6452 посетителя онлайн
11 656 166

Госдума России предлагает исключить США из НАТО: "Это укрепит безопасность в Европе"

Спикер Госдумы напомнил, что 20 лет назад нижняя палата российского парламента приняла заявление по вопросам расширения НАТО, уже тогда предупредив весь мир "об опасности появления новых разделительных линий в Европе".

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на РИА "Новости".

Спикер Госдумы Сергей Нарышкин заявил, что в его предложении исключить США из НАТО была определенная доля шутки, но такой шаг укрепил бы стабильность и безопасность в Европе.

В конце ноября Нарышкин предложил изгнать США из НАТО, и тогда стабильность и безопасность в Европе, по его словам, значительно улучшится.

"Две недели назад в рамках "круглого стола" по вопросам кризиса доверия в Европе я с определенной долей шутки предложил нашим европейским партнерам исключить Соединенные Штаты Америки из блока НАТО. Но, как говорят, в каждой шутке есть только доля шутки. Я уверен в том, что такой шаг только укрепил бы стабильность и безопасность на европейском континенте", - сказал Нарышкин журналистам.

Читайте на "Цензор.НЕТ": Глава Госдумы РФ: "Москва никогда не согласится с ложью, что на территории Украины находятся российские войска"

Спикер Госдумы напомнил, что 20 лет назад нижняя палата российского парламента приняла заявление по вопросам расширения НАТО, уже тогда предупредив весь мир "об опасности появления новых разделительных линий в Европе". За эти годы 12 стран стали новыми членами альянса, добавил он.

"И вдохновители этого блока постоянно расширяли зону своего влияния… И возникает вопрос - кто же все это время разрушал единство европейского пространства, игнорируя общность исторических, культурных ценностей и традиций и саму цивилизационную близость народов нашего континента? Это делали те, кто сегодня пытается свалить все беды на Россию", - подчеркнул Нарышкин.




Топ комментарии
+46
что они курят?)
показать весь комментарий
09.12.2014 09:20 Ответить
+35
Госдума России предлагает исключить США из НАТО: "Это укрепит безопасность в Европе" - Цензор.НЕТ 7308
показать весь комментарий
09.12.2014 09:26 Ответить
+33
Госдума России предлагает исключить США из НАТО: "Это укрепит безопасность в Европе" - Цензор.НЕТ 9586
показать весь комментарий
09.12.2014 09:25 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Кацапы точно весь генофонд пропили, заявы их политиков одна дебильней другой. Лишнее подтверждение тому, что Украине нужно рвать "братские" узы с Рассеюшкой , как можно скорее и навсегда, невзирая на свои потери.
показать весь комментарий
09.12.2014 09:33 Ответить
Вот куда ты точно можешь пойти, так это на помойку, в спам терпило
показать весь комментарий
09.12.2014 09:36 Ответить
Говорить, пи...тть можно все. Вопрос в том кто послушает. И что россия даст гарантии безопасности Европы? Так она уже давала гарантии и не раз, в том числе и Украине. Так что раша может только гавкать как брехливая собака , но слушать ее никто не будет. В европе все понимают что без США альянса не будет и противостоять дурной россии будет сложнее. Так что впепед кремлевские придурки, слтрясайте воздух на болие вы неспособны. А самое чудесное в том что раше теперь лет сто никто верить не будет. Раша потеряла авторитет , имедж, уважение и прочее. Она стала прокажонной на века. Теперь самый убогий понимает что для будущего мира и отсутствия войн в Еврлпе рашу надо разрушить, разделить на маленькие княжества и пусть они там и гниют.
показать весь комментарий
09.12.2014 09:34 Ответить
Госдума России предлагает исключить США из НАТО: "Это укрепит безопасность в Европе" - Цензор.НЕТ 2869
показать весь комментарий
09.12.2014 09:35 Ответить
он бы еще сказал давайте расформируем НАТО.. так будет безопасней для ********* беспредельничать....Что за дебилы управляют Россией????!!!
показать весь комментарий
09.12.2014 09:35 Ответить
)))) якби не НАТО, то ми тоді всіх навчили б Європі ягель жерти. Альпинаш - тому що Суворов там стяв
показать весь комментарий
09.12.2014 09:35 Ответить
http://uploads.ru/uVhWv.gif Госдума России предлагает исключить США из НАТО: "Это укрепит безопасность в Европе" - Цензор.НЕТ 2740
показать весь комментарий
09.12.2014 09:53 Ответить
А между тем, несмотря на 1,926 млрд вчерашних вливаний доллара из ЗВР паРаши, нелегитимная американская валюта продолжает глумиться над православным рублём... И нефть ему не помощница....Но разве пацакам есть до этого дело?! Они заняты, Обаму из НАТО выгоняют....
показать весь комментарий
09.12.2014 09:36 Ответить
Нарышкин и вся кремлевская камарилья, спят и видят враждебно- настроенную Европу , против США! Но этого не будет, так как паРАША , последними саоими действиями в Украине, сплотила их, как никогда!
показать весь комментарий
09.12.2014 09:36 Ответить
Х#йло сразу ссыт в штаны как только слышит слово НАТО и ослабить этот политический блок его главная мечта!
показать весь комментарий
09.12.2014 09:38 Ответить
Cтабильность и безопасность в Европе значительно укрепятся, если изгнать из нее Россию ( с определенной долей шутки)
показать весь комментарий
09.12.2014 09:39 Ответить
За Урал.
показать весь комментарий
09.12.2014 09:44 Ответить
Просто надо на коком-нибудь съезде географов пересмотреть границы Европы и нарисовать их по новому- по границам РФ. Тогда все спекуляции со стороны рашки по поводу Европы будут неуместны.
показать весь комментарий
09.12.2014 09:54 Ответить
Место россии у параши...... А не предлагать что то нато.....
показать весь комментарий
09.12.2014 09:39 Ответить
13 вересня 1985 року - міністр нафти Саудівської Аравії сказав, що припиняє політику стримування видобутку нафти. Після чого ціни впали і за 5 років звалився увесь совок. Зараз знов саме така ситуація - Росія як і раніше живе з нафти. Тільки тепер не тільки Араби, але й Америка разом з Арабами знижують ціну, тому раssія розсиплеться набагато-набагато швидше, ніж 5 років.

Госдума России предлагает исключить США из НАТО: "Это укрепит безопасность в Европе" - Цензор.НЕТ 9600
показать весь комментарий
09.12.2014 09:40 Ответить
Саид, а чё так дорого?
показать весь комментарий
09.12.2014 09:42 Ответить
Саид говорит, поторгуйтесь и будет дешевле
показать весь комментарий
09.12.2014 09:58 Ответить
Блумберг по 40 предлагает.
показать весь комментарий
09.12.2014 10:17 Ответить
цену валит сейчас не Америка, а Сауды в пику Америке. из-за возрастающей добычи сланцевого газа, бояться потерять энергорынок. иначе им кранты, т.к., экономика полностью сырьевая, вернее, "нефтевая". как и в рашке-позорнице
показать весь комментарий
09.12.2014 11:41 Ответить
Проще исключить Москву из состава России.
показать весь комментарий
09.12.2014 09:41 Ответить
у староросии совсем шифер обсыпался
показать весь комментарий
09.12.2014 09:41 Ответить
Представляю эту картину: ГосДупа единогласно голосует об исключении США из НАТО! Документ немедленно вступает в силу после подписания его Отрыжкиным!)))
показать весь комментарий
09.12.2014 09:41 Ответить
ПрЮвет однофамильцу! Прадед не Егор Величко из Табурыща?
показать весь комментарий
09.12.2014 09:45 Ответить
Документ немедленно вступает в силу после подписания его Отрыжкиным!)))

И сразу же Вся Европа после этого дружно кричит - Верим Путену! Путен Бох! И сваливает из ьлока НАТО!!!
показать весь комментарий
09.12.2014 09:52 Ответить
горе от "ума"
показать весь комментарий
09.12.2014 09:42 Ответить
без сша нато не будет нато
показать весь комментарий
09.12.2014 09:43 Ответить
20 лет назад армия РФ воевала в Молдавии, ГД поддерживала оккупацию всяческими заявлениями.
показать весь комментарий
09.12.2014 09:44 Ответить
проблема москвы заключается в том что она окружена россией
показать весь комментарий
09.12.2014 09:44 Ответить
вот и первые просеры *********
показать весь комментарий
09.12.2014 09:48 Ответить
Запад злобный, коварный, ненавидящий Россию, мстительный, но судя по тому, что чиновники держат там семьи, всё-таки добрый в душе
показать весь комментарий
09.12.2014 09:48 Ответить
Потому что запад выставляется плохим для народа, а то вдруг ломанут в Америку все молодые и талантливые.С кем карлик останется?С губашлепами типа лаврухи))
показать весь комментарий
09.12.2014 09:51 Ответить
Нарышкин явно в конфликте с реальностью...
показать весь комментарий
09.12.2014 09:48 Ответить
LSD?....или мухоморы?
показать весь комментарий
09.12.2014 09:51 Ответить
Это все равно что идти на медведя.....с насосом (причем сами знаете с каким).
показать весь комментарий
09.12.2014 09:49 Ответить
Есть более лучшая мысль: давайте просто развалим Расею - все вздохнут с облегчением, закончится война в Украине...... и НАТО просто станет не нужно!
показать весь комментарий
09.12.2014 09:50 Ответить
Госдума России предлагает исключить США из НАТО: "Это укрепит безопасность в Европе" - Цензор.НЕТ 5732
показать весь комментарий
09.12.2014 09:51 Ответить
А давайте, в качестве шутки, исключим из семьи отрыжкина детей и внуков. то-то красота настанет, когда этот гебист падлючий заткнется.
показать весь комментарий
09.12.2014 09:52 Ответить
Если говорить серьезно, то выгнать США из НАТО - это полный идиотизм, поскольку именно США финансирует НАТО на 75%! Затраты там огромны, и без США НАТО будет просто загнивающим блоком, который со временем развалится и Расея это прекрасно знает!
показать весь комментарий
09.12.2014 09:53 Ответить
Госдума России предлагает исключить США из НАТО: "Это укрепит безопасность в Европе" - Цензор.НЕТ 1761
показать весь комментарий
09.12.2014 09:54 Ответить
Предлагаю исключить бандитскую московию из ОБСЕ и ООН - это "укрепит безопасность не только в Европе, но и в мире"!
показать весь комментарий
09.12.2014 09:55 Ответить
Тока нужно туды принять Россию вместо США. А на взносы боюсь у России денёг не будэ! Да утро веселое а какие еще прикольные новости от ПУ! Умыбнуло конкретно!
показать весь комментарий
09.12.2014 09:58 Ответить
https://censor.net/news/315525/gosduma_rossii_predlagaet_isklyuchit_ssha_iz_nato_eto_ukrepit_bezopasnost_v_evrope

https://censor.net/news/315525/gosduma_rossii_predlagaet_isklyuchit_ssha_iz_nato_eto_ukrepit_bezopasnost_v_evrope
показать весь комментарий
09.12.2014 10:01 Ответить
Госдура невиліковна))) вони пропонували те, що наприклад я прийшов на нову роботу слєсарем і пропоную звільнити директора і головного бухгалтєра....
показать весь комментарий
09.12.2014 10:03 Ответить
))) дума жжёт
показать весь комментарий
09.12.2014 10:04 Ответить
Госдума России предлагает исключить США из НАТО: "Это укрепит безопасность в Европе" - Цензор.НЕТ 5298
показать весь комментарий
09.12.2014 10:05 Ответить
Видео: https://www.youtube.com/watch?v=qAlb_BRqANU Первомайск - Террористы отгребли по полной. Одного сепаратиста нафаршировали свинцом (08.12.14)
показать весь комментарий
09.12.2014 10:06 Ответить
Спасибо за хорошую новость!
показать весь комментарий
09.12.2014 11:58 Ответить
ГосДУРА ))
показать весь комментарий
09.12.2014 10:06 Ответить
Да-да , изгнать США из НАТО и ее вооружение передать паРаше ( в этом даже и доли шутки нет) ! Да и жен заодно пусть американцы отдадут руцьким дядям , а сами известно куда идут .
показать весь комментарий
09.12.2014 10:07 Ответить
Это сарказм , сарказм !
показать весь комментарий
09.12.2014 12:07 Ответить
КАЦАПИ ОТДЕЛИТЕ СЕБЕ МОЗГИ !!!!!!!!!!!!!!!!! отсталая параша
показать весь комментарий
09.12.2014 10:25 Ответить
ильич наверно ошибался, ну не может кухарка научиться управлять государством, но просто помолчать-это просто, глядишь и за умного сойдешь.
показать весь комментарий
09.12.2014 10:27 Ответить
Глядь, какой умный дядька. А еще пускай все в НАТО распустят у себя все вооруженные силы и введут русский язык как государственный.
показать весь комментарий
09.12.2014 10:29 Ответить
Та это гадское США вообще надо на отселить куда нибудь на Юпитер. И вообще, Юпитер большой, всех несогласных с Путиным - туда . И тогда будет не Земля, а самый, что ни наесть Рай.
показать весь комментарий
09.12.2014 10:31 Ответить
Госдума России предлагает исключить США из НАТО: "Это укрепит безопасность в Европе" - Цензор.НЕТ 11
показать весь комментарий
09.12.2014 10:33 Ответить
Пердеж в лужу - это просто нарыжкинское хобби
показать весь комментарий
09.12.2014 10:35 Ответить
После этого предложения название "ГосДУРА" надо закрепить за этим сборищем идитов ЗАКОНОДАТЕЛЬНО!!: )
показать весь комментарий
09.12.2014 10:56 Ответить
бл ЧТО ОНИ КУРЯТ ТАМ????
Стадо дебилов управляет паРашей))
показать весь комментарий
09.12.2014 11:14 Ответить
https://twitter.com/hashtag/%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B0?src=hash #орда и Квантовый Скачок

Госдума России предлагает исключить США из НАТО: "Это укрепит безопасность в Европе" - Цензор.НЕТ 8537
показать весь комментарий
09.12.2014 11:33 Ответить
Пора России проситься в НАТО- вместо США!!! И будет всем счастья-Лилипутин бредит дальше бред не прекращается!
показать весь комментарий
09.12.2014 11:57 Ответить
Оказывается , шизофрения заразна - Путин всех всех заразил .
показать весь комментарий
09.12.2014 12:15 Ответить
Госдума России предлагает исключить США из НАТО: "Это укрепит безопасность в Европе" - Цензор.НЕТ 4148