14:47 Відповісти
Первый пошел! А когда сажали Савченко по хрен знает какому дебильному обвинению, то это политически мотивированным решением власти не считали, лицемеры сраные!
показати весь коментар
08.10.2019 14:37 Відповісти
так у мародера сепаров отпускали, а патриотов сажали. Чего только стоит
-Снайпера "Омеги" Хмеля, подозреваемого в убийстве на Майдане Александра Храпаченко, отпустили из-под стражи

-Экс-командир так называемой «черной роты» спецподразделения «Беркут» Дмитрия Садовника, суд отпустил
и тд..
показати весь коментар
08.10.2019 14:50 Відповісти
Когда же пэтюня уже достигнет дна?
С каждым высером, все глубже уходит. По ходу дурка за пэтей уже плачит
показати весь коментар
08.10.2019 14:38 Відповісти
зелепуп цю дурку с атличием окончил.
показати весь коментар
08.10.2019 14:39 Відповісти
Давай адрес, к тебе санитаров нужно отправить
показати весь коментар
08.10.2019 14:41 Відповісти
я не зєля.
показати весь коментар
08.10.2019 14:44 Відповісти
Я знаю, ты потенциальный пациент дурки
показати весь коментар
08.10.2019 14:46 Відповісти
санитар, а ты бегов в палату !
показати весь коментар
08.10.2019 14:47 Відповісти
он и так там санитаром на пол ставки,ночью горшки моет,днем пациент
показати весь коментар
08.10.2019 14:44 Відповісти
Не суди всех по себе!
показати весь коментар
08.10.2019 15:24 Відповісти
А я думал,что заключения под стражу Пашинского указывает на то,что он придурок и стрелял по безоружному ))
показати весь коментар
08.10.2019 14:40 Відповісти
Зебилы,ну хоть на новостях про пашинского немного оторветесь,а то гоняют нынче по цензору вас ссаными тряпками все кому не лень.
показати весь коментар
08.10.2019 16:04 Відповісти
Зеленый Дурак ускоряется к своему фиаско
показати весь коментар
08.10.2019 14:41 Відповісти
Россия обманула Международный трибунал по поводу возврата 3 захваченных украинских военных кораблей!
ГДЕ САНКЦИИ? АЛО? ГДЕ?
показати весь коментар
08.10.2019 14:41 Відповісти
Так Порошенко кричал, что суды НЕЗАВИСИМЫ. С них и спрашивайте, это ЕГО детище.
показати весь коментар
08.10.2019 14:41 Відповісти
При Порошенко суды не отпускали террористов, а при Щели - отпускают. И начали сажать невиновных.
показати весь коментар
08.10.2019 14:50 Відповісти
Так ты признаешь, что суды были подконтрольны ПЭТРУХЕ и теперь такими остались? Создал ПЭТРУХА продажные суды, скажите ему спасибо.
показати весь коментар
08.10.2019 14:58 Відповісти
Наступний парася)))) барига готуйся..
показати весь коментар
08.10.2019 14:41 Відповісти
Когда пересажают эту всю солидарную пошлятину, возьмутся за их детёй и померших родствеников, их адвокатов, и в конце до порохоботов...вы уже должны бояться, иголки под ногти это больно работайте усердно спите крепко!
показати весь коментар
08.10.2019 14:41 Відповісти
В спаме будешь кукарекать, чухонь маланская
показати весь коментар
08.10.2019 14:46 Відповісти
пеши исчьо,чухонь кацапская
показати весь коментар
08.10.2019 14:52 Відповісти
Та янукович тоже так думал! И оказался в ростове!
показати весь коментар
08.10.2019 15:26 Відповісти
Когда Юра Луценко анонсировал посадки, то это политической мотивированностью не было ни разу.
показати весь коментар
08.10.2019 14:45 Відповісти
а з портнова познімав всі обвинувачення . Луценку , читай - Рошенку ДЯКУЙТЕ !
показати весь коментар
08.10.2019 14:47 Відповісти
Свинарник насолоджується б лагами своєї судової реформи,реформи прокуратури і мусарні. Кожен одержить стільки на скільки на реформував.
показати весь коментар
08.10.2019 14:47 Відповісти
стрелять в людей - политическая мотивированность ?
ну пеця жжошь ккак всегда...
показати весь коментар
08.10.2019 14:49 Відповісти
А ви ще більше *лобизайтесь *
..
"Анонсування" Портновим взяття під варту Пашинського вказує на політичну вмотивованість справи, - "Європейська Солідарність" - Цензор.НЕТ 5661

.
показати весь коментар
08.10.2019 14:50 Відповісти
Зачем там свидетели? Там прямым текстом из рта Пашинского прозвучал весь состав преступления.
показати весь коментар
08.10.2019 14:53 Відповісти
Да это свидетели от пашинского. Они видели как Химикус отобрал оружие у пашинского и прострелил себе ногу, мстя пете.
показати весь коментар
08.10.2019 15:00 Відповісти
свідки "політичної вмотивованості" 😂 .
показати весь коментар
08.10.2019 14:57 Відповісти
Не знаю, что такое бытовое дело т.к. в свинчуковской терминологии не понима, но вчера все прослушал. Крыть нечем. Дело о нападении на безоружных лиц с хулиганских мотивов с использованием огнестрела. Ни один суд мира не отпустил бы. Прогноз лет 10, может 8 в старых бабанах попилит гранит.
показати весь коментар
08.10.2019 14:51 Відповісти
Адвокаты химикуса подали жалобу в ЕСПЧ, начато расследование, так что зрада-зрадная по политическим мотивам.
показати весь коментар
08.10.2019 14:53 Відповісти
О чем жалобу?
В Украине убито 13 тысяч человек миллион беженцев и никто не виноват.
ЕСПЧ.
Смех да и только с вас?
показати весь коментар
08.10.2019 15:08 Відповісти
Порохоидиотики проплаченные банят, НЕ ПОМОЖЕТ. Ну, хоть вам от Барыги кое какая помощь.
показати весь коментар
08.10.2019 14:53 Відповісти
порохоботы объясните, зачем? Зачем едучи на новом хорошем авто с хорошей оптикой останавливаться и указывать, что делать двум здоровым жлобам, како е б пдд те не рарушили? Потом еще стрелять. Послушайте ж нашего уголовника. Это он сам сказал.
показати весь коментар
08.10.2019 14:59 Відповісти
Зазелупці вас довбойобов почитай так Порох и альфа і омега усіх злодіянь в державі .
показати весь коментар
08.10.2019 15:00 Відповісти
є таке слово - " відповідальність " , в словнику значення дізнаєшся .
показати весь коментар
08.10.2019 15:11 Відповісти
А є ще таблиця ***** множення , і *** початок №1 ..тієї відповідальності не з Пороха починається ти чадо обєктивності а опускаючись до портнова і нижче ....Нова влада мете по старому через 5 років їх за яйця візьмуть а то й і раніше.
показати весь коментар
08.10.2019 15:29 Відповісти
Пашинский сам спровоцирова….а мог бы помочь, подвести, дать денег на эвакуатор, выставить знак....вариантов куча, но мы депутат....
показати весь коментар
08.10.2019 15:01 Відповісти
исходя из логики потрошенковой солидарности , если я пришёл в магазин купить конфет и прошёл мимо рошен , моё решение тоже политически мотивировано ...клоуны
показати весь коментар
08.10.2019 15:09 Відповісти
Вчера смотрел, охреневал. Пашинский лично признался в нападении с пистолетом на мужиков чинивших рухлядь. Шансов теперь от дела отмазатся мизер. Он точно сядет, как сел бы любой стране мира.
показати весь коментар
08.10.2019 15:09 Відповісти
был бы я адвокатом отмазал бы за две секунды не сел бы гад, но был нанят федур минимум за лям это существо с мозгами амебы......смотрите вчнрашний суд
показати весь коментар
08.10.2019 15:15 Відповісти
будет время киву погонять.
показати весь коментар
08.10.2019 15:23 Відповісти
Чорт пашинський буде сидіти разом з Пітушенком за "молоти",за загинувших бійців при стрільбах і не тільки.
показати весь коментар
08.10.2019 15:46 Відповісти
Давай Зєля нарід вимагає голів на палях олігархів та їх холопів,а нарід підтримає.
показати весь коментар
08.10.2019 15:47 Відповісти
Зеля то хоть за погибших бойцов не будет сидеть?
Вдруг он цензор читает испугается и откажется от презтдентства?
показати весь коментар
08.10.2019 15:53 Відповісти
За кожну "трубу" пашинського заплочено 1 000 000 гривень з бюджету!Влітку 2016 року аналогічний "Молот" розірвався на полігоні Широкий лан. Один військовий загинув і ще 10 були поранені. У 2016 році щонайменше було два таких випадки, від розриву загнуло п'ятеро військових. Ще два випадки у 2017 - тоді загинули загалом шестеро людей, і ще троє вже цього року. Більше читайте тут: https://tsn.ua/video/video-novini/zhurnalisti-narahuvali-schonaymenshe-5-vipadkiv-rozrivu-minometiv-na-peredoviy.html
показати весь коментар
08.10.2019 16:04 Відповісти
падельника закрыли, вот и вонь со всех сторон.
показати весь коментар
08.10.2019 16:05 Відповісти
Хто були і є росіяни для нас
https://www.radiosvoboda.org/a/news-dubno-perepohovannia-zhertvy/30205471.html?fbclid=IwAR270LCHeqqW7J-xmUxcJLKv0W1DMfIvKaslILQ644voV5wlmc5Q2-SyiXc
показати весь коментар
08.10.2019 16:24 Відповісти
Во как бе-пе-пе или как их щас ес вывернули наружу свою гнилую сущность.По их получается,что господа патриции могут безнаказанно с пистолей палить в своих плебеев,как само собой разумеющееся.И все это по их мнению называется "бытовухой"?Бытовуха это если бы Пашинский в семье своей кого нибудь подстрелил,или собутыльника по пьяни.А здесь незнакомый человек на улице,в родственных связях с Пашинским не замечен.Или Потрох Химикуса уже в родственники к Пашинскому определил?А может в собутыльники?Полный трешь от шоколадной мрази.По моему при крепостном праве хозяева дворяне не позволяли себе холопов из огнестрельного оружия отстреливать.Батогами пороли,а что бы палить из пистолетов,ружей не помню такого.
показати весь коментар
08.10.2019 17:40 Відповісти
Содержание под стражей по бытовому делу Источник: https://censor.net/n3152725

Во как.Пашинский пальнул из пистоля в незнакомого ему человека-это у них "бытовое дело",т.е. само собой разумеющееся.С кем не бывает?А если бы наоборот,Химикус пальнул в Пашинского?Представляю какая вонь бы поднялась,какие обвинения?Приписали бы Химикусу минимум терроризм и покушение на жизнь государевого деятеля Пашинского.****** конченные.
показати весь коментар
08.10.2019 17:47 Відповісти
И правильно! Не садите вы - садят вас.
У Пашинского с петрушкой 5 лет было что бы развести по зонам всю эту бютовско-регианальную шоблу... хоть кого посадили?!
показати весь коментар
08.10.2019 18:11 Відповісти
Было бы смешно, если бы они приветствовали взятие под стражу своих членов.
показати весь коментар
08.10.2019 18:22 Відповісти